Pure Love x Insult Complex / Чистая любовь и комплекс обиды 18+ - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Pure Love x Insult Complex / Чистая любовь и комплекс обиды 18+ – блог

Рецензия от WingsShad

Кто то увидит тут одну порнуху ну а я вижу серьёзное произведение с глубоко проработанным психологическим сюжетом.

Написал WingsShad 20 июля 2017 г., 7:03 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от topmo

Одни сплошные восторги.... тфу билн. Пора бы добавить ложку дёгтя, в эту бочку с положительными рецензиями.

Первые главы, я был в восторге от этого произведения, меня затянуло аки туалетную бумагу смывом в унитаз. Это была история о низменных желаниях человека, жесткости, боли и страданиях. Отличная драмам, с развивающемся сюжетом, накалом страстей и развитием персонажей. Но ещё никогда я так после не разочаровывался... Я прочитал кучу восторженных отзывов в духе "там психология, у каждой героини уникальные проблемы". Да, это всё есть, но только на поверхности. В какой то момент произведение начинает активно скатываться в уг и показывать всю отстойные места жанра. Все личностные проблемы по сути решаются прорисовыванием аппарата главного героя в соотвствующее места героинь. Скалывается именно такое впечатление, потому как как какие либо изменения происходят именно после этого. Вместо какой то борьбы с сами собой, или падения во тьму, или пути к свету, да хоть чего то, мы просто видим бесхребетного ГГ, плывущего по течению, не имеющего своих мыслей, не делающего каких либо выводов, а те что есть, кажаться тоже стечением обстоятельств, так как нет никаких предпосылок или рассуждений к ним. Вместо разного отношения героинь, мы получаем всеобщие обобщающий гг гарем, который облизывает его половину времени. Нет серьёзно, как какой то момент половина разговоров будет про то, как бабы обожают ГГ и какой он классный (нет). И вот небольшой пример:

-Фраза Бабы 1, о том как она обожает ГГ.

Мысли ГГ: Баба 1....

-Фраза Бабы 2, о том как она обожает ГГ.

Мысли ГГ: Баба 2....

И такиз моментов дофига, которые показывают бесхребетность гг и его облизываниея гаремом. Фу, аж блевать тянет, я не смог осилить, честно, я уже через силу пытался, но с рвотным рефлексом меня хватило ещё глав на 10 и на 150 я бросил. Пытался вернуться пару раз, но рвота, подступающая к горлу после 10 строчек прогоняла меня прочь.

Как итог, я ставлю 3/10 этому произведению. Но всё же рекомендую ознакомится и составить своё мнение. А низкай оценка по при чине того что оно не смогло. Оно подобралось так близко, к тому что бы стать чем интересным, не похожим на другие, но результате слившись. Будь оно изначально таким, каким стало к 150 главам, я бы наверное не был так резок.

Написал topmo 16 апр. 2018 г., 16:23 Рецензии комментариев: 9

Рецензия от Daren

Когда я впервые увидел название, то сразу же подумал "Наверняка одна сплошная порнуха". На данный момент я прочитал 12 глав и мое мнение...

Я НИКОГДА ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ!!!

Да, эротические и прочие сцены детально прописаны, но если от них абстрагироваться, то можно увидеть шикарное произведение, в основе которого лежит сильнейшая психология.

Читая, у меня даже невольно мысли появлялись типа "Фак, неужели психология настолько ужасающая, но в тоже время притягательная вещь?".

В итоге хочу сказать, всем кто не любит слезы, сопли и насилие проходить мимо. Те же, кто хочет почитать интересное психологическое чтиво, милости прошу.

Моя оценка: 10/10!!!!

Написал Daren 02 февр. 2018 г., 19:51 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от rsq_kirpa

Рассказ о комплексах героев произведения и их автора. Начало рассказа действительно интересно, но после раскрытия историй персонажей ты понимаешь, что это просто так вытянуто и не продуманно.

Интересные персонажи с интересной историей превращаются в таких же персонажей с такой же историей. Весь рассказ пронизан комплексом неполноценности. Сначала я думал это литературный ход, описывающий слабых персонажей, которые подчиняются сильным героям истории. Оказалось не так.

Они все сломанные игрушки, пытающиеся сломать остальных, чтобы не принимать свою изуродованную душу. Испытывать симпатию только к таким же сломанным людям. Звучит интересно, на деле все притянуто за уши.

Отсутствие адекватной мотивации, умные персонажи оказываются, настолько тупыми. Вся логика пробивает дно нелогичности. Постояная попытка автора сделать своих героев положительными. Интересные отрицательные персонажи, оказываются очень неинтересными. Все скатывается в трахай и насилуй, "мне не нравится как ты меня насилуешь, ладно я повы*бываюсь немножко, все теперь я люблю когда ты меня насилуешь." "Иди изнасилуй ее для моих планов, - ок, - А ты теперь ее любишь, ну ладно я не буду использовать ее для своих планов." "Я хорошо прописанный персонаж, с типичной сломанной историей, я была жестока и умна в начале, но теперь я хочу чтобы моя матка сосала твою сперму каждый день мур-мур-мур"

БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Все настолько скатывается с каждой главой, что хочется спросить: Как так можно халтурить?

Халтура с сексом: Изнасилования и секс пронизаны комплексами автора. Секс сводится "я вхожу и рву твою плеву, и долблю тебя в матку (о боже мы поняли, что у тебя огромный член, хватит об этом писать в каждом предложении), я кончаю и ты кончаешь, мммм твоя матка глотает мою сперму" Где разнообразие? описание из первых глав до последних одно и тоже. Один и тот же ритуал секса: сначала надо пососать "обязательно", потом надо глотать маткой сперму, потом "почистить" член с помощью минета. 4 позы на 100 глав, анальный секс упомянут один раз. У извращенных персонажей нет ни фетишей, ни фантазии. Никакого разнообразия. ГГ просто нелогичный монстр. Он 33 раза "кончил" за 3 дня. А в многих других днях цифра зашкаливает в разы, автор даже не считает. Спермозавод японский. Но качество секса - 1 его оргазм = 1 ее оргазм, стабильность. Почему с таким мощным организмом, он не может продержаться и 10 минут? Почему бы время секса не менять позы?

Единственный вывод получается, что автор спекулирует темами, в которых он не разбирается. Это касается и психологии, которую тут часто упоминают. 

P.S. Интересное начало, интересные начальные персонажи (особенно Кацуко), скатывается в просто недоразумение. Сгорел = проиграл.

Написал rsq_kirpa 17 июня 2018 г., 1:49 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от fagot766

Моя рецензия основана на прочтении 600 глав, хотя их во много раз больше. Перво гаремное произведение где блин учтены интересы героинь и их иерархия. Героини не вещи, как уже блин бесят все эти гаремные штампы, а комок проблем, стрессов, комплексов, похоти, ревности, амбиции и мести. Внутренние миры всех персонажей хорошо проработаны, сам мир тоже интересен, по поводу эротического пересказа скажу, что больщая часть на Рутрекере использует данный контекст они маленькие девственные мальчики по сравнению с автором, видно к этому делу он подходил основательно в реале. Единственный минус это только когда убьют главного злодея, можно смело заканчивать читать данную книгу в качестве уникального захватывающего сюжета 18+. Потому, что дальше будет долгий рассказ гаремный эротики с сюжетом.

Написал fagot766 16 нояб. 2017 г., 19:29 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от SyBBotAPatnickii

Когда натолкнулся на эту книгу, подумал - хентай, почитаем, посмотрим...

Внезапно... Со счета пропало 3к руб... Что это только что было???

Начну по порядку...

Начало...

Сколько раз я начинал читать эту бульварную писанину даже и не припомню. Штамп на штампе. Мальчишка со спермотоксикозом и неуверенностью в себе, над которым издеваются все кому не лень... ПРИЕЛОСЬ! ТОШНИТ!

Только по этой причине я снова и снова забрасывал чтение сего творения. И все-же решился. Судя по комментариям нас ждет что-то интересное, а поэтому, будь что будет, пересилю себя.

Повторюсь, что это только что было???

Даже если убрать составляющую порнухи в книге остается интересный и проработанный сюжет, а для хентая это что-то невероятное.

То, что началось с простого изнасилования одноклассницы с подачи учителя, переросло во что-то невероятное и захватывающее...

Сожалею что знаю японский и поплелся в оригинал(((

СПОЙЛЕР!!!

Жаль что книга закончена. Еще не до конца прочитал, но уже понял что арка Виолы была последним интересным моментом... Жаль((( Ведь путей развития сюжета, автор оставил достаточно...

Итого.

Интересный сюжет. Который не зависит от персонажей и может тянуть всю книгу, вплетая в себя людей и события вокруг.

Составляющая хентая - откровенно, извращенно, сдержанно, подавляюще... Здесь есть все, стоит только присмотреться)))

Всем советую к прочтению. Каждый найдет для себя что-то интересное...

Написал SyBBotAPatnickii 22 дек. 2017 г., 10:25 Рецензии комментариев: 2

Законы.

Мы оттягивали этот момент как могли, но он настал. Все знают, что из-за законодательства РФ у нас и других переводчиков\авторов есть некоторые ограничения касательно возраста персонажей. До этой главы их влияния были минимальны, но теперь эта ситуация может серьезно навредить сюжету и атмосфере произведения. Или вообще превратить его в бред.

В связи с этим, в начале глав будут ставиться какие-то непонятно что означающие цифры. Следовательно, вы, как любители математики, можете с их помощью прояснить некоторые моменты которые покажутся вам нелогичными. Как то учебные заведения, поведение персонажей и проч.

Спасибо за понимание!

Написал Yogurt 10 июня 2017 г., 21:06 Перевод комментариев: 1

Рецензия от drayko

Очень интересное ранобэ. Начинал читать как веселое чтиво закончил как поучительную историю о современном лицемерии. Если вы начнёте читать и у вас возникнет псевдо-жалость к героини то вспомните мои слова:(Внимание спойлер по главу 15 часть 2)

Как можно жалеть такую суку как эта Широсаки?! Её жалко только потому что с ней разок плохо обошлись? Ой ой ой что это за сопли? Жалко только когда видим? А если проанализировать её? Девочка из обеспеченной семьи, первая красотка школы, мир у её ног, спорит с учителем (Это ни капли не норма в Японии там очень уважают старших, а учитель это вообще профессия социально чрезвычайно возвышенная), и видя видео того как абсолютно невиновного парня избил ублюдок который перед этим унижался перед старшаками что говорит о его подавляемых комплексах и огромном эгоцентризме, она в первую очередь думает о своём парне абсолютно насрав на боль, чувства и порцию унижений пережитых Йошидой. Более того, она в целом законченная эгоистка и лицимерка. Она называет чувства к своему парню любовью и поэтому готова на всё ради защиты его от различных обвинений со стороны закона и общественности... На всё даже на лесбийский секс и насилие.... Забавно, говорить что любишь кого-то и ради него отдаваться другому. На самом деле это не любовь, а жестокий экономический расчёт. Она красотка и отличница, он красавец-спортсмен. Прям пара для обложки глянцевого журнала. Она делает всё для защиты Кендзи в глазах общества что бы сохранить выгодную для себя партию. Она боится что он потеряет статус спортсмена, значит без спорта он ей не нужен? Она не готова жить с обычным но хорошим парнем. Ей нужен фаворит? Любовь? Жалость? Забудьте эти слова. Это великолепное ранобэ о чёрном человеческом сердце, расчётливости лицемерии и наказание "зла". Так что всем у кого крепкая психика, рекомендую!

Написал drayko 23 июня 2017 г., 23:27 Рецензии комментариев: 27

Обсуждалочка(Спойлеры)

Дратути.

В связи с тем что многих интересуют вопросы на подобие: "А ширасака залетит?", "А много будет у неё партнёров" и т.д. чтобы не обсуждали это на главной(и мне не приходилось всё время тереть сообщеньки) и не спойлерили другим читателям был создан этот блог, здесь вы можете обсуждать любые темы.

Дерзайте.

Написал prourra 28 июня 2017 г., 19:45 Общение комментариев: 0

Рецензия от amizis

Уф, ну что сказать, не ожидал такого произведения, приятно удивило. :)

С начало думал, что будет что-то вроде остальных эро-рассказов, чтобы отвлечься и что-то легкое почитать. Оказалось все намного глубже, запутанней и интересней.(На момент 171 главы на анлейте)

Ну, о плюсах и минусах теперь:

+: Интересные персонажи, которые раскрываются со временем и показывают почему они поступают так или иначе. Показывается их характер.

+: Логичное поведение героев, т.к. см. выше. (Да да, особенно поведение и характер гг, если кто-то им не доволен и считает его ояшем обыкновенным (в 63, кажется, главе гг рассказывает о себе и почему он такой))

+: Закрученный сюжет и интригующий сюжет.

Эм, ну минусов особых не обнаружил на данный момент, скорее спорные моменты, которые каждый решит куда его отнести.:)

Например: сцены секса и как их герои комментируют (конечно это может быть связанно со спецификой обучения от мастеров ремесла древнего), но они не сильной отличаются от героя к герою. :(

Ну, OVER здоровье и стояк ГГ... Ну тут думаю без комментариев, в этом произведении с без него никак. :)

Ну и так по мелочи...)

Само произведение протекает очень медленно, но очень, очень и ОЧЕНЬ насыщенно. ;)

На данный момент, 171 глава, прошло, если не ошибаюсь, 4 дня их жизни, но парень уже успел попрощаться с девственностью и переспать с 6 женщинами ... где-то более 50 раз при этом кончив, если не больше ...

В общем, читать интересно, сюжет интересный, так же как и персонажи и их истории и жизни. Ну а секс и прочие половые шалости гг с героинями, стали приятным дополнением при прочтении, т.е. перешел на второй план во время чтения (по крайне мере для меня:).

Написал amizis 05 мая 2017 г., 21:54 Рецензии комментариев: 11

Законы и важная информация.

Мы оттягивали этот момент как могли, но он настал. Все знают, что из-за законодательства РФ у нас и других переводчиков\авторов есть некоторые ограничения касательно возраста персонажей. До этой главы их влияния были минимальны, но теперь эта ситуация может серьезно навредить сюжету и атмосфере произведения. Или вообще превратить его в бред.

В связи с этим, в начале глав будут ставиться какие-то непонятно что означающие цифры. Следовательно, вы, как любители математики, можете с их помощью прояснить некоторые моменты которые покажутся вам нелогичными. Как то учебные заведения, поведение персонажей и проч.

Спасибо за понимание!

Написал prourra 18 февр. 2017 г., 18:51 Перевод комментариев: 0

Имя.

Изменил Сирасаку на Ширасаку.

По очевидным причинам.

Написал Yogurt 20 нояб. 2016 г., 0:11 Перевод комментариев: 0
Оценки людей
640 5
31 4
16 3
17 2
146 1
Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с японского на русский
Создан:
16 нояб. 2016 г., владелец: prourra (карма: 105, блог: 0)
Скачали:
565001 чел.
В закладках:
5197 чел. (в избранном - 115)
Просмотров:
2 867 701
Средний размер глав:
8 992 символов / 5.00 страниц
Размер перевода:
1 530 глав / 7 659 страниц
Права доступа:
Готово:
99.98%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/pussylate
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Скидка за покупку от 10 глав:
10%
Абонемент:
30 глав за 249 RC
Поддержать переводчика