SunF: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

SunF
(переводчик/автор/заложение основ) : посты

39 постов

Готово Легионеры!

НОВАЯ ГЛАВА!

11 Глава.Случай в крепости II (вторая часть моей укуренности.Сюжет+юмор)

Написал SunF 18 нояб. 2017 г., 23:32 комментариев: 0

Готово Легионеры!

Десятая Глава доступна для чтения=)

Написал SunF 18 нояб. 2017 г., 1:46 комментариев: 0

Всякое Легионеры!

Начаты филерные главы.Скоро выйдет забавная история о "Вечеринке в крепости"

Написал SunF 16 нояб. 2017 г., 23:24 комментариев: 0

Рецензия от SunF

Удачи тебе, смертный!

—ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?!!

.........

......

—ИДИ В Ж*ПУ КАПИТАН!!!...

Итак, начнём рецензию!

Произведение добротное:

-Интересное.

-Затягивает.

-Идея не плохая

-Комично.

Минусы:

-Проступают граматические ошибки.

-Иногда построение предложений хромает.

-Есть загубленые моменты.

-Долгий выпуск глав(это уже от меня)

Мое предложение автору:Мир произведения был бы интересней если бы например на сторону света автор добавил более харезматичных,забавных и самых что не на есть сильных персонажей(например Великий Целитель что стал террористом,то есть подрывником и врагом государств света хотя он просто эксперементирует с зельями и травами,а во время войны он может уничтожить не нароком и союзников и врагов...Ну то есть нужно больше эронии и комичности) можно к примеру добавить Архимага 1.500 летнею бабушку,величащего мага до сих пор живого,но когда её встречает герои,он маниться её не настоящей красатой и они переспят а потом оказываеться что она действительно СТАРУХА!Ни каких "она сохранила молодость",она сильнейший чародей дебаффер на стороне светлых сил и по отношению к гг Протоганист но в то же время чувствуют и ведёт себя будто молода и полна жизни....

Написал SunF 28 июня 2017 г., 10:11 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от SunF

This beautiful new world

-ВЫ ГОТОВЫ ДЕТИ?!

......

...

-ИДИ В Ж*** КАПИТАН!!...

...

..

Итак начнём наш разбор полётов.

-Герои не качаются и не живут только ради гриндинга!ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС ПРОИЗВЕДЕНИЯ!!

-Герои живые и эмоциональные.

-Мир вроде как интересен НО этот самый мир произведения огромен...Я боюсь следущего "Мир большой а значит нужно раскрывать очень много деталей,нужно больше деталей,нужно много и подробно описывать весь ландшафт и ставит не вероятные пейзажи,совершенно не обычные,нужно больше артов по природе что бы они подходили в тематику.Готов даже помочь в этом автору если он скинет ссылку в ВК на свою страницу,вообщем чем больше мир тем большая фантазия нужна,как пример автор "Империи монстров" у него отлично всё описано и много хороших артов.Как перечислил выше всё это не обходимо сделать.НО авторы что сразу говорят об огромном мире,что больше нашей матушки Земли,не делают и половины выше перечисленного,а про авторские работы все поголовно скучны не из за отсутствия хороших герое и сюжета, А ИЗ ЗА банальности самого мира,что описывают:не хватка фантазии,мест и ландшафтов-ЭТО КАТАСТРОФА ВСЕХ ДО ЕДИНОГО АВТОРОВ САЙТА!!!Я серьёзно!!

МИР ФЕНТЕЗИ ХАРАКТЕРИЗУЕТ НЕ МАГИЯ!!НЕ ПРИЗЫВЫ БЕСКОНЕЧНЫХ ПСЕВДО ГЕРОЕВ!!НЕ ПРИСУТСТВИЕ ЭЛЬФОВ И ОРКОВ,А ХОРОШО ПРОДУМАННЫЙ И ПОКАЗАННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ МИР И КУЛЬТУРА!!!

В подтверждение моим словам давайте вспомним самые топовые авторские работы такие как "Призыв" "Квазар" "Империя монстров" "Восставший"(китайская авторская) и так далее....В ЭТИХ РАБОТАХ самое главное авторы подали интересный и не обычный мир,не мудрёный который сложно себе представить а именно интересный,понятный.Там у каждого своя культура и особенности!Авторы топ работ не отмахнулись от идей создания действительно другого мира и потому смогли завоевать многие сердца своих читателей.Потому я сразу предупреждаю о надвигающейся опасности,если автор не учтёт моё скромное мнение...Название самого произведения обязывает сделать мир на уровне топ работ.

Что касается игровых систем.ВСЁ просто.МИР ИГР И ОСОБЕННО КАК РАЗ ТАКИ ОНЛАЙН ИГР С ТЕМАТИКОЙ ФЕНТЕЗИ-ЭТО ГЛАВНОЕ НЕ ЧЕРТОВО ЗАДРОТСТВО,А ОТДЫХ!ВЕСЕЛИЕ!СОВМЕСТНАЯ СИСТЕМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ГЕРОЕВ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА!!

..

...

Кому черт возьми нужен бесконечный кач?Он должен быть но подаваться он должен как нечто второстепенное..Главное тут сделать некую грань как в том же "Призыве".Нужно больше юмора,больше насилия не в отношения мира против игроков,а в отношение игроков против самих же игроков и уже потом агресивная среда мира.Ведь оказавшись не знамо где и под такими правилами люди начнут топить друг друга.

Произведению нужно добавить больше тролинга на мир всех подобных жанров(это уже лично моё мнение,до этого я описывал и доказывал каким по моему мнению должна быть работа с элементами игр и фентези)...Например можно добавить монстров что будут всячески выбешивать и издеваться над героями,тупо унижать как примеру горилы которые показывают свою ж**у людям и так далее,нужно не часто но иногда после концовок арки разгружать атмосферу.

ЧТО КАСАЕТСЯ ЛИЧНО ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ:

Оценку поставить я пока не могу...Прости дорогой автор,но у тебя намечаются будущие минусы..Если договоримся и спишемся в ВК то я скажу ЛИЧНО свои опасения.Пока ничего не поставлю.

НО ЧИТАТЬ СТОИТ!!100% это будущая топ работа,главное что бы автор не сбавлял темпы выпуска работы,принимал критику и конечно же принимал...И ПРИНИМАЛ...

...

........

.............

МНОГО МНОГО ГРИБОВ=)))...Всем спасибо за внимание!Читайте это произведение.Надеюсь моя рецензия хоть кому то оказалась полезна.Всем удачи и пока!)

Написал SunF 03 мая 2017 г., 16:39 Рецензии комментариев: 4

Рецензия от SunF

Awaken.

Произвидение превосходное!!Вообще все переводы команды отличные,за что им отдельная благодарность.

-Превосходное повествование.

-Отличные персонажи.

-Прекрасный Гг.

-Интриги,предательства,месть,эпик,экшн,упомрачительные моменты и не много комедии и атмосферы "Тёмных душ"...

-Гг радует своим интелектом и мышлением.

Минусы писать не вижу смысла ведь проиведение не авторское..смысл писать места где нужно исправление если автор никогда об этом не узнает,покрайне мере от меня..А своё мнение сказал,вы не пожелеете и вздоха потраченого на чтение " Анона" не говоря уже о бесонных начах что ждут вас,когда вас с ходу будет затягивать сюжет.

Написал SunF 18 апр. 2017 г., 22:09 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от SunF

Книга 1: Квазар. Доминантная особь.

Достойная всех возможных топов произведение.Автор смог полностью создать свой оригинальный мир.Обезательно к прочтению всем кто устал от Мотокултьтивирования,Шибзанутых по Фрейду и по Эйнштейну ОЯШей и ОЯГОВ.Кто хочет повеселиться,кто хочет уведеть страсть и 18+,те кто желают увидет поностоящему хороший гаремник,те кто любят смотреть за развитием Гг...ПРОСТО ЧИТАЙТЕ!ВЫ НАШЛИ ТО ЧТО ИСКАЛИ!!

ПЛЮСЫ:

-Велеколепный(как по мне) герой!!!

-Превосходный не засорёный роялями сюжет,что позволяет раслабиться при чтение.

-РОЯЛЕЙ НЕТ ВООБЩЕ!!ВСЕ РАЗВИТИЕ ГГ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ЭТО ЕГО СТРАТЕГИЯ И ПЛАН.

-Герой очень умён вплане управления страной и экономикой,всё это отлично показано.

-Персонажи разные и интересные.

-Автор умудрился 130главам до сих пор держать мир Гг в интриге и ожидании..Столько всего где он может сыграть(автор)...молодчик словом.

-Гг не пологаеться на всех и вся и не ноеться вообще!!Это замечательно!Настоящий доменант.

-Интересен мир и самое для меня страное это что интересна и сама "игра" богов.

-Тема выживания раскрыта.

Ещё много чего хорошего но не стану говорить ибо нарвусь на спойлер.

МИНУСЫ:

-Автор стал делать гг к 130 главе более мягким..Да Квази может и должен быть мягок к своему гарему но никак к гсударственный вопросам,военам и его стаи.Если хочет спасти их то пусть не будет рохлей.

-Нехватка к 100главам "воды" в произведении..автор слишком быстро всё гонет потому до сих пор не расскрыл многих персонажей...

-Сюжетные обрубки кое где...

-Не хватка эмоциаональности Гг в его хотя бы мышлениях и нехватка информации что он сам думает об окружающих персонажей...

-Не раскрыта тема Народ>Император вообще, хотя это нужно было сделать давно.

Ну и ещё не большие минусы их сам автор думаю знает потому на этом всё.Всем спасибо и читайте это произведение что не зря в топе.

Написал SunF 18 апр. 2017 г., 18:42 Рецензии комментариев: 5

Рецензия от SunF

Аeternam

10/10 на момент 60 главы.Произведение действительно заслуживающее высокую оценку.

ПЛЮСЫ:

-Оригинальность произведения зашкаливает.

-Главный герой очень интересен как герой и являеться неким подобием Алукарда из Хеллсинг.

-Персонажи интересные,живые и эмоциональные.

-У злодеев нет никакой наиграности,всё происходит будто в заправду.

-Романтическая линия превосходна.

-Борьба Гг с "вечностью" интересна.

-Сюжет прекрасен(есть над чем работать)

-Обожаю женских персонажей этого произведения,что для меня в новинку...Если автор не слетит с катушек и не "убьёт" или искалечит то, я буду безмерно ему благодарен.Если же слетит то,проклену всеми известными и не известными силами божествеными...

-Атмосфера прекрасна,как в Ассасин или Тени Мордора,может ещё с нотками "Месть решает всё"

-Невероятно местами трогательное и душевное написание.

-Автор видно что любит свою работу и читателей.

МИНУСЫ:

-Не хватка способностей у Гг!!Не обезательно магических,не обезательно читерство но способностей ввиде легендарного фехтования,владение кинжалом,любым видом оружия или совершеное владение боевыми исскуствами,что хоть как то ставит Гг выше остальных в силе,его всё так же можно убить но сделать это может разве что не большая армия...Как обосновать такие навыки?!Он бесмертен и за столетия скуки и войн не ужели он не обучался ничему?!КАКОГО ЧЕРТА АВТОР?Он так многих лишился и за слабости и пологания на "бесмертие" то какого хр**а он не стал убивать время в тренировках техник до совершенства ведь впереди у него была вечность..Ты реально начел протеворичить сам себе.

-Автор как думаешь почему твоё произведение при всех "плюсах" выгледит иногда скучновато?Да потому что как я упоменул ранее наш герой будто какой-то лох только переживал трагедии и лишения.ЭТО ГЛУПО!!Почему после Рима он не стал заниматься тренировками?Почему Гг сгорел вместе с Ан**й,вместо того что бы по возвращению поднять восстание против Инквизиторов?Почему он рохля хотя по сути столько пережил.

-Герой смахивает иногда на типичного ОЯША,именно не способностью рапознавать "гнилых людей", не ужели прожив столько лет,увидев столько мерзких гадов,столько раз быть преданным и убитым ГГ НЕ УМЕЕТ РАСПОЗНАТЬ НАМЕРЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ?!Почему он сходу не понял что Дженефер не остановиться?Почему не рапознал Альфреда и не подстроховался никак вообще?Почему не думал что может произойти покушение на Иви,хотя это было очивидно....

-Почему Гг наивен и туп?Для человека столько лет прожившего не ужели он не мудр и не умён?Ведь со временем он должен разбираться в людях..

-Почему он так много пологаеться на " Прайд" хотя сам его покинул?Из за этого я вижу не сильного Гг(характер,воля и человека что всё делает один)...Я не осуждаю его решения нисколько,просто можно было скинуть защиту его близких на них пока он карает "плохих" дитишек???

ИТОГ:

Читать стоит!

Гг не плох но минусы есть.

Мир наш так что он(наш мир) дерьмо.Но все оригинально

Персонажи не плохи,моменты сними умиляют и радуют.

ПЛЮСЫ САМОГО АВТОРА:

Это нисколько не лесть и не подхалимство.Ты это заслужил...

-Ты всегда или пытаешься прислушиваться к мнению читателей.

-Ты ценишь своих поклоников,мы ценним тебя.

-Работу ты любишь и отдаешься ей без остатка.

-Хорошо описываешь чувства.

.......................................

P.S Просьба к автору убрать минусы связанные с Гг и таки дать ему хоть какой-то навык и сил со всем разбираться без прайда.Минусы ещё были но во время переписывания ты стал их убирать потому многое не прописал.Работай не на "отвалите" а на "сделаю в лучшем виде" тогда к тебе потянуться,собственно сейчас ты так и работвешь.Не возгордись фразами "ты гений" и так далее иначе начнёшь писать чушь с мыслью "я же и так гений так что и так прокатит". Нет не прокатит.Думай что пишешь а написал проверь.Спасибо что прислушился к мнению читателей и добавил " гарем",уважаю тебя и ценю ту бесценную усладу что ты даровал читателям и мне.

Написал SunF 18 апр. 2017 г., 17:25 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от SunF

Рождение героя

Произведение "Приемник Бога" достойна чтения!!

Это довольна интересная авторская работа,вплане задумке и прокачки Гг не уступит никому из топ работ на сайте.

Оценка невысокая из за ошибок самого повествования и дыр с логикой Гг.НО ЧИТАТЬ СТОИТ!Вы ничего не потеряйте,автор ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ и все минусы.Я не смею давать этому проекту никакой оценки, это одна из нимногих работ которые впринципе достойны оценки "5" но поставить не можешь из за многих не достатков мира и самого Гг и проблем с повествованием в купе с "НАИВНОСТЬЮ" самого героя и автора,а ниже 5 ставить тоже не охота потому как автор обещал всё исправлять..Потому могу просто посоветовать прочитать,тем кто хочет отдыхать непринужденно и тем кому интересна сама мысль что есть авторские работы равные по интересу задумки топ ранобе.

Минусы и Предложение Автору.

-Главный герой любой корейской,японской,китайской истории с миром игравой системы это ГАДЫ ЧТО ЗА ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ,ЛУТ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОКАЧАТЬСЯ МАМУ РОДНУЮ ПРОДАДУТ!!Я не навижу всех до единой мотокультеавторов(кроме Воставшего)и миры игровых систем из за отморозков Гг,натуральных не нормальных психов!По сюжету им 16-20 а такое чувство что эти "герои" убьют кого и что угодно лишь бы уровень поднять,а спасают лишь красавиц с которыми мы все знаем что происходит в последствии..А ещё они как правило читеры,имбы и так далее а всё это они получает взамен на вылизывания зада божественным тварям(звание богов не заслужили только тварей) и так же они впоследствии не встречают вообще никаких неудач и преград.Так вот автор как бы пытался уйти от такого "ГЕРОЯ" но пришёл именно к этому.И это самый серьёзный минус.Герой должен встречать припятстыия не только в виде врагов, но и СУДЬБЫ.

-Автор не собирается вводить хоть какое-то описание постельных сцен в проект.Это пипец а не минус,но выбор его как и его творчество.Просто ему нужна будет по другому раскрыть тему любви и секса чтоб книга не превратилась детский рассказчик на ночь, а вообще добавлять разного рода романтику,страсть и 18+ к Гг автор должен что бы опять же уйти от Японских и Китайских "Гг"которые 100500 глав девстники,а у их дам такой недо***х что напрямую требуют у этих " героев-психов малолеток" лишить себя божественного бафа "девственик-неудачник"

-Не хватает эмоций и хоть не много ребячества всем персонажам в проекте за исключением Ти и Жасмин.

-Главный персонаж ЛИШЬ потерял память,а автор так завернул,что такое чувство что он только родился.Вообще идиот-это диагноз.Он не понимает намёков на "взрослые вещи" а когда Ти даёт их он называет их "глупостями" .Впечатления от героя не как о 16 подростке в меру умном,хитрым ребячлевом и изворотливом А КАК о девочке подростке-девственице лет 15.

-Жадный герой-плохой герой.Не нужно акцентировать внимание на мелочах!Автор нахрена кому то много много воды и диалог Гг с Ти и вот и вся твоя глава...Сделай Гг трололо(парнем любящим иногда постебаться над всеми) таких героев ещё никто не создавал.

Моё предложение к автору:Выроботай у Гг не нависть к самим Богам!Какого черта он должен биться в их игре?Он живое создание или игрушка?!Где чёрт возми его мнение?Пусть в этой игре как и в войне Богов он будет Третьей стороной которая решит проучить всех.

Написал SunF 16 апр. 2017 г., 1:07 Рецензии комментариев: 1