Рождение героя / Преемник бога. - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рождение героя / Преемник бога. – блог

Рецензия от Sverhrazum(3 по русскому)

Изначально я побаивался этого произведения и долгое время не решался начать читать, оценка 4.3 смущала, чаще всего, всё что ниже 4.5-шлак, или это мне так не везло, ну да не суть. Взяв себя в руки и прочитав первую главу, я подсел. Приятный слог, редкие ошибки, лёгкий и не "ыыы писька АХАХАХАХРРРКХКХ" юмор, нет матов, а это уже о многом говорит, оригинальность в конце концов.

Сама система прокачки выглядит забавно и необычно. Хорошо что я сумел преодолеть свой страх пред новыми произведениями, надоело читать до 10 главы, а потом блевать от избытка пошлости и отмывать глаза от передозировки очепятками. Автор, молю, не СЛЕЙ!

Написало JIexa98 03 апр. 2017 г., 1:26 Рецензии комментариев: 7

Рецензия от SunF

Произведение "Приемник Бога" достойна чтения!!

Это довольна интересная авторская работа,вплане задумке и прокачки Гг не уступит никому из топ работ на сайте.

Оценка невысокая из за ошибок самого повествования и дыр с логикой Гг.НО ЧИТАТЬ СТОИТ!Вы ничего не потеряйте,автор ИСПРАВЛЯЕТ ОШИБКИ и все минусы.Я не смею давать этому проекту никакой оценки, это одна из нимногих работ которые впринципе достойны оценки "5" но поставить не можешь из за многих не достатков мира и самого Гг и проблем с повествованием в купе с "НАИВНОСТЬЮ" самого героя и автора,а ниже 5 ставить тоже не охота потому как автор обещал всё исправлять..Потому могу просто посоветовать прочитать,тем кто хочет отдыхать непринужденно и тем кому интересна сама мысль что есть авторские работы равные по интересу задумки топ ранобе.

Минусы и Предложение Автору.

-Главный герой любой корейской,японской,китайской истории с миром игравой системы это ГАДЫ ЧТО ЗА ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ,ЛУТ И ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПРОКАЧАТЬСЯ МАМУ РОДНУЮ ПРОДАДУТ!!Я не навижу всех до единой мотокультеавторов(кроме Воставшего)и миры игровых систем из за отморозков Гг,натуральных не нормальных психов!По сюжету им 16-20 а такое чувство что эти "герои" убьют кого и что угодно лишь бы уровень поднять,а спасают лишь красавиц с которыми мы все знаем что происходит в последствии..А ещё они как правило читеры,имбы и так далее а всё это они получает взамен на вылизывания зада божественным тварям(звание богов не заслужили только тварей) и так же они впоследствии не встречают вообще никаких неудач и преград.Так вот автор как бы пытался уйти от такого "ГЕРОЯ" но пришёл именно к этому.И это самый серьёзный минус.Герой должен встречать припятстыия не только в виде врагов, но и СУДЬБЫ.

-Автор не собирается вводить хоть какое-то описание постельных сцен в проект.Это пипец а не минус,но выбор его как и его творчество.Просто ему нужна будет по другому раскрыть тему любви и секса чтоб книга не превратилась детский рассказчик на ночь, а вообще добавлять разного рода романтику,страсть и 18+ к Гг автор должен что бы опять же уйти от Японских и Китайских "Гг"которые 100500 глав девстники,а у их дам такой недо***х что напрямую требуют у этих " героев-психов малолеток" лишить себя божественного бафа "девственик-неудачник"

-Не хватает эмоций и хоть не много ребячества всем персонажам в проекте за исключением Ти и Жасмин.

-Главный персонаж ЛИШЬ потерял память,а автор так завернул,что такое чувство что он только родился.Вообще идиот-это диагноз.Он не понимает намёков на "взрослые вещи" а когда Ти даёт их он называет их "глупостями" .Впечатления от героя не как о 16 подростке в меру умном,хитрым ребячлевом и изворотливом А КАК о девочке подростке-девственице лет 15.

-Жадный герой-плохой герой.Не нужно акцентировать внимание на мелочах!Автор нахрена кому то много много воды и диалог Гг с Ти и вот и вся твоя глава...Сделай Гг трололо(парнем любящим иногда постебаться над всеми) таких героев ещё никто не создавал.

Моё предложение к автору:Выроботай у Гг не нависть к самим Богам!Какого черта он должен биться в их игре?Он живое создание или игрушка?!Где чёрт возми его мнение?Пусть в этой игре как и в войне Богов он будет Третьей стороной которая решит проучить всех.

Написал SunF 16 апр. 2017 г., 1:07 Рецензии комментариев: 1

Абонемент

Поскольку появилась новая функция "абонемент", я решил его и себе ввести.

Если интересует как работает, то тут все просто. Покупаете абонимент на 10 глав за 40 рублей (кнопка находится рядом с "подписаться") и тогда вам не придется потом донатить и вы с легкостью сможете открыть будущие главы :)

Надеюсь, вас заинтересует.

Плюс этого абонемента в том, что если будут главы, стоящие к пример 6р вместо 5, то вы сэкономите еще больше.

С <3 , ваш аффтор.

Написал morideca 22 июля 2017 г., 20:41 Общение комментариев: 0

Рецензия от Shinimur

Задумка интересная, но сплетение РПГ системы сделано немного коряво. Здоровый юмор, что не сомненно жирный плюс. Надеюсь автор не превратит это в глупый гаремник. Так же хотелось бы определенности в отношении системы, т.е. либо довести ее до классического вида с полной статистикой, либо убрать её совсем и оставить Ти как некую сущность которая помогает ГГ. Количество "роялей в кустах" не велико что тоже радует. Грамматику и лексику оценивать не берусь, т.к. сам в них не силен. Рекомендация автору: выпускайте более длинные главы, иначе остается чувство незаконченности. Закладки под будущие арки конечно радуют, но лучше их спрятать по глубже в сюжет. Читается легко, 3,5 из 5 можно поставить. Если добавить глубину сюжету и более плавно вводить персонажей то все 5 можно будет поставить. По развитию сюжета и новым персонажам скажу по мере их введения в повествование. Рецензия написана на момент прочтения главы о втором испытании в лабиринте богов часть 3

Написал Shinimur 23 марта 2017 г., 20:10 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Sasha2104

Сугубо, моё мнение. Тапками не кидаться, пишу рецензию впервые.

Сюжет интересный, очень жду продолжения.

Орфография отлично(я не увидел ошибок, может есть, но они незаметны). запятые тоже есть,( их часто забывают ставить). Диалоги выделены ( доп + в оценку). Так же видно, что они живые(часто диалоги проходят как в играх с НПС (все фразы подготовленные и не интересные)) к тебе же это не относится. Гг не глупый и сообразительный, не ставит себе цель « встать на вершину мира и собрать гарем»( что тоже хорошо). И даже игровая система не такая как у всех( очень порадовал, обычно, все берут уже готовые или немного их изменяют, а ты просто красава)

Вывод: произведение супер мне очень понравилось, ожидаю ответа него многое, а моя оценка 5+.

Написал morideca 15 марта 2017 г., 11:19 Рецензии комментариев: 4

Понравилось? Отпишись!

Нравится ли вам это произведение? Если да, то что именно. Также пишите свои пожелания, чего хотите увидеть, и, если это не пойдет против сюжета, то я, вполне возможно, добавлю)

Оценки людей
405 5
16 4
12 3
2 2
61 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с русского на русский
Создан:
13 марта 2017 г., владелец: morideca (карма: 63, блог: 0)
Скачали:
43156 чел.
В закладках:
1915 чел. (в избранном - 9)
Просмотров:
489 561
Средний размер глав:
11 910 символов / 6.62 страниц
Размер перевода:
4 глав / 27 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
4
Абонемент:
10 глав за 40 RC
Поддержать переводчика