Autodafe: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Autodafe
(читатель/культиватор основы ци) : посты

3 поста

Рецензия от Autodafe

Selection method

Пора!!!! Ребята 241 глава, всего! и я пишу рецензию. Это невероятная новелла. Эр-Ген?(не братан)) хз даже. я влюбился! да она растянута,да много китайской-философии(но это плюс++ переводчик даже даёт пояснения терминам(хотя перевод иногда так се)). Я думал ЯЗН для меня будет лучшей новеллой уся или сянься:-как хотите. НО это ЛУЧШЕЕ ,что я читал из китайски переводов(перевод кстати не очень стабилен,но он довольно таки хорош,ну иногда..). Тут вы не найдёте гг который превозмогает и ненавидит весь мир и кромсает секты раз на раз, тут вы найдёте части философии Китая,а именно даосизм,имперское так сказать наследие. Да-да тут замешана фэнтези на истории,стихах и даосизме(вот бы ещё переводчику медаль дать). Есть мимишки и девочки,которые любят(?) гг,но это не гарем. тут очень адекватный главный герой! он 14 летний, и он рассуждает как 14 летний! он не умнее всяких там суперкультиваторов! нет! он просто умненький,он не убивает,да и вообще в этой новелле очень редок убивают. Я крайне советую,всем, прочитать до 220+ глав это произведение,прежде чем судить.

з.ы. я искал в поиске чё почитать,и наткнулся на "Способ выбора". сначала даже читать не хотел-после описания,но пересилил. а потом понеслась!)

Написал Autodafe 23 дек. 2017 г., 21:54 Рецензии комментариев: 4

Рецензия от Autodafe

Лучше Бога. Хуже Дьявола

эТо :) одна из самых. я даже хз... советую!что сказать. автор просто бабашит!!!не судите,по первым главам!(хотя он очень)!!это 10 из10! это,имбовое,.,.,,(аргххх).

я постоянно,обходил"это" произведение мимо...,номатьтвою!!!! автор!!!!! просто-сделал взрыв!!!!

Написал Autodafe 25 авг. 2017 г., 3:51 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от Autodafe

Engineer-Knight

Пришло время моей первой рецензии. ВНИМАНИЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛЕРЫ СЮЖЕТА

блин это произведение просто отдушина!!! после всяких высокомерных,ояшных,сяньсяшных,презвозмогающих,трагически-драматических,демонических...быдло-юмористических и т.д. и т.п произведений на всём сайте! я просто тащусь! те кто видел где-либо мои коменты,знают как я всегда резок в оценке чуть ли не каждой главы и не стесняюсь назвать мусор-мусорм(и пусть там хоть 1к+ олосов и рейтинг выше 4.5),а откровенную пародию плагиатом. Но именно эта авторская работа мне зашла с первых глав. Её невероятно легко читать и не хочется скролить лишнюю "воду". Вот знаете как бывает,читаешь ты книгу и в какой-то момент должно произойти событие,которое ты очень ждёшь,но автор начинает описывать всякую муть,наподобие мыслей гг,его действий за последние пару часов и т.д. так вот, бывает,что ты эту муть просто прокручиваешь вниз и ни чего по сути не теряется из сюжета ,а здесь же этого делать не хочется. Мне очень понравилась данная книга,можно сказать,что она вполне себе обычная,но в то же время она наполнена каким-то адекватным развитием сюжета чтоли=\,ну или логичным,её хочется читать! Здесь нет всяких там битв за место под солнцем,нет мести за родитель,семью,друзей,клан. Герой не обижен судьбой ни в прошлом не в настоящем и на момент написания рецензии к нему буквально тянутся все те кто в других похожих произведениях по сути должны быть его врагами!!! А что гг? да ему просто пох:) он готов накормить обедом главного своего соперника(хотя сам об этом не знает),его жизнь весит на волоске по воле богов(хотя опять же он этого не знает),а он просто живёт! Живёт в этом ново мире и получает удовольствие! Он не превозмогает, не культивирует днями и ночами,не ищет силы и не пытается покорить мир! Он просто живёт и делает то,что считает нужным сам! ОН не воин и не жестокий убийца,он цивилизованный человек и живёт по правилам морали,я бы сказал по своим правилам и просто находясь и живя в новом мире он провоцирует изменения,просто самим своим существованием он меняет мир и создаёт свой.

Написал Autodafe 21 авг. 2017 г., 12:02 Рецензии комментариев: 3