Рецензия от Autodafe: блог перевода Selection method / Способ выбора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Autodafe

Пора!!!! Ребята 241 глава, всего! и я пишу рецензию. Это невероятная новелла. Эр-Ген?(не братан)) хз даже. я влюбился! да она растянута,да много китайской-философии(но это плюс++ переводчик даже даёт пояснения терминам(хотя перевод иногда так се)). Я думал ЯЗН для меня будет лучшей новеллой уся или сянься:-как хотите. НО это ЛУЧШЕЕ ,что я читал из китайски переводов(перевод кстати не очень стабилен,но он довольно таки хорош,ну иногда..). Тут вы не найдёте гг который превозмогает и ненавидит весь мир и кромсает секты раз на раз, тут вы найдёте части философии Китая,а именно даосизм,имперское так сказать наследие. Да-да тут замешана фэнтези на истории,стихах и даосизме(вот бы ещё переводчику медаль дать). Есть мимишки и девочки,которые любят(?) гг,но это не гарем. тут очень адекватный главный герой! он 14 летний, и он рассуждает как 14 летний! он не умнее всяких там суперкультиваторов! нет! он просто умненький,он не убивает,да и вообще в этой новелле очень редок убивают. Я крайне советую,всем, прочитать до 220+ глав это произведение,прежде чем судить.

з.ы. я искал в поиске чё почитать,и наткнулся на "Способ выбора". сначала даже читать не хотел-после описания,но пересилил. а потом понеслась!)

Написал Autodafe 23 дек. 2017 г., 21:54 Рецензии комментариев: 4

Обсуждение:

Всего комментариев: 4
#
Начинать читать новое ранобэ всегда тяжело , но потом ))))
Развернуть
#
и вот прочитав ещё глав 400 где-то,я понимаю,что был абсолютно не объективен в свой "недорецензии"... это просто ШЕДЕВРАЛЬНАЯ новелла, она наполнена чувствами и взаимоотношениями до такой степени,что даже лютый враг может рискнуть и поставить жизнь на кон лишь бы ты не умер от чужой руки,очень нежная и слегка нелепая романтика,видно,что автор сам видимо переживал подобные чувства. сюжет настолько закручен(что я решил начать заново читать,вдумчиво с расстановкой),что и не понять кто зло,а кто нет,да и нету в этой книге такого понятия как зло,даже враг всего человечества выглядит как-то "почеловечески"(?)
з.ы. буду тут ещё писать свои впечатления,но как я уже и писал,для меня эта новелла ОТКРЫТИЕ !1
Развернуть
#
Ты женщина или гей?
Развернуть
#
А в чем разница?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь