Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 28 - Ночное убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 28 - Ночное убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28_Ночное убийство

"Ван Фэй нян нян действительно умеет шутить", - Су Мэн Жу естественно и с достоинством рассмеялась, но скрыла желание убить. Она ненавидела её от всего сердца. В течении многих лет в резиденции она была единственной в центре внимания и действительно считала, что ей принадлежит титул номер один в мире. Кто бы мог подумать, что несколько дней назад её сестра выиграла в своих навыках гуцинь у Фэнь Вэнь.

Кто не знает, что навыки гуцинь Фэнь Вэнь бесподобны.

Увидев Сяо Ци, выглядящую безразлично, словно вода с неземным темпераментом орхидей, уголок глаз Мо Вэнь Чэнь приподнялся. Использовать 4 лян, чтобы оттолкнуть 1000 цзинь, хороший метод.

[п.п. 1 лян = 50 грамм

1 цзинь ~ 600 грамм

в общем это говорит о том, что она заимствует силы, чтобы нанести ответный удар крупному врагу круговыми путями]

Если бы великая Ван Фэй Бэй Дин Хоу поднялась на сцену, чтобы продемонстрировать своё мастерство и если бы новости распространились, разве они не стали бы посмешищем всего мира?

На этот раз Мо Вэнь Чэнь был очень доволен выступлением Су Ци Ци.

Наложницам не удалось спровоцировать её, поэтому они снова начали болтать. Су Мэн Жу улыбалась и болтала с остальными, только Су Ци Ци поддерживала свое безразличие, словно она была отделена от остального мира.

Заставляя Мо Вэнь Сюань быть неспособным встать и вызвать проблемы. Несмотря на то, что её внешний вид был ничем не примечательным, у неё был высокий ранг среди чиновников столицы. У неё были храбрость и планы, кишки и знания. Казалось, будто намек на сожаление поднялся на поверхность его сердца.

Посмотрев на других женщин, он посчитал их обычными, с теми же румянами и пудрой, даже Су Мэн Жу.

Банкет закончился, и Мо Вэнь Чэнь, вместе с Су Ци Ци, вернулся во Двор Бе.

Огонек спокойно танцевал на свече.

Су Ци Ци помогла Мо Вэнь Чэнь устроить постель. Она очень хорошо знала о своем статусе, поэтому отдыхала на стуле в стороне.

Мо Вэнь Чэнь, казалось, хотел что-то сказать, но в конце концов сдержался. Он одетый лег на кровать, но не погружался в глубокий сон. Он просто прикрыл глаза и слушал движения снаружи.

Лэн Янь и Лэй Юй Фэн не последовали за ним в Императорский Дворец. Они возглавили Кровавые Войска и скрылись в Имперском Городе.

Не говоря уже о том, что если эти двое появятся, это покажет силу Мо Вэнь Чэнь.

Ясно зная, что на горе есть тигры, но все же направится к горе, всегда было стилем Мо Вэнь Чэнь. Если бы он этого не сделал, как бы он позволил Мо Вэнь Сюань быть достаточно бесстрашным, чтобы действовать.

Он знал, что сегодняшний вечер не будет мирным.

Было совсем немного шума, но Мо Вэнь Чэнь яростно открыл глаза, откидывая вышитое одеяло. Он потянулся за своим мечом и скатился с кровати. Каждое движение было гладким, словно движущиеся облака и проточная вода, все на одном дыхании и без малейшего звука.

В тот момент, когда скатился с кровати, он втянул крепко спящую Су Ци Ци в свои объятья.

Проснувшаяся Су Ци Ци не кричала или вопила, лишь открыла свои глаза, проверяя окрестности, а затем посмотрела на мужчину, что обнимал её, тепло в её сердце постепенно росло.

Она жаждала хоть какого-нибудь намека на заботу.

В этот момент Мо Вэнь Чэнь не отказался от неё, это уже сделало её очень довольной.

Чувствуя его властный мужской запах, смешанный с ароматом одежды, она почувствовала, что эти объятья были действительно очень надежными.

Что касается ответа Су Ци Ци, Мо Вэнь Чэнь был очень доволен. Как и ожидалось, эта женщина действительно была спокойной. Даже в такой ситуации она могла решительно выяснить что происходит.

Его оценка по отношению к ней постепенно углублялась.

Настолько, что в его сердце медленно росло неизвестное чувство.

Около дюжины мужчин, одетых в черное, тихо вошли через окно. Лезвия в их руках сверкнули. В темноте ночи они были чрезвычайно яркими и ненормально холодными.

Не озвучивая ситуацию, без каких-либо слов, группа направилась прямо к кровати, подняла свои лезвия и рубанула вниз.

В то же время лезвие в руке Мо Вэнь Чэнь также двинулось. Меч, куда бы не направился, был словно призрачная змея и быстр словно мимолетный кролик. Уже три человека лежали на ледяной земле.

Без единого крика.

Во время такой сцены Су Ци Ци все ещё не чувствовала хоть капельку беспокойства. Она изо всех сил пыталась приспособится.

Звуки скрещивающихся мечей становился все громче и громче.

Через менее, чем половину сожженной палочки благовоний, огни осветили небо снаружи двора и крики 'поймайте убийц' распространились по всему Имперскому Дворцу.

Су Ци Ци и Мо Вэнь Чэнь переглянулись, а затем оба улыбнулись.

Дверь была открыта. Около дюжины лучников направили свои стрелы на людей, одетых в черное, а также на Мо Вэнь Чэнь и Су Ци Ци.

"Пригнись", - громко выкрикнув, Мо Вэнь Чэнь бросил Су Ци Ци под кровать, а затем, с прыжком, схватил уже мертвого убийцу и использовал его как щит.

Град стрел длился где-то полминуты.

Су Ци Ци, прятавшаяся под кроватью, также крепко сжала кулак и стиснула зубы.

Она ясно знала, что на этот раз они пришли умереть, но не думала, что Мо Вэнь Сюань будет таким нетерпеливым.

"Все вы остановитесь"

В свете пламени, Мо Вэнь Сюань, одетый в одежду дракона, неторопливо прибыл. Его черты лица сияли цветами пламени и несколько намеков на убийство переполняли его глаза.

Он пришел как раз вовремя. Если бы план был удачен, он боялся, что в это время Мо Вэнь Чэнь и Су Ци Ци уже стали бы ежами ну или, по крайней мере, у их тел было бы несколько кровавых дыр.

Просто что, независимо от того, удачно это или нет, он должен появиться.

То, что вызвало у него глубокое разочарование, так это то, что Мо Вэнь Чэнь все ещё был в порядке, когда стоял там. Су Ци Ци неторопливо вылезла из-под кровати. Это тонкое тело на самом деле казалось ни капельки не поврежденным.

"Кучка бесполезных вещей. Не заметили, что имперский младший брат этого чжэнь все ещё здесь и в самом деле начали стрелять внутрь. Кто-нибудь, придите. Убейте их всех", - взревел Мо Вэнь Сань с пепельным лицом.

Незамедлительно команда больших внутренних имперских охранников двинулась и со скоростью, что не хватило бы даже на то, чтобы покрыть ваши уши, чтобы блокировать звук грома, очистила место происшествия, что включало и убийц и лучников...

Глядя на двор Бе, что был таким же чистым, как и раньше, Мо Вэчь Чэнь ничего не сказал. Он понимал своего Имперского Старшего Брата лучше, чем кто-либо другой. То, как он делал вещи всегда было дотошным до такой степени, что и капля воды не могла бы вытечь.

Су Ци Ци также высоко оценила Мо Вэнь Сюань, он действительно был достаточно злобен.

Достоин называться монархом нации.

Только то, что он был так бессердечен по отношению к Мо Вэнь Чэнь, что ни капельки не интересовался его местом императора, было, наверное, самой большой ошибкой в его жизни.

"Я надеюсь, что младший имперский брат и димэй не испугались", - глядя на двух людей, обращенных к ветру, одного в черном, а другую в красном, с как обычно спокойными лицами, рука Мо Вэнь Сюань тайно сжалась и он дал Су Ци Ци ещё один оценивающий взгляд.

"Благодарю старшего имперского брата за беспокойство. Мы невредимы", - Мо Вэнь Чэнь стряхнул рукавами, его доминирующий воздух был как и ранее, всё его тело было наполнено жестокими течениями, а его черная мантия, казалось, источала какую-то зловещую ауру.

Дворец Бе снова вернулся к спокойствию, но сердце Су Ци Ци было словно бушующие моря и реки. Она не знала, была ли эта поездка с приездом, но без отъезда. Она тайком взглянула на Мо Вэнь Чэнь, что сидел на стуле. Его очаровательные черты лица были освещены светом свечей, словно к нему был добавлен ореол.

Ещё одно самообвинение усугубило её сердце. Если бы не она, Су Ци Ци, у Мо Вэнь Сюань не было бы причины или метода, чтобы подтолкнуть Мо Вэнь Чэнь в такую ситуацию.

"Ты... что-то не так?" - очень естественно спросил Мо Вэнь Чэнь, приподнимая свои глаза, чтобы посмотреть на Су Ци Ци.

Покачав головой, безразличные зрачки Су Ци Ци не могли скрыть её волнения. Независимо от причины, он наконец-таки начал заботиться о ней.

Как нормальная девушка, жаждущая любви, сердце Су Ци Ци также начало дико биться.

"Если все в порядке, иди спать", - Мо Вэнь Чэнь потушил свет и, не посоветовавшись, улегся на стуле: "Теперь кровать безопасна"

Все его движения были гладкими и естественными, не проявляя какой-либо умышленной озабоченности.

Но это позволило понять, что ранее, когда он спал на кровати, это было для того, чтобы защититься от покушения.

Неужели этот мужчина, как и сказал ранее... начал ценить её?

Если бы она могла использовать раннюю цену для обмена на его сердце, то это того стоило.

По крайней мере Су Ци Ци чувствовала, что это того стоит.

Сама того не осознавая, она уже погрузилась в мир этого мужчины, не имея пути для освобождения.

Когда пришло время отправляться в резиденцию премьер-министра, Мо Вэнь Чэнь не пошел, но сопровождал Мо Вэнь Сюань на охоте. Су Ци Ци поехала вместе с Су Мэн Жу в нефритовой имперской карете.

Резиденция премьер-министра уже была заполнена кланяющимися людьми, что хотели поприветствовать Императрицу нян нян и ван фэй нян нян.

Для двух дочерей, чтобы вступить в имперскую семью в одно и тоже время, было огромной честью. Прямо сейчас, когда они одновременно возвращаются домой, чтобы посетить родителей, это стало ещё более экстравагантным шоу, в результате чего вся улица была заполнена людьми.

Все хотели увидеть красивые лица двух дочерей семьи Су.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9841/300393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку