Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 29 - Что она может сделать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 29 - Что она может сделать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29_Что она может сделать

Су Ци Ци с первого взгляда нашла свою мать, опустившуюся на колени среди толпы, её нос слегка ужалило. Какой возраст нужен, чтобы её собственная мать преклоняла пред ней колени, но Су Мэн Жу, стоявшая в стороне, на самом деле, казалось, наслаждалась этим.

В толпе лицо Су Ши Чан было ярким и красным, его выражение, казалось, полностью соответствовало его достижениям.

Однако когда он увидел, что Су Ци Ци и Су Мэн Жу вышли из кареты, его взгляд заметно слегка изменился.

Взгляд, которым он смотрел на Су Ци Ци, содержал непонимание, опасение и недоброжелательность.

Если бы не эта его старшая дочь, Его Величество не был бы так зол.

И не нужно было бы устраивать это шоу.

Увидев враждебность в выражении своего отца, Су Ци Ци опустила голову. Она собиралась как можно больше избегать его. Причина, по которой она вернулась, это посетить свою собственную мать. В прошлые годы этот отец вообще не выполнял своих обязанностей, как отца.

Она не ненавидела его, но и не скучала по нему.

Су Мэн Жу помогла своей матери встать, Су Ци Ци также помогла своей собственной маме, и пары пошли к резиденции.

Сяо Де посмотрела на Су Ци Ци, её глаза наполнились удовлетворенностью, позволяя своей дочери помочь ей, когда они пошли в сторону заднего двора. Все эти прошлые годы, даже хотя её статус был законной первой женой, она жила в заднем дворе. Тем не менее она никогда не произносила и половины предложения жалобы.

"Ци Ци, ты наконец-таки вернулась. Мама думала, что больше никогда тебя не увидит", - у Сяо Де был деликатный темперамент. В это время её глаза были красными и опухшими. Пока Су Ци Ци не было в резиденции, она, вероятно, провела дни, омывая свое лицо слезами.

Подняв руку, чтобы вытереть слезы на уголках глаз Сяо Де, Су Ци Ци также почувствовала боль: "Мама, разве Ци Ци теперь не здесь, чтобы посетить тебя? Не плачь, твои глаза уже и так сильно опухли от плача"

"Я слышала от твоей Второй Матери.... что Бэй Дин Хоу Ван беспощаден, хладнокровен и бессердечен...." Когда Сяо Де говорила, её слезы снова начали падать.

Похоже, что это не потому, что люди делали вещи трудными для неё, но потому что она каждый день волновалась, что после замужества её дочь будет страдать от трудностей и её вынудят терпеть муки, поэтому и была подавлена.

"Мама, не слушай то, что говорит Вторая Мать. Я довольно хорошо живу в резиденции Ван, Ван Е также относится ко мне очень заботливо. Посмотри на меня, разве я не вернулась и со мной все в порядке?" - Су Ци Ци изо всех сил пыталась улыбнуться чуточку слаще, действуя так, словно благословлена.

Чувствую ли я себя благословленной? После инцидента прошлой ночью Су Ци Ци действительно чувствовала себе слегка тронутой.

Такой мужчина, как Мо Вэнь Чэнь, не принадлежал к категории, что заботилась о воспитании детей и в то же время усиливала привязанности, поэтому имея возможность добраться до того, что происходило сейчас, Су Ци Ци уже была довольна. По крайней мере она не была такой же несчастной, как когда только впервые попала в Резиденцию Ван.

Сяо Де сверху-вниз посмотрела на свою дочь. Пока плакала, она улыбнулась и твердо кивнула: "Угу. Ты просто немного стройнее, но настроение весьма неплохо"

Похоже, что эта женщина была очень простой и искренней. Она полностью поверила в слова Су Ци Ци.

Достав из груди нефритовый браслет, на лице Су Ци Ци появилась улыбка. Эта улыбка исходила из сердца, когда она схватила запястье Сяо Де: "Мама, это то, что Ван Е лично дал мне, прежде чем мы покинули дворец. Это подарок для тебя, поскольку он не смог лично поприветствовать тебя"

Это было также тем, чего Су Ци Ци не ожидала.

Конечно, когда Мо Вэнь Чэнь дал ей этот браслет, он также сказал кое-что.

"Независимо от того, что Су Ши Чан попросит тебя сделать, ты должна согласиться"

И это предложение, когда Мо Вэнь Чэнь говорил его, его глаза сияли опасным светом.

Разумеется, что Су Ци Ци поняла. Её отец и Его Величество были на одной стороне. Его Величество думал о любом возможном методе обмануть их, чтобы они пришли сюда из Магнитной столицы, это определенно не закончится чем-то таким простым, как позволение ей увидеть свою семью.

Сяо Де посмотрела на нефритовый браслет на её запястье, её глаза наполнились блеском. Теперь она действительно поверила, что её дочь очень хорошо жила в Резиденции Ван, не страдая так, как описала Вторая Мадам.

Через мгновение она также стала энергичнее, даже морщинки у её глаз, казалось, разгладились.

Глядя на сверкающий полупрозрачный нефритовый браслет, который, очевидно, стоил не так уж и много, возбужденное лицо Сяо Де постепенно стало становится слегка мрачноватым, настолько, что оно стало бледным. Она сильно прикусила губы, словно хотела что-то сказать, но колебалась.

Увидев такую Сяо Де, Су Ци Ци слегка нахмурила брови. Её сердце также опустилось. Она, казалось, что-то поняла, но это было трудно принять: "Мама... У отца есть что-то, что он хочет, чтобы ты мне сказала?"

По отношению к своей матери, Су Ци Ци не будет действовать слишком тонко. Если есть что-то сказать, она просто прямо скажет это.

Приостановившись на мгновение, ошеломленная Сяо Де посмотрела на свою дочь Су Ци Ци, о которой она волновалась изо дня в день, на дочь, о которой она не могла перестать заботиться: "Как ты узнала?"

Су Ци Ци лишь слегка улыбнулась на реакцию своей матери: "Конечно, дочь знает. Если есть что-либо, мама должна просто сказать об этом"

Хотя в этой резиденции у стен были уши, она верила, что этот вопрос не повлияет на неё.

Немного помолчав, Сяо Де вздохнула: "Забудь об этом, это ничего"

Она просто хотела позволить своей дочери прожить счастливую и благословленную жизнь. Увидев её счастливое выражение, она решила нести некоторые вещи самостоятельно.

Су Ци Ци начала волноваться. Этот вопрос уже был среди расчетов Мо Вэнь Чэнь. Она верила в возможности Мо Вэнь Чэнь, поэтому ни о чем не волновалась. Однако в это время её мать отказалась ей сказать, поэтому она слегка забеспокоилась: "Мама, если Сэр Отец имеет какие-либо приказы, ты должна просто сказать это. Дочь, безусловно, сделает все так, как будет приказано"

Её тон был слегка торопящимся.

"Ци Ци, твой отец... он просто хочет, чтобы ты... помогла ему с кое-чем", - Сяо Де посмотрела на серьезное выражение Су Ци Ци, её тон также ослабевал. С самого начала у неё не было никакого определенного мнения, она также больше не знала, как сохранить это в темноте.

Не говоря уже о том, что, даже если сохранит это в секрете, Су Ши Чан все равно не отпустит её.

Тем не менее, она не хотела усложнять все для своей дочери.

Итак, Сяо Де была зажата с обеих сторон в трудной для объяснения дилемме.

"Мама..." - проговорила Су Ци Ци, а затем беспомощно покачала головой: "Если не хочешь говорить, я сама пойду к отцу"

Сказав это, она подняла ноги и вышла.

Действительно, в отношении этого вопроса, лично найти Су Ши Чан было также хорошо, чтобы не допустить вмешательство её матери. После этих нескольких дней она все ещё сможет покинуть это место и вернуться в Резиденцию Ван, в то время, если Мо Вэнь Чэнь действительно попадет на выигрышную сторону, дни, которая её мать проведет здесь, действительно не будут приятными.

На самом деле, на данный момент Су Ци Ци была очень разорвана.

Она хотела помочь Мо Вэнь Чэнь, но не хотела затруднять жизнь своей матери.

"Ци Ци..." - Сяо Де хотела остановить её, но в конце концов вздохнула и снова села. Подняв голову, чтобы посмотреть на небо, её глаза не были сфокусированы: "Мадам... Что Сяо Де может сделать?"

Су Ши Чан, потягивающий чай, был в главном зале, его глаза улыбались до того момента, пока не сощурились в тонкую линию. Когда смотрел на Су Мэн Жу, он выглядел очень довольным и гордым.

"Папа", - Су Ци Ци, как и ранее, очень осторожно подошла ко входу, тихо зовя.

Когда поднял голову и увидел Су Ци Ци, улыбка на лице Су Ши Чан тут же исчезла. Из глубин его глаз вырвалось несколько следов ярости, но они были насильно сдержаны.

Даже если эта дочь не находится в благосклонности в Резиденции Ван, она все ещё была законной ван фэй, мадам высшего ранга. Он не смел по-настоящему сердится на неё.

"Ци Ци"

Надевая фальшивую улбку, Су Ши Чан поманил: "Почему ты не поболтала со своей матерью немного дольше?"

Даже хотя он ясно знал причину прихода Су Ци Ци.

Су Ци Ци медленно подошла у нему, но не присела. Она встала прямо перед ним: "Папа, я слышала от мамы, что ты искал меня для чего-то"

Несколько опешив, Су Ши Чан взглянул на экран, за которым были Су Мэн Жу и Вторая Мадам, и кивнул: "Неужели твоя мать тебе не сказала? Ну тогда папа лично скажет тебе"

Пока говорил, он обернулся и вышел в главный зал. Пройдя мимо длинного коридора, он подошел к боковому залу.

Следуя позади, Су Ци Ци была слегка нервной, но на поверхности все равно казалась очень спокойной.

Она должна была оставаться спокойной. Между Мо Вэнь Чэнь и Мо Вэнь Сюань она могла стоять лишь на стороне Мо Вэнь Чэнь, независимо от причин.

"Говорят, что тебя изгнали в прачечную, это правда?" - сказав это, Су Ши Чан показал следы душевного расстройства: "Это все потому, что влияние папы недостаточно сильно, поэтому тебе приходится терпеть такие обиды"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9841/315244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод. Мне нравится эта новелла. Не забрасывайте ее перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку