Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 27 - Приманка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 27 - Приманка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27_Приманка

"Возможно, это не так", - отношение Су Ци Ци было не холодным, а вежливым.

Она знала, что не могла позволить себе обидеть этого человека.

"Бэнь Ван также сильно ценит тебя", - Мо Вэнь Чэнь освободил волосы в своих руках, легко выбрасывая это предложение.

Затем, как будто ничего не случилось, он повернулся боком, прислонился к карете и начал дремать.

Если сказать, что это было словно Гром среди ясного неба, то это было совсем не неправильно. Прямо сейчас Су Ци Ци была ошеломлена до немоты.

Что, черт возьми, этот мужчина пытался сказать? Ценит? Она передвинула уголок своего рта, её сердце неожиданно ощутило своеобразное чувство. Если сказать, что она не почувствовала себя тронутой, то она будет лишь дурачить себя, возможно ли, что...

Су Ци Ци оглядела Мо Вэнь Чэнь, чьи глаза были зарыты. Высокий уровень властности, черты лица, казавшиеся работой богов, все это делало женщин бесконечно одержимыми. Она, Су Ци Ци, была обычной женщиной. Тогда в спальне она надеялась, что там будет человек, который будет сопровождать её на протяжении всей жизни, но её начало было обречено на несчастье.

Карета продолжила двигаться дальше. Су Ци Ци все ещё была сфокусирована на том, чтобы собрать все свои мысли в одну кучу, отводя свой взгляд.

Говоря себе не переоценивать свои возможности, не упоминая о своей смущающей личности, только на основании этой внешности, она была неспособна войти в глаза Мо Вэнь Чэнь. В этом мире не было мужчин, которые не любили красоту!

Ещё с самого детства она уже поняла свое положение.

--------------------

Они успешно вошли в Имперский Город Цин.

Сотни чиновников встретили их снаружи дверей дворца. В конце концов, статус Мо Вэнь Чэнь был исключительным, от чего никто не осмеливался его игнорировать.

И отец Су Ци Ци, Су Ши Чан, также был среди них, но когда увидел, что его дочь, одетая в красную церемониальную робу, с выдающейся аурой и деликатными чертами лица, выделяющая ясную и холодную ауру, идет рядом с Мо Вэнь Чэнь, он бросил на неё ожесточенный взгляд.

Весь путь Мо Вэнь Чэнь, а также все его движения, были сообщены стороне Мо Вэнь Сюань.

И их оценка о Су Ци Ци также возросла, заставляя описывать её, как всемогущую.

Особенно за Имперским Городом, она совершила сильный шаг в отчаянном кризисе, использовав всего одну иглу, она заставила противника отступить. Люди чувствовали бесконечное восхищение.

Они все хвалили Премьер-Министра Су, говоря, что у него две прекрасные дочери.

Именно эти слова делали выражение Мо Вэнь Сюань все хуже и хуже. Ранее он уже испытал Су Ци Ци, понимая, что она была не такой слабой, как он думал, и её нельзя контролировать.

По крайней мере, у неё была определенная степень любезности, в результате чего люди не могли найти её слабости, но и не теряли лицо либо страдали.

Такая женщина была гораздо лучше мужчин.

Мо Вэнь Сюань привел с собой Су Мэн Жу, лично приветствуя их. Его величественное лицо не потеряло улыбки, только тогда, когда он сузил глаза, в них промелькнул холод. Они наконец-таки закончили ждать, но было неожиданно, что они не погибли по дороге до сюда.

Но это также прекрасно. Это тоже самое, что и умереть в Городе Цин.

"Мы воздаем дань уважения. Пусть император живет 10 тысяч славных лет, пусть императрица живет тысячи благословленных лет", - Мо Вэнь Чэнь и Су Ци Ци оба шагнули вперед, приветствуя, но не кланяясь.

Было хорошо известно, что покойный император объявил, что Бэй Дин Хоу значительно помог стабилизировать страну, поэтому он был освобожден от поклона императору.

"Имперскому младшему брату не нужно быть таким вежливым. Путешествие должно было быть тяжелым", - Мо Вэнь Сюань начал играть роль семейной привязанности и крови толще воды пред сотнями чиновников. Простым людям казалось, что он был хорошим императором.

Мо Вэнь Сюань был умен. Несмотря на то, что его действия и методы были безжалостны по отношению к Мо Вэнь Чэнь, всем сердцем желая привести его к смерти, к простым людям и чиновникам он был очень добр и великодушен.

"Большое спасибо, имперский старший брат", - отношение Мо Вэнь Чэнь было отстраненным, ему не нравилось прилагать усилия ради выступления.

Восхищенные взгляды должностных лиц и простых людей следовали за четырьмя, когда они медленно входили в двери дворца.

Су Мэн Жу также нежно улыбалась, держа руку Су Ци Ци и отказываясь её отпускать. В тот момент, когда она открывала рот, оттуда вылетало 'Старшая сестра', прежде чем она закрывала рот, оттуда вылетало ещё одно 'Старшая сестра', звучащее чрезмерно сердечно, от чего Су Ци Ци почувствовала это слегка невыносимым.

С самого детства и до сих пор, эта её Младшая сестра, кроме того времени, когда принижала себя, никогда не называла её Старшей Сестрой.

Её сердце было ясным. На этот раз она боялась, что ещё глубже попадет в ловушку. Поскольку она уже зашла так далеко, у неё уже не было возможности отступить. Она могла только идти вперед.

"Императрица нян нян, я не осмеливаюсь", - Су Ци Ци намеренно отстранилась, прокладывая между собой и Су Мэн Жу некоторое расстояние: "Наши сестринские отношения уже в прошлом. Теперь зовите меня димэй [п.п. жена младшего брата]"

Все было организовано так, что в отдельном дворе были лишь Су Ци Ци и Су Мэн Жу. Что касается сердечности Су Мэн Жу, Су Ци Ци с самого начала насторожилась против неё, а также говорила сделать их близкие отношения более отдаленными.

"Когда вокруг нет слуг, мы все равно должны относится к друг другу, как к сестрам. Таким образом, когда да нян увидит это, она будет довольна", - Су Мэн Жу мягко рассмеялась, но слова были между слов.

"Моя мать... с ней же все в порядке?" - когда была упомянута её мать, спокойствие Су Ци Ци уменьшилось на несколько градусов.

Беспокойство.

Она была взволнована от того, что смогла живой добраться в Имперский Город Цин. Она сможет, наконец-таки, увидеть свою мать. Их прощание было много месяцев назад. Каждый раз, когда она больше не могла упорствовать, она всегда думала, что не может допустить того, чтобы её мать грустила. Только тогда она выпрямлялась, находя мужество жить.

Выражение Су Мэн Жу на мгновение слегка изменилось, затем она похлопала по руке Су Ци Ци: "Конечно, да нян в порядке, просто..."

Это предложение было намеренно не закончено.

"Что случилось с моей матерью?" - Су Ци Ци была очень обеспокоена. Единственной поддержкой, которую она имела, была её мать. Если что-то случится с её матерью, она просто не будет знать как это вынести.

Наблюдая за напряженным выражением Су Ци Ци, Су Мэн Жу с удовлетворением улыбнулась кратковременной улыбкой. После того, как улыбка исчезла, она снова показала выражение нежности: "Старшая сестра, не нужно беспокоится. С младшей сестрой здесь, могу ли я позволить да нян страдать? Да нян просто скучает по тебе, поэтому в эти дни она серьезно заболела. Собственно говоря, именно поэтому Его Величество приказал тебе и Дин Бэй Хоу вернуться и посетить её"

Эти слова позволили сердцу Су Ци Ци слегка приподняться. Она бессильно схватила руку Су Мэн Жу: "Как моя мать сейчас?"

"Завтра Младшая Сестра также вернется в Резиденцию, чтобы посетить мать. Старшей Сестре не нужно беспокоится, завтра ты сможешь увидеть да нян", - Су Мэн Жу сознательно осматривала её. Все эти годы она никогда не понимала эту старшую сестру того же отца, но другой матери.

Теперь его величеству нужно было использовать эту шахматную фигуру, поэтому, естественно, она должна была правильно понимать её.

Видя сияние, вспыхивающее в глазах Су Мэн Жу, Су Ци Ци знала, что её собственная реакция была слишком очевидной. Конечно же, Мо Вэнь Сюань хотел победить Мо Вэнь Чэнь, поэтому она также была шахматной фигурой на доске.

Поэтому, чтобы контролировать её, конечно, им нужно было найти её слабость.

Подумав так, она, слегка бессильно улыбнувшись, передвинула уголки своих губ.

Возможно, мир не знал, но сама Су Ци Ци понимала лучше других. Даже если она умрет перед глазами Мо Вэнь Чэнь, он все равно ни разу не моргнет. Она действительно не могла понять, о чем думал Мо Вэнь Сюань.

Тем не менее, подобно дереву, которое желает остановить непрерывно дующий ветер, Су Ци Ци могла только пройти шаг и посчитать его шагом.

В этот вечер Мо Вэнь Сюань провел приветственный ужин для Мо Вэнь Чэнь и Су Ци Ци в Зале Радостной Гармонии. Было очень оживленно.

Во время банкета также присутствовало несколько Гуй Фэй и Шу Фэй.

Как говорится, трех женщин достаточно для драмы.

"Императрица нян нян владеет многими талантами. Если она признает, что её умения в четырех искусствах на втором месте, никто не посмеет сказать, что он на первом. Предположительно, ван фэй нян нян также должна не отставать", - выражение Чэнь гуй фэй, казалось, выглядело так, словно она собиралась посмотреть хорошее шоу, направляя свою атаку на Су Ци Ци.

Она была решительно настроена на то, чтобы подлизаться к Императрице нян нян Су Мэн Жу.

"Я приношу свои извинения за то, что позволяю гуй фэй нян нян разочароваться. Эта супруга не является мастером в каком-либо из четырех искусств. Я только совсем немного знаю о них и всё", - выражение Су Ци Ци не изменилось, когда она спокойно ответила.

Она не почувствовала ни малейшего дискомфорта от последовавших насмешек.

Все ещё оставаясь спокойной и уравновешенной.

Мо Вэнь Чэнь бросил взгляд в сторону, заставляя Чэнь гуй фэй, бросившую провокацию, дрожать.

Эта внушительная манера, этот холод, были в три раза сильнее, чем от Его Величества Мо Вэнь Сюань.

http://tl.rulate.ru/book/9841/293635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку