Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Тебе жить надоело?" выражение лица Цин Сюань застыло. После долгого потрясения ей, наконец, удалось выдавить эти слова из себя.

«Нет» Йе Зифенг покачала головой со слабой улыбкой.

«Если ты не хочешь жить, зачем хочешь моей помощи? И почему бы, прежде чем войти на первый уровень, не спросить Адепта Лэ Фэна, с чем столкнешься, если попадешь в лапы своих внутренних демонов?»

Он вздохнул и продолжил: «Потому, что я не могу предсказывать будущее как бог. Эта ситуация слишком идеальна, я просто надеюсь, что смогу принять во внимание как можно больше ситуаций, а затем, когда все изменится, я смогу сделать самый быстрый и самый правильный выбор, и как можно ближе подобраться к этому идеальному состоянию».

«Ты…» Цин Сюань удивленно посмотрел на него. Ее тонкое тело слегка пошевелилось, когда она подняла голову, чтобы спросить: «Я слышала, как Старейшина Чжао сказал, что тебе всего двадцать лет».

«Тебе нужно об этом переспрашивать? Узнаешь, когда увидишь все сама» Йе Зифенг слегка улыбнулся, его губы изогнулись в улыбке.

Цин Сюань задумалась и почувствовала, что этот молодой человек перед ней был прав. Разве ему не лет двадцать?

Таким образом, она могла только смущенно улыбнуться, думая, что, хотя она и была младше всего на два года, с точки зрения опыта и мудрости, разница между ними, казалась не меньше, чем между небом и землей.

«Хорошо, я пойду и приготовлюсь, чтобы полностью погрузиться в море моих внутренних демонов…»

Йе Зифенг улыбнулся и ушел.

…….

В конце концов, Цин Сюань была ученицей Старейшины Чжао и Старшей Сестрой Е Сюэи.

Поэтому, Йе Зифенг не только должен был учесть выгоды и потери в культивировании Дао, он также должен был учесть некоторые мирские соображения, чтобы избежать гнева Е Сюэи.

Поскольку он прожил две жизни, ему, естественно, приходилось оставаться серьезным. Съедая мясо самостоятельно, он думал о том, как оставить немного супа другим.

Йе Зифенг отошел от Цин Сюань, и на кончике его пальца внезапно вспыхнуло пламя, осветившее окружающую тьму.

«Я и представить не мог, что пространство третьего уровня Дворца Небесных Тайн окажется таким удивительным. Интересно, какой могучий эксперт из Небесной Секты Чудес создал его».

Осматривая свое окружение на ходу, Йе Зифенг, казалось, спокойно прогуливался.

"Ауу!" некоторые звери уставились на Йе Зифенга издалека. Их глаза были чрезвычайно злобными, когда они защищали свою территорию, боясь, что Йе Зифенг бросится на них.

Тем не менее, они замечали, что выражение лица Йе Зифенга было очень расслабленным, и его убийственное намерение полностью исчезло, как будто он просто неторопливо прогуливался.

После долгого наблюдения эти злобные звери постепенно переставали быть бдительными. Их веки опускались, когда они снова возвращались в полусонное состояние.

Но тут яркий порез показался на шее Когтистого Оленя Зеленой Молнии.

Прежде чем зверь успел среагировать, его тело обмякло, и он медленно упал на землю. Он так и умер во сне, залив кровь всю землю вокруг.

Йе Зифенг прищурился, и он яростно потянул горсть золотых нитей. Его кинжал сделал круг и вытащил кристалл из тела Оленя и бросил его в руки Йе Зифенга.

Его движения были такими же плавными, как вода. Его действия были настолько плавными, что любого привели бы в замешательство.

«Я получил первый набор материалов». Выражение Йе Зифенг было безразличным и казалось героическим.

Дикие звери не казались ему угрозой. Для него существовала только два вида диких зверей: одни были лекарствами, которые можно было получить сейчас, а другие были лекарствами, которые пока нельзя было получить.

Через некоторое время он пошел в другой район и вскоре положил один из рогов Носорога в свою сумку.

Затем третий, четвертый ... В течение всей ночи Йе Зифенг использовали свой Кинжал в темноте. Можно сказать, что всего удары были успешными.

…….

Первоначально Адепт Лэ Фэн не воспринимал действия во Дворце всерьез.

Однако прошло еще два дня.

После того, как он и Фея Фен поужинали у Небесных Врат и подошли, чтобы проверить ситуацию во Дворце, ему было трудно спокойно усидеть на месте. Вернувшись, он просто застыл.

«Небеса, что он пытается сделать?».

Место на третьем этаже было построено мощным мастером.

Тем не менее, сам Адепт Лэ Фэн собрал там много злых зверей. Он собирал их там, проливая кровь и пот. Но теперь Йе Зифенг обращался с ними, как будто стриг траву.

За два дня Йе Зифенг загубил бесчисленное количество зверей.

Лицо Адепта Лэ Фэна выглядело настолько уродливым, насколько это было только возможно.

«Это… Возможно, он хочет понять Дао боя» Фея Фен на мгновение задумалась, а затем предложила объяснение поведению Йе Зифенга.

«Если это действительно так, то это здорово. Однако он ведь отдал возможность постичь Дао Цин Сюань» голос Адепта был наполнен сильным волнением, когда он слегка наклонился вперед и начал дрожать.

Он остановился на мгновение и продолжил: «Более того, он, кажется, выбирает наиболее ожесточенных зверей. Вы должны знать, что эти типы зверей очень редки сами по себе. Теперь, когда все сделано, нет необходимости говорить об этом»

Очаровательное лицо Феи Фен вспыхнуло. «Подождите минутку, почему все убитые самые злобные? Может ли быть так, что он хочет использовать этих злобных зверей в качестве материалов…для пилюлей».

Ее слова были похожи на тяжелый камень, который врезался в сердце Адепта Лэ Фэна.

"Пилюль…"

Адепт внезапно почувствовал, как его осенило. «Ну ... Услышав то, что вы только что сказали, кажется, такая возможность действительно есть. Может быть так, он собирается создать ту самую пилюлю...»

…….

В эти два дня Цин Сюань делала все так, как ей велел Йе Зифенг, и провела время вместе с Призрачной Тенью. Естественно, она имела своё собственное понимание и слабую тенденцию постичь Дао.

С другой стороны, Йе Зифенг уже собрал большое количество материалов от зверей. Все было готово.

«Хорошо, я, наконец, нашел последний лекарственный ингредиент».

Затем он от души рассмеялся и достал печь для пилюль из своего накопительного кольца. Он расставил ингредиенты и сложил все в определенном порядке.

«Цин Сюань, я призову тебе сегодня по той причине, что мне нужна твоя помощь кое с чем» сказал Йе Зифенг с торжественным выражением лица.

Цин Сюань была в восторге. Последние два дня она лишь смотрела на духовного зверя, и теперь ей было скучно до смерти.

Однако такой девушке, как она, было неловко брать инициативу в свои руки и обращаться к Йе Зифенгу первой, поэтому она, естественно, была очень счастлива, когда услышала, что нужна ему.

«Если есть что-то, с чем тебе нужна помощь, не стесняйся просить. Ты помогаешь мне понять Дао, мы заключили контракт крови и ты даже знаешь моего учителя, конечно, я помогу тебе».

Йе Зифенг указал на место недалеко от его ног.

«Эмм, подойди и встань здесь».

«Хорошо» Цин Сюань сладко улыбнулась и кивнула, прежде чем спросила: «Что ты хочешь, чтобы я сделала потом?»

"Просто не двигайся ..."

Цин Сюань застыла на мгновение. Она не знала, что он пытается сделать, поэтому могла лишь кивнуть головой и застыть на месте.

«Помни, не оглядывайся назад» добавил Йе Зифенг.

Странный блеск промелькнул в красивых глазах Цин Сюань. Однако, услышав, что Йе Зифенг говорит так серьезно, она сделала, как он сказал, и не повернула голову назад.

Прогорела одна ароматическая палочка, вот и вторая прогорела ...

Только теперь нос Цин Сюань, казалось, почувствовал запах чего-то, и она, наконец, поддалась любопытству. Она обернулась и посмотрела в сторону Йе Зифенга.

Перед его глазами предстала печь для пилюль, откуда выходили потоки Ци. Йе Зифенг смахнул пот со лба, повернул голову и увидел Цин Сюань. Он тут же улыбнулся и сказал: «Хорошо, все готово».

Цин Сюань, естественно, не знала, что на том месте, где он велел ей стоять, она стала помехой, на пути всех остальных за пределами Дворца.

В этот момент она смутилась и подумала, что Йе Зифенг просто издевается над ней.

"Ты…" на ее милом лице промелькнуло след явного гнева.

Однако очень быстро ее внимание привлекла печь перед ней.

«Ах, да, Йе Зифенг, какую пилюлю ты создаешь? Почему из всей печи выходит черный дым? Это так страшно…»

«Пилюлю, которая поможет помочь мне погрузиться в море внутренних демонов как можно скорее» ответил Йе Зифенг очень небрежно. Его глаза внимательно смотрели на печь для пилюль.

Цин Сюань в шоке посмотрела на него. «О чем ты только думаешь? Ты на самом деле готовишь пилюлю такого типа, потому что думаешь, что будешь жить вечно? Разве ты не можешь использовать более обычный метод, чтобы погрузиться в море внутренних демонов?»

Йе Зифенг улыбнулся, покачал головой и сказал:

«Нет, люди имеют своего рода защитное сознание. Если я буду полагаться на воображение, я скоро вырвусь из лап внутренних демонов благодаря этому защитному осознанию. После этого мне будет труднее войти в подобное состояние».

«Вот как…» Цин Сюань проглотила полный рот слюны. Просто подумав об этом, она почувствовала, что это немного страшно.

Когда Йе Зифенг был на первом уровне Дворца, он создал пилюлю для прорыва через иллюзию, которая позволила ему легко прорваться сквозь иллюзорный массив.

И теперь, пилюля, которую он хотел сделать, будет изготовлена из большого количества злобных зверей. Это может помочь ему войти в море внутренних демонов.

Такая пилюля действительно существовала, но ее первоначальная функция заключалась в том, чтобы вредить людям.

Таких, как Йе Зифенг во всех Таинственных Воротах было всего несколько.

«Хорошо, похоже, эта пилюля почти готова».

Йе Зифенг повернул голову и увидел, что Ци над печью рассеялась. Активность внутри печи также постепенно снижалась. Уголок его рта поднялся в слабой улыбке.

Со строгим выражением лица он поднял крышку печи. Черный туман вылился из печи, как наводнение.

"Пилюля Озверения готова!"

http://tl.rulate.ru/book/98/591872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку