Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только он сказал это, люди за пределами Дворца немедленно приблизились к голубому пламени, как будто хотели приблизить свои лица к экрану.

Он увидел, что Пилюля в руке Йе Зифенг испускает сильную ауру холода. Одного взгляда на неё было достаточно, чтобы задрожала душа, не говоря уже о том, чтобы прикоснуться к ней.

«Это… Йе Зифенг действительно создал Пилюлю Озверения».

«Кроме того, он планирует сам принять её».

Эта история напоминала тут, в которой опытный алхимик вынимает мышьяк, который он для себя приготовил.

«Это же самоубийство! Ему жить надоело?!»

Видя это, некоторые из учеников Старейшины Чжао вздохнули: «Другие не могут и подумать о том, чтобы приблизиться ко внутренним демонам. А Йе Зифенг ведет себя как ненормальный? Как он мог просто взять и приготовить Пилюлю Озверения. Я-то думал, что он умен».

Подумав некоторое время, Звездный Свет сказал: «Но все может быть совсем не так. Может быть, Йе Зифенг намеревается пробудить свой талант, поэтому и рискнул».

«Пробудить талант…» все улыбнулись, глядя друг на друга. Они и предположить не могли, что на самом деле найдутся люди, которые поверят в такие глупые слова.

По их мнению, рассказы о пробуждении таланта были нужны, чтобы Старшие Небесной Секты Чудес могли ободрить своих учеников.

Кто-нибудь действительно пробудил талант за все это время?

Даже истинные ученики Небесной Секты Чудес были слишком смущены, чтобы поднять вопрос о пробуждении их врожденного таланта. Все, что они делали, это говорили о понимании Дао.

«Звездный Свет, ты такого высокого мнения о нем? Это потому, что он брат новичка Е Сюэи?»

Услышав имя Е Сюэи, выражение Звездного Света на мгновение застыло. Буря эмоций промелькнула в его ясных и холодных глазах.

«Это не имеет к этому никакого отношения. Я просто говорю о том, что вижу». Он поднял голову, глядя на далекое голубое пламя в духовном алтаре.

…….

3 уровень Дворца Небесных Тайн.

Выражение Йе Зифенга было мрачным, а глаза горели как факелы. Он уставился на Пилюлю Озверения в своей руке, не моргая. Никто не знал, о чем он думал.

"Йе Зифенг, раз ты уже создал пилюлю, когда ты собираешься ее принять?"

Цин Сюань проглотила полный рот слюны и спросила Йе Зифенга, глядя на него с озадаченным выражением лица.

Все зашло так далеко. Неважно, хотела она этого или нет, она должна была принять тот факт, что Йе Зифенг собирался принять эту Пилюлю.

Йе Зифенг пришел в себя и улыбнулся: «Лучше начать в полночь - это лучшее время, и до неё всего четыре часа».

«Началом нового дня…»

Выражение лица Цин Сюань слегка изменилось, когда она кивнула. После чего она вздохнула. «К сожалению, прежде чем ты поддашься своим внутренним демонам, мне еще только предстоит постичь Дао».

Йе Зифенг покачал головой и улыбнулся: «Кто сказал, что ты не сможешь постичь Дао до меня? Ты мне поможешь, но ты должна работать усерднее и преуспеть в понимании Дао до сегодняшнего вечера».

Цин Сюань была шокирована: «Что ты имеешь в виду? Может ты планируешь помочь мне понять Дао за четыре часа»?

"Конечно" Йе Зифенг улыбнулся и кивнул.

Если бы у него не было уверенности даже в успехе понимания Дао, зачем ему было заниматься вопросом пробуждения таланта?

Цель человека всегда была связана с его собственной уверенностью.

«Если ты установишь высокую планку, то будешь ослеплен. Если установишь низкую планку, то лишь зря потратить свое время».

«Это ...Ты серьезно?» Цин Сюань была ошеломлена. Вместо удивления на ее лице появилось выражение восторга.

"Серьезно. Разве я, Йе Зифенг похож на того, кто лжет?"

«Ээ… Я так не думаю» Цин Сюань покачала головой в волнении.

Она впервые увидела Йе Зифенга, поэтому она, естественно, поверила его словам.

Йе Зифенг медленно ходил взад и вперед и улыбался: «Подумай вот о чем. В эти два дня духовный зверь, которого я отдал тебе, проводил время с тобой день и ночь. Я уверен, что ты многое узнала о боевых духах».

«Ну, более или менее…» концепция Цин Сюань, заключающаяся в понимании Дао, действительно постепенно стала ясной, как будто она совсем немного от нее отошла. Тем не менее, кое-что смущало ее до сих пор.

Более того, когда она подумала о духовном монстре Ци, она почувствовала, что он немного странный.

Она все еще не могла понять, как ученик Конденсации Ци мог обладать таким волшебным существом.

«Ах, да, я помню, как ты сказал, что этот монстр духовной Ци только выглядит как Боевой Дух. Будет ли он действительно полезным, когда придет время?»

Йе Зифенг улыбнулся: «Конечно, будет. Тебе не нужно об этом беспокоиться. Теперь можешь вернуть мне этого духовного зверя».

"О, хорошо" Цин Сюань кивнула.

Духовная энергия вернулась к руке Йе Зифенга, и кровавые вены на его руках снова начали сиять.

Внезапно, когда вены закрылись, в его разуме послышался голос.

«Йе Зифенг, ты действительно отдал меня этой женщине на целых два дня. Я так зол».

В тот момент, когда Гуй Ин вернулся, в голове Йе Зифенга зазвучали бесконечные проклятия. Было очевидно, что он долго дулся и вот-вот задохнется.

В течение этих двух дней, как подсчитал Йе Зифенг, Призрачная Тень достиг своего предела. Это была одна из причин, по которой он пришел сегодня к Цин Сюань.

Через некоторое время Йе Зифенг усмехнулся, и его мысли поднялись из глубины его сердца.

Кроме того, он также заблокировал голоса в своем сердце. Как бы эта Призрачная Тень не проклинал его, он не мог его слышать.

Выражение лица Йе Зифенга постепенно стало серьезным. Он продолжил: «На самом деле, твоих приготовлений более чем достаточно. Возможности вызвать твое просветление все же будет».

«… Тогда что нам делать?» сердце Цин Сюань задрожало. Сама того не зная, она уже полностью пала под чары Йе Зифенга и ждала, когда он примет решение.

Йе Зифенг спокойно улыбнулся и указал на огненного боевого коня на расстоянии.

Цин Сюань была ошеломлена. "Что, что ты хочешь, чтобы я сделала? Не говори мне, что я должна убить этого коня?"

«Поскольку первая реакция твоего сердца – желание убить, делай, как оно сказало. Самый быстрый способ понять Дао - это как можно быстрее следовать своему собственному Дао…»

Цин Сюань посмотрела на него с сомнением. «Но я слышала от тебя, что ты можешь использовать свой выбор, чтобы решить, каким путем идти».

Услышав её, Йе Зифенг только улыбнулся и не сказал ни слова, после чего она на мгновение задумалась. Подумав немного, она вдруг поняла, что происходит, и выражение ее лица немного изменилось.

«Ах, я поняла. Ты сказал мне, прежде чем выбрать Дао, который я хочу, подождать и предотвратить формирование намерения Дао в моем теле, чтобы я могла подождать, пока ты закончишь свою Пилюлю, правильно?» Цин Сюань надулась и сказала, не скрывая недовольства.

Йе Зифенг был ошеломлен на мгновение, но не стал комментировать. Он просто громко рассмеялся,

Но вскоре его взгляд стал серьезным.

«Я действительно задержал ход твоего просветления, но позволь мне спросить тебя, Цин Сюань, какой Дао на уровне боевых духов ты хочешь пробудить?»

«Я…» Цин Сюань задумалась на мгновение, не зная, как ответить. Потому что это был вопрос, ответ на который она должна была еще тщательно обдумать ...

«Итак, ты должна понимать, хотя я дал тебе два дня, ты не использовала эти два дня, чтобы обдумать Дао. И не забывай, что без духовного зверя, которого я тебе дал, у тебя не могло бы возникнуть понимание боевого духа».

В тот момент, когда Йе Зифенг произнес эти слова, Цин Сюань потеряла дар речи. Она долго не знала, как ответить, и когда она подумала о том, как Йе Зифенг дал ей возможность понять Дао, что было обязательным, она начала чувствовать себя немного виноватой.

Йе Зифенг, помедлили минуту и продолжили: «Хорошо, давай поторопимся. Четырех часов ни мало и ни много, мы должны наверстать упущенное на пути к просветлению, поэтому поторопись и убей этих свирепых зверей для меня. Что касается меня самого, мне нужно собраться с силами и подготовиться к битве».

"Хорошо, я поняла" после того, как Йе Зифенг прочитал ей лекцию, изначальные чувства негодования Цин Сюань, наконец, исчезли.

Йе Зифенг действительно убедил её.

«Тогда, как ты и велел, я пойду и убью первого огненного коня».

В холодных глазах Цин Сюань промелькнуло убийственное намерение, и она прыгнула вперед, чтобы испугать зверя...

По прошествии времени, которое потребовалось, чтобы сгорела ароматическая палочка, она вернулась с небольшим количеством энергии огня, исходящей из ее тела.

Йе Зифенг нахмурился и спросил: «Где хрустальное ядро?»

Цин Сюань была ошеломлена. "Зачем оно тебе?"

«Я хочу спросить тебя, зачем тебе конь? Хочешь повесить его голову на стене Секты в качестве сувенира?» Йе Зифенг впился взглядом в девушку.

«Это…» она с недоумением посмотрела на Йе Зифенга.

Разве это не символ чести?

Но вскоре она высунула язык и обернулась. Пройдя еще несколько шагов, она вытащила хрустальное ядро из мертвого тела коня и передала его Йе Зифенгу.

Йе Зифенг с удовлетворением кивнул и продолжил: «Очень хорошо. Второе животное, Тануки Ветра у Весеннего Потока».

Несколько мгновений спустя Цин Сюань аккуратно перенесла ядро зверя.

В то же время ее брови слегка нахмурились, потому что согласно тому, что сказала Йе Зифенг, она следовала за своим собственным «Дао». Тем не менее, похоже, что убийство этих двух зверей несильно поможет Дао боевого духа.

Йе Зифенг улыбнулся, когда получил ядро , затем указал на далекого горбатого медведя.

На этот раз ему не пришлось ни о чем беспокоиться, и он просто выплюнул: «Иди».

«Ты… Хорошо» Цин Сюань поджала губы и стиснула зубы. Чтобы как можно быстрее понять Дао, она решила слушать его.

….

Снова и снова, снова и снова, пока перед Йе Зифенгом не оказались семь кристаллов.

Цин Сюань, наконец, потеряла терпение: «Йе Зифенг, что происходит? Я сделала, как ты велел. Уже прошло более двух часов, но все еще нет никаких признаков просветления».

Йе Зифенг улыбкой бросил седьмое кристаллическое ядро в свое кольцо для хранения, затем обернулся и серьезно посмотрел на нее ...

"Тогда иди сюда"

«И что случится? Боюсь, у тебя ничего не получится». Цин Сюань была удивлена, услышав это, но вскоре подошла, ее прекрасное лицо исказилось от гнева.

Внезапно Йе Зифенг сильно ударил ее по лбу.

http://tl.rulate.ru/book/98/593240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку