Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ах, это ...» Адепт Лэ Фэн поднял голову. Его мысли, казалось, переместились куда далеко.

Фея Фен увидела, что он долго молчал, и сладко улыбнулась. «Если Адепту Лэ Фэну непросто объясниться, то так тому и быть».

«Нет» Адепт Лэ Фэн покачал головой и усмехнулся: «Я не это имел в виду. Если бы я полагался на свой опыт, чтобы получить возможность приносить пользу десяткам тысяч учеников в Небесной Секте Чудес, я был бы готов поделиться с ними».

«Боюсь, что попасть в ловушку демонов…» в красивых глазах Феи Фен вспыхнули странные огоньки.

«Да, этот метод слишком опасен, можно сказать, что девять из десяти рискнувших умрут. После меня сотни талантливых людей следовали моему методу, и почти никто не выжил, даже те, кто все еще живы, безумны или лишились рассудка, поэтому обычно я не рассказываю об этом другим. Но я знаю, что Феи Фен умеет хранить секреты, поэтому я решил рассказать вам, пожалуйста, не говорите другим».

Фея Фен нахмурилась и кивнула. «Конечно. Я обязательно сохраню ваш секрет».

…….

"Цин Сюань, позволь мне спросить, по какому пути ты хочешь идти?"

Выражение лица Йе Зифенга стало серьезным, когда он уставился на собеседницу, задав ей этот вопрос.

«Я…» когда Цин Сюань неожиданно задали этот вопрос, ей было непросто побороть смущение в своем сердце.

Она думала, что сама способность постичь Дао уже была удачей. Кто бы мог подумать, что после устранения Ван Тянь Чжи и Молодого Мастера Хуа, Йе Зифенг не сможет понять Дао. Прямо сейчас у нее уже был выбор.

«Я вижу, что ты хорош, как насчет того, чтобы дать мне несколько советов о том, как понять Дао?»

… ….

Поскольку Цин Сюань была вне себя от радости, она бессознательно захотела выслушать идею Йе Зифенга.

В конце концов, между ними не было никакого конфликта. Не было необходимости делать атмосферу еще более напряженной.

Она немного подумала, прежде чем продолжила: «Например, поскольку я могу поглотить и выпустить энергию массива, как на счет…»

«Не уместно» Йе Зифенг сразу же покачал головой и решительно прервал её.

«Массивы Дао можно получить с помощью постнебесных исследований. Если бы я использовал форму понимания Дао, то даже, если все прошло быстро, это было бы слишком расточительный шаг».

Когда Цин Сюань услышал это, она поняла, что в этом был смысл. Она сжала губы и сказала: «Тогда скажи мне, какой путь мне больше подходит?»

Йе Зифенг немного подумал и посмотрел на небо. Он не знал, куда ещё смотреть.

Внезапно он обернулся с легкой улыбкой на лице.

«Поскольку Старейшина Чжао хорош в культивировании боевых духов, как ты, будучи его ученицей, можешь отстать? Я посоветую тебе заняться пониманием некоторых аспектов боевых духов. Твой учитель будет счастлив».

"Это …"

Цин Сюань глубоко задумалась, а потом кивнула. "Хорошо"

…….

За пределами Дворца Небесных Тайн, перед духовным алтарем и голубым пламенем ...

Лицо Старейшины Чжао стало пепельным, когда он шагнул вперед. Его глаза были широко открыты, как будто он не хотел ничего больше, кроме, как разбить этот духовный алтарь одним ударом.

«Не останавливайте меня, не останавливайте меня! Впустите меня и позвольте избить этого парня до смерти! Вы меня слышите? Убирайтесь с моего пути!»

Несколько учеников Старейшины Чжао быстро вышли вперед и крепко прижали его к себе, не давая ему сделать опрометчивый шаг.

«Это…» маленький мальчик в белой одежде Гу Хао облизнул губы и воспользовался этой возможностью, чтобы сделать несколько шагов. Его лицо не могло скрыть удивления.

Он и подумать не мог, что старший сделает что-то столь неуместное из-за младшего.

Ученики, которые держали Старейшину Чжао, твердили ему: «Учитель, это Дворец Небесных тайн в запретной зоне Небесной Секты Чудес, а не в нашем Зале, где мы заботимся о душе. Мы не можем устраивать тут неприятности другим».

«Правильно, учитель. Если вы сделаете это, Адепт Лэ Фэн рассердится».

Лицо Старейшины Чжао было полно гнева, когда он фыркнул: «Мне все равно, злится он или нет. Ребята, вы видели, что Йе Зифенг только что посоветовал Цин Сюань постигать Дао боевого духа? Какая от этого польза? Он даже сказал, что я буду счастлив. Как нелепо!»

Затем Старейшина Чжао вздохнул и продолжил:

«Эта маленькая ученица Цин Сюань действительно что-то особенное. Я уже неоднократно напоминала ей не слушать слова Йе Зифенг. Почему она не послушала меня?»

«Это ... Учитель, младший имеет шанс понять Дао, это лучше, чем вообще не иметь такой возможности. Я вижу, что она тоже очень счастлива, почему бы нам просто не позволить ей понять этот Дао. Более того, постижение боевого духа не обязательно обернется чем-то плохим» внушал своему учителю одетый в синие одежды юноша.

Старейшина Чжао яростно уставился на этого юношу и сказал: «Звездный Свет, зачем ты это делаешь…»

"Я ..."

«Я думаю, что ты, должно быть, был очарован Е Сюэи. Иначе, разве ты осмелился бы умолять от имени других, когда я так зол? Я позволяю вам высказываться, но даже ты не осмеливался зайти так далеко».

Лицо Звездного Света застыло, а потом слегка покраснело. «Учитель, вы неправильно поняли. Е Сюэи и настоящая ситуация совершенно не связаны. Если Учитель злится, ученик готов признать свою вину».

Старейшина Чжао беспомощно покачал головой: «Ты всегда извиняешься, и даже если ты действительно злишься, ты не знаешь, как разразиться гневом» Старейшина Чжао беспомощно покачал головой.

Услышав слова учителя, выражения остальных учеников изменились. Они посмотрели друг на друга и умолкли.

Через некоторое время они посмотрели на голубое пламя алтаря, которое поддерживал Гу Хао. Им было трудно унять предвкушение в своих сердцах.

…….

«Но, я все еще на пике девятого уровня Конденсации Ци, и мой боевой дух еще не пробудился. Могу ли я постичь боевой дух при таких обстоятельствах?» Цин Сюань все еще сомневалась и чувствовала, что её одолевают сомнения.

На самом деле, поэтому Старейшина Чжао и пришел в ярости.

У Цин Сюань даже не было своего боевого духа, но она хотела изучать Дао боевого духа. Разве это не простое хвастовство?

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул, ободряя: «Дао - это своего рода виртуальная вещь. А это место также является реальным и иллюзорным местом. Если ты увидишь элементарную форму боевой души, то сможешь понять Дао».

Цин Сюань понимающе кивнула: «Тогда что мне делать…»

Йе Зифенг рассмеялся. Через некоторое время он вызвал монстра Призрачную Тень из своей ладони.

«Это… Это… » выражение лица Цин Сюань слегка изменилось, когда она уставилась на это духовное чудовище.

«Это особая техника культивирования из Города Лэй Чжоу. Теперь я сконцентрировал прототип, похожий на боевой дух. Ты можешь использовать его, чтобы получить вдохновение».

Цин Сюань тихо рассмеялась, внимательно изучив внешний вид монстра: «Я никогда не думала, что техника культивирования твоего Города Лэй Чжоу окажется такой интересной. И ей вполне реально подражать».

В то же время несравненно низкий голос Ги Ин зазвучал в голове у Йе Зифенга.

"Йе Зифенг, кто это тут похож на боевой дух?" по его голосу можно было определить, что он был очень несчастен.

«Призрачная Тень, успокойся. За Дворцом Небесных Тайн наблюдают много людей».

"Ты …"

Йе Зифенг немедленно улыбнулся: «Тем не менее, если что, я дам тебе некоторое время, чтобы пересмотреть технику «Воспитания Души», чтобы ты мог расслабить свои мышцы и кости».

«В этом нет необходимости ...» голос Тени постепенно стал мягче…

Метод Боевого Духа, которым Йе Зифенг пытал Тень, все еще оставался занозой в его сердце.

Йе Зифенг поднял голову, посмотрел на Цин Сюань и сказал: «Это духовный монстр Ци, я отдам его тебе в качестве подарка, чтобы стимулировать твое вдохновение. Не думай больше ни о чем другом в последующие два дня, сосредоточь все свое внимание на постижение боевых духов».

«Хорошо, я поняла. Спасибо за помощь» Цин Сюань кивнула с несравненной серьезностью. Получив так много помощи от Йе Зифенга, она естественно была благодарна.

Йе Зифенг кивнул: «Ну, раз так, то ты можешь медленно постичь Дао самостоятельно. Если столкнешься с какой-либо опасностью, позови меня. Я буду недалеко».

"Подожди, куда ты хочешь уйти?" Цин Сюань нахмурила брови и спросила с некоторым сомнением.

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Небо потемнело, и неужели ты хочешь, чтобы я остался и сопровождал тебя?»

«Тогда ... Лучше, иди уже» Цин Сюань скривила губы. На ее лице появились следы алой краски. Было очевидно, что она подумала о другом.

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул. Он обернулся без каких-либо колебаний и собирался уходить.

«Ах, да, я до сих пор не выяснила, что ты получишь от совместной работы со мной. Может быть, ты и правда хочешь разбудить свой врожденный талант?»

Озадаченная Цин Сюань подняла голову и спросила.

Йе Зифенг остановился и медленно повернул голову: «Вы хочешь знать причину?»

«Конечно» глаза Цин Сюань заблестели, когда она с интересом посмотрела на него.

«Во-первых, как только внутренний конфликт между нами прекратится, я могу посвятить больше своей энергии другим областям. Во-вторых, ты ученица Старейшины Чжао, и я получил много милостей от Старейшины Чжао, поэтому мне не нужно становиться твоим врагом. Если я могу помочь, я помогая, таков мой принцип. В-третьих, я и правда хочу попробовать пробудить свой врожденный талант. Возможно, мне понадобиться твоя помощь»

"Тогда ... Какой метод ты хочешь использовать, чтобы пробудить свой врожденный талант?"

«Если человек слишком настойчив, и отклонится от своего пути и не поймет его до конца, он поддастся демонам сердца… Однако я предполагаю, что это ещё не все. Это сказка, чтобы напугать людей. На самом деле, речь о способе убивать людей».

«Ты…» в красивых глазах Цин Сюань промелькнул странный блеск.

Йе Зифенг же, сверкнув глазами, и равнодушно продолжил: «Итак, я планирую рискнуть: погрузиться в море моих внутренних демонов».

http://tl.rulate.ru/book/98/591871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку