Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Этого не может быть, они и правда были исключены ...»

«Такое действительно сложно представить. Ах, да, когда вы, ребята, делали ставки, вы ставили на то, что они выиграют, так ведь? Вы, ребята, не ставили на победу Йе Зифенга?»

Тишина ...

Прежде чем четверо учеников вошли во Дворец Небесных Тайн, чтобы постичь Дао, Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа были фаворитами зрителей.

Но теперь они стали первыми устраненными. Они уныло вышли из боковой двери Дворца, не имея смелости продолжать наблюдать за ходом понимания Дао.

Не говоря уже о зрителях, даже Адепт Лэ Фэн нахмурился.

Однако он нахмурился из-за отдачи силы, которую он наблюдал, наблюдая иллюзию Йе Зифенга. Если бы он не убежал так быстро, то лишился бы жизни.

Стоит упомянуть, что такого никогда не бывало раньше. Как иллюзия ученика Конденсации Ци могла угрожать опытному культиватору? Даже если об этом узнают, никто не поверит.

«Адепт Лэ Фэн, может быть, вы все еще думаете о том, что только что произошло?» глаза Феи Фен сверкнули, когда она спросила с некоторым сомнением.

«Да» Лэ Фэн вздохнул и посмотрел вдаль. «Что случилось с Йе Зифенгом в иллюзии? Он был на самом деле таким сильным, и когда иллюзия исчезла, он привлек большое количество ауры магического массива из второго слоя, что косвенно привело к тому, что Ван Тянь Чжи и других выгнали из мира иллюзий».

Выражение Феи Фен было сложным, когда она сказала: «Сила этой иллюзии была поразительной. Она почти сместила всю духовную энергию на втором этаже. Я также видела эту сцену; она немного странная…»

Духовная энергия в массиве иллюзий на втором этаже Дворца была необычайного качества. Никто не мог предположить, что она будет использоваться, чтобы заполнить иллюзию, созданную Йе Зифенгом.

«Похоже, что молодые люди из других городов становятся все более и более многообещающими. Я думаю, что на этот раз Йе Зифенг, скорее всего, преуспеет в понимании Дао».

Фея Фен кивнула. «Да, я тоже так думаю. Я надеюсь, что он сможет сохранять спокойствие в течение этого времени и продолжит…»

Прежде чем она смогла договорить, выражение ее лица внезапно застыло. Она смотрела на Йе Зифенга вдали широко открытыми красивыми глазами.

«Боже мой, этот идиот, он…»

…….

Йе Зифенг медленно пошел к Цин Сюань. В то же время он вынул Кинжал Королевкого Ветров, улыбаясь яркой улыбкой.

Цин Сюань нахмурилась и отступила на несколько шагов в тревоге. «Что, что ты хочешь сделать? Если ты причиняешь мне боль без причины, мой учитель не отпустит тебя».

Несмотря на то, что она впервые увидела этот кинжал, она могла сказать, что это было высококлассное магическое сокровище уровня Духа. Оно определенно не было обычным оружием.

И это действительно было так. Этот кинжал стоил больше, чем десять роскошных духовных банкетов.

«Кто сказал, что я собираюсь причинить кому-то боль? Я здесь только для того, чтобы показать свою искренность».

"Искренность? Какую искренность?" Цин Сюань нахмурилась. Говоря ледяным тоном она подняла голову и посмотрела на Йе Зифенга. «Посмотри на себя. Ты взял с собой этот кинжал, чтобы причинить мне вред».

Йе Зифенг улыбнулись и внезапно бросили кинжал на землю.

"Ты…" Цин Сюань была ошеломлена. Она никогда не видела чтобы кто-то вот так бросил оружие такого уровня на землю.

«Как я уже сказал, я искренен».

Йе Зифенг улыбнулся и сделал шаг вперед: «Цин Сюань, так как надоедливые мухи ушли, и осталось только два человека, ты готова объединить усилия и постичь Дао вместе?»

«Объедините усилия, чтобы постичь Дао?!»

Лицо Цин Сюань побледнело от испуга. Через мгновение она пришла в себя и засмеялась: «Интересно. Может быть, ты забыл, что сказал Адепт Лэ Фэн ранее, и что среди нас четверых только один сможет понять Дао?».

Выражение ее лица внезапно похолодело, и она продолжила: «Итак, шанс получит один человек - ты или я. Мы можем быть только конкурентами, но никак не объединять усилия».

«Правильно, Адепт Лэ Фэн действительно сказал, что только один человек постигнет Дао…»

«Поскольку ты все еще помнишь об этом, то забудем о твоих словах». Видя, что он понял её, Цин Сюань не могла не бросить на него недовольный взгляд.

«Но если забыть о понимании Дао, то, как насчет человека, который разбудит талант? Разве это не другая история?» зрачки Йе Зифенга сузились, когда угол его рта слегка приподнялся.

«Это…пробудить талант» Цин Сюань не могла удержаться от смеха, услышав, что сказал Йе Зифенг.

«Очень интересно, слишком интересно. Ты ещё не понял Дао, но уже думаешь о «пробуждении таланта». Разве вы не слишком самонадеянный?»

Йе Зифенг прищурился, улыбнулся и сказал: «Даже если я слишком далеко продвинусь, я оставлю тебе шанс постичь Дао. Однако, если я разбужу свой талант, мне понадобится, твоя помощь».

Цин Сюань поняла, что слова Йе Зифенга звучат настолько убедительно, что кажутся правдой. Она не могла не почувствовать, что ее сердце замирает.

«Этого не может быть, Йе Зифенг, ты серьезно, ты действительно хочешь объединить со мной усилия, это… Я боюсь, что такого никогда не случалось во Дворце Небесных Тайн Небесной Секты Чудес».

У них был только один шанс постичь Дао, а пробуждение таланта было тем, о чем никто не смел даже думать. Таким образом, как правило, никто и не хотел объединять усилия.

Только такой как Йе Зифенг, который и много раз прежде делал что-то неожиданное, выдвинул бы такое шокирующее предложение.

Однако в настоящее время она оказалась в невыгодном положении, и у нее не было большого выбора, а тем более возможности понять мысли Йе Зифенга.

Кроме того, если Йе Зифенг был с ней серьезен, это было бы равносильно тому, что он давал ей возможность непосредственно понять Дао. В этом случае у нее не было никаких причин отказываться.

«Конечно, я серьезно» Йе Зифенг улыбнулся и кивнул. «Что случилось? Если во Дворце никогда такого не случалось прежде, то почему бы нам просто не быть первыми?»

«Ты…» Цин Сюань задумалась на мгновение, затем спросила: «Но это так неправильно. На что мы будем рассчитывать, чтобы остаться верными соглашению? Мы ведь не можем использовать что-то похожее на контракт крови».

Йе Зифенг улыбнулся и вынул кучу контрактов крови из своего пространственного кольца.

Цин Сюань, Старейшина Чжао, Фея Фен и другие безучастно смотрели на действия Йе Зифенга, как будто окаменели; они долго не двигались.

«Этого не может быть, у тебя действительно есть контракты, и так много ...»

Цин Сюань втянула холодный воздух ртом, указывая на руки Йе Зифенга. Она посмотрела влево и вправо, и, увидев, что ей все это не сниться, продолжила: «Ты заключил так много контрактов. Не говори мне, что ты уже решил использовать людей повсюду?»

"О чем ты говоришь?" Йе Зифенг, громко рассмеялся, а затем сказал: «Пока не думай о том, почему я принес эти контракты. Я спрошу тебя ещё раз, ты готова его подписать?»

"Подписать, почему бы нет?" пробормотала Цин Сюань: «Так как ты посмел подписать его, то почему бы и мне не подписать?»

Как говорится, босоногому человеку не нужно беспокоиться о своей обуви. Поскольку Цин Сюань не могла успешно впитывать духовную энергию из массива иллюзий на втором этаже, она уже была в невыгодном положении при сравнении с Йе Зифенгом.

Для нее этот контракт имел только преимущества и никаких недостатков. Естественно, она с радостью согласилась.

Договорив, она взяла контракт и осторожно вытянула свой тонкий палец. Используя свои ногти, она провела линию в воздухе и начала пописывать контракт.

…….

Когда Цин Сюань закончила с контрактом и передала его Йе Зифенгу, она на мгновение была ошеломлена, а затем внезапно спросила.

«Подожди, ты только что сказал, что хочешь, чтобы я тебе помогла. С чем именно?»

Взгляд Йе Зифенга постепенно становился холодным и строгим. На его лице появилась улыбка: «Ах, это…. После обучения на втором уровне я могу представить себе ситуацию на третьем уровне. Что касается того, что именно мне нужно, чтобы ты сделала, так ты можешь просто следовать за мной».

Он не сказал об этом вслух ранее, потому что хотел в полной мере использовать собеседника. Это была стратегия, и он хотел оставить немного свободы для себя.

Цин Сюань согласилась. На первом и втором этажах Дворца уже нечем было хвастаться. Самым важным был третий этаж…

«Хорошо, я понимаю. Так как мы уже заключили контракт крови, мы можем объединить усилия. Больше нечего сказать. Давай поднимемся и посмотрим, что там на третьем этаже, затем мы можем поговорить об остальном».

…….

Можно сказать, что сцена этой пары, идущей бок о бок, была несравненно шокирующей для людей за пределами Дворца.

«Это ... Старейшина Чжао, вы подговорили этих двоих уничтожить Ван Тянь Чжи в самом начале? »

«Да, Старейшина Чжао, очень похоже, что так и было».

Лицо Старейшины Чжао осунулось. «Ублюдки, вы все болтаете без остановки. Разве я не говорил уже несколько раз? Йе Зифенг и Цин Сюань, сегодня впервые встретились».

«Но…» зрители посмотрели друг на друга с неверием в глазах.

В конце концов, после устранения двух молодых людей, Йе Зифенг и девушка станут последними противниками.

У них был только один шанс познать Дао. В этом конкурентном режиме у них не было возможности работать вместе.

Может быть, как и сказал Йе Зифенг, он пришел, чтобы пробудить свой талант?

Некоторые люди подумали об этом и сразу же посчитали свои мысли чрезвычайно смешными.

«Пробуждение таланта» происходило у Врат Сюань раз в 10 лет. Даже у прямых учеников не было шансов разбудить его, и теперь не настанет черед ребенка из Боевого Дома Города Лэй Чжоу.

…….

В то же время Йе Зифенг и Цин Сюань уже стояли на третьем этаже Дворца Небесных Тайн.

Резная золотая дверь была плотно закрыта, и казалась весьма прочной.

Они посмотрели друг на друга и медленно открыли дверь.

http://tl.rulate.ru/book/98/590664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку