Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Цин Сюань была прямым учеником Старейшины Чжао, она принадлежала к Небесной Секте Чудес. Она была гораздо выше по сравнению с Боевым Домом Города Лэй Чжоу.

Она могла и не сделать ход, и использовать всю свою силу, как удар молнии.

Ее фигура вспыхнула и исчезла без следа.

Молодые люди на земле были поражены. Они подняли глаза и почувствовали, что находятся в иллюзии. Когда они пришли в себя, то поняли, что все так, как и сказал Йе Зифенг. Она фактически прыгнула на их головы.

«Бэм!»

Тела Ван Тянь Чжи и Молодого Мастера Хуа задрожали. Они оба наклонились вперед и одновременно испустили приглушенные стоны.

Плотная духовная энергия взорвалась на их плечах, и кровь расцвела, как роза.

"Пффф" эти двое уже были ранены. Будучи застигнутыми врасплох и тяжело ранеными, естественно, они чувствовали себя очень неловко.

«Что произошло только что…Почему ты просто внезапно исчезла?» Ван Тянь Чжи подавил угрюмое чувство в груди и изо всех сил старался поднять голову вверх, с трудом произнеся несколько слов.

Цин Сюань сладко улыбнулась: «Спрашиваешь меня, что произошло? Думаешь, я буду так добра, что я расскажу тебе полную историю своих действий?»

"Ты!" сердце Ван Тянь Чжи было переполнено гневом, и он выплюнул кровь на землю.

В этот момент раздался голос Йе Зифенга, который был таким же спокойным, как древний колокол.

«Я думал о том, почему ты оказалась невредимой после прохождения первого уровня Дворца Небесных Тайн. Когда я увидел, что ты так внезапно исчезла только что, я кое-что понял…»

Цин Сюань была ошеломлена на мгновение, прежде чем улыбнулась и сказала: «Что же ты понял?»

«Если я не ошибаюсь, ты узнала какую-то технику культивирования от Старейшины Чжао. Она может поглощать духовную энергию из массива и делать его бесполезным против тебя».

"Хм"

Когда Цин Сюань услышала это, ее лицо сразу просияло. Следы улыбки появились на ее лице. «Эти слова в лучшем случае объясняют, как я прошла первый уровень Дворца Небесных Тайн. Однако они не объясняет, почему я внезапно исчезла».

«Нет, я уже объяснил и это».

Йе Зифенг тихо рассмеялся, уставившись на Цин Сюань и шагнув к ней.

«Ты исчезла, потому что, после поглощения этой иллюзии, ты вновь освободила её … Боюсь, это тоже твоя способность».

Его спокойный тон имел несомненную твердость.

Прежде чем Цин Сюань смогла сказать что-нибудь ...

Йе Зифенг внезапно обернулся и посмотрел на место в северо-западном направлении. Его глаза были яркими, как у бога.

«Старейшина Чжао, что думаете? Я прав?»

Йе Зифенг произносил эти слова перед толпой, что видела его в голубом пламени за пределами Дворца, как будто он хотел вглядеться в сердце каждого.

Толпа разразилась шумом.

Очевидно, он очень хорошо знал, что за ним наблюдали из-за пределов Дворца Небесных Тайн. Даже маленький мальчик в белой одежде Гу Хао не мог не воскликнуть: «Какой сильный парень. В такой хаотичной ситуации у него все еще есть время подумать об этом».

«Йе Зифенг, ты…» Старейшина Чжао был слегка поражен, и выражение его лица словно застыло. Он горько улыбнулся.

«Ну, что, Старейшина Чжао? Он прав или нет?» толпа не могла не почувствовать себя озадаченной, и взволнованно задавалась вопросом.

Старейшина Чжао нахмурился и вздохнул. Через некоторое время он открыл рот и неохотно сказал: «Он прав…»

"Это …"

Получив такой четкий ответ от Старейшины Чжао, те, кто хотел увидеть Йе Зифенга опозоренным, тут же закрыли рты. Вокруг воцарилось гробовое молчание.

Старейшина Чжао был поражен, глядя на сцену в голубом пламени.

Хотя он знал, что Йе Зифенг направился во Дворец Небесных Тайн, чтобы постичь Дао, у него все еще была мысль о том, чтобы его собственный ученик подавил его и победил его дух.

Поэтому он решил заменить человека, который должен был постигать Дао в это раз, и в последний момент отправил Цин Сюань.

Он пошел на это потому, что обычные люди смотрели на Цин Сюань свысока из-за ее страха и трусости. Однако, как только она вступала в бой, она быстро обретала уверенность и застигала врасплох других.

Но тут Йе Зифенг неожиданно и так быстро смог разгадать план Старейшины Чжао и нарушил его планы.

«С этим парнем все труднее справляться…»

…….

С другой стороны, Йе Зифенг посмотрел на Цин Сюань со слабой улыбкой: «Слой иллюзий, которые ты только что поглотила, имеет ограниченную силу и может быть использован только для того, чтобы сбить нас с толку. Самое главное, этот метод не может использоваться одним человеком ...»

Сердце Цин Сюань оборвалось, когда она услышала это. Ее красивое лицо слегка изменилось.

Хотя она слышала, как ее учитель говорил, что Йе Зифенг был очень сложным противником, неожиданно, после того как она решила нанести первый удар, он уже достиг второго уровня Дворца. Она также не поняла, как ему удалось поглотить все иллюзии второго уровня, и ничего ей не оставить.

Если бы она знала раньше, она бы сделала все возможное, чтобы поспешить на второй этаж. Даже если бы она смогла поглотить со второго этажа всего несколько иллюзий, она не оказалась бы в такой пассивной ситуации.

"Йе Зифенг, позволь мне спросить, какой метод ты использовал, чтобы поглотить все иллюзии на втором этаже?" Цин Сюань прищурилась и посмотрела на собеседника.

«Ах, это ...» Йе Зифенг улыбнулся. Он не знал, как ответить ...

Он вспомнил о взрыве Пилюли Девяти Реинкарнации, что вызвал разрушение пространства. Если бы ему пришлось что-то сказать, он не вышел бы сухим из воды.

Однако он не мог сказать Цин Сюань, что вызвал взрыв иллюзии, когда создавал Пилюлю Девяти Реинкарнаций.

Не говоря уже о том, что она не поверит этому, ни один из присутствующих, включая Старейшину Чжао и Адепта Лэ Фэна, не поверят этому.

Если бы простой ученик Конденсации Ци сказал, что он был Воинственным Предком в своей прошлой жизни и пиковым алхимиком на Небесной Стадии, его бы определенно посчитали сумасшедшим.

«Чего ты медлишь? Это очень сложный вопрос? Ты ответишь мне или нет?» Цин Сюань нахмурилась. Видя, что он все еще пытается что-то скрыть, в ее сердце появился след недовольства.

Затем Йе Зифенг улыбнулся, и яркий свет вспыхнул в его глазах.

«Ты спрашиваешь меня, что случилось? Думаешь, я расскажу тебе полную историю своих действий?»

«Ты…» Цин Сюань на мгновение была ошеломлена, её лицо не смогло скрыть гнев.

Она не ожидала, что Йе Зифенг повторит то, что он только что сказала Ван Тянь Чжи.

Цин Сюань была очень зла от того, что использовал ее слова, чтобы остановить ее. Она была очень подавлена, но не могла продолжать расспрашивать его.

И тут...

«Йе Зифенг, Цин Сюань, перестаньте болтать и отпустите нас».

На лицо Молодого Мастера Хуа было горько смотреть, как будто кто-то наступил на него, и оно выглядело настолько безобразно, насколько только могло.

«Да, Йе Зифенг, мы сделали, как ты сказал, и только что атаковали Цин Сюань, но мы просто не смогли с ней справиться. А теперь разорви связь между нашей Ци и тобой. Если все это будет продолжаться, мы потеряем наши жизни!»

Даже Ван Тянь Чжи чувствовал слабость. В конце концов, если духовная Ци покинет его тело, это не только будет чрезвычайно болезненно, но и снизит уровень его культивирования. Как он мог потерять столько лет тренировок?

Йе Зифенг пробормотал про себя: «Хм…строго говоря, поскольку иллюзия была устранена уже давно, поглощения Ци не должно быть, верно?»

Внезапно он, казалось, что-то вспомнил.

Он перевернул ладонь и посмотрел. Вены на его руках ярко сияли. Потоки духовной Ци продолжали течь в вены от Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа. Он внезапно пришел к осознанию.

«Призрачная Тень, оказывается, это ты поглощаешь их энергию». Его губы сложились в легкую улыбку.

Теперь, когда иллюзия исчезла, взрыв Пилюли Девяти Реинкарнаций продолжался некоторое время, прежде чем исчез. За этим последовал Призрачный Боевой Дух Йе Зифенга.

Однако возможности монстра были ограничены. Вскоре Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа смогут почувствовать, что что-то не так, и вернут себе свободу.

После понимания всего этого выражение Йе Зифенга не изменилось. Он улыбнулся и поднял голову.

«Ван Тянь Чжи, Молодой Мастер Хуа, разве вы не сказали, что хотите стереть с лица земли злобу между нами?»

Когда Молодой Мастер Хуа услышал это, то был поражен. Видя, что ситуация изменилась к лучшему, он немедленно закричал: «Да, да, да, давай забудем обо всем, что было!»

Лицо Ван Тянь Чжи побледнело. Он кивнул головой и сказал: «Верно».

«Хорошо, если вы выйдете из этой борьбы за просветление Дао, тогда мы забудем обо всех неприятностях между нами». Выражение лица Йе Зифенг было слегка торжественным, когда он серьезно посмотрел на них двоих.

«Это…» они оба были удивлены некоторое время, а затем задумались.

Йе Зифенг улыбнулся, но взгляд его глаз постепенно стал пронзительным: «Я предлагал вам принять решение раньше. Каждый миг духовная сила в ваших телах исчезает. Если это продолжится, то, не говоря уже о просветлении, сможете ли вы сохранить его ... девятый уровень Конденсации Ци?»

В его словах очень четко читался контекст.

"Нет, не соглашайтесь" выпалила Цин Сюань: «Я думаю, что он, должно быть, блефует. Я боюсь, что процесс поглощения духовной энергии не продлиться долго. Подождите ещё немного».

Йе Зифенг громко рассмеялся, его взгляд был пронзительным, как нож: «Ты можешь подождать, а они могут? Культивирование потеряют они, а не ты, Цин Сюань……»

"Ты …"

Ван Тянь Чжи стиснул зубы и сказал: «Забудь об этом. Понимание Дао - это просто глазурь на торте. Самое главное - сохранить свою нынешнюю базу культивирования».

Он обернулся и посмотрел на Молодого Мастера Хуа. Затем он поднял голову и посмотрел на обширное и пустое пространство во Дворце Небесных Тайн, прежде чем громко выкрикнул.

«Адепт Лэ Фэн, я очень плохо себя чувствую. Я надеюсь, что смогу покинуть Дворец, чтобы отдохнуть несколько дней. Когда я вернусь, я надеюсь, что вы сможете дать мне войти».

Вскоре после этих слов, огромная волна энергии духа, наполненная холодным светом, заполнила воздух у земли. Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа были подхвачены холодным воздухом и взлетели в воздух.

Внезапно вспыхнул ослепительный свет.

Когда они снова открыли глаза, то уже оказались рядом с Адептом Лэ Фэном ...

«Вы двое были выведены из соревнования».

http://tl.rulate.ru/book/98/589964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку