Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Он проснулся, он, наконец, проснулся!" сказал взволнованно Ван Тянь Чжи. Ему казалось, что он прождал полжизни.

Если бы Йе Зифенг не проснулся, то сам Ван Тянь Чжи лишился бы всей своей духовной Ци.

«Да, но он, кажется, смерти хочет».

Молодой Мастер Хуа не сдерживал себя, как Ван Тянь Чжи.

Однако было ясно, что он тоже не в очень хорошем состоянии. Его лицо было зеленым, и он был похож на маленького старика, который был одной ногой в могиле.

Если бы не Йе Зифенг, поглощающий духовную Ци этих двоих, они бы хотели, чтобы он всегда лежал и никогда не просыпался. Однако теперь они почувствовали, что скорость пробуждения Йе Зифенга была слишком медленной.

«Вы двое довольно интересны. Вы знали, что я не отпущу вас после того, как проснусь, но все еще надеялись, что я проснусь?» Йе Зифенг немного восстановил дыхание и улыбнулся. В его глазах был намек на пронизывающий холод.

"Мы ..."

«Если я проснусь и перестану впитывать духовную энергию, у вас будет шанс выжить. В противном случае вы могли бы остаться выжатыми, как лимоны и умереть от отчаяния».

Ван Тянь Чжи запнулся: «Правда? Процесс лишения духовной Ци хуже смерти. Йе Зифенг, отпусти меня на этот раз. Долг между нами будет списан. Что скажешь?»

Молодой Мастер Хуа тоже кивнул. «Правильно. Как насчет того, чтобы мы просто разошлись. Отныне нам не нужно будет беспокоиться о делах друг друга».

«Списать долг» Йе Зифенг покачал головой и усмехнулся. «Что это за метод такой? Есть ли в нем выгода для меня?»

«Ты…» Ван Тянь Чжи был ошеломлен.

Если бы он мог стать для него способом получения прибыли, Йе Зифенг отпустил бы Ван Тянь Чжи.

В конце концов, он уже получил много преимуществ от Ван Линя и Ван Жосина.

Таким образом, ему было все равно ...

"Тогда скажи мне, что ты хочешь получить, чтобы отпустить нас?" Ван Тянь Чжи забеспокоился, увидев непоколебимое выражение лица Йе Зифенга.

В конце концов, чем больше времени пройдет, тем больше его духовной Ци будет поглощено, и тем хуже будет для него.

Внезапно его глаза заблестели. «Да, я слышал от Младшего Брата Линь Лина. Тебе нравятся магические сокровища? К сожалению, сейчас с собой у меня нет никаких приличных магических сокровищ» сказал Ван Тянь Чжи, вздыхая.

«Нет, мне не нужно, чтобы вы передали мне магические сокровища. Кстати, это для вашего же блага. Я хочу, чтобы вы сделали для меня кое-что…» блеск вспыхнул в глазах Йе Зифенга.

«Для тебя…» Ван Тянь Чжи почувствовал озноб в своем сердце. Он не понимал, что Йе Зифенг имел в виду.

«Я хочу, чтобы вы, ребята, обернулись и разобрались с Цин Сюань».

Йе Зифенг с волнением посмотрел на Ван Тянь Чжи.

"Что?!" Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа округлили глаза. Они обернулись и посмотрели на Цин Сюань, только чтобы увидеть, что ее глаза так же были полны удивления.

Йе Зифенг улыбнулся и продолжил: «Что, вы не может этого сделать потому что, вам жалко её?».

"Как это возможно?" Ван Тянь Чжи фыркнул. «Я не хочу предпринимать никаких действий против нее, потому что она помогла мне до этого. Без нее мы с Молодым Мастером Хуа не смогли бы подняться на второй уровень Дворца Небесных Тайн».

Йе Зифенг улыбнулся: «Вы даже не понял, что вас использовали, и защищаете её. Я не думал, что ты, Ван Тянь Чжи, как старший сын первой семьи в городе Лэй Чжоу окажешься таким глупым».

Ван Тянь Чжи был поражен и сказал со свирепым лицом: «Йе Зифенг, объясни мне, что это значит. Как меня использовали?»

«Тогда, позволь мне спросить тебя, почему одежда Цин Сюань с самого начала и до сих пор, остается абсолютно безупречной? Кроме того, и ты, и Молодой Мастер Хуа наполняли меня духовной энергией, но она стояла без движения. Она беспомощно наблюдала, как вы вдвоем истрачиваете всю свою духовную энергию».

Хотя он не видел всего этого своими глазами, он смог предположить кое-что.

«Это…» после этих слов Йе Зифенга, лицо Ван Тянь Чжи выразило смятение. На самом деле, Йе Зифенг был прав во всем.

Однако, Ван Тянь Чжи не признавал поражение. "Возможно, она немного робкая ..."

После минутного молчания Молодой Мастер Хуа сказал: «Да, Йе Зифенг. Что ты хочешь всем этим сказать?»

«Все очень просто» Йе Зифенг покачал головой и улыбнулся, его глаза наполнились энергией, когда он посмотрел в сторону Цин Сюань.

«Потому что ты и Молодой Мастер Хуа уже не важны ей. Даже если вы потерпите неудачу, у нее будет только два противника. У нее нет ни капли сочувствия или раскаяния, поэтому она, естественно, будет относиться к вам безразлично. Так что, если сейчас вы нападаете на нее, я отпущу вас двоих»

«Мы…» Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа погрузился в глубокие размышления.

Йе Зифенг внезапно направился к Цин Сюань с улыбкой на лице. С каждым шагом Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа делали шаг назад.

Однако Цин Сюань даже не удосужилась взглянуть на них. Она смотрела только на Йе Зифенга, не зная, что он планировал.

«Стой, если продолжишь двигаться вперед, то не вини меня за грубость» Цин Сюань холодно посмотрел на Йе Зифенга. В этот момент от неё больше не веяло тем юношеским задором, как когда она впервые встретила Йе Зифенга.

«Ты слышал меня? Я сказала тебе остановиться» красивое лицо Цин Сюань не могло скрыть явный гнев.

Однако Йе Зифенг проигнорировал ее слова и продолжал идти вперед с улыбкой.

"Йе Зифенг, ты, ты слишком груб"

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Они, не я, это все они».

"Они ... что ты сказал?" услышав это, Цин Сюань застыла, как окаменела ...

Уголок его рта изогнулся в странной улыбке: «Ван Тянь Чжи, Молодой Мастер Хуа, вы, ребята, видели это? С самого начала она всегда относилась ко мне как к своему противнику, но никогда не упоминала вас двоих. Парни, она не воспринимает вас всерьез ... Следовательно, вы можете либо напасть на Цин Сюань, либо продолжать истощать свою духовную энергию. Что касается вашего выбора, я думаю, вам должно быть ясно, что лучше…»

Когда Йе Зифенг приближался к ним шаг за шагом, он также оказывал большое давление на их сердца.

В сочетании с его властным поведением в прошлой жизни, каждое из его предложений атаковало сердца двух людей. Можно сказать, что они оставили глубокое впечатление и были незабываемы.

Таким образом, после того, как Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа посмотрели друг на друга, они направились к Цин Сюань. На их губах появились следы злой улыбки.

«Извини, Цин Сюань. Если ты хочешь обвинить кого-то, то можешь винить только свою собственную гнилую идею. Мы вдвоем передали нашу духовную Ци Йе Зифенгу, а он контратаковал, никто не мог это предсказать».

Слова Молодого Мастера Хуа также кардинально изменились. «Ах, да. Кроме того, в битве за просветление Дао нет никаких сторон или лагерей. Если ты знаешь, что хорошо для тебя, просто сдайся, не усложняй».

Цин Сюань усмехнулась и промолчала.

«Поскольку ты так упряма, не вини нас за невежливость».

Договорив, Ван Тянь Чжи опустил голову и глубоко вздохнул. Когда он снова поднял голову, его лицо было наполнено убийственным намерением.

Хотя у него оставалось не так много духовной энергии, он все еще мог начать тотальную атаку.

"Атака!"

Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа заблокировали путь Цин Сюань с обеих сторон. У них двоих был только один шанс атаковать изо всех сил. Естественно, они воспользуются этой возможностью.

Ван Тянь Чжи громко закричал, и все его тело бросилось вперед, словно птица. Его руки цеплялись за облако духовной энергии, превращая его в лазурного дракона, и он излил его в лицо Цин Сюань.

В то же время Молодой Мастер Хуа появился из-за спины Цин Сюань, как призрак. Энергия палящего пламени была собрана им в энергию разрушающей небо ладони. Он резко атаковал спину Цин Сюань.

В таком большом пространстве на поверхности возникла рябь.

Воющий ветер пронесся по земле.

…….

«Старейшина Чжао, дело плохо. Ваша ученица пострадает».

«Неужели? Эх… я не ожидал, что битва за просветление окажется такой интенсивной. Они даже решили сражаться друг с другом. В прошлом люди обсуждали Дао вместе. Почему эти так враждебны …»

«Старейшина Чжао, у вас есть какие-нибудь спасительные пилюли или что-нибудь подобное? Вы же должны были позаботиться о свое ученице».

Все держались за свои запястья и вздыхали. Они опустили глаза, не в силах смотреть на сцену в голубом пламени духовного алтаря.

Старейшина Чжао, однако, мягко рассмеялся. «Я уже сказал, что если кто-то недооценит силу Цин Сюань, то пострадает. Почему? Вы не верите тому, что я, Старейшина Чжао, говорю?»

Когда все это услышали, некоторые из них немного успокоились. В конце концов, слова Старейшины Чжао не были пустыми. Они снова открыли глаза и внимательно наблюдали за происходящим в голубом пламени.

Внезапно их выражения изменились и широко открылись рты, как будто они могли проглотить свои кулаки.

Цин Сюань, которая ещё минуту назад стояла месте, казалось, внезапно исчезла.

«Как это возможно… она исчезла» Ван Тянь Чжи нахмурился. Атака, с которой он был так полон решимости победить, была мгновенно заблокирована барьером Цин Сюань. После этого она исчезла в пустоте.

Множества иллюзий на втором этаже Дворца Небесных Тайн больше не было, так как же она избежала этой атаки?

Это было просто слишком странно.

«Это…» Молодой Мастер Хуа был слегка поражен. Он оглянулся, но не увидел Цин Сюань. Он почувствовал себя совершенно сбитым с толку.

Йе Зифенг некоторое время бормотал себе под нос, затем выражение его лица внезапно изменилось, и он громко сказал.

"Она выше тебя"

К тому времени, когда он открыл рот, было уже слишком поздно.

Небо залило кровью.

http://tl.rulate.ru/book/98/588284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку