Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Кхк! Ккх!" Йе Зифенг сильно закашлялся, и из его рта вырвался глоток крови.

Однако его глаза все еще были полны растерянности, как будто он ничего не понимал ...

Энергия иллюзий на втором этаже Дворца была привлечена Йе Зифенгом и устремилась к нему со всех сторон. Йе Зифенг, с другой стороны, был похож на бездонную яму, постоянно поглощающую духовную энергию иллюзии.

На четырех столпах, которые поддерживали множество иллюзий на втором этаже Дворца, даже начали появляться трещины и начали собираться к центру.

Казалось, все пространство было на грани краха. Что-то подобное было почти невообразимо в прошлом.

Видя это, зрители за пределами Дворца не могли не быть потрясены.

«Старейшина Чжао, посмотрите на это. Я не первый раз прихожу, чтобы увидеть и осмыслить Дао. Однако я впервые вижу такую странную сцену» сказал кто-то с удивлением.

«Правильно, эта форма иллюзии была создана Адептом Лэ Фэном благодаря кропотливым усилиям. Как она может быть уничтожена простым учеником Конденсации Ци? Это не имеет смысла».

Старейшина Чжао горько улыбнулся. Все были удивлены, но и он не отличался от них.

«Не он взял на себя инициативу уничтожить там все. Я предполагаю, что это может иметь какое-то отношение к его предыдущему опыту…»

Когда остальные услышали эти слова, они были ошеломлены, а затем повторили: «Предыдущему опыту…»

Старейшина Чжао покачал головой и пробормотал про себя: «Но, если рассуждать логически, этот второй этаж Дворца должен быть заполнен иллюзиями прошлого. Йе Зифенг - двадцатилетний молодой человек, сколько воспоминаний из прошлого у него может быть?»

Он остановился на мгновение, прежде чем в его глаза вспыхнул блеск. "Что он видел ...?"

…….

У входа на второй этаж Дворца Небесных Тайн…

Цин Сюань уже заставила их группу прорваться сквозь массив.

«Маленькая девочка, я не могу не похвалить тебя. Ты действительно восхитительна, раз разглядела иллюзии первого уровня Дворца Небесных Тайн». Молодой Мастер Хуа вздохнул, подняв голову, и его лицо наполнилось приятным удивлением.

Если бы ему пришлось остановиться на первом уровне Дворца Небесных Тайн из-за иллюзорной магии, он был бы подавлен до самой смерти. В конце концов, это была возможность, за которую он заплатил большую цену.

Отношение Ван Тянь Чжи к Цин Сюань явно стало лучше, чем раньше.

«Правильно, мы полагались на пилюлю, которую ты дала нам, чтобы пройти до второго этажа. Но какой метод ты использовал, чтобы остаться невредимой?»

Ван Тянь Чжи свято верил, что, если человек проявит свою силу и себя, он сможет завоевать его уважение.

Было совершенно очевидно, что Цин Сюань уже завоевала его уважение.

«Давайте не будем сейчас говорить об этом. Поскольку мы уже достигли второго уровня…Пора найти Йе Зифенга и устранить его» сказала Цин Сюань, загадочно улыбнувшись.

Однако, когда она подняла голову и посмотрела на пространство на втором этаже, улыбка на ее лице внезапно замерла.

Там был полный беспорядок.

Еще больше их удивило то, что Йе Зифенг сидел посреди второго этажа. Он был неподвижен, как будто окаменел.

Им не нужно было его искать. Йе Зифенг был прямо перед ними.

«Хороший мальчик, только что ты был так высокомерен и вот оказался в этом мире иллюзий второго уровня. Теперь я покажу тебе!» Ван Тянь Чжи тяжело фыркнул. Жестокая улыбка появилась на его лице.

"Подожди минутку…" прежде чем Цин Сюань смогла закончить,…

Ван Тянь Чжи уже начал двигаться к Йе Зифенгу.

«Эх… Этот дурак, почему он так импульсивен?» прокричала Цин Сюань низким голосом, когда на ее милом лице мелькнули явные следы гнева.

Молодой Мастер Хуа покачал головой с улыбкой: «Младшая Сестра, его поведение не имеет ничего общего с интеллектом или глупостью. Мы хотим постичь Дао, поэтому должны быть осторожны, а брат Тянь Чжи просто хочет преподать Йе Зифенгу урок и излить свой гнев».

«Но… Я просто боюсь, что прежде, чем его гнев будет излит, он снова будет полон им…» Цин Сюань слегка вздохнула, сказав эти слова, и помрачнела.

После этого выражение лица Молодого Мастера Хуа немного изменилось. «Думаешь, что брат Тянь Чжи потерпит неудачу, атаковав Йе Зифенга, который не может пошевелиться?»

«Я не думаю, я уверена!» сказала Цин Сюань с решительным выражением лица.

Как она и ожидала, Ван Тянь Чжи тут же внезапно вскрикнул от боли.

Огромная сила подняла его и бросила в воздух. После этого он тяжело приземлился у входа на второй этаж, оказавшись у ног Цин Сюань.

"Хм, как это возможно ..."

Цин Сюань застыла, увидев это. Она думала, что Ван Тянь Чжи, как и Йе Зифенг застрянет в иллюзии, не в силах выйти.

Но теперь иллюзия не появилась. Как Ван Тянь Чжи мог упасть с неба? Что случилось?

Она знала, что Ван Тянь Чжи пострадает, но она не ожидала, что все обернется таким образом.

Она чувствовала, что тут было все не так просто. Она сосредоточила свой разум и осторожно использовала свою духовную энергию, чтобы исследовать ситуацию вокруг Йе Зифенга.

После того, как прошло время сгорания половины ароматической палочки, выражение ее лица резко изменилось.

"Что, что ты обнаружила?" глаза Молодого Мастера Хуа загорелись, когда он спросил.

«Я не знаю почему, но Йе Зифенг сумел поглотить всю духовную энергию в массиве иллюзий. На втором этаже больше нет иллюзий» закричал Цин Сюань.

"Что ты сказала?" Ван Тянь Чжи вытер кровь с уголка рта и с трудом поднялся с земли.

«Это… Если мир иллюзий исчезнет, то, что нам нужно будет постигать?» Молодой Мастер Хуа нахмурился. Его действия не были такими импульсивными, как действия Ван Тянь Чжи, и он все еще оставался настороженным.

Первый уровень был барьером, который мешал им продвигаться, в то время как второй уровень был возможностью, которая позволила им получить просветление Дао.

Было ясно, что Йе Зифенг шел по пути других, не оставляя им другого выбора.

Лицо Цин Сюань осунулось. Она могла бы сказать, что ситуация была крайне непростой.

«Кажется, мы должны действовать решительно» сказала она холодным голосом.

«Что ты имеешь в виду? Что ты хочешь сделать?» взволнованно спросил Ван Тянь Чжи.

Он, естественно, пришел в восторг, когда понял, что ему помогут преподать Йе Зифенгу урок.

"Да, мы не можем даже приблизиться к нему, так как мы собираемся атаковать его?" Молодой Мастер Хуа посмотрел на нее с озадаченным выражением лица.

Цин Сюань сладко улыбнулась: «Люди не могут приблизиться, а духовная энергия может».

«Ты… Что ты хочешь делать?» Ван Тянь Чжи, казалось, то-то понял, когда его зрачки сузились.

«Хотя я не знаю, как Йе Зифенг сделал это, поскольку он уже впитал в себя всю духовную энергию в массиве иллюзии, и, судя по выражению его лица, кажется, ему очень больно, так почему бы не передать ему нашу собственную духовную энергию и не подтолкнуть его к смерти?»

Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа были поражены и кивнули, как будто они что-то поняли.

«Способ стоит того, чтобы подумать о нем… И так мы можем снизить наше культивирование» сказал Ван Тянь Чжи с небольшим колебанием.

«Кроме того, если я заставлю его взорваться и умереть, я боюсь ... это добром не кончится» Молодой Мастер Хуа всегда был осторожен, думая о своей собственной репутации, поэтому он, естественно, был немного напуган.

На лице Цин Сюань появилось серьезное выражение. «Это такая хорошая возможность, я надеюсь, что вы согласитесь».

Она остановилась на мгновение и продолжила: «Я помню, как вы двое говорили, что даже если сами не поймете Дао, вы все равно не дадите Йе Зифенгу добиться успеха. Настал тот самый критический момент».

Хотя она знала этих двоих совсем недолго, она поняла, как сильно они ненавидели Йе Зифенга, просто до мозга костей.

Когда Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа услышали это, они посмотрели друг на друга.

«... Хорошо, я сделаю это. Пусть у него ничего не получится» Ван Тянь Чжи стиснул зубы и принял решение.

«Поскольку Йе Зифенг украл наш шанс постичь Дао, пришло время заставить его заплатить» глаза Молодого Мастера Хуа также показали след беспощадности.

После того, как они оба решились, они сделали шаг как и сказала им Цин Сюань. Они подняли рукава, и вспыхнул яркий свет. Потоки духовной энергии вылетели из их рук, и сошлись там, где сидел Йе Зифенг ...

…….

В мире иллюзий, в комнате создания пилюль Небесного Сорта Континента Сюань У.

В тот момент, когда готовилась Пилюля Девяти Реинкарнаций, на вершине печи внезапно вспыхнул яркий свет. Вся печь божественного качества была разнесена на мелкие кусочки. Огромная взрывная сила ошеломила Йе Зифенга.

Даже если это царство иллюзий использовало силу массива и создало десять миллионов или больше процентов взрывной силы Пилюли Девяти Реинкарнаций, этого было все же достаточно, чтобы серьезно ранить его, пока он находился на девятом уровне Конденсации Ци.

Если бы не тот факт, что он смог пополнить духовную энергию в иллюзии и заполнить эту черную дыру, он, вероятно, не смог бы сейчас противостоять взрывной силе.

Он слегка нахмурился. Он смог почувствовать, что в нем смешались две маленькие нити духовной энергии, помогающие ему противостоять разрушению черной дыры.

Йе Зифенг медленно открыл глаза, как будто его не было здесь целую жизнь.

Что касается духовной энергии, поглощенной набором иллюзий, то она мучила его безостановочно. Он поднял голову и посмотрел на пространственное кольцо на своей руке. Это был его способ отличить иллюзию от реальности.

«Я и представить не мог, что смогу увидеть некоторые сцены из прошлого во Дворце Небесных Тайн Небесной Секты Чудес. Интересно, как это связано с просветлением Дао» Йе Зифенг пришел в себя и вздохнул.

Когда он понял, что вернулся из иллюзии, он успокоился и осмотрел окрестности. Выражение его лица внезапно изменилось.

Лица Ван Тянь Чжи и Молодого Мастера Хуа покраснели и исказились, как будто их только что выжали, как лимон.

«Что вы все…»

На их ладонях все ещё был виден постоянный поток изменчивой духовной энергии. Он направлялся к Йе Зифенгу. Судя по всему, Йе Зифенгу они не помешали.

Йе Зифенг многозначительно улыбнулся, и угол его рта изогнулся. Наконец он понял, что две небольшие волны духовной энергии, которые он только что почувствовал, исходили от этих двоих.

http://tl.rulate.ru/book/98/588283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку