Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Старейшина Чжао, у вашей ученицы достаточно навыков».

«Верно. Мгновение назад она, казалось, была в ужасе от незнакомцев, но теперь, когда она стала серьезнее, её не стоит недооценивать».

Дискуссия в толпе то разгоралась, то утихала, толпа бурлила от шума и волнения.

На этот раз соревнование за понимание Дао сильно отличалось от обычного. У Йе Зифенга и остальных парней были свои личные недовольства, и теперь ученица Старейшины Чжао Цин Сюань также решила вмешаться в этот беспорядок.

Старейшина Чжао кивнул и засмеялся. «Цин Сюань выглядит хрупкой и слабой, но если кто-то из-за этого недооценит ее, то пострадает».

Он поднял голову и пристально посмотрел на виртуальный образ в синем пламени духовного алтаря.

«Йе Зифенг, я не верю, что ученица, которой я тщательно руководил, не так хороша, как ты».

…….

"Исключишь меня?!"

"Именно" глаза Цин Сюань показали след неописуемой решимости.

Йе Зифенг был немного удивлен, что отразилось на его лице.

Но вскоре после этого он вышел из оцепенения и хлопнул в ладоши.

Аплодисменты были исключительно громкими в этом относительно закрытом пространстве.

"Йе Зифенг, чему ты хлопаешь?" сказал холодным голосом Молодой Мастер Хуа, посмотрев на Йе Зифенга.

Однако Йе Зифенг проигнорировал его.

Он посмотрел на Цин Сюань и нежно улыбнулся. «Хорошо, хорошо, хорошо. Я было уже решил, что раз Ци Цзимо здесь нет, то эта битва за просветление будет гораздо менее интересной. Кто бы мог подумать, что появится ученица Старейшины Чжао».

Цин Сюань некоторое время смотрела на него. «Йе Зифенг, не вини меня. Хотя трое против одного не слишком справедливо, борьба за просветление касается будущего. Тебе не следует недооценивать меня, я сделаю все возможное».

«Ты права, все должны постараться изо всех сил».

Йе Зифенг одобрительно посмотрел на нее, затем кивнул с улыбкой.

«В этом случае, так как ты уже видела, что я принял Пилюлю Разрушения Иллюзии, ты, должно быть, нашла выход из этой иллюзии, верно?»

"Так и есть" когда Цин Сюань услышала это, она кивнула головой и тихо рассмеялась. Затем она достала две прозрачные лекарственные пилюли из-за пазухи.

Это были Пилюля Разрушения Зеркала. До того, как она вошла во Дворец Небесных Тайн, она уже нашла кое-кого, кто создал эту пилюлю.

«Это пилюля, которая в определенной степени поможет видеть сквозь иллюзии».

Глаза Ван Тянь Чжи заблестели от радости: «Скорее, дай мне эту пилюлю! Я готов атаковать Йе Зифенга!»

В сердце Ван Тянь Чжи вспыхнул гнев, и он хотел излить его на Йе Зифенга, но Йе Зифенг был скользким, как уж, и его было не взять голыми руками. И он уже серьезно пострадал после атак массива.

Поэтому, как только Ван Тянь Чжи получит эту пилюлю, он сможет оказаться на одном уровне с Йе Зифенгом, и идея убить Йе Зифенга воплотится в реальность.

«Подожди, прежде у меня есть несколько слов для тебя» сказала Цин Сюань, размышляя мгновение.

«Если тебе есть что сказать, говори быстрее» Ван Тянь Чжи с тревогой посмотрел на нее.

«Сначала надо успокоиться».

"Дрянь, к чему столько болтовни ..."

Ван Тянь Чжи хотел продолжить ругаться, но когда Цин Сюань услышала его, ее лицо потемнело. Казалось, что она решила оставить пилюлю при себе. Она была поражена, и выражение её лица сразу изменилось.

"Хорошо, я понял. Сначала успокоюсь, успокоюсь..."

Ван Тянь Чжи вздохнул. Он мог пойти на все, что она хотела, лишь бы остановить атаки Йе Зифенга.

«Слушай, между моими пилюлями и пилюлями Йе Зифенга должны быть огромные различия, особенно в эффектах».

Ван Тянь Чжи нахмурился и выругался: «Глупая девчонка, тебе лучше не вмешиваться. Чего ты хочешь от нас? Мы будем слушать твои приказы».

Молодой Мастер Хуа долго молчал, но в этот момент он не мог не открыть рот. «Правильно, не переусердствуй тут».

«Если вы хотите выиграть у Йе Зифенга, то без меня вы не годитесь ему в соперники» прямо сказала Цин Сюань, не щадя молодых людей.

"Ты!" Ван Тянь Чжи был зол не только на Йе Зифенга, но и на Цин Сюань за её слова, и не мог подавить свой гнев.

«Есть еще кое-что. Прямо сейчас, еще не время бороться с Йе Зифенгом. Мы должны подождать возможности, лучшей возможности». Выражение Цин Сюань было чрезвычайно серьезным.

Услышав это, Йе Зифенг покачал головой со слабой улыбкой и двинулся вперед.

Эта Цин Сюань… возможно, у нее была своя уникальность.

Тем не менее, она оказалась не очень опытной. Разве её решение объединить усилия с этими двумя можно назвать дальновидным?

Такие люди, как Ван Тянь Чжи, могли обещать что угодно сейчас, и исполнить обещание, когда солнце взойдет на западе.

Ему больше не нужно было тратить на них время.

«Если вы все же закончите обсуждение, я буду ждать вас на втором уровне Дворца Небесных Таин».

"Ты …" взволновано произнес Ван Тянь Чжи.

"Прощайте"

Сразу после этих слов, фигура Йе Зифенга вспыхнула, и, как дракон, он прошел сквозь слои иллюзий, прямо ступив на лестницу на второй этаж.

У входа на второй этаж неописуемая сила охватила Йе Зифенга, как только он появился. Пространство перед ним, казалось, было окутано туманом, из-за чего было трудно увидеть, что было внутри.

Выражение Йе Зифенга слегка изменилось: «О, я не ожидал, что эффект будет таким слабым. Это всего лишь второй этаж».

Однако, тщательно обдумав, он также почувствовал облегчение.

Если среда первого уровня Дворца Небесных Тайн использовалась только для проверки способностей человека, то для второго уровня требовалось принудительно перенести иллюзии.

Здесь проверялся потенциал человека,

«Хорошо, я посмотрю на что же похожи иллюзии на пути просветления».

Йе Зифенг громко рассмеялся и двинулся дальше, скрываясь в клубах тумана.

Окружающие пейзажи внезапно изменились, и разум Йе Зифенга постепенно померк. Он не знал, было ли это туманное чувство сонливостью или иллюзией.

…….

"Йе Зифенг, Йе Зифенг... Проснись, проснись!"

Йе Зифенг слегка нахмурили брови, его веки казались такими тяжелыми, что казалось, он не поднимет и голову.

Тем не менее, ради этого знакомого женского голоса, он заставил себя насторожиться и медленно открыл глаза.

"Ты ... Цзя Лань"

Почему-то, когда он услышал голос этой женщины, он не мог не начать волноваться.

У девушки перед ним было овальное лицо и яркие глаза. Ее кожа сияла, как снег, а глаза напоминали чистую воду. Ее длинные волосы были похожи на темное облако, покрывающее её лицо.

Она была потрясающе красива, как будто бессмертный спустился в этот мир.

В этот момент ее чрезвычайно ясные большие глаза уставились на Йе Зифенга. Она была так близко к нему, что они почти могли слышать биения сердец друг друга.

Тем не менее, Йе Зифенг не чувствовал себя неловко, как будто он привык к такого рода близкому общению.

Ее ресницы дрогнули, когда она сладко улыбнулась. «Конечно, это я. А кто ещё? Так долго спал, что уже меня не узнаешь? И, да, почему твои глаза такие красные, как будто ты плакал».

«Ах, это...» Йе Зифенг неловко рассмеялся: «Возможно, я спал слишком долго. Мое тело все еще напряжено, и мне нужно пошевелить».

Пока он говорил, он поднял руку и тупо уставился на свой палец. «Как странно, пространственное кольцо, которое я ношу…»

«Пространственное кольцо» искорки удивления вспыхнули в глазах Цзя Лань. «Ты действительно спал слишком долго и совсем запутался. Зачем тебе столь низкоуровневый предмет?»

"Вот как?" Хотя Йе Зифенг чувствовал, что это немного странно, и опустил голову. Он не знал, что именно в этом странного.

Она улыбнулась и ответила: «Ах, да, разве ты не сказал, что собираешься создать Пилюлю Девяти Реинкарнаций для Боевого Императорского Дворца? Как идут твои приготовления?»

«Поскольку это приказ Императорского Высочества, конечно, её следует подготовить».

Йе Зифенг улыбнулся. Некоторые слова просто сами выходили из его рта. Изредка возникало сильное и странное ощущение, как будто все это уже происходило. Ответив ей, выражение его лица стало слегка ошеломленным.

«Не будь слишком беспечным. Создание этой Пилюли Девяти Реинкарнаций очень опасное дело. Разве несколько алхимиков на уровне Земли достигли этой цели, кажется, нет. Думаю, нам следует подождать. Мое правое веко подпрыгивало вверх и вниз в эти последние несколько дней» на ее лице появился намек на беспокойство.

«Не волнуйся. Как бы то ни было, я по-прежнему являюсь сильнейшим специалистом по созданию пилюль на Континенте Сюань У. Это не первый раз, когда я создаю такую опасную пилюлю. Не говори мне, что ты мне не доверяешь?»

Видя, что Цзя Лань хотела сказать что-то ещё, Йе Зифенг нахмурился и махнул рукой: «Хорошо, Цзя Лань, хватит разговоров. Я, Йе Зифенг, больше не тот человек, которого ты приняла тогда».

«Ну, раз ты так говоришь…Хорошо, тогда будь осторожен. Не пытайся быть слишком смелым» Цзя Лань вздохнула. Она знала, что не сможет победить его упрямство, поэтому сдалась.

«Хорошо, я пойду в алхимическую лабораторию» Йе Зифенг поправил рукава, обернулся и посмотрел на Цзя Лань: «Кроме того, Императорское Высочество дало мне много лекарственных ингредиентов для этой пилюли. Если у меня все получится, я создам одну и для тебя, чтобы помочь продлить жизнь ...»

Как только он сказал это, и прежде чем она смогла ответить, Йе Зифенг тяжело закрыл дверь за собой.

…….

"Хфф, хфф ..."

Лицо Адепта Лэ Фэна покраснело, и он, казалось, не мог дышать.

"Адепт Лэ Фэн, что с вами?" Фея Фен была очень встревожена, когда увидела это. Она поспешно передала ему большое количество духовной энергии.

«Разве Йе Зифенг не вышел на второй уровень Дворца Небесных тайн…?» Адепт Лэ Фэн держался за грудь. Было понятно, что он пострадал от какой-то внутренней травмы. Капли крови текли из уголков его рта.

Я просто хотел использовать свой талант, чтобы понаблюдать за тем, как выглядит его уникальная иллюзия, но как только я взглянул на нее, я был атакован напором души, который можно назвать ужасающим. Если бы не тот факт, что я быстро сбежал, я бы точно погиб.

http://tl.rulate.ru/book/98/583598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку