Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поскольку Йе Зифенг уже понял, что люди снаружи могли видеть каждое его движение, он немного сдерживал себя.

Положив все ингредиенты в печь, он отрегулировал свое положение, чтобы заблокировать обзор экрану синего пламени на духовном алтаре.

Таким образом, зрители могли видеть только спину Йе Зифенга. Что касается того, что он придумал, и какие пилюли он создавал и какой стадии достиг, они и понятия не имели.

Не видя, что он делает, зрители за пределами Дворца Небесных Тайн нахмурились, чувствуя себя немного подавленными.

«Этот ребенок ещё и расположил экран так, что теперь ничего не видно».

Гу Хао холодно рассмеялся: «Думаете, это совпадение? Он сделал это специально».

"Что? Он действительно знает, что мы за ним следим?"

"Именно"

Гу Хао кивнул, ничего не выражая. После наставлений своего учителя он больше не проявлял никакого презрения, но иногда включался в разговор.

«Вы все заплатили 50 золотых монет, чтобы прийти во Дворец Небесных Тайн, дабы увидеть и понять Дао, но как вы можете что-то увидеть, находясь за пределами дворца? Если мы решили пускать зрителей, чтобы обычные люди увидели, что там происходит, приходится использовать этот массив, но поскольку Йе Зифенг уже имеет грубое понимание структуры массива, он смог рассчитать положение и обеспечить себе прикрытие».

"Это …"

Зрители не могли не втянуть холодный воздух ртом, нахмурившись.

Есть некоторые вещи, понимание которых не требует напряжения.

Однако, если бы они оказались на месте одного из этих четырех, тогда одних только тайн самого массива иллюзий Дворца Небесных Тайн было бы достаточно, чтобы вызвать у них головную боль.

Выходило, что Йе Зифенг определенно сможет легко справиться с первым этажом Дворца Небесных Тайн.

…….

Он медленно становился оживленнее. Это был знак того, что он собирался успешно создать пилюлю.

После того, как Йе Зифенг заблокировал линию обзора зрителей, его движения стали чрезвычайно быстрыми, и пламя в его руке также было доведено до максимальной мощи.

Высочайшая скорость создания пилюли…

Это был процесс создания пилюли, когда человек должен был рассчитать до тридцати двух звезд в печи Таинственного ранга, прежде чем он смог бы использовать самую высокую температуру для разогрева лекарственных трав.

Однако все было не так просто, как если бы он имел божественное предвидение. Он еще не знал, что Адепт Лэ Фэн обладал проницательностью.

«Забираю пилюлю».

Глаза Йе Зифенг загорелись. Он влил немного духовной энергии в крышку, и из печи внезапно вырвался прозрачный шарик, покрытый туманом. Он был таким ярким, что темное пространство внезапно осветилось.

Йе Зифенг выпустил золотую нить из руки и потянул ее обратно к ладони. Затем он начал тщательно исследовать пилюлю.

Спустя долгое время на его лице появилась слабая улыбка.

…….

С другой стороны, Адепт Лэ Фэн, состояние души которого было таким же спокойным, как древний колодец, был совершенно потрясен, когда увидел плавные движения Йе Зифенга.

Глаза Феи Фен показали след сомнения. Ее тонкие руки схватили тонкую вуаль и встряхнули ее.

«Адепт Лэ Фэн, Адепт Лэ Фэн… С самого начала и до сих пор вы не сдвинулись ни на дюйм. Что случилось?»

Талант Адепта Лэ Фэна нельзя было разделить с другими, поэтому Фея Фен могла только смотреть издалека на Йе Зифенга, который создавал пилюли. Она не могла даже судить, насколько быстры его движения.

Однако Адепт Лэ Фэн знал лучше, чем кто-либо другой.

«Извините, Фея Фен. Я был груб с вами…» Адепт Лэ Фэн нервно сглотнул и пришел в себя. На его лице появилось неловкое выражение. Он также не мог вспомнить, сколько времени прошло с тех пор, как он потерял самообладание.

«Гений. Поистине гений» Адепт Лэ Фэн покачал головой и вздохнул. «Фея Фен, раньше я не верил, что за десять лет кто-нибудь сможет превзойти старика Му Юна в алхимии. Но теперь я передумал».

Его глаза сузились, когда он посмотрел на Йе Зифенга. В его взгляде был глубокий смысл.

«Он действительно обладает таким потенциалом. Более того, Фея Фен, я понимаю причину, по которой он не хочет быть вашим учеником. Я очень оптимистично оцениваю его шансы на понимание Дао».

Когда Фея Фен услышала это, она была шокирована. Ее красивые глаза вспыхнули от удивления, когда она сказала: «Берегите его».

Она остановилась на мгновение, прежде чем продолжила: «Возможно, у него есть некоторый навык в алхимии. Я также слышала, что он был чемпионом соревнования мастеров пилюль, проводимого этим старым чудаком. Однако, создание пилюль является лишь одним из аспектов алхимии, а понимание Дао является другим аспектом».

«Но Фея Фен, вы должны понимать, что то, что он создал, не было обычной пилюлей, разрушающей иллюзию».

"Что вы имеете в виду?" Фея Фен на мгновение заколебалась, ее красивые глаза наполнились сомнением.

Адепт Лэ Фэн слегка вздохнул, когда в его глазах вспыхнули искорки. «Сначала он выяснил основную структуру массива иллюзий, а затем соединил это понимание со своими собственными знаниями в области алхимии и выбрал правильные лекарственные ингредиенты для создания пилюли».

С его навыком проницательности он мог не только наблюдать, но, и, обратив пристальное внимание, получить глубокое понимание. Это было следствие его врожденного мастерства.

«Он… Он действительно могущественен» Фея Фен была ошеломлена, когда услышала это. Она подняла голову, задумчиво глядя на Йе Зифенг издалека.

…….

Поскольку у него все получилось, Йе Зифенг почувствовал себя намного лучше.

Он убрал печь и обернулся, осматривая окрестности.

Он взял пилюлю и начал тщательно пережевывать ее. В одно мгновение по всему телу распространилось чувство пустоты, и перед его глазами стали проясняться различные сцены.

В этот момент Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа бросились к нему. Их головы были засыпаны пылью. Они явно были замучены иллюзорным массивом.

"А вот и вы..."

У него не было времени, чтобы изменить положение массива, пока он придумывал пилюли, поэтому у этих двоих появилась возможность продвигаться вперед и следовать за ним.

"Йе Зифенг, мы, наконец, нашли тебя" Молодой Мастер Хуа тяжело дышал, когда поднял голову. Выражение его лица было весьма недружелюбным.

«Верно. На этот раз даже не думай о побеге. Даже если мы вдвоем сделаем все возможное, и не поймем Дао, мы определенно не позволим тебе добиться успеха».

Ван Тянь Чжи яростно уставился на Йе Зифенга. Он немедленно бросился вперед и хотел ударить его по лицу изо всех сил.

Горячая аура вырвалась из его тела. Его аура была чрезвычайно пронзительной. Было очевидно, что он сдерживал часть своих сил, желая полностью высвободить их.

Даже несмотря на то, что Адепт Лэ Фэн не запрещал сражаться, увидев такое злобное поведение Ван Тянь Чжи, Адепт Лэ Фэн не мог не нахмуриться.

«Это Ван Тянь Чжи из той же семьи, что и Ван Руи? Я не вижу никакой разницы между ними…»

«Неужели…» Фея Фен также покачала головой и вздохнула. Она подняла голову, глядя на Йе Зифенга со сложным выражением лица.

Однако у самого Йе Зифенга было расслабленное выражение.

Если бы он не закончил создавать разрушающую иллюзию пилюлю, он мог бы испугаться Ван Тянь Чжи и остальных. Однако теперь, когда он съел пилюлю, он не чувствовал страха в своем сердце.

«Если у вас, ребята, есть силы, тогда попробуйте достать меня». На его лице появилась слабая улыбка, и он скользнул глазами по дороге перед собой и без страха бросился бежать.

Ван Тянь Чжи и Молодой Мастер Хуа смотрели в спину Йе Зифенга с ошеломленным выражением.

«О, боже, как…Как он посмел сбежать? Он думает, что этот массив иллюзий бесполезен?» выпалил Молодой Мастер Хуа в удивлении.

"Как ты смеешь!" удар Ван Тянь Чжи не достиг цели. Он был очень расстроен.

«Он может сбежать, так что давай не будем отставать. За ним!»

Выражение лица Ван Тянь Чжи стало серьезным, когда он напряг мышцы. Было очевидно, что он был очень зол и хотел сразиться с Йе Зифенгом до смерти.

Однако, как только он сделал на несколько шагов, ударила молния. Ван Тянь Чжи увернулся и посмотрел вверх, обнаружив, что Йе Зифенг в целости и сохранности.

"Ублюдок, а тебе везет. Ты так просто избежал божественной молнии ..."

Он громко рассмеялся и продолжал преследование, не замедляясь.

Холодный свет сиял, когда он тихо поднимался с земли. Деревянные части поднялись с земли и почти толкнули Ван Тянь Чжи к потолку комнаты.

Молодой Мастер Хуа закричал сзади: «Тянь Чжи, не гонись за ним больше. Попытка прорваться силой может и есть хорошая идея, но ты должен делать это медленно. Можно пострадать, если так торопиться»

Ван Тянь Чжи холодно фыркнул: «Я разобью массив силой. Разве он, Йе Зифенг, не делает тоже самое? Посмотри на него…»

Пока он говорил, он поднял голову и указал в направлении Йе Зифенга.

Однако он поднял палец в воздух и долго не мог его отпустить. Он в шоке застыл на месте.

«Не может быть ... Как ты можешь быть в полном порядке? Тебе не может просто так сильно вести, правда же?»

Йе Зифенг посмотрел на него со слабой улыбкой. На его теле не было никаких травм. Судя по всему, он снова уклонился от атаки массива иллюзий.

"Думаешь, что все еще смеешь преследовать меня?"

Ван Тянь Чжи сильно сгорбился. Йе Зифенг раздувал гнев в его сердце.

"Ублюдок! Ты думаешь, я, Ван Тянь Чжи, боюсь тебя ..."

"Не дури" нежный и чистый голос Цин Сюань послышался со спины Ван Тянь Чжи.

И Ван Тянь Чжи, и Молодой Мастер Хуа были поражены. Они обернулись и посмотрели на девушку.

Даже Йе Зифенг не мог не нахмуриться.

А все потому, что все тело Цин Сюань было таким безупречным.

«Хотя я не уверена, как он это сделал, но он должен был уже принять Таблетку, Разбивающую Зеркала и может видеть сквозь иллюзию. Как бы старательно ты, Ван Тянь Чжи, не преследовал его, в невыгодном положении окажешься ты, а не он».

Йе Зифенг отвел взгляд и уставился на Цин Сюань.

Когда она стала серьезной, она, казалось, избавилась от того юношеского чувства и больше не боялась незнакомцев.

«Что ж, что же ты хочешь делать со всем этим, ученица Старейшины Чжао…»

В глазах Цин Сюань вспыхнул намек на холодный блеск. «Я решила принять их предложение. Я объединю свои силы и буду бороться, нас трое против одного тебя. Сначала я исключу из соревнования тебя, Йе Зифенг».

http://tl.rulate.ru/book/98/582136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку