Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Ты…» Фея Фен была потрясена до глубины души.

Все это время она была существом Небесной Секты Чудес, родственным небесной дочери. Её хвалили как высокую и могущественную фигуру, почитали. С каких это пор кто-то мог так с ней обращаться?

"Хорошо, Йе Зифенг. Как же это нелепо ..."

Она была в ярости. Он решила больше не сдерживать себя.

…….

«Двадцать Питающих Душу Пилюль. Может ты…» Гуй Ин на мгновение задумался. Казалось, он думал о своих прибылях и убытках.

"По рукам"

Пот стекал по лбу Йе Зифенга. Божественный свет внезапно расцвел в его глазах, и он кивнул.

«Отлично» Гуй Ин рассмеялся.

Воцарилась тишина.

И вдруг духовная энергия наполнила воздух, вспыхнул слепящий золотой свет. Это была полупрозрачная, похожая на кристалл рука. Она внезапно спустилась с неба.

Кровавый туман вскипел. Он слился с туманом озера. Все это было так странно, что Йе Зифенг едва мог держать открытыми глаза.

В то же время Фея Фен все ещё продолжала свой путь и в следующее мгновение была заблокирована водяным туманом и застыла.

"Что ... Что только что произошло? "

Но ответа не было. Удивление в её глазах даже не успело исчезнуть, как туман был разорван, пустота раскололась. Гигантская рука опустилась прямо на шею Феи Фен. Как будто она собиралась бросить ее тело на землю.

Фея Фен на мгновение замерла и нахмурилась.

Сила этой атаки была никчемной. Тем не менее, стоит напомнить, что Йе Зифенг в настоящее время находился на грани прорыва. Как он мог отвлекаться на бой с ней?

Более того ... Она никогда раньше не видела такой могучей атаки одной рукой. В её сердце закрались сомнения

Она была всего лишь перед обычным юниором и верила в то, что никогда не должна отступать. Она собралась с мыслями и бросилась вперед, в лобовую атаку.

Черная адская энергия внезапно появилась из большой руке, и быстро окутала тело Феи Фен.

«Сконцентрируйся на пустоте и бесчисленных злых существах. Расступись для меня» Фея Фен использовала метод культивирования и его заклинание.

Она действительно заслуживала всех своих похвал. Сила Ци мертвого боевого духа еще не коснулась ее тела. Черная убийственная аура еще не сформировалась. Она превратилась в десятки тысяч звезд и исчезла в небе.

Фея Фен гордо сделала полшага вперёд. Уголок его рта поднялся в слабой улыбке.

И вот, лишь момент спустя, большая полупрозрачная, похожая на кристалл рука спустилась с неба. Вода расплескалась повсюду. Она хотела полностью закрыть все пути, которые она могла выбрать. Черная адская энергия снова окружила ее.

"Почему ты снова здесь? Это еще не конец?" Фея Фен нахмурилась. Она не ожидала, что атака будет такой слабой. Теперь ей, казалось, что с ним будет непросто разобраться.

"Йе Зифенг, думаешь, что сможешь остановить меня? "

Все было ясно. Ради двадцати Питающих Душу Пилюль, которые пообещал ему Йе Зифенг Призрачная Тень не будет жалеть сил.

«Мудрый человек рождается с ясным умом. Тебе не пройти».

Фея Фен быстро придумала решение. От всего её тела поднялись цепи духовной энергии, одна за другой. Она подняла руку в воздух и больше не могла сдвинуться с места.

Поскольку её нельзя было уничтожить, нужно было ограничить её способность двигаться.

«Ты заставляешь меня произнести два заклинания Кодекса Души подряд. Можешь гордиться собой».

И все же, черная адская энергия, казалось, имела чрезвычайно едкий эффект. Она рухнула на цепь, после чего послышался шипящий звук, и цепь стала разрушаться со скоростью, видимой невооруженным глазом.

Громкий рев раздался из черного тумана. Казалось, это был рев подавленного эксперта. Волосы любого, кто слышал этот рев, могли бы встать дыбом.

«Что в этом такого странного …? Почему все кажется таким странным…» Фея Фен была удивлена. Что касается способности Йе Зифенга... у него наконец-то появилось новое понимание мира.

Однако, прямо сейчас у неё не было времени удивляться. Она отказалась от своего любопытства и сделала шаг вперед. И в тот момент, когда она собиралась сделать свой ход ...

Лю Бин Цянь догнала её. Он встала перед Феей Фен, преграждая ей путь.

«Учитель, пожалуйста, ради меня. Просто отпустите его на этот раз».

Фея Фен холодно фыркнула: «Что за шутка. Ты ученица, которую я лишь недавно приняла. С чего мне делать что-то ради тебя? Если бы сегодня Му Юнь был здесь, его бы я уважила. Но сейчас тебе лучше уйти с моего пути».

Она остановилась на мгновение и почувствовала, что то, что она только что сказала, было уже слишком, и добавила: «Если я спущу такое Йе Зифенгу с рук, то он сможет поглотить всю духовную энергию в озере».

Договорив, Фея Фен помчалась вперед. Лю Бин Цянь стиснула зубы. Как и прежде, она широко развела руками, чтобы заблокировать ее.

«Бин Цянь, подумай о том, что ты делаешь. Ты хочешь защитить его, Йе Зифенга. А значит, выступаешь против меня. Тогда на следующие три месяца можешь забыть о каком-либо хорошем отношении. Не делай глупостей, чтобы испортить свое будущее. Если ты послушаешь меня ... Я гарантирую, что ты многому научишься, когда вернешься домой».

«Нет!» Лю Бин Цянь слегка стиснула зубы и решительно посмотрела Фею Фен: «Старший Брат однажды помог мне совершить прорыв. Теперь он сам собирается совершить прорыв сам. Я помогу ему, кто бы, что ни говорил. Что касается будущего, это чужое будущее, не мое, не Лю Бин Цянь».

Ее речь была страстной. Даже Фея Фен поняла это. Она не могла не застыть на мгновение...

«Хорошо, ты собираешься выкопать свою собственную могилу, пустив великое будущее по ветру. Тогда не вини меня. Если ты осмелишься остановить меня снова, я и тебе преподам урок. Просто считай это урок от учителя».

Лицо Феи Фен было наполнено гневом. Она уставилась прямо на Лю Бин Цянь, глубоко вздохнула и взлетела как птица, как молния бросаясь к Йе Зифенгу.

Лю Бин Цянь была шокирована. Она поспешно шагнула вперед. Духовная энергия изливалась во все стороны, сформировав своего рода щит перед Йе Зифенгом.

«Какая подлая ученица! Она действительно осмеливается мешать мне» Фея Фен холодно фыркнула. Изначально она думала, что Лю Бин Цянь не рискнет действовать. Она не могла понять зачем она стала бы делать такое. Почему её ученица могла отказаться от своего светлого будущего? Такая возможность была желанна столь многими людьми, и они не могли получить её, как бы не хотели.

Один за другим активировались духовные энергетические барьеры, на них явно придется потратить огромное количество духовной энергии. Брови Феи Фен все сильнее хмурились. Ей придется разобраться с Лю Бин Цянь первой. Эти щиты стали проблемой.

Фея Фен холодно посмотрела на Лю Бин Цянь. В её глазах появился след безжалостности.

«Хммм, Бин Цянь. Ты такая упрямая. Но не обвиняй меня в том, что я безжалостна».

По пути сюда они смеялись и болтали, совсем как друзья. И вот, когда они пытались решить проблему Йе Зифенга, они решили идти разными путями.

Феи Фен была настроена решительно. Золотой свет струился из её руки. Свет в ее глазах постепенно потускнел. Она указала руками на Лю Бин Цянь и внезапно выпустила золотой луч, как стрелу из лука.

Лю Бин Цянь была шокирована. Он поспешно сделал несколько шагов назад и отступила прямо к Йе Зифенгу.

Фея Фен подняла брови и замахнулась ладонью.

Лю Бин Цянь была взволнована. Времени увернуться не было. Она могла только поднять руку, чтобы заблокировать атаку.

В следующее мгновение. Лю Бин Цянь отлетела далеко от ладони. В её глазах и на лице читалось неописуемое удивление.

Ладонь Феи Фен была нацелена на Лю Бин Цянь, с целью обездвижить её. Кто бы мог подумать, что Лю Бин Цянь выдержит? Это было невероятно.

«Не может быть! Как твоя духовная энергия может быть такой сильной? Неужели ты уже на Этапе Ученика?» красивые глаза Феи Фен сверкали.

Ранее она завалила Лю Бин Цянь вопросами. Однако забыла спросить об одном, самом важном.

Лю Бин Цянь ответила с улыбкой, вытирая кровь с уголка рта. "Именно так"

«Но, если ты на Этапе Ученика, зачем ты так стараешься ради ученика Конденсации Ци? Я действительно не понимаю, о чем ты думаешь».

"Учитель, вы не знаете, но дело в том, что я прорвалась на Этап Ученика лишь с помощью своего Старшего Брата».

«Он помог тебе с прорывом? Ты, должно быть, шутишь. Помощник такого низкого уровня не смог бы с этим помочь »

Лю Бин Цянь усмехнулась: «Однако…Это правда».

Фея Фен лишь слабо вздохнула и продолжила холодным тоном: «Хорошо. Все это неважно. Сегодня ты встала у меня на пути и даже не думай о том, что я такое проигнорирую».

Фея Фен нахмурилась и изменила выражение лица на серьезное. Затем она снова атаковала Лю Бин Цянь.

В конце концов, она была Адептом. Когда она двигала руками и ногами, она оказывала на Лю Бин Цянь огромное давление. Всего нескольких раундов было достаточно, чтобы вызвать у нее головокружение.

Видя, что ситуация не была хорошей, Лю Бин Цянь прикусила губы и вдруг закричала.

"Старший Брат! Пока есть шанс, не стесняйся и беги».

«Не беспокойся о нем сейчас. Лучше подумай, что тебе самой делать дальше». Фея Фен засмеялась. Она напоминала электрическую змею, все её тело было переполнено электричеством. Внезапно она атаковала Лю Бин Цянь.

«Это…» Лю Бин Цянь опять рисковала. Теперь она столкнулась с мощной атакой и не могла избежать её. Казалось так, будто её вот-вот ударит ладонь. Если ей не повезет, она могла даже потерять сознание на месте и повредить все свои внутренние органы. Это было вполне реально.

В этот момент раздался гулкий звук. Духовная энергия исчезла. Она полетела со всех направлениях, как водоворот.

На плече и у шеи Лю Бин Цянь внезапно оказалась большая рука.

Она была ошеломлена на мгновение, но придя в себя, резко обернулась.

«Ты…» Лю Бин Цянь была ошеломлена. Йе Зифенг смотрел на неё.

Человек, который говорил ... Разве это Йе Зифенг?

«Бин Цянь, благодаря тебе мне удалось прорваться на следующий уровень. На 9-й уровень Конденсации Ци».

http://tl.rulate.ru/book/98/571786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А можно узнать, почему главы то повторяются, то идут не знаю в какой последовательности???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку