Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты совершил прорыв? Правда?" намек на искреннюю радость появился на симпатичном лице Лю Бин Цянь.

"Именно так"

Йе Зифенг слабо улыбнулся. Божественный свет сиял в его глазах.

Призрачная Тень и Лю Бин Цянь выиграли для него драгоценное время. А значит, он смог высвободить духовную энергию из своего тела.

Лю Бин Цянь была вне себя от радости, но осмотрев его тело, спросила в замешательстве: «Но, почему кажется, что твое тело не сильно изменилось».

В прошлом, каждый раз, когда Йе Зифенг совершал прорыв, все его поведение, казалось, изменялось. Только на этот раз это было не так очевидно.

«Какие перемены ты хочешь увидеть? Я ведь прорвался лишь на девятый уровень, а не на Этап Ученика» сказал Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь задумалась на мгновение, усмехнулась и сказала: «Ну ... тут ты прав».

На другой стороне Фея Фен застыла на месте. Поскольку Йе Зифенг уже совершил прорыв, естественно, ей не нужно было нападать на Лю Бин Цянь.

«Ты… Ты действительно прорвался на девятый уровень Конденсации Ци, полагаясь на себя».

Она думала, что Йе Зифенг просто хвастался. Но к её удивлению, он действительно завершил свой прорыв, полагаясь на свои силы. Это заставило ее взглянуть на него в другом свете.

Таких людей, как он называли самоучками. Тогда чем же Учитель мог ему помочь?

Она вздохнула. Она опоздала на шаг.

И все же Фея Фен была подавлена только мгновение и тут же снова подняла голову: «Йе Зифенг, не думай, что все кончено. Ты поглотил так много духовной энергии этого озера, это не следует считать заслугой».

Она холодно посмотрела на Йе Зифенга, а потом двинулась к нему шаг за шагом.

"Учитель, что вы хотите сделать?" паника мелькнула в красивых глазах Лю Бин Цянь.

«Бин Цянь, это не имеет к тебе никакого отношения. Ты можешь уйти прямо сейчас. Я ничего с ним не сделаю, просто хотела бы преподать ему урок. Это просто выражение моего гнева ...»

Йе Зифенг спокойно рассмеялся: «Все верно, Бин Цянь, ты можешь уйти. Ты и так помогла мне, я очень благодарен».

"Кто тут нуждается в твоей благодарности?" проворчала тихим голосом Лю Бин Цянь. Было сложно понять, о чем она думает.

Фея Фен была слегка поражена, а затем её лицо потемнело: «Йе Зифенг, я сказала, что преподам тебе урок. Тем не менее, ты все еще остаешься таким спокойным. Думаешь, я пошутила? Мне хотелось бы понять, откуда берется твоя уверенность? "

Хотя духовное озеро Горы Тысячи Трав не было ее личной собственностью, оно все равно принадлежало ей. И после стольких лет у нее уже возникли некоторые чувства к этому озеру.

К этому моменту половина духовной энергии в озере была поглощена Йе Зифенгом. Конечно, её сердце разрывалось ...

Ее лицо было непроницаемым, как лед. Она глубоко вздохнула и готовилась атаковать…

«Старший Брат, спеши и беги. Почему ты все еще здесь?» крикнула Лю Бин Цянь, чье сердце застыло.

Йе Зифенг и Фея Фен сказали ей не вмешиваться. Но ее сердце было в смятении. Если она не вмешается, то не сможет найти покой.

Глаза Йе Зифенга заблестели. Внезапно он выкрикнул: «Академия Ветра Ладони».

Он всегда был беззаботным человеком. Редко можно было увидеть его таким так торжественным.

Кроме того ... Репутация Академии была известна всем. Колесница Огня, которая использовалась ими в качестве транспорта, двигалась как ветер. Даже Фея Фен, которая редко вступала с кем-либо в контакт, знала об этой секте.

Фея Фэн нахмурилась и застыла. Другие были не так важны, однако лицо Академии Ветра Ладони и лицо Боевого Дома нельзя было просто игнорировать.

«Я собираюсь преподать тебе урок. Почему ты вовлекаешь Академию Ветра Ладони? Может ли кто-то из Академии и с его уважаемой позицией, поддерживать простого ученика Конденсации Ци».

" Йе Зифенг, то, что хотел сказать… ".

"Что?"

Йе Зифенг улыбнулся. На фоне удивления Феи Фен, его выражение внезапно изменилось. Из своего пространственного кольца, он достал рекомендательное письмо, которое вручил Небесной Секте Чудес.

«Это рекомендательное письмо… Оно написано представителем Академией Ветра Ладони»

Сердце Феи Фен бешено стучало. Её аура внезапно замерла. Йе Зифенг посмотрел на неё с недоверием.

«...Как ты смеешь. Осмеливаешься подделывать почерк такого высоко поставленного человека… »

Тут вмешалась Лю Бин Цянь: «Нет, учитель. Он говорит правду. Это рекомендательное письмо и вправду написано представителем Академии Ветра Ладони»

После того, как она вошла в Небесные Врата, её терзала некоторые сомнения. Она не знала, почему Йе Зифенг не сделал этого в начале.

А теперь ... Она наконец-то поняла. Йе Зифенг не был учеником с самого начала. Он просто искал неприятности. А это письмо могло помочь.

«Это…» Фея Фен уставилась прямо на Лю Бин Цянь. Забыв о Йе Зифенге, она начала понимать Лю Бин Цянь и зная её какое время, она понимала, что эта девушка не станет о таком врать.

Йе Зифенг пристально посмотрел на Фею Фен: «Различные секты и школы располагают своими способами узнать подлинность почерка в письме. Фея может проверить печать. Она также может впустить в него духовную энергию. Можете проверить его достоверность»

Видя, насколько искренним был Йе Зифенг, Фея Фен спросила: «И как же?» брови Феи Фен медленно сдвигались.

Может ли быть, что он говорил правду? Он и правда был защищен Академией Ветра Ладони. Только так он мог бы достичь восьмого уровня Конденсации Ци. После входа в Небесную Секту Чудес он стал студентом по обмену.

Фея Фен приняла письмо от Йе Зифенга. Выпустив духовную энергию, она проверила его.

Момент спустя, её глаза внезапно засияли странным светом: «Этого не может быть. Письмо действительно написано экспертом Боевого Духа».

Хотя в настоящее время она была не уверена, это рекомендательное письмо было написано представителем Академии. Однако ... В ее сердце уже начал пробуждаться некий страх.

Она подняла голову и посмотрела на Йе Зифенга. Взгляд её глаз было чрезвычайно сложным.

После она снова опустила голову. Посмотрев на содержание этого рекомендательного письма, она принялась тихо его читать.

«У этого ребенка очень высокий талант. Однако он отличается озорным и непослушным нравом. Я надеюсь, что культиваторы в Небесной Секте Чудес простят меня. Не обижайтесь. Закалите его и подготовьте к большим свершениям. Примечание автора: Боевой Дворец Синей Души, Фэн Чи Сюань».

Как Секта Ветра Ладони могла честно сказать что-нибудь хорошее о Йе Зифенге? Это рекомендательное письмо казалось не настоящей рекомендацией. На самом деле, в нем пытались принизить Йе Зифенга. Акцент был сделан на его «озорстве».

«Вот значит, что в письме» красивые глаза Лю Бин Цянь загорелись. Только сейчас она узнала содержание рекомендательного письма и была удивлена.

Если бы Йе Зифенг вошел во Врата Чудес только сейчас и передал это письмо Даосскому Мастеру из Небесной Секты Чудес, его будущее в Небесной Секте Чудес можно было бы считать разрушенным. В конце концов, кто хотел бы принять непослушного человека в ученики? Так и что с того, что его талант высок? У них не было бы выбора, кроме как держаться от него подальше.

Но, в тот момент, когда Йе Зифенг сталкивался с проблемами, это письмо могло бы выручить его из беды.

Можно сказать, что сейчас было идеальное время.

«Хмм…» Фея нахмурилась. Десятки тысяч мыслей промелькнули в её голове.

Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Фея Фен, Йе Зифенг хотел бы выразить свое глубокое сожаление, относительно того, как обошелся с Духовным Озером. Однако, не могли бы вы меня уважить? Давайте прекратим наш раздор ».

«Я…» поскольку Фея Фен была погружена в свои мысли, прежде чем она смогла ответить, Йе Зифенг внезапно рассмеялся и кашлянули, выплюнув глоток крови. Его тело внезапно обмякло.

"Старший Брат " лицо Лю Бин Цянь побледнело. Он бросилась вперед, что поддержать его и не дать упасть.

«Что с тобой?» Фея Фен также испугалась.

Йе Зифенг едва удержался. Он махнул рукой и сказал: «Может быть дело в том, что я совершил прорыв раньше времени. Я выделил часть духовной энергии, чтобы справиться с вами, влияя на жизненную энергию и кровоток. Кажется, что сейчас меня накрыли побочные эффекты».

Фея Фен нахмурилась. Хотя такое происходило очень редко, это было возможно. Кто-нибудь другой на его месте мог серьезно пострадать и повлиять на свое культивирование. Её сердце было тронуто. Она задумалась на мгновение и приняла решение ...

"Забудем. Теперь, когда ты ранен, если я накажу тебя, то это лишь усугубит травмы».

Йе Зифенг обхватил кулак ладонью и улыбнулся: «Спасибо за понимание, Фея Фен».

«Однако ... Я хочу, чтобы ты знал, что с завтрашнего дня и далее, куда бы ты ни пошел… короче говоря, ты не можете продолжать тренироваться на горе».

Взгляд глаз Феи Фен стал пронзительным, когда она уставилась на него. Взгляд этот был даже злобным.

Какое обещание. Какое соглашение ... все это эффективно только для равных людей.

Между мастером на Этапе Ученика и учеником Конденсации Ци была огромная разница. Ученики должны были слушать учителя. Но захочет ли учитель сдержать свое обещание перед учениками? Все зависело от его настроения и условий внешнего мира.

Было предельно ясно, что Йе Зифенг довел Фею Фен до её предела. Как она могла смолчать? Естественно, теперь она не сдержит свое обещание.

"Конечно" Йе Зифенг кивнул и вскоре выплюнул ещё один глоток крови.

Фея Фен на мгновение замерла. Он не знала, зашла ли она слишком далеко или нет. В конце концов, скорее всего, Йе Зифенг был человеком Академии Ветра Ладони.

Она вздохнула и посмотрела на Лю Бин Цянь: «Бин Цянь, пропустишь ужин сегодня. Я наказываю тебя за то, что ты тут устроила. Ты должна будешь позаботиться о Йе Зифенге. Если он умрет на моей горе Тысячи Трав ... выйдет неприятно. Вернешься завтра утром. И не забудь посетить рано утром свой урок».

"Да, учитель" Лю Бин Цянь была шокирована. Пока она приходила в себя, Фея Фен уже повернулась и направилась прочь. Лю Бин Цянь улыбалась.

Как это могло быть для неё наказанием? Для нее это была самая настоящая награда. Что касается ужина, это была просто ерунда.

"Прощайте, учитель"

Пока она смотрела, как Фея Фен удаляется, красивые глаза Лю Бин Цянь были полны волнения и радости.

Момент спустя, она засмеялась и повернула голову. «Я залечу твои травмы позже». Прежде чем он успела сказать что-то ещё, её улыбка застыла.

Она увидела, как Йе Зифенг прочистил горло. Его глаза восстановили свой первоначальный блеск. Только что он выплюнул три фута крови, но сейчас он был как будто другим человеком.

"Старший Брат…это ..."

«Не волнуйся, мне совсем не больно» Йе Зифенг улыбнулся: «Разве ты сама не спрашивала, почему в этот раз я не изменился после прорыва?»

В его глазах, внезапно вспыхнул яркий свет. "Потому что я …"

http://tl.rulate.ru/book/98/571787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку