Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После церемонии Лю Бин Цянь надула губки и отодвинулась от Йе Зифенга подальше.

«Старший Брат, я и правда восхищаюсь тобой. Фея Фен взяла на себя инициативу принять тебя в качестве своего ученика, и ладно, если бы ты просто не согласился, но зачем выступать против неё, как будто тебе больше нечего делать? Это, в конце концов, Небесная Секта Чудес, а не Боевой Дом»

Гнев вспыхнул в ее прекрасных глазах. Если бы Йе Зифенг согласился принять Фею Фен в качестве своего учителя, то в последующие три месяца она смогла бы культивировать боевые искусства и продвигать Дао Таблеток вместе с Йе Зифенгом.

Но теперь все ее мечты были разрушены.

Йе Зифенг слабо улыбнулся. «Бин Цянь, ты слышала сама. Она хотела соревноваться со мной, а не я с ней».

"Как ты смеешь так говорить, разве это не твоя вина?" Лю Бин Цянь и Йе Зифенг общались уже некоторое время. Она знала, что когда он говорит, то был способен заставить других подстроиться под его собственный ритм.

В глазах Йе Зифенга вспыхнул блеск. "Ну, если …"

В этот момент Фея Фен нахмурилась и слегка кашлянула. Затем она посмотрела на Йе Зифенга.

"Ученик!"

Лю Бин Цянь была поражена, когда услышала это. След удивления появился в ее прекрасных глазах, когда она посмотрела на Йе Зифенга и сказала: "Она зовет меня?"

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул: «Конечно, кого же ещё?».

"Твоя правда" Лю Бин Цянь, наконец, поняла, что происходит. В сложившейся ситуации Фея Фен даже не удосужилась ответить Йе Зифенгу. Как она могла назвать его своим учеником?

"Поспеши, не позволяй своему учителю слишком долго ждать..."

Йе Зифенг слегка толкнул ее, и на его лице появилась слабая улыбка.

Лю Бин Цянь поджала губы и кивнула.

«Хорошо, тогда позаботься о себе. Как насчет того, чтобы встретиться сегодня вечером?»

Йе Зифенг понял, что она беспокоится о нем. Тепло заполнило его сердце. "Иди"

С другой стороны, Фея Фен улыбнулась, наблюдая, как Лю Бин Цянь идет к ней.

Однако, когда она подняла голову и увидела Йе Зифенга, выражение ее лица внезапно потемнело, она сильно злилась.

"Идем"

После того, как Лю Бин Цянь ушла с Феей Фен, Йе Сюэи и других также забрали их учителя.

В огромном зале для зрителей остался только Йе Зифенг.

"Эхх..."

"Йе Зифенг, я даже не знаю, что тебе сказать "

После наблюдения за тем, как Йе Зифенг проявил себя в миссиях Боевого Дома, Старейшина Суо относился к нему довольно оптимистично. Однако теперь Йе Зифенг не воспользовался такой хорошей возможностью, и он начал подозревать, что Йе Зифенг мог удариться головой о дверь.

Йе Зифенг спокойно засмеялся: «Старейшина Суо беспокоится, что мне негде будет остановиться?»

Старейшина Суо был ошеломлен на мгновение, прежде чем улыбнулся: «Не воображай себе. Небесная Секта Чудес велика, как тебе может не найтись места? Ты говорил, что почитаешь свободу и не любишь, чтобы тебя беспокоили… хорошо, я могу устроить для тебя небольшую комнату около Горы Лекарственных Трав. Ты можешь остаться там на три месяца».

«Тогда… спасибо, Старейшина Суо» глаза Йе Зифенг вспыхнули, когда он ответил с улыбкой.

Ему не нравилось быть одному, но прежде чем он станет достаточно сильным, у него не было времени делиться всеми своими секретами.

«Тебе не нужно благодарить меня, но ты действительно планируешь завтра утром конкурировать с Феей Фен в сборе трав. Разве ты не знаешь, что именно этим она и прославилась в Небесной Секте Чудес…» на лице Старейшины Суо появились следы сомнений.

Йе Зифенг кивнул, и на его губах появилась трудно различимая улыбка. Он оставался непокорным.

Через некоторое время зазвучал его чрезвычайно глубокий голос, как будто он не хотел, чтобы его слышали.

«Она сделала свое имя на травах, а я, с другой стороны, зарабатывал этим на жизнь».

Самый сильный алхимик на Континенте Уровня Тянь, Йе Зифенг. Если бы он не узнал нескольких лекарственных трав, то, как он мог быть признан самым сильным?

....

Ночью.

"Ублюдок, как он посмел!" Ван Тянь Чжи внезапно сильно ударил по стене, как будто собирался пробить в ней дыру.

«Старший Брат Тянь Чжи, не сердись. Дело с Боевым Домом окончено» красивые глаза Ван Мэнси потемнели, когда она вздохнула.

«Я уже проглотил гнев по поводу Боевого Дома и выслушал твои слова. Вот почему я не сказал ни слова по дороге в Небесную Секту Чудес».

Ван Тянь Чжи, казалось, долгое время молчал, и все же продолжил: «Но ты видела, как Фея Фен смотрит на Йе Зифенга? Не важно, как ты смотришь на него, она, кажется, интересуется им».

Когда Ван Мэнси услышала имя Феи Фен, на ее прекрасном лице сразу появились следы грусти.

«Старший Брат, прошло столько времени, но ты все еще не забыл Фею Фен».

Несколько лет назад брат и сестра Ван уже были в Небесной Секте Чудес. Когда её Старший Брат увидел Фею Фен, он будто стал одержимым. Можно сказать, что он влюбился с первого взгляда.

Однако прошло столько лет, и Ван Мэнси решила, что он забыл об этом. Кто бы мог подумать, что все было совсем не так.

Ван Тянь Чжи поджал губы, и в его глазах появился след ярости. «Хотя я злюсь, у меня не было особого намерения убивать Йе Зифенга за все, что он сделал в Городе Лэй Чжоу. Но теперь, если Фея Фен действительно заинтересовалась им, тогда…»

«Тогда что ты хочешь сделать? Убить кого-нибудь на территории Небесной Секты Чудес».

Ван Тянь Чжи стиснул зубы и задумался. Он знал, что если убьет кого-нибудь на территории Небесной Секты Чудес, то принесет позор Семье Ван.

«Тогда … я найду Дядю Ван Жуя. Если он сделает свой ход, то определенно сможет убить Йе Зифенга так, чтобы никто не заметил».

«Старший Брат Тянь Чжи, проснись. Хотя Дядя Ван Жуй могущественен, он определенно не станет делать что-то подобное для тебя».

В прекрасных глазах Ван Мэнси мелькнуло кокетливое выражение: «Более того, не стоит убивать людей так легко. Сегодня Йе Зифенг явно выступил против этой Феи Фен. Как мне кажется, Фея Фен просто хочет, чтобы он опозорился в этом соревновании. И это совсем не касается ваших отношений».

«Было бы лучше, чтобы так и было» Ван Тянь Чжи холодно фыркнул: «Йе Зифенг так и спешит ударить в грязь лицом и даже осмелился соревноваться с женщиной, прозванной Королевой Трав Небесной Секты Чудес. Он просто слишком глуп».

В красивых глазах Ван Мэн Си появилось странное выражение: «Старший Брат, ты……Что ты хочешь сделать?"

«Хе-хе ...все очень просто» угол рта Ван Тянь Чжи явил злобную улыбку: «Если он хочет опозориться, я соберу вокруг него больше людей, чтобы люди из Небесной Секты Чудес смогли увидеть его поражение своими глазами и поняли что он, Йе Зифенг, полный дурак».

"Это …"

Ван Мэнси посмотрела на несколько истеричное и сумасшедшее выражение лица своего старшего брата и слегка вздохнула.

На самом деле, кое о чем она не сказала ему. Даже если Фее Фен не нравился Йе Зифенг, это не обязательно означало, что ей нравился Ван Тянь Чжи. В конце концов, Ван Тянь Чжи остался доволен и ничего больше не получил.

....

В то же время Йе Зифенг стряхнул пыль со стола и тронул стул, который выглядел так, как будто он в любой момент развалится.

«Это …Резиденция, которую Небесная Секта Чудес подготовила для меня».

На лице ученика Старейшины Суо появилось насмешливое выражение: «Что случилось? Начал понимать, что нехорошо выступать против неё? Кто просил тебя отказывать Феи Фен этим утром? А ведь ты мог спать рядом с красивой женщиной в великолепной кровати»

Человек рядом с ним тоже рассмеялся. «Старший Брат Хао, почему ты тратишь на него слова? В настоящее время он отщепенец и в плохом настроении. Думаешь, он сможет внезапно подпрыгнуть и избить тебя, как сумасшедший?»

«Какая шутка. Этот простой студент Конденсации Ци, даже если он действительно ударит меня, сможет ли он причинить мне реальный вред?»

Йе Зифенг слабо улыбнулся. Внезапно его взгляд похолодел, и от его тела вырвались волны холодного света, как будто он превратился в нож.

"Раз так, то посмеешь ли ты принять удар от такого ученика Конденсации Ци, как я?"

«Ты…» Старший Брат Хао был слегка поражен. После того, как ледяной взгляд Йе Зифенга уставился на него, он также почувствовал некоторое беспокойство.

«Ты действительно странный человек. Младший Брат, давай поторопимся и уйдем. Не беспокойся об этом странном человеке».

Говоривший первый начал издеваться над Йе Зифенгом, но, услышав, как его Старший Брат получил отпор, он сразу же потерял интерес и мог только вздыхать.

"Хорошо, пошли"

Старший Брат Хао холодно улыбнулся и сказал: «Ты, парень из Боевого Дома, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому я не побью тебя. Завтра утром я найду время, чтобы посмотреть, как ты опозоришься».

Он махнул своим большим рукавом и обернулся, чтобы посмотреть на своего Младшего Брата и холодно крикнул: «Пошли!»

Отослав двух учеников Старейшины Суо, взгляд Йе Зифенга приземлился на Пик Тысячи Трав, который на следующий день должен был стать местом проведения соревнования по сбору трав.

Что касается более раннего инцидента, он не думал о нем.

Под лунным светом духовные растения на Горе Тысячи Трав были переполнены духовной энергией. Поздно ночью было очевидно, как излучается духовная энергия.

«По сравнению с Городом Лэй Чжоу духовная аура в Городе Тянь Дао действительно просто несравненная. Более того, Пик Тысячи Трав Небесной Секты Чудес действительно не имеет аналогов…»

Он не мог сказать, что ему понравилась Фея Фен, скорее он увлекся лекарственным полем позади нее.

После того, как Лю Бин Цянь и Йе Сюэи прорвались на Этап Учеников, Йе Зифенг также хотел сделать все возможное, чтобы совершить свой прорыв.

Если бы он смог каждый день культивировать на лекарственном поле, наполненном чрезвычайно плотной духовной энергией, то его рост, естественно, было бы не остановить.

Он успокоился и осторожно почувствовал превосходную духовную энергию в воздухе. Ему казалось, что он пьянел. Прошло немало времени, прежде чем он пришел в себя.

«Поскольку завтра начинается соревнование по сбору трав, давай-ка, сегодня вечером ознакомимся с местностью. Мы должны, по крайней мере, проявить некоторое уважение к нашему оппоненту». Он поднял голову и слегка улыбнулся, сделав свой первый шаг в направлении холодного ветра ...

http://tl.rulate.ru/book/98/566929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку