Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На следующее утро у входа в Боевой Дом.

Здесь собралось много студентов, все нервно осматривались. Было не понятно, чего они ждали.

"Идут, идут! Смотрите!" самый наблюдательный человек был слегка поражен увиденным, и тут же начал взволнованно кричать.

"Куда?" все проследовали взглядом за пальцем самого внимательного и столпились вокруг него.

Из-за угла вышла группа из пяти студентов в белых одеждах и под руководством Старейшины Шена, направляясь к главному входу в Боевой Дом.

Сегодня Боевой Дом в первый раз посылал кого-то для обмена знаниями. Поэтому это и вызвало интерес у других. Даже некоторые из учеников, которые редко появлялись на людях, пришли сюда, чтобы присоединиться к веселью.

Из пяти человек двое были из Семьи Йе, а также представители Семьи Лю и Семьи Ван.

Люди Небесной Секты Чудес, стоявшие у входа, ждали уже довольно долго. Когда они увидели, что Старейшина Шен приближается к ним, на их лицах появились улыбки и они приветствовали его один за другим.

"Приветствую, Старейшина Шен."

Старейшина Шен ответил на приветствие с улыбкой. «Приветствую всех. Ну что ж. Представитель Академии Ветра Ладони занят делами, требующими его внимания, и он не сможет отослать вас лично. Он велел мне проводить вас. Надеюсь, что вы не против».

Несколько человек из Небесной Секты Чудес уже знали о том, как ушел представитель Академии, поэтому они не были недовольны.

Старейшина Суо от души рассмеялся: «Старейшина Шен, в столице много дел. Для нас уже большая честь поприсутствовать на духовном празднике, прошедшем несколько дней назад».

Он произнес несколько вежливых слов, поворачивая голову, чтобы посмотреть на пятерых людей, стоящих за Старейшиной Шен.

«Старейшина Шен ...Все здесь, всего пять человек».

После этих двух дней спокойного созерцания он все еще чувствовал, что должен произвести доминирующее впечатление на другую сторону.

Старейшина Шен слегка стиснул зубы. «Правильно. От нас будет пять человек».

«Хорошо, я понимаю. Скоро я приведу их в Небесную Секту Чудес».

Старейшина Шен энергично кивнул, взглянул на пятерых учеников и сказал: «На этот раз, когда вы отправитесь в Город Тянь Дао для обмена знаниями, вы получите лучший шанс стать гениями. Если вы сможете многому научиться – в этом будет ваше счастье».

Он остановился на мгновение, прежде чем сказал: «Если вы хотите что-нибудь сказать своим друзьям на прощание, вы должны закончить с этим как можно быстрее. После того, как сгорит ароматическая палочка, мы отправимся в путь».

В Небесной Секте Чудес они проведут три месяца, намного превышая 15-дневный лимит. В глазах других это была прекрасная возможность для культивирования. Тут действительно было чему позавидовать.

Сяо Му, Лю Юги и Фен Ди стояли далеко, глядя на брата и сестру Йе со сложными выражениями.

В их сердцах не могли не зародиться предчувствия. Прямо сейчас они все еще могли видеть спины их обоих. Однако они не знали, насколько велик окажется разрыв между ними через три месяца.

Красивые глаза Фен Ди вспыхнули. Она несколько раз порывалась что-то сказать, но потом останавливалсь. Она повернула голову и посмотрела на Старшего Брата Кун Чжо с противоречивым взглядом в глазах.

Через некоторое время она внезапно собралась с духом и крикнула Йе Зифенгу: «Йе Зифенг, ты посмеешь обернуться и посмотреть на меня?»

"Почему бы мне и не посметь?" услышав её, Йе Зифенг был слегка поражен. Он повернул голову, чтобы посмотреть на нее с улыбкой.

«Мисс Фен Ди, я надеюсь, что в следующий раз, когда ты вернешься, ты сможешь найти другую половину, которая тебе понравится. Например, твоего Старшего Брата Куна…»

"Ты …"

Кун Чжо показал слегка удивленное выражение. Его первоначальное несколько завистливые мысли постепенно рассеялись. Он сразу же почувствовал себя намного лучше. Невольно он также перестал расценивать Йе Зифенга, как потенциального врага.

Услышав эти слова, даже если толпа и не поняла, что именно происходило между этими тремя, догадки у них появились.

Им было жаль, что Йе Зифенг должен был заполучить в свои объятия, столь очаровательную красавицу, как Фен Ди. Однако они не знали, что Йе Зифенг имел в виду грандиозный план и не изменит свое отношение только потому, что на его пути встретилась красавица.

С другой стороны, Лю Нинжи долго смотрела на Фен Ди. Затем она посмотрела на Лю Юги рядом с собой, а затем на Йе Зифенга. Она чувствовала, что ее ситуация была очень похожа.

"Что случилось, Младшая Сестра Нинжи, о чем ты думаешь?" Лю Юги почесал голову и посмотрел на свою Младшую Сестру с озадаченным выражением лица.

"Нет ...Ничего" Лю Нинжи побледнела и выдавила из себя улыбку.

Однако, в конце концов, её положение было не столь прочным, как у Фен Ди. Несмотря на то, что она хотела что-то объяснить Йе Зифенгу, она не смела говорить перед столькими людьми.

Поэтому через мгновение она могла лишь вздохнуть и отказаться от своих намерений.

Вскоре группа людей окружила Йе Зифенга.

«Старший Брат, успешно учись и возвращайся. Ты должен научить меня половине движений Небесной Секты Чудес».

«Да, Молодой Мастер Йе, ты должен вернуться как можно скорее. Без тебя, что вел нас в миссии Боевого Дома, успех был бы невозможен».

«Молодой Мастер Йе, а я…»

«Хорошо, хорошо, ароматическая палочка уже сгорела». Выражение лица Старейшины Шена было торжественным, когда он закашлялся и вышел вперед.

«Вы пятеро, следуйте за Старейшиной Суо из Небесной Секты Чудес и направляйтесь в Небесную Секту Чудес. Помните, что когда вы не дома, вы также должны нести славу в Боевой Дом. Вы не должны расслабляться даже в своем культивировании».

«Да, этот студент будет помнить об этом» ответили в унисон ученики в группе. Подняв головы, они последовали за Старейшиной Суо.

Йе Зифенг шел последним. Как только он собирался последовать за Старейшиной Суо, его остановил Старейшина Шен.

"Старейшина Шен, вы ..."

Старейшина Шен проигнорировал взгляды других и остановил его у всех на глазах. Разве это не вызовет у других сомнения?

Кроме того, были некоторые слова, которые не могли быть переданы через телепатические мысли души, поэтому он настоял на простом разговоре.

Некоторые из окружающих людей уже начали пялиться на этих двоих особыми взглядами. Ван Тянь Чжи обернулся, как будто он что-то понял. Гнев в его глазах было не скрыть.

«Йе Зифенг, почему ты так торопишься? Вот рекомендательное письмо, которое представитель Академии специально составил для тебя. Возьми его с собой» равнодушно сказал Старейшина Шен. В глазах его промелькнул лукавый взгляд.

«Так это рекомендательное письмо от представителя Академии».

Услышав эти слова, каждый произнес «о», прежде чем пришел в себя. Странная напряженная атмосфера также ослабла.

Известие о том, что Йе Зифенг и представитель Академии Ветра Ладони заключили соглашение о прорыве и награде, быстро распространились по всему Боевому Дому. Естественно, никто не знал об этом ранее.

Поэтому Старейшина Шен, вручивший рекомендательное письмо Йе Зифенгу, должен был выполнить задание, порученное ему Академией. Естественно, в этом не было ничего такого, и даже Ван Тянь Чжи не мог ничего сказать.

«Тогда …Спасибо Академии Ветра Ладони. Спасибо, Старейшина Шен».

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул.

Получив рекомендательное письмо, он мгновение изучал его. Чувствуя, что внутри было более одного листа бумаги, он сразу понял, что происходит и бросил его в свое пространственное кольцо.

"Зифенг, прощай"

Йе Зифенг и Старейшина Шен многозначительно посмотрели друг на друга, прежде чем обхватили кулаки и разошлись.

....

Под руководством Даосских Мастеров Небесной Секты Чудес студенты Академии не стали бы путешествовать на обычных экипажах, если отправлялись в Город Небесного Закона.

Духовная Ци, сформированная многими Духовными Мастерами, создала благоприятные облака. Хотя они не была такими же мощными, как Колесницы Огненной Ци из Двора Ветра Ладони, вышло довольно впечатляюще.

Лю Бин Цянь, наконец, забралась на благоприятное облако. Ее прекрасные глаза были полны восхищения, когда она обернулась, чтобы посмотреть на Йе Зифенга.

«Старший Брат, я и подумать не могла, что у нас появится шанс отправиться в Город Небесного Закона после всего одной миссии Боевого Дома. Это действительно довольно неожиданно».

«Да, Врата Чудес Города Небесного Закона. Мы снова окажемся там».

Йе Зифенг слабо улыбнулся и кивнул. Он осмотрел свое окружение, а затем перевел взгляд на виднеющийся Небесный Город на расстоянии. На краю городской стены из окружающей среды поднималась яркая духовная энергия.

В последний раз он видел такую прекрасную сцену только рано утром.

Однако теперь, когда Йе Зифенг стоял на благоприятном облаке, образованном Даосским Мастером Небесной Секты Чудес, он, наконец, смог увидеть красивые пейзажи.

«Старший Брат, это действительно здОрово. Отправиться в Небесную Секту Чудес с тобой и чтобы обменяться знаниями, это просто мечта».

Йе Зифенг улыбнулся. Он не ответил Лю Бин Цянь и перевел взгляд на Ван Тянь Чжи.

Если бы не существование связей, Старейшины Боевого Дома не были бы обеспокоены миссиями, и не было бы никакого обмена знаниями.

По крайней мере, здесь обязательно был бы Ван Жосин, как культиватор восьмого уровня.

Поэтому он должен был поблагодарить Семью Ван за этот шанс.

«Брат Зифенг, на этот раз все действительно случилось благодаря тебе. Без твоей Пилюли Золотой Сущности и Истинной Высшей Пилюли и помощи в миссии, я боюсь, что не видать мне Небесной Секты и через пять лет».

Пять лет были чрезвычайно ценным периодом времени для культиватора. Если бы ученик Боевого Дома смог прийти к Воротам Чудес раньше времени и расширить свой кругозор, это, несомненно, очень помогло бы его будущему культивированию.

В этом и была причина обмена студентами.

В то время как все наслаждались красивыми пейзажами по пути и обдумывали светлое будущее ...

Йе Зифенг со спокойным выражением лица подошел к углу благоприятного облака и использовал свою духовную энергию, чтобы исследовать свое пространственное кольцо.

Он достал рекомендательное письмо из своего пространственного кольца, и, устроившись так, чтобы его не видели, открыл его.

Как и ожидалось, это было рекомендательное письмо, которое ему дал Старейшина.

«Что именно Старейшина Шен должен был написать это на листе бумаги, чтобы я не смог прочитать его своей духовной волей».

С этими сомнениями Йе Зифенг вынул небольшой лист бумаги и изучил его.

Когда он закончил читать, выражение его лица внезапно стало мрачным. Божественный свет вспыхнул в его ярких глазах ...

http://tl.rulate.ru/book/98/562908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку