Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Йе Зифенг слабо улыбнулся, уставившись на огромную фигуру призрака. Затем он снова повторил заклинание.

Некоторые из техник в этом методе культивирования Боевого Духа могут быть использованы как недавний шаг Йе Зифенга, а именно посылать небесную молнию для атаки издалека. Однако, если возникнет желание ограничить противника, придется столкнуться с ним.

Конечно же, призрачная фигура издала болезненный вой, и все ее тело словно замерцало.

Йе Зифенг задумался на мгновение, прежде чем улыбнулся и сказал: «Хм, кажется, что эффект от этого метода культивирования за 10 000 баллов не так уж и плох».

«Парень, если бы не мое слабое тело и не уровень техники культивирования Боевого Духа, как бы ты смог что-то сделать со мной?»

Йе Зифенг покачал головой и засмеялся, а затем неспешно сказал: «Хорошо, допустим, что сейчас ты слаб, но если кто-то убьет тебя прямо сейчас, то даже если у тебя и есть безграничный потенциал, какая от него польза?»

Ты можешь достичь больших достижений, но каким бы героическим или светлым ни было твое будущее, если ты умрешь, все равно все пойдет прахом.

Если бы это было не так, почему бы Йе Зифенг стал осторожно манипулировать отношениями между людьми? Он не был ни слабым, ни высокомерным, так что другие не воспользуются им, и он не приглашал своих врагов убить его.

"Ты…" Гуй Ин посмотрел на Йе Зифенга. Первоначально он был очень зол, но увидев блеск в глазах Йе Зифенга, он не мог не удивиться.

Йе Зифенг неторопливо улыбнулся и продолжил: «Сегодня я пришел в это место не для того, чтобы наказать тебя или воспитывать, но чтобы спокойно поговорить». Пока он говорил, он постоянно держал в руке волшебную печать, как будто он что-то планировал.

"Ха-ха, ты, ты все еще хочешь поговорить со мной?" Гуй Ин усмехнулся.

Выражение Йе Зифенга постепенно стало суровым. «Однако, если ты не хочешь, я не против использовать различные методы, чтобы превратить этот разговор в урок».

"Ублюдок-Младший, как ты смеешь так говорить со мной? Думаешь, что я не убью тебя прямо сейчас?" Призрачная Тень считала себя славным воином. Как она могла позволить Йе Зифенгу растоптать себя таким образом?

«А вот и не убьешь. Если у меня не будет тебя, я в лучшем случае потеряю силу моего Боевого Духа. Но если у тебя не будет меня, ты потеряешь свою жизнь» спокойно сказал Йе Зифенг, когда смотрел на призрачную фигуру в небе.

Если бы на его месте был кто-то другой, то уже при взгляде на эту тень, его ноги почувствовали бы слабость. Однако Йе Зифенг не зря жил свою прошлую жизнь. Даже если этот Боевой Дух был немного таинственным, он все равно не испугал бы его.

"Хорошо, хорошо, хорошо ...Парень, я должен признать, что ты действительно умеешь убеждать. Даже если я не убью тебя, думаешь, я не смогу заставить тебя почувствовать себя плохо и страдать? Если даже такой юнец как ты не боится меня, то мне не нужно продолжать жить».

Гуй Ин рассмеялся, не скрывая гнева. Холодное убийственное намерение внезапно заполнило его окружение. Монстр с широко открытым ртом холодно смотрел на Йе Зифенга, как будто мог наброситься на него в любой момент.

Йе Зифенг видел это странное духовное существо десятки раз, но в первый раз пытался справиться с ним. Он был немного разочарован.

При взгляде на монстра, выражение Йе Зифенг не сменилось выражением паники. Вместо этого он улыбнулся и хлопнул в ладоши.

Выражение лица Гуй Ина застыло. Он не понимал, что делал этот парень: «Малыш, почему ты хлопаешь в ладоши?»

«Просто так, просто я немного сожалею. Раньше я всегда использовал этого монстра Духовной Ци, чтобы разобраться с другими людьми. Кто бы мог подумать, что сейчас он нацелился на меня».

«Хе-хе ...Ты навлек на себя все это. Не обвиняй меня в том, что я бессердечный» Призрачная Тень громко засмеялась.

В то же время, монстр Духовной Ци внезапно стал размером с человека и набросился на Йе Зифенга.

По велению мысли Духовная Ци в сознании Йе Зифенга вздрогнула, когда он внезапно открыл глаза.

Сцена на Болоте Мечтательного Облака быстро изменилась, когда лучи света проникли сквозь бесконечную тьму и засияли на его теле.

Он вытер пот со лба и огляделся. Он все еще был в своей комнате. Все, что только что произошло, казалось сном.

Оказалось, что до того, как он вошел на Болото Мечтательного Облака, ему встретилась страница в технике культивирования Боевого Духа, где было описание, как вырваться из альтернативного пространства.

«Малыш, ты на самом деле посмел сбежать» Призрачная Тень была уверена, что успешно воспользуется ситуацией, но в итоге ударила по пустому воздуху. Ярость в его сердце, естественно, могла переполнить и небеса.

«Я уже наложил на тебя ограничение. И раз так, то зачем мне оставаться?» с улыбкой ответил Йе Зифенг.

«Что? Ты имеешь в виду ограничивающее заклинание?" Гуй Ин, казалось, был поражен молнией, и произнес эти слова дрожащим голосом.

Он предполагал, что Йе Зифенг был здесь, чтобы прогуляться и похвастаться, или, возможно, чтобы поговорить с ним.

Кто бы мог подумать, что это все притворство. Истинная цель Йе Зифенга состояла в том, чтобы привлечь его внимание.

Игнорируя его шок, Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «При наличии специального ограничения, можно предположить, что если я продолжу использовать закон грома и молнии против тебя, твоя сила не увеличится».

Сердце Гуй Ина оборвалось. Только что он не сделал шаг против Йе Зифенга, когда впервые вошел на его территорию. Он допустил ошибку.

«Теперь, позволь мне потратить побольше времени, чтобы научить тебя манерам. Как Боевой Дух, ты ведь должен слушать своего хозяина?» губы Йе Зифенга постепенно сложились в улыбку.

....

Неизвестно, сколько времени прошло.

Яростный гром и молния на Болоте Мечтательного Облака падали вниз, как капли дождя. Первоначально, Призрачная Тень могла уворачиваться, но с тех пор, как Йе Зифенг наложил на неё ограничение, диапазон её движении был ограничен. Таким образом, она приняла на себя много ударов молнии.

Однако Йе Зифенг все это время использовал технику культивирования Боевого Духа. Он начинал уставать, и его веки становились все тяжелее и тяжелее. Разум его начал дрейфовать все дальше и дальше.

Что касается Призрачной Тени, то она лежала на дне Болота, находясь на последнем издыхании. У неё больше не было такого высокомерного отношения, как прежде ....

"Старший Молодой Мастер, Старший Молодой Мастер, проснись! Скорее просыпайся!"

Нежный женский голос отвлек мысли Йе Зифенга от моря хаоса.

Перед ним стояла горничная семнадцати или восемнадцати лет в плиссированной ученической юбке цвета луны, и ее несравненно чистые глаза были широко открыты. Она была у кровати и уставилась прямо на Йе Зифенга.

"Сяо Я."

Йе Зифенг сонно открыл глаза, выглядя слегка ошеломленным.

«ЗдОрово! Старший Молодой Мастер, ты проснулся. Я уже не знала, что и делать. Подожди, я принесу тебе еду».

Йе Зифенг уставился на Сяо Я и потянул ее назад: «Подожди, не уходи. Сначала позволь мне спросить тебя, как долго я спал?»

"Ну … около двух дней" робко сказала Сяо Я, когда увидела свирепость в его глазах.

"Что? Я спал целых два дня?"

Увидев выражение лица Сяо Я, Йе Зифенг понял, что происходит. Он сразу же посмотрел в зеркало рядом с кроватью. Он и его Боевой Дух были истощены, поэтому неудивительно, что выражение его лица было таким уродливым.

Однако Император не разочаровал тех, кто хотел помочь. Этот Боевой Дух был послушно поглощен им, и Гуй Ин пообещал, что когда он будет полезен в будущем, он поможет Йе Зифенгу. Он все еще не мог признать его своим хозяином, и сказал, что подумает об этом только после того, как Йе Зифенг полностью разбудит свой Боевой Дух.

«Это как-то странно. Я спал целых два дня, и ты, Сяо Я, была рядом со мной? Где остальные? Например, Сюэи».

Перед последней миссией Боевого Дома его вызвала Йе Сюэи, и почти узнала, что он крадучись выбирался из своего дома. Он не верил, что его сестра остановится на этот раз.

Сяо Я усмехнулась: «Леди Тан привела меня. Она поняла, что ты, кажется, был занят чем-то важным, поэтому она специально проинструктировала других членов семьи, включая Старшую Мисс Йе не мешать тебе культивировать».

"Это …"

Вот значит как. Е Йе Зифенг был ошеломлен на мгновение, когда услышал это. После чего от души рассмеялся и сказал: «Хорошо, очень хорошо. Эта Тан Фен действительно кажется очень мудрой, когда дело доходит до важного».

Хотя Тан Фен была немного чванливой, она была привязана к Сюэи и искренне хотела помочь своей дочери совершить прорыв. Узнав, что Йе Зифенг помог её дочери, она была в еще большем восторге.

Поэтому, она должна была выразить свою готовность помочь Йе Зифенгу, чего бы это ей не стоило.

"Старший Молодой Мастер, ты ..."

Лицо Сяо Я побледнело. Услышав, как Йе Зифенг обращается к Леди Тан, она, как служанка, не могла не смутиться.

Йе Зифенг был в восторге, но понял, что сказал что-то не то, и сразу же кашлянул.

Он задумался на мгновение, прежде чем улыбнулся и сказал: «Я понимаю. Леди Тан, не хотела, чтобы мне мешали, она помнила, что через 3 дня я направлюсь в Небесную Секту Чудес, чтобы обмениваться знаниями. Итак, она сказала, чтобы ты меня разбудила меня на второй день, верно?»

Сяо Я была ошеломлена, когда услышала это. Она кивнула и сказала: «Правильно. Но Старший Молодой Мастер, как ты догадался об этом».

"Ну..."

Йе Зифенг медленно подошел к своему столу и что-то поднял. Зрелая улыбка появилась на его лице. «Послушай, разве из Небесной Секты Чудес не пришло приглашение для студентов по обмену?»

«Приглашение? Этого не может быть! Это приглашение от Небесной Секты Чудес!» Сяо Я была шокирована, когда услышала это.

Этот лист бумаги был передан Мадам Тан. В то время она велела Сяо Я не трогать его, и девушка никогда не подумала бы, что приглашение Небесной Секты Чудес Города Тянь Дао.

Йе Зифенг показал лишь слабую улыбку, когда духовная энергия проникла в золотое приглашение. Слова на приглашении появлялись одно за другим, когда Йе Зифенг внимательно исследовал его, в его глазах мелькнул яркий блеск.

«Как и ожидалось, день, когда вернется Даосский Мастер Небесной Секты Чудес».

http://tl.rulate.ru/book/98/562907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку