Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Небольшое здание резиденции Йе, стояла тихая ночь, дул прохладный ветер.

Йе Чон Тян, облаченный в простую одежду, держал в руке чашу с вином и стоял, прислонившись к перилам здания.

Он безучастно смотрел вдаль. Было неизвестно, о чем он думал, когда лунный свет падал ему на спину, погружая его в унылое настроение на фоне размышлений о превратностях его жизни.

«Мастер, не можете уснуть?».

Тан Фен подошла с улыбкой на лице и накинула на Йе Чонг Тяна халат. «Вы стареете и должны беречь своё тело, не допускать простуд».

«Все хорошо. Сегодня не так уж и холодно» Йе Чонг Тян был ошеломлен, но когда увидел, насколько она настойчива, то лишь принял халат и вздохнул. "Ты тоже не выглядишь сонной и разве ты не ведешь себя так же?"

Глаза Тан Фен заблестели, когда она горько улыбнулась и кивнула.

"Эх...Мое сердце взволновано, как я могу спать? Сегодняшнее возвращение Йе Зифенга произвело на меня огромное впечатление. Тут случился не только прорыв Сюэи, но ещё и возможность обмениваться знаниями с Небесной Сектой Чудес, рекомендации представителя Академии. Это действительно очень поможет репутации нашей Семьи Йе».

С тех пор как она узнала о силе Йе Зифенга, она больше не собиралась недооценивать его. Она также обращалась к нему вежливо.

Она остановилась на мгновение, прежде чем продолжила: «Честно говоря, из-за его существования наша Семья Йе вступила на путь возрождения. Я восхищаюсь им за это, но вы ведь заметили, как Сюэи трудно сдержать чувства, которые отличаются от чувства сестры к брату»

Йе Чон Тян глубоко вздохнул. Он сам думал об этом.

«Да уж, мы не хотели поднимать этот вопрос. Однако, если мы не вмешаемся, в будущем может разразиться катастрофа».

"Тогда, Старый Мастер, что вы хотите сделать?" глаза Тан Фен слова заблестели. "Разве мы не должны подумать о том, чтобы выдать Сюэи замуж?"

"Замуж…" Йе Чон Тян задумался на мгновение, прежде чем покачал головой. «Этому не бывать. Эта девчушка весьма упряма. Если будем заставлять ее выйти замуж, она не согласится, даже под страхом смерти».

"Есть ли у вас лучшие идеи?"

Он продолжил низким голосом: «Забудем об этом. Я просто продолжу вести себя так же. Если это не сработает, то мне придется лично отправить ее обратно в основной клан».

Сердце Тан Фен задрожало, когда она услышала эти слова. Она знала, что на этот раз Йе Чон Тян не шутил. Через некоторое время она, наконец, сказала: «Хорошо, это наказание может послужить для нее уроком».

....

Довольная Йе Сюэи с братом вернулась в свою резиденцию. Они уже собирались попрощаться ...

Как вдруг Йе Зифенг о чем-то подумал, и в его глазах появился намек на торжественность. «Подожди-ка, Сюэи, кое-что очень важное. Я все еще хочу попросить тебя …»

«Но уже так поздно, и мы с тобой оба устали…»

Йе Зифенг уставился на нее. "Сюэи, я серьезно ..."

"Хорошо, скажи мне, что такого важного?" Йе Сюэи посмотрела на него с сонным выражением.

Йе Зифенг кивнул и серьезно сказал: «Вот что. Пойдем в твою комнату. Я хочу увидеть твою спину своими глазами».

«Что…» сонливость Йе Сюэи, как ветром сдуло после этих слов брата, и ее лицо покраснело от смущения.

«Брат Зифенг, я не знала, что тебя так тянет к собственной сестре».

Йе Зифенг равнодушно посмотрел на нее и сказал: «Чего это ты? Помнишь, что до того, как ты прорвалась на Этап Ученика, ты столкнулась с препятствием из-за небольшого отпечатка меча на твоей спине…. Эй, Сюэи, не уходи, Сюэи».

Прежде чем Йе Зифенг смог договорить, он увидел, как девушка пошла прочь быстрыми шагами. Разве была она готова выслушивать его последующее объяснение? На ее симпатичном лице, казалось, были следы смущения и гнева.

Он нахмурился и вздохнул: «Эх…Как бы то ни было, впереди еще много времени. Что касается отпечатка меча, я ещё спрошу о нем».

....

Он вернулся в свою комнату и зажег свечу.

Йе Зифенг вытащил технику культивирования Боевого Духа из своего пространственного кольца.

Давно он ей не занимался. Он использовал силу Боевого Духа все время, но редко вызывал Призрачную Тень и болтал с ней лишь несколько раз.

«Ты не восстановил свою энергию даже после того, как принял так много таблеток? Если ты не хочешь показаться сам, то я выгоню тебя силой» Йе Зифенг улыбнулся и обратился к первой странице техники культивирования.

Это Искусство Боевого Духа, которое стоило десять тысяч баллов, насколько бы бесполезным оно не было, определенно сможет ограничить эту Тень.

В его предыдущей жизни в качестве Воинственного Предка его понимание боевых искусств, естественно, намного превосходило понимание обычного человека. Теперь, когда эта техника культивирования Боевого Духа была перед ним, он, естественно, очень быстро освоит её.

Через некоторое время из шеи и головы Йе Зифенга поднялся белый туман, словно он естественным образом образовал барьер.

«О, это книга по 10 000 навыкам. Культивировать их - это действительно нечто особенное».

Со слабой улыбкой Йе Зифенг перевернул страницу и продолжил знакомиться с деталями.

Белый туман на его шее становился все гуще и гуще. Волны холодного ветра начали распространяться на все точки его тела.

Как и сказал Старший Брат в Сокровищнице, это боевое искусство называлось Воспитанием Боевых Духов. Это было боевое искусство, которое ограничивало движение Боевых Духов.

Первоначально ученики уровня Конденсации Ци не имели Боевых Духов, поэтому им было бесполезно изучать это боевое искусство. Тем не менее, Йе Зифенг не должен был беспокоиться об этом.

Он давно обрел силу Боевого Духа.

Из глубины сердца Йе Зифенга донесся низкий голос: «Брат, что ты делаешь? Почему вдруг я чувствую, что моя сила ограничена?»

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «А ты как думаешь? Прошло столько времени, и ты все еще не готов выйти. Не слишком ли много таблеток было тебе передано?»

Голос Гуй Ина на мгновение замолчал, а потом усмехнулся: «Брат, позволь мне напомнить тебе о том, что стоит уделять больше внимания тому, как ты говоришь, когда открываешь рот. Не будь слишком высокомерным».

«Итак, ты хочешь, чтобы я слушал тебя?».

Гуй Ин засмеялся: «Конечно. Что же еще?»

Йе Зифенг улыбнулся. Он поднял глаза и пролистал технику культивирования Боевого Духа, следуя шагам в книге.

И тут несколько вспышек молнии внезапно озарили небо над Болотом Мечтательного Облака и опустились на тело Призрачной Тени. Хотя атака не была смертельной, она все же нанесла ему легкие травмы.

«Что …Что происходит? Какой метод ты использовал, чтобы напасть на меня? Стой, быстро остановись!»

Гуй Ин изначально думал, что Йе Зифенг окажется марионеткой, которой он мог бы манипулировать. Однако, поскольку он жил с ним, то если Йе Зифенг умрет, ему тоже не жить. Таким образом, он хотел дать ему лишь малую силу.

Кто бы мог подумать, что методы Йе Зифенга превзойдут его воображение. Духовная сила лекарственной таблетки была чрезвычайно полезна для него, и только из-за этого, когда Йе Зифенг захотел позаимствовать силу Боевого Духа, он тратил немного своей энергии.

Поэтому, теперь, когда у Йе Зифенгоа был метод Ци в руках, он смог напасть на Тень. Это сильнейшим образом удивило Тень.

"Стой..."

"Стой!"

Однако, почему Йе Зифенг стал бы его слушать? Он сделал вид, что не слышит, и продолжал следовать шагам техники культивирования Боевого Духа, не пропуская ни единого шага.

«Эй, малыш, ты слышишь? Я сказал тебе остановиться, остановись сейчас же». Голос Призрачной Тени изменился с надменного на спокойный, а затем в нем уже слышалось бешенство.

Йе Зифенг перевернул очередную страницу техники культивирования, и на его лице появилась слабая улыбка.

Бесчисленные вспышки молнии взорвались, как гром, непрерывно проникая в пространство, где находилась Призрачная Тень.

«Если ты хочешь, чтобы я остановился, то это легко устроить. Но ты должен показаться на этих Болотах. Я просто скажу тебе пару слов».

После некоторой паузы Гуй Ин покачал головой и сказал: «Нет, я же помню, как сказал, что такой способ общения истощит моё культивирование».

"Тогда извини" Йе Зифенг улыбнулся и продолжил изучать технику культивирования Боевого Духа. Он продолжал читать дальше.

Божественный свет вспыхнул в его глазах. Можно сказать, что скорость, с которой он листал книгу по технике культивирования, была чрезвычайно высокой.

"Стой, стой" Призрачной Тени, казалось, что что-то было не так.

Первоначально он думал, что с Йе Зифенгом, который когда-то был больным человеком, всегда будет легко договориться. Он и подумать не мог, что безжалостность этого парня доведет его до смерти.

«Что ты имеешь в виду? Значит ты согласен?» Йе Зифенг слегка поднял голову и спросил.

«Хорошо ...Хорошо, я принял так много таблеток и я должен тебе, хорошо, будь по- твоему» Гуй Ин глубоко вздохнул. Он чувствовал себя немного подавленным.

По велению мысли пространство вокруг Йе Зифенга стало расплывчатым. Послышался свист ветра.

«Просто подожди. Через мгновение все будет готово».

Воспользовавшись ситуацией, Йе Зифенг больше не сказал ни слова, быстро перевернув страницу руководства. После тщательного изучения уголки его рта приподнялись в странной улыбке.

Вскоре появилась нить его воли, и обстановка вокруг него начала меняться. Мир огромных звезд, казалось, упал с неба, и Болота и Горы стали точно такими же, какими он видел их несколько раз прежде.

Однажды вернувшись к жизни, дважды вернувшись к зрелости.

На этот раз его реакция была намного острее, чем раньше. Он резко обернулся.

Огромная Призрачная Тень парила в небе. Из-за тени никто не мог ясно увидеть истинный лик фигуры.

"Брат, ты доволен тем, что видишь меня? Кроме того, что именно ты собирался сказать мне лично?"

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «Я пришел сюда, чтобы кое-что попробовать. Я просто хотел посмотреть, стоило ли тратить десять тысяч баллов на эту технику…»

"Что ты сказал?" призрачная фигура, казалось, почувствовала, что что-то не так ...

http://tl.rulate.ru/book/98/562799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку