Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После этих слов Йе Зифенга алая духовная энергия закружила вокруг печи для таблеток, настолько взволнованная, что казалось, что она может зажечь воздух.

«Сюэи, прежде чем достать таблетки, мы с Бин Цянь должны ещё поддержать огонь. Поэтому подойди и сама прими таблетку».

«Я…» Йе Сюэи просто пыталась следить со стороны. Она не ожидала, что окажется чем-то полезной. "Хорошо, я пойду ..."

Она набрала в рот воды и плотно сжала губы. Затем она подошла к краю печи и собиралась протянуть свою напоминающую нефрит руку.

«Не трогай руками. Берегись жара. Используй свою духовную энергию, чтобы прижать клапан и открыть крышку этой печи» поспешно напомнил Йе Зифенг.

Теперь, когда печь для таблеток ранга Сюань была так сильно раскалена Лю Бин Цянь и им самим, температура её уже не снижалась. Поэтому, даже если они и не трогали её своими руками, они понимали, что температура печи была чрезвычайно высокой.

«Поняла» Йе Сюэи была поражена на мгновение, прежде чем убрала свою руку и задумалась. Прозрачная и ледяная аура немедленно вырвалась из ее тела, приняв форму маленькой иглы, и пронзила клапан крышки печи для таблеток.

Когда духовная энергия вошла в печь и прижалась к клапану, крышка печи вздрогнула на мгновение, прежде чем перестала двигаться.

Странный блеск промелькнул в красивых глазах Йе Сюэи. Как только она собиралась подойти поближе и взглянуть ...

Внезапно, как будто она была кем-то подброшена, крышка взлетела в воздух и подлетела прямо до потолка. Она чуть не врезалась в потолок и чуть не разлетелась на куски.

"Это …"

Красивые глаза Йе Сюэи были наполнены благоговением. Если бы она лично открыла крышку печи, она могла бы получить легкие травмы.

Она никак не ожидала, что создание таблетки окажется таким опасным. Образ старого алхимика, сидящего в тихом ожидании над пилюлями, полностью отличался от того, что предстало перед ней.

Однако уже не было времени думать о таких вещах.

Лекарственная таблетка, объятая алым пламенем, издавала шипящий звук, медленно поднимаясь из печи для таблеток.

Тридцать две звезды испустили последний луч света, и выбежало палящее облако дыма. С таблетки, которая, казалось, была покрыта угольным шариком, начала отслаиваться черновато-бурый уголь.

Понемногу, после того, как уголь был полностью отделен от её первоначальной формы, показалась вся таблетка. Несравненно блистательный свет и аура распространились от её тела.

Малиновая таблетка медленно спускалась с неба. После чего Йе Зифенг использовал свою духовную энергию, чтобы направить ее в отверстие печи для таблеток.

«Это… это Высшая Пилюля Истинной Ци …» Йе Сюэи не могла сдержать волнение в своём сердце.

Когда она увидела, как Ван Тянь Чжи во время встречи Небесной Лестнице получил Пилюлю Истинного Высшего Дана от Старейшины, ее сердце наполнилось завистью. Но теперь ее брат сам смог создать такую сильнейшую пилюлю.

«Чтобы быть точным, это первая пилюля Высшего Дана».

Йе Зифенг продолжал смотреть на печь для таблеток со странной улыбкой на лице.

"Первая ... может ли быть ..."

Йе Сюэи втянула холодный воздух. На ее милом лице мелькнуло удивленное выражение, когда она резко повернула голову, чтобы посмотреть на таблеточную печь.

Как и следовало ожидать, из печи вылетела вторая таблетка, которая была чистого красного цвета, вращаясь вокруг духовной энергии первой таблетки.

"Это …"

Хотя Лю Бин Цянь понимала Дао Алхимии, и была даже сильнее удивлена, чем Йе Сюэи.

«Старший Брат, эти две таблетки объяты алым пламенем. Может ли быть так, что они обе - Пилюли Истинного Высшего Дана?»

«Именно так» ответил со слабой улыбкой Йе Зифенг.

Красивое лицо Лю Бин Цин было полно страха: «О, мой бог…»

Сам факт создания двух таблеток Истинной Сущности Желтого Ранга уже был достаточно шокирующим, но теперь Йе Зифенг смог создать две таблетки Ранга Сюань. Кто бы что не думал об этом, это было несколько невероятно.

Конечно, это было неразрывно связано с его прорывом на седьмой уровень Конденсации Ци, формированием огня Обычного ранга, использованием Котла Таблеток Высокого Ранга и помощью Лю Бин Цянь.

Пока они разговаривали, непостижимая духовная энергия Пилюль начала перетекать из драгоценной лекарственной клетки и медленно улетать прочь.

....

Нефритовый Внутренний Двор Учебного Древа был местом, где Боевой Дом принимал высоких гостей.

Все павильоны, каменный сад и скульптуры были выстроены в соответствии со стилем, и почти все они были порождением личного вкуса представителя Академии Ветра Ладони. Естественно, они были изысканными и формировали однородную форму.

«Во время последней конференции Небесной Лестницы у нас побывал Мастер вашей секты Чжао. У меня были дела, поэтому я не смог позаботиться о нем должным образом. На этот раз в наш Боевой Дом пришли различные Старейшины из Небесной Секты Чудес и попросили меня восполнить недостатки этим праздником».

Он засмеялся, когда поднял свою чашку с нефритовым вином. Чаша была заполнена Вином Пополнения Ци, питавшим духовную энергию.

«Давайте выпьем это духовное вино вместе».

Старейшина Суо из Небесной Секты Чудес и другие посмотрели друг на друга, прежде чем рассмеялись от души. Их сердца были столь беззаботными в этот момент.

«Хорошо, большое спасибо представителю Академии Ветра Ладони. Мы с уважением будем выполнять ваши приказы и работать вместе».

Ранее Старейшина Лин произвел на них плохое впечатление. Тем не менее, Академия Ветра Ладони, казалось, очень откровенной и изменила свои взгляды на высшие эшелоны Боевого Дома.

Однако, как только все собирались поднять свои чаши и выпить, странное колебание Ци мелькнуло во Дворе.

Блеск сразу же вспыхнул у всех в глазах. Большинство из них все еще держали свои чаши в руках, в то время как некоторые уже отпили вино. Они, казалось, застыли в этот момент.

«Кто-то создает Истинную Высшую Таблетку».

«Невозможно. В нашем Городе Лэй Чжоу есть кто-то, кто может создать такие таблетки? Кроме того, этот человек, кажется, находится в Боевом Доме…»

Лица толпы сразу же просияли.

Пилюля Истинного Высшего Дана не была ужасна сама по себе. У всех присутствующих Старейшин были способы сделать её. Некоторые эксперты-алхимики Города Небесного Дао, такие как старый призрак Му Юнь, также могли создать её.

Однако толпе было трудно представить, что кто-то в городе Лэй Чжоу сможет создать такую таблетку.

Старейшины Боевого Дома смотрели друг на друга с удивлением. Они были неподвижны, как будто застыли.

Сердце представителя Академии Ветра Ладони замерло. Когда он заметил неловкую атмосферу, он сразу же засмеялся.

«Возможно, это всего лишь иллюзия. Давайте не будем беспокоиться о колебаниях духовной энергии. Лучше всего насладиться этим духовным праздником сегодняшнего вечера».

Старейшина Суо кивнул с улыбкой и сказал: «Представитель Академии Ветра Ладони прав. Нам всем должно быть показалось. Возможно, это духовная энергия других лекарственных таблеток? Нам всем просто почудилось. Поднимем свои чаши, и продолжим выпивать».

Из двух высших руководителей один представлял Боевой Дом, а другой представлял Небесную Секту Чудес. Хотя они оба были озадачены, у них также были свои обязанности.

Однако, спустя мгновение, прежде чем кто-то смог отреагировать ...

Появилась еще одна крошечная часть Духовной Энергии Таблетки Истинной Сущности. Более того, на этот раз волны Духовной Энергии были намного ощутимее, чем в первый раз. Даже люди со слабой Духовной Аурой, почувствовали их.

«Кажется, это не…»

«…всего лишь иллюзия» пробормотали Старейшины.

С таким плотным количеством Духовной Ци даже представитель Академия Ветра Ладони не мог легко прикрыться одним словом «иллюзия».

«Это крошечная таблетка Истинной Сущности. Её не могла создать Леди Бин Цянь». Первая реакция Старейшин Боевого Дома была такой. В конце концов, алхимиком номер один Города Лэй Чжоу была Бин Цянь.

«Я думаю, что это возможно. Если Леди Бин Цянь действительно знает, как создать Пилюлю Истинного Высшего Дана, то в будущем в Боевом Доме будет как минимум на двадцать процентов больше учеников, которые прорвутся на Стадию Ученика».

Двадцать процентов, возможно, не будет большим числом, но и учеников в Боевом Доме также было немало.

Представитель Академии Ветра Ладони поднял взгляд и увидел, как толпа начала обсуждение. Если все так продолжится, сцена банкета станет несколько неловкой. Он тут же открыл рот: «Попрошу тишины. Возможно, это не обязательно Леди Бин Цянь. Возможно, какой-то алхимик гостит в нашем Городе Лэй Чжоу. Как насчет того, что раз уж как все так заинтересованы в человеке, который создал Пилюлю Истинного Высшего Дана, я приглашу его присоединиться к этому праздничному банкету?»

Все посмотрели друг на друга и быстро зааплодировали: «Хорошо, хорошо. Мы также хотим посмотреть, кто этот эксперт-алхимик. Мы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы познакомиться с ним».

Брови представителя Академии Ветра Ладони постепенно сблизились. Повернув голову, он внимательно посмотрел на своего помощника.

"Иди"

"Да" блесквспыхнул в глазах этого человека, когда он понимающе кивнул. Его тело постепенно исчезло в темноте без следа.

....

С другой стороны, Йе Зифенг в настоящее время находился на земле, используя свою духовную кровь, чтобы сделать отметку.

«Следуйте за венами крови, которые я нарисовал, и поместите по пути Фрукты Костяного Духа, Траву для Очищения Тела, Духовный Водяной Лотос, Траву Регенерации, Плод Алой Крови и Лазурный Цветок Младенца. Поместите в середину Плоды Белой Орхидеи, синие листья, Женьшень Белого Духа и ...»

Йе Зифенг продолжал говорить с торжественным выражением, обернулся и сказал: «Ребята, вы запомнили, что я только что сделал?»

Длинная строка названий. Судя по их силе, они действительно готовились создать какое-то крупное лекарственное образование. Две девушки были ошеломлены и застыли. Они не знали, как Йе Зифенг запомнил все эти названия.

Потому что, просто слушая его, они были несколько напуганы.

Йе Сюэи на мгновение лишилась дара речи, прежде чем смущенно подняла голову: «Брат Зифенг, ты говорил так быстро, как я могла все запомнить?»

Лю Бин Цянь также кивнула: «Что уж говорить про Младшую Сестру Й Сюэи, если даже я, культивируя так долго, не смогла ничего запомнить. В любом случае, Старший Брат, почему ты так спешишь? У нас есть, по крайней мере, три дня».

«Не то чтобы я спешил, но я боюсь, что Академия Ветра Ладони, возможно, уже послала людей исследовать, что тут происходит».

У этой лекарственной клетки были свои преимущества и недостатки; использовать ингредиенты было удобно, но и недостатки были очевидны. Поскольку лекарственная клетка находилась в Боевом Доме, плотная Духовная Ци, которая была уникальной для Истинных Высших Таблеток, могла легко пробудить интерес других и вызвать хаос.

«Этого не может быть. Когда Академия успеет вмешаться в это дело?» Лю Бин Цянь была поражена и её было трудно в это поверить.

Она была близка к Таблетке Истинной Сущности и почти ничего не чувствовала. Таким образом, она не знала, что духовная энергия этой Трансцендентальной Таблетки была весьма уникальной и уже привлекла внимание старейшин Академии.

Глаза Йе Зифенга внезапно вспыхнули божественным светом.

«Они действительно не хотят вмешиваться. Однако бывают случаи, когда у людей, занимающих высокие должности, просто нет выбора. Им придется вмешаться».

http://tl.rulate.ru/book/98/557546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку