Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 227 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Используя большое количество лекарственных ингредиентов в качестве поддержки, он аккуратно собирал духовную энергию внутри формации, чтобы человек на девятом уровне Конденсации Ци совершил прорыв.

Однако, как только человек с относительно низким уровнем культивирования вошел бы в формирование, духовная энергия высокого уровня медленно ассимилировалась, таким образом повышая уровень культивирования вошедшего.

Принцип действия лекарственного массива не был сложным, но реализация его эффекта была довольно сложной.

Йе Зифенг наблюдал за прогрессом Духовной Ци, которая начала медленно появляться в лекарственном массиве.

«Брат Зифенг, это лекарственное образование содержит слишком много лекарственных ингредиентов. Скажи мне честно, ты это все всерьез?» красивые глаза Е. Сюэи были полны сомнений.

Даже если Йе Зифенг и запомнил формулу, он все равно не смог бы запомнить огромное количество лекарственных ингредиентов.

"Что за чушь" Йе Зифенг равнодушно улыбнулся. «Йе Сюэи, не волнуйся. Я не станут шутить с 20 000 баллами».

Некоторое время он что-то бормотал про себя, потом сложил лекарственные ингредиенты на стол и продолжил говорить.

«Установка этого лекарственного образования не сложна, но и не проста. Хотя оно включает в себя большое количество лекарственных ингредиентов, в конце концов, оно может использоваться только культиватором Конденсации Ци. Для размещения каждого лекарственного ингредиента используется определенное правило».

"Это …Какие же это правила?" сомнение мелькнуло на красивом лице Лю Бин Цин. Она не понимала, что имел в виду Йе Зифенг.

«Вы заметили, что все цепочки названий, которые я только что озвучил, состояли из трех лекарственных ингредиентов?» уголок рта Йе Зифенга поднялся в улыбке.

Две девушки вспомнили об этом и, казалось, что-то поняли, кивнув в ответ.

«Кажется, так и было».

Йе Зифенг слабо улыбнулся и продолжил: «Поэтому, хотя это лекарственное образование выглядит очень большим, оно организовано с использованием самого простого из Девяти Дворцов. Вот почему говорят, что Девять Дворцов - это образование, которое совместимо со стадией Конденсации Ци. Каждый из Девяти Дворцов содержит три набора лекарственных ингредиентов на границах, и три ряда из них объединяются в девять. В этом и есть суть Массива Сбора Духа»

"Это …"

Сердце Лю Бин Цянь задрожало. Она опустила голову и осмотрела набор лекарства, что назвал Йе Зифенг. Казалось, то, что он сказал, было правдой.

«Тогда как насчет лекарственных ингредиентов для Массива Сбора Духа? Неважно, полезны они или нет. Какой метод ты использовал, чтобы запомнить их?» Лю Бин Цин нахмурилась и спросила в замешательстве.

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «Как можно запомнить так много лекарственных растений, просто полагаясь на себя? Ты слишком сильно меня переоцениваешь».

Лю Бин Цянь была удивлена на мгновение, прежде чем сказала: «Хм? Это странно. Ты сказал, что все всерьез. Так как ты так легко озвучил все названия? Не говори мне, что ты все их выдумал?»

«Как я мог что-то тут выдумать? Лекарственные растения мертвы, а люди живые. Если понаблюдать за направлением волн духовной Ци в лекарственных растениях и сделать дальнейшие выводы, сформировать это лекарственное образование вполне реально».

В глазах Йе Зифенга вспыхнул блеск. Пока он говорил, уголок его рта слегка изогнулся.

Лю Бин Цянь поняла, что она не может поспевать за ходом мыслей Йе Зифенга.

«Другими словами, ты можешь положиться на свои глаза, чтобы наблюдать и собрать такое большое лекарственное образование. Тогда ты сможешь понять, какие следующие лекарственные ингредиенты нужны».

Подумав немного, Йе Зифенг улыбнулся и сказал: «Ты сможешь все понять именно таким образом».

"Ты" Лю Бин Цин хотела сказала эти слова, чтобы высмеять Йе Зифенга, но кто бы мог подумать, что он окажется настолько толстокожим, и фактически признает, что мог использовать метод дедукции для создания формации.

Стоит понимать, что хотя метод, описанный Йе Зифенгом, казался простым, мастер не мог использовать его. Выводы Йе Зифенга были неуместны, поэтому над ним наверняка посмеялись бы другие.

«Как бы то ни было, лекарственные ингредиенты уже были сняты с полок. Больше нет никаких причин убирать их обратно. На этот раз, просто считайте, что это урок для вас».

Лю Бин Цянь была вполне уверена в знаниях Йе Зифенга относительно Пилюли Истинного Высшего Дана. Однако она не хотела слишком много времени уделять этому вопросу.

Йе Зифенг улыбнулся равнодушно. Услышав слова Лю Бин Цянь, он некоторое время молчал и не дал прямого ответа.

Момент спустя.

Лю Бин Цянь и Йе Сюэи двигались легкими шагами по приказу Йе Зифенга. Они собрали всевозможные травы и начали осматривать формацию, расставляя ингредиенты в нужных местах.

С другой стороны, он подготовил свой собственный набор лекарств. Можно сказать, что его концентрация была беспрецедентной. Иногда он ударял по земле указательным пальцем, а иногда он вел себя так, как будто задумывался.

Лю Бин Цянь посмотрела на спокойное выражение лица Йе Зифенга и почувствовал себя немного растерянной.

«Сестра Бин Цянь, Сестра Бин Цянь, взгляни» тонкий и нежный голос прозвучал со спины Лю Бин Цянь.

«Прости, Сюэи. Я чуть сонлива. Но мне уже лучше». Губы Лю Бин Цянь сжались в неловкой улыбке. Ее лицо покраснело, когда она изо всех сил пыталась объясниться. Было очевидно, что она смущена.

«Нет, Сестра Бин Цянь. Быстро взгляни на это магическое образование». Голос Йе Сюэи постепенно стал немного пронзительным, когда на ее милом лице появился слабый след возбуждения.

Лю Бин Цянь была ошеломлена, когда услышала это. «Что еще может сделать эта магическая формация? Она мертва и безжизненна. Ничего там нет».

Однако, как только она закончила говорить, центр Девяти Дворцов начал расширяться. Туман начал подниматься и кружиться вокруг, заставляя людей чувствовать, что они оказались в раю.

"Боже мой …"

Лю Бин Цянь подняла голову, и ее красивые глаза были полны удивления.

Кажется, Массив Сбора Духа получился.

Как и ожидалось, после того, как Йе Зифенг поместил последний лекарственный ингредиент в пласт, духовная Ци мгновенно разлетелась во все стороны.

Целая лекарственная клетка на мгновение сильно задрожала, как будто произошло землетрясение. Скопления облаков постепенно собрались вместе, создавая ощущение, что кто-то был внутри облаков.

«Массив Сбора Духа завершен».

Голос Йе Зифенга был спокойным, как волны. После первого шага «Дэн Чэн», был успешно завершен и второй шаг.

«Старший Брат, как ты это сделал? Это невероятно».

Лю Бин Цянь была так взволнована и понимала, что не могла даже говорить должным образом.

Йе Зифенг равнодушно рассмеялся: «Как я это сделал? Разве я не объяснил раньше? Целый ряд лекарств мне помогла вычислить дедукция».

"Аа …"

Лю Бин Цянь некоторое время смотрела на него. Ей стало стыдно за свое безрассудное умозаключение. Возможно, ее Старший Брат действительно полагался на дедукцию, чтобы собрать набор лекарств.

«Старший Брат, кажется, я была неправа по отношению к тебе. Тебе лучше не сердиться». Лю Бин Цянь немного высунула язык, и на ее красивом лице промелькнуло сожаление.

"Конечно, не стану" Йе Зифенга равнодушно рассмеялся. Его разум был чист. Он определенно не станет сердиться на что-то столь незначительное.

«Хорошо, давай больше не будем об этом говорить. Так как Массив Сбора Духа был завершен, следующим делом вы двое перейдете на новый этап».

"Перейдем…"

Когда Йе Сюэи и Лю Бин Цянь услышали это, они тут же посмотрели друг на друга. Они разглядели беспокойство в глазах друг друга. Их сердца также бешено забились.

Для них прорыв на Этап Ученика с девятого уровня Конденсации Ци не обязательно означал, что они могли немедленно пробудить свои собственные Боевые Духи. Однако волнение, которое они испытывали прямо сейчас, все еще было очень реальным.

«Ну, начнем, каждая из вас примет Пилюлю Истинного Высшего Дана» Йе Зифенг улыбнулся. Он достал пилюли из своего пространственного кольца и вручил по одной каждой девушке.

Взяв пилюли, они тщательно осмотрели их. Их лица явно выражали настороженность.

«Это действительно хорошая таблетка». Их сердца дрожали, и они не могли не вздохнуть.

В конце концов, они держали своими руками Пилюлю Истинного Высшего Дана, ещё и ту, что были ранга Сюань. Они боялись, что, если они случайно уронят таблетку на землю, и примут её потом, эффект от прорыва будет значительно снижен.

«Ах, да, Старший Брат Зифенг, когда я буду совершать прорыв, если я разнервничаюсь и сделаю что-то грубое, ты должен пообещать мне, что обязательно забудешь об этом, хорошо?»

Красивые глаза Йе Сюэи были полны страха. Ее тонкое тело даже начало слегка дрожать. Было очевидно, что она опасалась совершать прорыв.

В конце концов, она еще не сделала достойных приготовлений. У нее было неописуемое и сложное чувство в ее сердце.

«Эта просьба кажется несколько странной …Однако я понимаю» Йе Зифенг смущенно улыбнулся и ободряюще посмотрел на Сюэи.

Лю Бин Цянь выглядела явно не намного лучше, чем Йе Сюэи.

«Старший Брат, я так долго пробыла на пике 9-го уровня Конденсации Ци. Честно говоря, я совсем не уверена…».

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся и поднял голову: «Ребята, вам не нужно слишком нервничать, давайте не будем беспокоиться. Знаете, помимо помощи мне с духовной энергией, этот Массив Сбора Духа также поможет вам собрать духовную энергию и прорваться на следующий этап. Теперь, с этими пилюлями, ваши шансы на успех весьма высоки».

«Это правда. Этот Массив Сбора Духа такой чудесный…» уверенное выражение сразу же появилось на красивых лицах Лю Бин Цянь и Йе Сюэи, которые просияли. Их прекрасные глаза также были наполнены странным великолепием.

«Что вы, ребята, думаете? Я когда-нибудь лгал кому-либо из вас?»

Йе Зифенг равнодушно посмотрел на них, и на его губах появилась слабая улыбка.

Естественно, это была ложь.

Однако, если ложь могла расположить их к нему и позволить довериться, тогда не было необходимости говорить правду. В момент необходимости получения успеха кому было важно, были ли эти слова правдой или ложью…

http://tl.rulate.ru/book/98/557547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку