Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 225 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Схема расположения лекарственного массива была схожа с рисунком Древнего Пустынного Императора, рисунком Омовения Нефритового Моря Мечей и восемью диаграммами Пустынной Земли. Все они принадлежали к одному и тому же Дао Массива.

Однако для изменения потока духовной энергии можно было бы использовать много разных видов лекарственных растений.

Кроме того, Йе Зифенг смог воплотить эту идею в жизнь, благодаря тому, что сохранил 20 000 баллов на покупку большого количества дополнительных лекарств.

Если бы на его месте оказался кто-то другой, ему не хватило бы баллов или опыта.

«Создал две Пилюли Истинного Высшего Дана, чтобы прорваться на Стадию Ученика…».

«Правильно, все верно» Йе Зифенг оставался невозмутимым.

Лица Лю Бин Цянь и Йе Сюэи были полны сомнений.

«Брат Зифенг, как ты подготовил такую огромную пачку лекарственных трав и формирование? Ты должно быть в первый раз создал такую огромную формацию».

Йе Сюэи, пришла в себя, высунула язык и спросила.

Такое огромное лекарственное формирование… от одного взгляда на него, у неё кружилась голова, не говоря уже о том, чтобы использовать его.

«Я в первый раз создал такое большое формирование».

Йе Зифенг тихо вздохнул и улыбнулся, качая головой.

Раньше, в процессе создания таблеток, он узнал нечто похожее на Формацию Пилюли Поглощения Духа. Это также привело к некоторому пониманию Дао Массива. Можно сказать, что он был хорошо знаком с простым Дао Массива стадии Конденсации.

"Что?" когда две девушки услышали, как Йе Зифенг бормочет, их сомнения лишь усилились.

«Что такое? Вы так давно меня знаете и все еще не верите мне» ответил Йе Зифенг со слабой улыбкой.

"Мы ..."

Две девушки посмотрели друг на друга с трудночитаемым выражением в глазах.

Если бы другие впервые увидели Йе Зифенга и услышали его «сумасшедшие слова», они, естественно, не поверили бы. Однако Лю Бин Цянь и Йе Сюэи уже видели много сотворенным им чудес.

«Старший Брат Зифенг, даже если ты хочешь, чтобы мы верили тебе, ты должен хотя бы дать нам несколько поводов поверить, верно?» Йе Сюэи кокетливо протестовала, когда сложный взгляд промелькнул в ее прекрасных глазах.

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул: «Это правда. Тогда сделай, как тебе было велено, и приготовь две Изысканные Высшие Пилюли Истинной Ци. Приготовься к первому шагу».

Он обернулся и серьезно посмотрел на Лю Бин Цянь. «Бин Цянь, у тебя все еще есть печь для таблеток?».

Лю Бин Цянь хихикнула: «Я знаю Старшего Брата, ты бы хотел использовать эту печь. Итак, я спрятала в свое пространственное кольцо котел и поместила его в эту драгоценную лекарственную клетку. Смотри».

Он проследил за направлением ее тонких пальцев и увидел, что незаметный угол лекарственной клетки на самом деле представляет собой пространственное кольцо размером с сумку.

Глаза Йе Зифенга загорелись, когда он от души рассмеялся. «Здорово. Это поможет мне сэкономить время. Ну и раз так, давай начнем создавать таблетку».

"Ты имеешь в виду ..."

«Я создам таблетки в этой клетке» намек на сомнение промелькнул в красивых глазах Лю Бин Цянь.

Йе Зифенг слегка улыбнулся: «Почему нет? Разве Старейшины Боевого Дома не часто приглашают тебя сюда, чтобы создать таблетки? Я тоже хочу одолжить эту драгоценную землю на некоторое время».

Он помолчал секунду, а затем продолжил: «Если не сработает, оставим все как есть. Мы отправимся в лесок вместе ...»

Сердце Йе Сюэи сильно подпрыгнуло, когда она услышала эти слова. Ее водянистые глаза расширились до размеров яиц.

«Что? Брат Йе Зифенг и Сестра Бин Цянь? Может быть, вы двое частенько ходили в этот лесок?»

Лю Бин Цянь бросила взгляд на Йе Зифенга, тайно разозлившись на него за то, что он не смог объяснить четко.

«Конечно, нет. Не пытайся переоценить его. Единственная причина, по которой я пошла с ним, была в том, что я не хотела, чтобы другие узнали о наших отношениях».

Йе Сюэи слегка сглотнула: «Тогда, каковы же ваши отношения?»

"Мы …"

Красивое лицо Лю Бин Цин покраснело. Ей было стыдно. Как и Йе Зифенг, она была не очень опытна в вопросах любви. Пытаясь объясниться, она почувствовала, что становится все мрачнее и мрачнее.

Поэтому она не продолжала спорить и покачала головой, прежде чем вздохнула и посмотрела на Йе Зифенга.

«Как бы то ни было, брат, тебе просто нужно остаться здесь, чтобы приготовить таблетки. В худшем случае, я просто пойду к охранникам на следующий день и скажу им, что я опоздала к созданию таблеток».

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «Тогда, спасибо, Бин Цянь».

"Почему ты так вежлив со мной?" Лю Бин Цянь рассмеялась, направляя свою духовную энергию в пространственное кольцо, и достала печь для таблеток класса Сюань, которая излучала слабое золотое свечение.

Йе Сюэи в первый раз, увидела печь для таблеток, которая несла слабый свет. Она не могла не втянуть глоток холодного воздуха, пока ее яркие глаза наполнялись восхищением.

«Старший Брат Зифенг, я признаю, что эта твоя печь для таблеток хороша. Однако эти крошечные Изысканные Высшие Пилюли Истинной Ци - это духовные пилюли, которые позволяют человеку перейти от стадии Конденсации Ци к Стадии Ученика. Можешь ли ты действительно создать такие пилюли в этой печи?»

Она не участвовала ни в одном конкурсе таблеток с Йе Зифенгом, поэтому, даже если она и слышала какие-то слухи, это были просто слухи. Естественно, она не знала, что ее Старший Брат Зифенг сосредоточил все силы на создании таблеток.

«Смогу ли я создать эти Изысканные Высшие Пилюли Истинной Ци? Сюэи, просто встань в сторону и смотри. Я и твоя Старшая Сестра Лю будем работать вместе».

Йе Зифенг безразлично поднял голову и ослепительно улыбнулся.

«Хорошо, тогда я буду ждать» Йе Сюэи хихикнула и бодро кивнула.

Лю Бин Цянь была поражена, когда услышала это: «Подожди, не рассчитывай меня. Это ведь Изысканные Высшие Пилюли Истинной Ци. Я не умею их делать».

Йе Зифенг покачал головой с улыбкой: «Все в порядке. Просто делай, как я говорю».

«Ну … Хорошо» Лю Бин Цин сладко рассмеялась. На самом деле, она этого и ждала.

С момента миссии Боевого Дома у нее выработалась привычка полагаться на Йе Зифенга. Даже сейчас она все еще не могла изменить этой привычке.

"Будь готова, скоро начнем"

Минуту назад Йе Зифенг все еще шутил и смеялся, но в следующий момент выражение его лица стало чрезвычайно торжественным.

«Прежде всего, первый пункт: Бин Цянь, влей в эту печь всю Траву Замороженной Стрелы, Духовный Цветок, Разрушающий Кости и Женьшень Зеленого Дракона, и используй их в качестве лекарственных ингредиентов первого уровня».

«Поняла» сердце Лю Бин Цянь слегка дрогнуло. Хотя ей было любопытно, как Йе Зифенг может использовать этот метод, чтобы создать Изысканные Высшие Пилюли Истинной Ци, сейчас она не должна думать об этом.

В то же время, когда она добавила лекарственные ингредиенты, Йе Зифенг закрыл глаза и обеими руками медленно сконденсировал всю духовную энергию в своем теле, постепенно направляя духовную энергию, чтобы та собиралась на кончиках его пальцев.

На кончиках его пальцев тут же зажегся сверкающий шар красного пламени. Оно было ярко-красным и казалось, будто кипело, как кровь. Казалось, что оно было готово взорваться.

«Далее, Трава Снежной Зойсии, Цветок Дождевого Облака и Древняя Грязь. Используй их в качестве лекарственных трав второго слоя. Расположи их на расстоянии одного фута от первого слоя».

Хотя Лю Бин Цянь не знала, как использовать эти лекарственные растения вместе, она могла, по крайней мере, распознать каждое из них.

"Хорошо, нет проблем"

Йе Зифенг слегка кивнул: «Лекарственные травы третьего слоя - это основные лекарственные травы Изысканной Высшей Пилюли Истинной Ци: Плод Королевской Крови, Фрукт Слепого Языка и Фрукт Шинан. Без них ничего не выйдет. Как и раньше расположи их в футе от другого слоя. Не переступай границы».

Через несколько секунд Лю Бин Цянь подняла голову. «Старший Брат, я расположила лекарственные травы третьего уровня в соответствии с твоими инструкциями».

«Хорошо, я разведу огонь. Следуй за мной» серьезно ответил Йе Зифенг.

"Конечно"

Вспышка света вспыхнула в глазах Йе Зифенга. Вскоре в его руке появилось кроваво-красное пламя Обычного ранга. В тот момент, когда он приблизился к Котлу Таблеток Высокого Ранга, интенсивность пламени тут же увеличилась.

В конце концов, обычный огонь, который разбудил Йе Зифенг, был зажжен пламенем печи для таблеток класса Сюань. Это была печь для таблеток, которая была теснее остальных связана с ним. Появление такого эффекта было вполне ожидаемо.

Однако это не означало, что он мог расслабиться. В конце концов, таблетки, которые он в настоящее время создавал, были Изысканными Высшими Пилюлями Истинной Ци, которые Лю Бин Цянь не смела и пытаться создать.

«Мой огонь уже достиг своего предела. Бин Цянь, поторопись и поддержи мой огонь».

Лю Бин Цянь глубоко вздохнула и кивнула: «Хорошо, я помогу».

Ее глаза сфокусировались, и внезапно бесчисленные языки пламени вылетели из ее кончиков пальцев и приземлились на обыкновенное пламя Йе Зифенга, окрашивая его в цвет крови, увеличивая силу.

После того, как они согрели таблетку своим огнем, положения тридцати двух звезд были освещены кем-то в мгновение ока. Внезапно появились нити, соединенные вместе, и сеть света.

Однако по какой-то причине из верхней части печи начали выходить пары дыма.

Лю Бин Цянь была потрясена, когда увидела это: «Старший Брат, что происходит? Мы сделали что-то не так?»

«Не нервничай. Эти Изысканные Высшие Пилюли Истинной Ци отличаются от других таблеток. Они охватывают два уровня таблеток и требуют от тебя испытать весь процесс. Если бы дым не появился, я был бы удивлен».

«Вот значит как» Лю Бин Цянь кивнула, как будто она что-то поняла. Её бледному лицу вернулись краски.

Она боялась, что её небольшая ошибка повлияет на создание Пилюли Истинной Ци, а затем и на вход Йе Зифенга в Небесную Секту Чудес.

....

Вот прогорела одна ароматическая палочка. Вот прогорела и вторая ...

Выражение Йе Зифенга совсем не изменилось, когда он смотрел на печь для приготовления таблеток, застыв, как валун.

Пока он продолжал углубляться в алхимический процесс, его глаза внезапно сфокусировались, и он слабо улыбнулся. Затем он глубоко вздохнул.

«В конце концов, это печь для таблеток класса Сюань и обычное пламя. Теперь, по сравнению со временами соревнования по изготовлению таблеток, здесь все намного удобнее. Бин Цянь, взгляни, печь для таблеток уже горит. Таблетки принимают форму».

Смысл его слов стал предельно ясен, когда он добавил два слова: «Дань Чэн».

http://tl.rulate.ru/book/98/556073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку