Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 224 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что ты имеешь в виду?"

Йе Сюэи слегка поджала губы, когда удивление промелькнуло в ее прекрасных глазах. Прислушавшись к своей интуиции, она резко подняла голову и спросила.

«Может ли быть так, брат Зифенг, что ты заключил своё соглашение с Академией Ветра Ладони, чтобы полагаться на оставшиеся 20 000 баллов награды для достижения прорыва?»

"Это …"

Йе Зифенг тихо улыбнулся, обернулся и взвесил в руке кинжал Королевского Ветра и золотую нить.

Затем, расставшись с пятнадцатью жетонами, он поместил два магических сокровища в свое пространственное кольцо. Он планировал медленно испробовать их после возвращения.

Таким образом, хотя он официально не использовал свою технику культивирования или оружие и не проверял его мощь, было очевидно, что он стал значительно сильнее.

Другие Старшие Братья и Сестры увидели, что оружие, которое выбрал Йе Зифенг, было очень непопулярным. В сочетании с золотой нитью оно казалось еще более редким и несколько удивительным. Они покачали головами и ухмыльнулись.

Е. Сюэи поняла, что брат не собирался объясняться. Она подумала, что Йе Зифенг боится, что она раскроет его секрет, и ее красивые глаза заблестели.

Она хихикнула, подошла ближе к брату, потянула его за угол и упрекнула.

«Брат Зифенг, мы остались наедине. Не держи меня в напряжении. Скажи мне, что именно ты задумал?»

«Хорошо» ответил равнодушно и без особого желания Йе Зифенг.

«Сначала я расскажу тебе вот о чем. Раньше, когда я повышал свой уровень культивирования, я полагался на потребление таблеток, но на одной стадии можно принять лишь три таблетки одного типа. На сегодняшний день я уже принял три Таблетки Золотой Сущности, поэтому я больше не могу использовать таблетки для повышения своего уровня культивирования».

На самом деле, если бы он мог сформировать Призрачное Пламя и успешно создать Таблетку Земного Уровня, он мог бы потребить три Таблетки Золотой Сущности Земного Уровня.

Но данный момент его уровень алхимии все еще не был на пике. Он еще не смог достичь этого уровня. Было очевидно, что в городе не было ни одного алхимика, который мог бы приготовить таблетки Земного Уровня.

Поэтому пока он мог только отказаться от этого очевидного плана.

«Я не могу полагаться на прием таблеток для культивирования».

В светлых глазах Е Сюэи вспыхнуло беспокойство, когда она сказала: «Брат Зифенг, тогда что ты обещал Академии Ветра Ладони? Прорыв за три дня? Если ты будешь полагаться только на усердное культивирование, как ты сможешь продвинуться так быстро? Тебе ведь ещё очень далеко до восьмого уровня».

На восьмом уровне её культивирование оставалось стабильным, и поэтому она, естественно, понимала, что, если полагаться только на усердное культивирование, потребуется много времени и усилий, чтобы подняться с седьмого уровня Конденсации Ци на восьмой уровень.

Он никак не смог бы свершить прорыв через три дня.

Йе Зифенг покачал головой со слабой улыбкой и уставился на свою сестру. «Итак, Сюэи, на этот раз ключ к моему продвижению кроется в тебе».

«Во мне…» Е. Сюэи тупо смотрела на своего брата с таким выражением, как будто она не могла получить то, что хотела, как бы сильно она не старалась.

«Брат Зифенг, ты хочешь совершить прорыв, как это связано со мной?».

Внезапно она подумала об одной возможности. Её симпатичное лицо просияло, когда она опустила голову и сказала голосом, таким же громким, как писк комара.

«Может ли быть… Брат Йе Зифенг, ты хочешь со мной…»

«Совершить прорыв по средствам двойного культивирования».

Ещё во время миссии Боевого Дома, она сделала такое предположение. В конце концов, все оказалось недоразумением, и оставило ее в очень неловком положении.

Однако, когда она услышала его слова, она резко подняла голову, чтобы посмотреть на выражение лица Йе Зифенга. Она увидела, что он стоит у входа и зовет её.

«Сюэи, чего задумалась? Иди за мной. Мы пойдем к Драгоценным Лекарственным Клеткам и найдем Бин Цянь».

"Ты …"

На этот раз у Йе Сюэи больше не было времени, чтобы злиться. Если она продолжит мешкать, брат потащит её силой.

С другой стороны, группа Стадии Ученика не могла не задаться вопросами, когда они увидели, что Йе Зифенг собирается уходить. Они смотрели друг на друга в смятении.

«Этот Молодой Мастер Клана Йе, разве у него не осталось ещё 20 000 баллов? Не говорите мне, что он не планирует потратить их на Сокровища Духовного Уровня?»

«Кто знает? Возможно, он хочет отдать эти баллы своей возлюбленной» предположила Старшая Сестра Цзян с оттенком обиды в ее глазах.

....

Что касается Лю Бин Цянь, она не получала ту же в шесть раз увеличенную награду, что и Семья Йе, поэтому её награда не была высокой. И поэтому же она не смогла войти в Сокровищницу Духовного Уровня.

«Брат Зифенг, подожди меня. Ты идешь слишком быстро». Мягкий и настойчивый голос прервал ход мыслей Лю Бин Цянь.

Похоже, Йе Зифенга заинтересовал сбор лекарственных ингредиентов в Драгоценных Лекарственных Клетках.

В прошлой жизни он был фанатиком таблеток. Он мог за раз потратить двадцать тысяч на лекарственные ингредиенты. Одни только мысли об этом заставляли его чувствовать себя несравненно взволнованным. Поэтому его шаги становились намного быстрее и легче.

"Неужели он здесь?" казалось, красивому лицу Лю Бин Цянь мгновенно вернулись все краски, когда она услышала голос. Она поправила одежды и несколько раз приподняла свои длинные черные волосы. На ее лице появился слабый румянец.

В то же время Йе Зифенг вошел в Драгоценную Лекарственную Клетку.

«Бинг Цянь, помнишь про 100 золотых в месяц? Я за ними» в шутку сказал Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь отбросила волосы, хихикнула и сказала: «Хорошо, хорошо, ты теперь действительно другой человек. С 50 тысячами баллов на руках, ты все ещё не забываешь о сотне золотых. Не смейся надо мной. Что не так? Ты уже потратил все свои баллы, поэтому решил прийти и поговорить со мной».

Прежде чем Йе Зифенг смог ответить…

«Старший Брат Зифенг, я сказала тебе не идти так быстро» Йе Сюэи задыхалась, и капли пота стекали по ее красивому лицу.

Лю Бин Цянь сразу вздохнула про себя. В присутствии Йе Сюэи их разговор не стал бы слишком откровенным.

Йе Зифенг слабо улыбнулся. «На этот раз я пришел в Клетку, потому что есть кое-что важное, на что я должен обратить внимание. Я оставил 20 000 баллов, чтобы купить лекарственные ингредиенты и помочь себе совершить прорыв».

"Что? Целых 20 000 баллов, чтобы купить лекарственные материалы?"

Лицо Лю Бин Цянь побледнело. Она не видела, как Йе Зифенг потратил 10 000 баллов, чтобы купить технику культивирования Боевого Духа и Кинжал Королевского Ветра. Поэтому она не была психологически подготовлена, и новости застали её врасплох.

«Какое лекарство ты хочешь купить и какую таблетку ты хочешь создать? Вряд ли нужно будет тратить двадцать тысяч». Голос Лю Бин Цзянь слегка дрожал, когда ее красивые глаза наполнились удивлением.

Внезапно она вспомнила предыдущее соглашение между Йе Зифенгом и Академией Ветра Ладони о прорыве. Она догадалась, что таблетка, которую он создаст на этот раз, будет связана с его уровнем культивирования.

"Подожди-ка. Скажи мне честно, ты ведь уже принял три Таблетки Золотой Эссенции?"

«Правильно. Я уже принял все три, это предел». Йе Зифенг не планировал ничего скрывать и ответил серьезно.

Е. Сюэи вздохнула: «Сестра Бин Цянь, мой брат ничего не понимает. Ты должна убедить его воспользоваться тем фактом, что Сокровищница Духовного Уровня ещё открыта, и отправить его получить еще немного магического снаряжения. Возможно, метод Ци, который можно быстро завершить придется кстати».

Глаза Лю Бин Цянь блеснули, и она взволновано кивнула.

«Сюэи права. Ты не сможешь больше принимать таблетки, так почему ты пришел в Клетку? Здесь больше нет лекарственных растений, которые могли бы помочь тебе с прорывом. Лучше послушать Сюэи. Лучше найти методы культивирования, которые могут ускорить твоё культивирование».

Она была на девятом уровне Конденсации Ци, а ее отец, Лю Му, имел некоторые связи с высшими эшелонами Боевого Дома и Небесной Секты Чудес. Таким образом, она и вошла в Небесную Секту Чудес в качестве ученика.

Однако, если Йе Зифенг не сможет войти в Небесную Секту Чудес с ней, её бы ничуть не интересовало это путешествие.

«Насколько бы быстро не шло освоение техники культивирования, сможет ли она помочь мне совершить прорыв через три дня?» спросил с улыбкой Йе Зифенг.

"Ну …Я так не думаю». Две девушки посмотрели друг на друга и секунду обдумывали, прежде чем покачать головами.

«А кто просил брата Йе Зифенга договариваться с Академией Ветра Ладони о трехдневном сроке? Не мог договориться о другом сроке? Луч надежды мог бы появиться, если бы речь шла хотя бы о 10 днях» кокетливо пробормотала Йе Сюэй.

«Не то чтобы я настаивал на этих трех днях, я просто должен сделать все именно так».

«…»

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой. «Академия Ветра Ладони занимает очень высокое положение в Боевом Доме. Откуда у них свободное время, чтобы договориться с таким учеником Конденсации Ци, как я? Если обговорить большой промежуток времени, думаете, они вспомнят о нашем соглашении? Возможно, мне и стоило попросить ещё несколько лишних дней. Но кто из них тогда вспомнит обо мне?»

Пока он говорил, его взгляд постепенно становился пронзительным. «Таким образом, три дня - это предел».

Если не правильно понять слова человека, находящегося на более высоком посту, можно будет только предположить значение его слов. Для многих так и остается загадкой, кто манипулировал ими и довел до смерти.

Две дамы вздохнули одновременно. "Но три дня ...Этого так мало"

Йе Зифенг с облегчением улыбнулся и посмотрел на них.

«Хотя я не могу больше принимать таблетки, вы обе можете».

«Мы? Что это за метод такой? Даже если мы поднимем свой уровень, как это коснется тебя?» Лю Бин Цянь была ошеломлена на мгновение, прежде чем спросила в замешательстве.

«Все можно устроить. Я потрачу большую сумму денег, чтобы купить большое количество лекарственных растений. Вы двое сможете использовать лекарственное формирование, чтобы передать мне свою духовную энергию».

«Лекарственное формирование духовной энергии…» Лю Бин Цянь задумалась на мгновение. Ей казалось, что её голова вот-вот расколется, из-за размышлений об огромном количестве денег, потраченных на этот метод, и большого количества лекарственных трав.

Однако для Йе Зифенга, у которого было 20 000 баллов, проблема с баллами вовсе не была проблемой.

Красивые глаза Лю Бин Цянь постепенно загорелись. В ее сердце проснулась надежда. Чтобы помочь Йе Зифенгу войти в Небесную Секту Чудес, она была готова пойти на многое, даже снизить собственное культивирование.

Обе женщины тихо уставились на Йе Зифенга, хватая воздух короткими, спастическими вздохами, ожидая, что он продолжит.

«Поэтому, чтобы духовная энергия лекарственного формирования достигла своего пика, я приготовлю для вас двоих две таблетки …Истинная Высшая Таблетка поможет вам прорваться на Стадию Боевого Ученика».

http://tl.rulate.ru/book/98/554507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку