Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 223 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Подождите минутку, думаете, мне стоит культивировать Боевой Дух?"

Услышав это, глаза Йе Зифенг внезапно заблестели. «Расскажите мне о деталях. Что именно это за метод культивирования?»

"..."

"Что ты хочешь знать? К тебе этот метод не имеет никакого отношения, верно?" Чэнь Тао был ошеломлен и недоверчиво посмотрел на него.

«Йе Зифенгу любопытно, пожалуйста, расскажите мне».

"Ну что ж …Ладно."

Услышав слова Йе Зифенга, Чэнь Тао мог только нахмурить брови. Пристально посмотрев на Йе Зифенга, он продолжил объяснять.

«На самом деле, я не практиковал этот метод сам, но Старейшина Боевого Дома сказал мне, что после культивирования этой техники я могу наложить сильное ограничение на Боевой Дух и заставить его подчиняться мне».

"А …"

Йе Зифенг был шокирован, и уголки его рта постепенно поднялись.

Позади него Старшие Братья и Сестры начали кокетливо смеяться.

«Посмотрите на Чэнь Тао, этого идиота. Он действительно объясняет, как использовать эту бесполезную технику культивирования».

«Да, Молодой Мастер Клана Йе. Послушай меня, это бесполезный боевой навык. У учеников Конденсации Ци нет Боевых Духов. Разве изучение этой техники не пустая трата баллов?»

Когда Чэнь Тао услышал дискуссию вокруг него, то не мог не выразить свою неловкость, и попробовал отвлечь Йе Зифенга. «Я просто так рассказал о ней. Не принимай мои слова близко к сердцу. Этот метод культивирования действительно бесполезен. Не думай о нем».

Несколько ярких огоньков вспыхнули в глазах Йе Зифенга. Подумав немного, он вдруг принял решение.

«Нет, Старший Брат Чэнь, я решил, что хочу этот боевой навык, который поможет мне культивировать Боевой Дух».

Первоначально все дразнили Чэнь Тао, потому что они думали, что знакомство ученика Конденсации Ци с этой техникой было излишним ходом. Однако слова Йе Зифенга, несомненно, сильно поразили их сердца.

"Что…"

Однако, услышав слова Йе Зифенга, они были ошеломлены. Они просто не могли поверить своим ушам.

«Молодой Мастер Клана Йе, ты же шутишь, верно? Даже если у тебя есть 50 000 баллов, ты не можешь считать 10 000 баллов ничтожной суммой».

«Значит, ты хочешь сказать, что такой ученик Конденсации Ци, как ты, хочет этот навык без всякой причины?»

«Даже если я хочу этот метод культивирования Боевого Духа, Боевой Дух человека - это практически мёртвая вещь. Нет необходимости ограничивать что-то мертвое».

Так думали не только эти люди Стадии Ученика. Даже люди в других командах, которые пришли с Йе Зифенгом, также были озадачены его решением.

«Меня больше интересуют Боевые Духи, поэтому я хочу сначала изучить их» спокойно сказал Йе Зифенг.

«Даже если тебе интересно, не стоит тратить десять тысяч баллов» любезно посоветовал Чэнь Тао.

Для обычного студента десять тысяч баллов были чрезвычайно высокой наградой. Однако, по меркам вознаграждения Йе Зифенга, это была лишь пятая часть.

«Спасибо за ваши добрые слова, Старшие Братья и Сестры. Однако Йе Зифенг уже принял решение. Я куплю этот метод культивирования Боевого Духа».

"Ты …"

Все собравшиеся ахнули. Они хотели сказать еще несколько слов, чтобы отговорить его, но когда они увидели, как его глаза горят решимостью, они сразу же перестали даже пытаться.

Некоторые люди даже произнесли за его спиной: «Этот Молодой Мастер Клана Йе… я-то думал, что он умный человек, но он просто транжира. Он действительно влюбился в такую бесполезную технику культивирования».

"Эх..."

«Он богат и располагает в общей сложности 50 000 баллов. Он мог бы купить эту технику даже просто для того, чтобы передать её кому-то другому».

Йе Зифенг никогда не жаловался на слух. Естественно, он только улыбнулся, когда услышал эти слова. Но не оставил своё мнение при себе.

Только Е Сюэи, казалось, поняла что-то, глядя на своего брата. Она знала, что ее брат однажды использовал силу своего Боевого Духа во время миссии. Сейчас он определенно имел какое-то конкретное намерение в отношении этого боевого навыка.

....

Через некоторое время люди закончили обменивать свои баллы и один за другим покинули Сокровищницу. У большинства из них были свои собственные дела, и они не стали бы кружить вокруг Йе Зифенга весь день.

Поэтому, после изначального волнения, звуки дискуссии постепенно стихли, так как число людей в толпе продолжало уменьшаться.

С другой стороны, Йе Зифенг отдал десять жетонов и убрал метод культивирования Боевого Духа в своё пространственное кольце, сказав с улыбкой: «Поскольку мы уже выбрал свои методы культивирования, я надеюсь, что Старшие смогут предоставить нам хорошую рекомендацию относительно оружия».

На этот раз рот Чэнь Тао был плотно закрыт. Он даже немного испугался. Остальные снова могли высмеять его.

Однако, если он замолчал, другие, естественно, заговорили.

Услышав эти слова, Старшая Сестра, которая была очень активна ранее, сверкнула глазами. «Тогда какое же оружие ты обычно используешь, Младший Брат Клана Йе?»

На что Йе Зифенг ответил с улыбкой: «В наши дни кинжалы встречаются чаще. Легкий кинжал больше подходит для руки. Ах, да, я не спросил вас, как мне стоит обращаться к вам».

«Можешь звать меня Старшая Сестра Цзян. Кинжал говоришь? Дай-ка вспомнить, куда я его положила...»

Девушка по имени Цзян сладко хихикнула. Видя, что Йе Зифенг был вежлив, она обрадовалась и, естественно, всем сердцем желала услужить ему.

На самом деле, Йе Зифенг хотел взять тяжелое оружие, такое как сабли и мечи.

Однако до того, как у него появится подходящая техника культивирования, меч будет не чем иным, как мечом.

Кроме того, техника меча и руки, которые были невыгодны при использовании Боевого Духа Ци Смерти, также влияли на его скорость освобождения Духовного Монстра Ци. На этом этапе меч был не так хорош, как кинжал.

После разговора об оружии Ши Чень внезапно воскликнул: «Подожди, Молодой Мастер Йе… раз ты привык использовать кинжалы, тогда зачем тебе нужен мой Меч Пика Небес?»

«Небесная Секта Чудес культивирует путь меча, но она не настолько щедра, чтобы выдавать каждому ученику меч в ранге сокровища. Я купил у тебя Меч, чтобы подготовится заранее».

«Молодой Мастер Йе, ты уже так наперед подумал…. Но опять же, ты действительно думаешь, что сможешь совершить прорыв и войти в Небесную Секту Чудес?»

Йе Зифенг таинственно улыбнулся и ответил вопросом на вопрос: «Думаешь, не смогу…»

Ши Чень засмеялся и продолжил: «Откуда мне знать ответ на такой сложный вопрос? На самом деле, я просто хотел сказать, что прежде, чем ты отправишься в Небесную Секту Чудес, отдай мне свой меч. Я буду хранить его для тебя»

"Мечтай" Йе Сюэи холодно фыркнула, прежде чем Йе Зифенг смог открыть рот. Она уже сделала шаг вперед.

Йе Зифенг был поражен бесстыдной речью Ши Ченя, и смог только улыбнуться и качнуть головой.

Как он мог не знать, что думал Ши Чень на самом деле? Он думал точно так же, как и Йе Хьючи. Он просто хотел заполучить этот Меч Пика Небес и показать свою мощь.

В этот момент прозвучал кокетливый голос Старшей Сестры Цзян.

«Молодой Мастер Йе, я нашла кинжал. Скорее, пойдем со мной».

Старшая Сестра Цзян слабо улыбнулась и махнула рукой, что напоминала нефрит. Она оглянулась и улыбнулась, проходя мимо угла и сигнализируя Йе Зифенгу следовать за ней.

Красивые глаза Фен Ди вспыхнули, когда она понизила голос и сказала Йе Сюэи: «Хммм, слыша, что голос этой Старшей Сестры Цзян такой сладкий, как у лисы, я не думаю, что у нее есть какие-то благие намерения. Сюэи, давай пойдем за ней и проследим».

Она была достаточно опытной, поэтому она, естественно, разглядела необычность в поведении Старшей Сестры Цзян.

Когда Йе Сюэи услышала эти слова, она не могла не кивнуть головой в ответ.

"Хорошо ... Давай"

Она не могла не подумать о прошлом. Когда ее старший брат Йе Зифенг был ничтожеством, даже его невеста Лю Нин потребовала разорвать помолвку. И теперь, Йе Зифенг заполучил награду в 50 000 баллов, чтобы войти в эту Сокровищницу.

Сердце Йе Сюэй дрогнуло. Она внимательно следила за Йе Зифенгом, боясь, что его привлечет красота этой девушки.

Однако, когда она повернула за угол, то подняв голову обнаружила, что ее тревоги были совершенно напрасными.

На что бы там не намекала Старшая Сестра Цзян, Йе Зифенг был полностью сосредоточен на кинжалах.

Каждый раз, когда она пыталась подобраться к Йе Зифенгу, она видела, как тот вынимал кинжал один за другим, чтобы проверить его качество. Иногда он даже выговаривал Старшей Сестре Цзян и спрашивал: «Старшая Сестра Цзян, смотрите. Этот кинжал не острый».

Со звуком «фух» вспыхнул ослепительно холодный свет, заставив зачарованные умы тех, кто долго ждал, застыть.

Старшая Сестра Цзян, наконец, потеряла свое последнее терпение, и холодно ответила: «Хорошо, Молодой Мастер Йе, так как я уже привела тебя в нужно место, можешь медленно и не торопясь выбирать себе оружие. После выбора кинжала, можешь найти меня».

Кто бы мог подумать, что из-за полной концентрации на проверке кинжала Йе Зифенг не услышит последнее предложение, сказанное Старшей Сестрой Цзян, и полностью проигнорирует ее существование.

Через некоторое время ему удалось поднять голову и сказать лишь «О».

Таким образом, Старшая Сестра Цзян так разозлилась, что почти потеряла всю свою женственность. Ей действительно хотелось сразиться с ним, поэтому, когда она, наконец, вышла из-за угла, она все еще ругала его.

Когда Е. Сюэи увидела эту сцену, она чуть не рассмеялась. Казалось, что ее брат был немного медлителен в любовных делах, он не совсем уж плохо.

"Брат Зифенг, как дела? Тебе приглянулся хоть один кинжал?"

Йе Сюэи хихикнула. Ее настроение было явно довольно хорошим. Она обменялась взглядом с Фен Ди, прежде чем неторопливо отошла. Эти двое, одна чистая и невинная, а вторая взрослая и зрелая, были поистине прекрасны.

Йе Зифенг был слегка ошеломлен, затем поднял голову и улыбнулся: «Все кинжалы хороши. Каждый из них намного лучше, чем у Ван Линя ... Но ...Этот дороговат».

«У тебя есть 50 000 баллов, но ты все ещё говоришь «дороговат»» Йе Сюэи хихикнула с некоторым сомнением на ее лице.

Йе Зифенг улыбнулся равнодушно и кивнул: «Кинжал Королевского Ветра, который я выбрал, очень легкий. Он может привнести атрибут ветра, чтобы ускорить атаку, а его мощь может сломать даже золото и камни, он стоит 10 000 баллов. Однако с этим кинжалом мне понадобится подходящая нить. Хотя она немного дешевле, все равно потребуется в общей сложности 5 000 баллов».

"... Брат Зифенг, ты…» когда Е. Сюэи услышала, что кинжал ее брата с соответствующей шелковой нитью стоил 15 000 баллов, и что он потратил на столько баллов, она не могла не поразиться до глубины души.

Некоторое время он размышлял, прежде чем продолжил: «Что касается оставшихся 20 000 баллов, не стоит спешить. Я уже давно подумал обо всем. На этот раз академия подождет результатов».

http://tl.rulate.ru/book/98/553208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку