Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 222 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 222

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Чень уставился на лицо Йе Зифенга, как будто онемев.

«Молодой Мастер, мой Меч Пика Небес дороже. Твоя ставка уже уменьшена на 4 000 баллов. Разве хорошо, быть таким черствым?»

Йе Зифенг слегка улыбнулся и вздохнул: «Тогда забудь об этом. Мне не нравится вынуждать других. Как насчет того, чтобы перейти к культивированию пути меча?»

«Как это возможно? В течение нескольких поколений наша Семья Ши культивировала методы рукопашного боя» Ши Чень был поражен на мгновение, прежде ответил.

«Тогда у меня нет другого выбора» Йе Зифенг на мгновение замолчал, а потом вдруг обернулся. Он действительно не хотел заставлять Ши Ченя.

Однако, как Ши Чень мог позволить Йе Зифенгу просто уйти? После перетасовки карт со всеми баллами предел для всех остальных теперь составлял пять тысяч.

Цена, предложенная Йе Зифенгом, не могла быть просто так случайно озвучена. Скорее, это был стратегический ход. Было ясно, что это уже предел того, что могли предложить другие.

Таким образом, он поспешно обогнал Йе Зифенга, встал перед ним и развел руки, чтобы остановить. Сжав зубы, он, наконец, сказал.

«Хорошо, хорошо. 5 000 баллов - так 5 000 баллов. Этот Меч будет продан Молодому Мастеру Йе за 5 000».

"По рукам" Йе Зифенг равнодушно улыбнулся.

Служащий рядом с ним был ошеломлен увиденным.

И тут он пришел в себя и внезапно смущенно улыбнулся. «Младший Брат Йе, я неправильно понял тебя раньше, а ты смог получить 5 000 баллов в награду. Очевидно, что ты уже хорошо себя проявил в предыдущей миссии Боевого Дома. Я, Чэнь Тао, всегда считал сильным человеком только себя. На этот раз я был неправ. Я уступаю».

Когда Ши Чень услышал это, он холодно рассмеялся: «Не может быть. Это всего лишь награда в пять тысяч баллов, но вы уже готовы уступить. Что скажете про пятьдесят тысяч баллов, разве вы не должны прямо встать на колени перед их владельцем?»

"Какие 50 000 баллов?"

На этот раз к Чэнь Тао присоединились и другие Старшие Братья и Сестры.

«Этот Молодой Мастер Йе перед вами - великий победитель в этом состязании Боевого Дома. Почему он не принес с собой жетон баллов? А потому, что у него слишком много баллов, целых 50 000, поэтому у него не было выбора, кроме как положить жетоны в своё пространственное кольцо» Ши Чень серьезно произнес каждое слово с чрезвычайно искренним выражением.

Когда все это услышали, они были шокированы и посмотрели на Йе Зифенга.

Как и ожидалось, несмотря на то, что Йе Зифенг пришел обменять награды, он не принес с собой ни одного жетона. Было очевидно, что он поместил их всех в свое пространственное кольцо.

«Этого не может быть. Награда в 50 000 баллов… мне все это снится, верно? Ученик Конденсации Ци – и такой потрясающий талант».

«Даже мастер, бросающий вызов небесам недооценил бы его. Даже мы, достигшие Стадии Ученика, никогда не получали такой высокой награды».

«Нет, я не верю в это. Вы все слишком наивны. Вы просто услышали, как эти студенты Конденсации Ци несут чушь о вознаграждении в 50 000 баллов. Даже если он соврал, как проверить? Кто поверит в это?»

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «Тогда что, если…если я действительно смог получить 50 000 баллов в награду? Я надеюсь, что Старший Брат и Старшая Сестра познакомят меня с местными сокровищами Духовного Уровня».

"Это …Ты хочешь сказать, что то, что мы только что делали, не было помощью?"

"Можно ли это считать настоящей рекомендацией?" Йе Зифенг спросил в ответ.

"Ты …"

«Интересно. Прошло много времени с тех пор, как я в последний раз встречал такого интересного студента на стадии Конденсации Ци» Чэнь Тао усмехнулся, не зная, что и думать.

Первоначально ученики, ответственные за эти сокровища Духовного Уровня, поддерживали нейтральное отношение с теми, кто приходил обменять сокровища. Были даже люди, которые тайно прятали сокровища для своих знакомых.

Такова была человеческая природа и натура, поэтому он не мог ничего сказать.

«Хорошо, если ты действительно сможешь предоставить вознаграждение в 50 000 баллов, это докажет твой потенциал. Вполне естественно, что тебе что-нибудь порекомендуют».

«Верно. Однако предварительным условием будет то, что ты представишь доказательства получения вознаграждения в 50 000 баллов. Если ты просто несешь чушь, то не вини нас, Старших, за то, что не будем вежливы с тобой».

"Конечно" Йе Зифенг безразлично улыбнулся и использовал свою Духовную Ци, чтобы прикоснуться к пространственному кольцу.

После того, как Йе Зифенг вытащил первый талисман на тысячу баллов, сердца Старших и Младших бешено забились.

Тем не менее, их умственная стойкость все еще никуда не делась. Поэтому они могли только задержать дыхание и наблюдать за движениями Йе Зифенга.

Второй, третий, вплоть до пятого

Йе Зифенг достал пять жетонов и подержал их в руках, прежде чем передал Ши Ченю. «Давай мне Меч Пика Небес. Эти пять жетонов твои».

"Хорошо, хорошо" поскольку это уже обсуждалось, Ши Чень, естественно, был полон радости. Он поспешно передал Меч Йе Зифенгу.

«Молодой Мастер Клана Йе, могу я попросить тебя поспешить? У тебя есть еще жетоны? Не говори мне, что у тебя только эти пять жетонов?» спросил с улыбкой Чэнь Тао. Его глаза были полны сомнений.

Йе Зифенг слабо улыбнулся и достал шестой и седьмой жетоны из пространственного кольца ...

Выражение лица Чэнь Тао застыло. Его брови были плотно сжаты, как будто он не мог расслабиться.

"Нет, он действительно ..."

С каждым жетоном лица Старших Братьев и Сестер становились все бледнее, как будто их кто-то сильно ударил.

"Сорок восемь, сорок девять ..."

«Пятьдесят жетонов».

Йе Зифенг глубоко вздохнул и поднял голову, чтобы посмотреть на выражения Чэнь Тао и других.

Однако он обнаружил, что они все ещё стояли на своих первоначальных позициях. Как будто их пригвоздили к земле. Они не могли сделать ни шага, и их взгляды были сосредоточены на жетонах.

«Пятьдесят жетонов, награда в 50 000 баллов…»

Все эти люди молча повторяли эти слова. Уголки их глаз слегка приподнялись, когда они осмотрели Йе Зифенга. Можно представить себе, как они были потрясены.

Выходило, что этот ребенок получил огромную награду, когда находился лишь на стадии Конденсации Ци. Если ему позволят войти на Стадию Ученика…. сердцах всех присутствующих заволновались.

Однако Йе Зифенг не планировал ждать и скучать. Он тут же открыл рот.

«Старшие, так как Зифенг предъявил вам награду в 50 000 баллов, можете ли вы сдержать слово и порекомендовать мне сокровища в этой Сокровищнице Духовного Уровня?»

"Это …"

Чэнь Тао первым пришел в себя и смущенно потер голову.

«Извини, я был слеп и не осознавал, что Брат Йе такой гений. Я сам займусь вопросом выбора сокровищ для тебя». Сказав все это, он уже изменил обращение на «Брат Йе». Он не смел выказать неуважение.

«Что ты хочешь сделать? Не говори мне, что ты, Чэнь Тао, лучше понимаешь боевые навыки высшего ранга этого места, чем я?»

«Давай пока оставим навыки. Младший Брат, если тебя интересует оружие Духовного Уровня или защитное снаряжение, то обращайся ко мне. Я обязательно расскажу тебе все, что знаю».

Для этих Старших Братьев и Сестер, сама возможность получить 50 000 баллов на стадии Конденсации Ци означала, что будущие достижения этого персонажа определенно будут необычными. Можно сказать, что в Боевом Доме гений рождался только раз в несколько лет; если бы они не воспользовались этой возможностью, чтобы заслужить благосклонность одного такого персонажа, они могли бы пожалеть об этом в будущем.

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся, шагая к центру Сокровищницы Духовного Уровня, осматривая окрестности.

«В таком случае, Старшие, давайте начнем с выбора боевых навыков».

....

Большая группа Старших Братьев и Сестер окружила Йе Зифенга, изо всех сил предлагая ему свои рекомендации.

«Йе Зифенг, взгляни на эту технику культивирования «Золотой Неразрушимый Колокол». Для получения боевого навыка Духовного Уровня требуется всего 5 000 баллов».

Йе Зифенг издал звук «о», положил в руку книгу «Сила Дождевой Капли» и взял технику «Нерушимый Бриллиант». Он начал внимательно читать описание свитка.

Через мгновение он нахмурился и закрыл руководство.

«Как насчет метода культивирования, который стоит десять тысяч баллов? Я покажу».

Все были ошеломлены на мгновение.

Да, с 50 000 баллов в его руках, вознаграждение Йе Зифенга можно было бы назвать экстравагантным. 10 000 баллов не были чем-то, что было невозможно достичь. Поэтому техника, рекомендованная Йе Зифенгу, не может быть типичной для простых людей.

Таким образом, под руководством Чэнь Тао группа направилась в район с ценами в десять тысяч баллов. В этой части зала было всего три руководства.

«Эти три руководства, безусловно, являются лучшими для стадии Конденсации Ци. Самое замечательное в них - их преемственность. После перехода со стадии Конденсации Ци на Стадию Ученика также будет получен соответствующий метод культивирования» торжественно объяснил Чэнь Тао.

Хотя некоторые Методы Ци были мощными, они могли доминировать на стадии Конденсации Ци лишь некоторое время. Их нельзя было назвать даже хорошими Методами Ци.

«Вот как. Тогда мне придется побеспокоить Старшего Брата Чэня и попросить ответить на мой вопрос» Йе Зифенг равнодушно посмотрел на него.

Чэнь Тао было очень приятно услышать это обращение «Старший Брат Чэнь», и он сразу же громко рассмеялся.

«Хорошо, хорошо. Младший Брат Йе, первое руководство - 10 000 баллов и это тяжелая атака, известная как «Призрачный Коготь Демона». Её сила огромна уже на ранних стадиях культивирования, и она может позволить даже пробить пальцами камни».

Видя, как Йе Зифенг сосредоточенно слушает, Чэнь Тао продолжил: «Что касается второй техники культивирования, то основная защита называется «Доспех Святого Духа Дракона». При культивировании его до более поздних стадий, все твое тело станет похожим на доспех дракона и будет таким же нерушимым».

«А как насчет третьего метода?» после минуты молчания Йе Зифенг поднял голову и спросил.

"Есть еще один ..."

Чэнь Тао горестно рассмеялся, обмениваясь взглядами с другими учениками того же поколения. Беспомощно покачав головой, облизнул губы и продолжил говорить.

«Я не знаю, почему эту технику культивирования разместили в зоне Конденсации Ци. Но речь идет о культивировании Боевого Духа. Честно говоря, ученик Конденсации Ци не имеет Боевого Духа, так что… ты можешь просто проигнорировать его…»

http://tl.rulate.ru/book/98/553207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку