Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 221 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Десять тысяч баллов… возможно, даже больше десяти тысяч баллов».

"Что ты имеешь в виду?" Старейшина Шен был слегка ошеломлен.

Йе Зифенг слабо улыбнулся. «Когда их волнение утихнет, и как только кто-нибудь вспомнит, кто помог им получить награду, они должны будут проявить хотя бы некоторую милость. В противном случае следующего раза не будет…»

Старейшина Шен нерешительно что-то пробормотал, но прежде чем он смог высказать свои мысли, Йе Зифенг уже разорвал связь между их душами и духовной волей.

В то же время заговорила Е. Сюэи, что шла легкими шагами рядом со своим братом.

«Брат Зифенг, я тут подумала… Все 10 000 очков за миссию этого Боевого Дома заработал только ты. Поэтому я намерена отдать все эти 10 000 очков тебе».

"Это …"

Все остальные были потрясены. После напоминания Е. Сюэи они также один за другим пришли в себя.

Йе Зифенг улыбнулся и не отказался. Он многозначительно сказал: «Спасибо, Сюэи».

Он уже помог своей младшей сестре осуществить ее мечту и попасть в Небесную Секту Чудес. Теперь он мог чувствовать себя непринужденно.

После этих слов девушки все посмотрели друг на друга и начали думать.

Если бы не Йе Зифенг, они бы не смогли выполнить даже первую миссию, не говоря уже о 10 000 балах. Тогда они не получили бы ни единой награды. В худшем случае они могли бы вырвать 200 балов из жетона побега.

Кроме того, миссия Боевого Дома теперь закончилась. Как насчет следующего раза?

Ши Чень засмеялся: «Молодой Мастер, я все обдумал. Все случилось благодаря тебе, так, что я хочу отдать тебе тысячу баллов».

Красивое лицо Фен Ди показало насмешливое выражение: «Всего лишь тысячу…. Ши Чень, эта миссия подошла к концу. Какие усилия лично ты приложил? Лежал в теньке и в итоге получил десять тысяч баллов. Похоже, ты ни во что не ставишь Молодого Мастера Йе».

Когда Ши Чень услышал это, его лицо покраснело: «Кто сказал, что я получил 10 000 баллов, пролежав в теньке? Если ты настаиваешь, то и твоего Старшего Куна можно назвать тем, кто неплохо наварился».

"Я ..."

Кун Чжо кашлянул. На этот раз он действительно получил награду ни за что.

Он бросил взгляд на Фен Ди, и почувствовал, что она, казалось, выказала своё презрение к нему. Его сердце сразу же заволновалось.

Он мог пренебречь наградами, но ему нравилась его младшая сестра, и он не хотел, чтобы она подумала, что он пирует за чужой счет.

«Признаюсь, я ничего не делал во время этой миссии, поэтому я готов отдать тебе 9 000 баллов».

Его слова сразу же вызвали огромный переполох в толпе.

"Это …"

«Поскольку дело обстоит именно так, я, Цинь Ланг, отдам Молодому Мастеру Йе половину вознаграждения»

«И правда, без Молодого Мастера Йе у меня не было бы даже сотни баллов. Я отдам тебе половину, и мне не жаль».

Если бы он просто отдали свои баллы Йе Зифенгу, эта потеря могла бы стать душевной болью для них.

Тем не менее, всем им было понятно, что они справились с миссией Боевого Дома только благодаря Йе Зифенгу.

Когда они думали об этом, их сердца обретали покой.

Теперь, все, за исключением девяти человек, отдали ему в общей сложности 40 000 баллов. В результате сумма баллов Йе Зифенг возросла до 50 000.

Старейшина Шен несколько раз втянул ртом холодный воздух. Награда в 50 000 баллов была настолько высока, что даже в нем зародилась зависть.

....

Момент спустя.

«Старейшина Шен, это действительно Секта Секретных Сокровищ? Почему мне кажется, что я никогда не был здесь раньше?»

«Верно, я тоже здесь в первый раз».

Увидев недоумение группы, Старейшина Шен немедленно рассмеялся и прочистил горло.

«Хорошо, все, успокойся на мгновение. На этот раз награды каждого из вас чрезвычайно высоки. Я принял решение, что для всех будет открыто здание с оружием и боевыми навыками Духовного Уровня. Поэтому я и привел вас сюда»

«Не может быть… все магическое оборудование … Духовного Уровня».

Красивые глаза Фен Ди просияли от удивления. Подумать только, во время состязаний на Небесной Лестнице Доспех Цу Бао Духовного Уровня был редкой наградой.

И теперь, они могли обменять свои награды на что-то такое же могущественное, насколько же здорово это было?

«Это правда, тут Артефакты Духовного Уровня».

Старейшина Шен задумался на мгновение, прежде чем ответил: «Однако я здесь, чтобы посоветовать вам не думать слишком долго. Волшебные сокровища Духовного Уровня здесь довольно дорогие. Хотя ваши награды кажутся внушительными, они не позволят приобрести что-то дорогое».

На самом деле он привел всех сюда, чтобы облегчить себе жизнь.

В противном случае, если бы все пришли в общую сокровищницу, каждый получил бы большую корзину, полную вещей. Кто знает, сколько времени потребовалось бы, чтобы закончить.

Йе Зифенг кивнул и улыбнулся: «Это правда».

Старейшина Шен сердито посмотрел на него. «Я ничего не говорил о тебе. Ты, должно быть, знаешь, что у тебя на руках пятьдесят тысяч баллов». После предыдущего обмена, полученные Йе Зифенгом награды, были в десять раз лучше, чем у большинства людей.

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся. На самом деле, если бы он действительно хотел потратить столько денег, то потратить пятьдесят тысяч золотых монет он смог бы очень быстро.

«Если вы выбрали сокровище или у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать вопросы Старшим и Младшим Секты. В конце я напомню вам, что эта Сокровищница открыта для вас только сегодня. После вы можно вернуться назад и медленно выбирать сокровища Смертного Уровня».

Сокровища Духовного Уровня обычно не были доступны ученикам Конденсации Ци, поэтому действия Старейшины Шена были понятны.

«Если все понятно, тогда вы можете войти. Я подожду у входа».

После этих слов все подошли к Старейшине Шену и поклонились, прежде чем взволнованно направились в Сокровищницу.

Йе Зифенг улыбнулся, стоя у входа в здание, внимательно осматривая его.

"Что? Ты не идешь? Не боишься, что все хорошие вещи разберут?" Старейшина Шен оглянулся. Видя, что все уже ушли, и спросил с улыбкой.

Эти двое привыкли общаться с использованием духовной связи, а тут внезапно использовали слова для общения, что казалось даже странным.

Йе Зифенг спокойно посмотрел на собеседника и покачал головой. «Если это действительно хороший предмет, то я не смогу получить его за 5 000 баллов. Поэтому я не спешу».

Глаза Старейшины Шена округлились от удивления, когда он усмехнулся. «Я знал, что ты не так прост. Ты открыто просишь всех собрать богатство для тебя. На самом деле, ты только пытаешься уменьшить количество карт в их рукавах. Ты не хочешь, чтобы они вырвали сокровища из твоих рук, верно?»

Йе Зифенг тихо улыбнулся, но не ответил.

«Хорошо, давайте больше не будем об этом говорить. В сокровищнице Духовного Уровня есть три этажа. Я хочу знать…»

Старейшина Шен ответил: «Ты хочешь знать, что есть на каждом этаже. Это ты можешь узнать у служащего внутри».

«Старейшина Шен, разве у вас нет волшебных сокровищ или боевых навыков, которые вы могли бы порекомендовать мне?»

Старейшина Шен был ошеломлен на мгновение, прежде чем быстро выругался.

«Кто, черт возьми, дал тебе право? У тебя уже есть 50 000 баллов, и ты хочешь максимизировать ценность вклада этих баллов. Во мне даже жадность поутихла».

"Забудьте... На этот раз я буду в невыгодном положении».

Йе Зифенг слегка вздохнул, направляясь вперед.

«Парень, ты меня бесишь, позволь мне хоть раз избить тебя перед уходом. Ты столько всего получил, но у тебя все еще хватает смелости сказать, что ты в невыгодном положении? Заканчивай с этим я тебе говорю».

....

Йе Зифенг направился вперед и медленно вошел в Сокровищницу Духовного Уровня. Ослепительные украшения и волшебные предметы вокруг него были настолько яркими, что чуть не ослепили его.

«Ха-ха, ты видел это? Пришел еще один ученик Конденсации Ци».

"Эх..."

«Старейшина, я не знаю, о чем думает тот Старейшина, что откры для этих учеников Духовные Артефакты. Они с их баллами, вероятно, даже не смогут позволить себе технику культивирования Духовного Уровня».

«Не говори ерунды. Я только что видел студента, который потратил три тысячи баллов, чтобы купить песнопение первого уровня техники Духовного Ранга».

«Что? Это же всего три тысячи. Я уже видел человека, который купил метод культивирования за пять тысяч».

«Быстро, взгляни туда. Там молодой гений, который, кажется, покупает что-то за девять тысяч. Он, очевидно, один из лучших в этой миссии. Я осмелюсь поспорить, что его будущие достижения определенно будут экстраординарными».

Молодым гением, о котором они говорили, был Ши Чень. В этот момент он услышал эти слова восхваления. Он сразу же обрадовался и был так счастлив, что не мог себя контролировать.

«Я куплю его. Этот Меч Пика Небес стоит 9 000 очков, я куплю его».

Сразу же раздался хор похвал.

После того, как Ши Чень так легко расстался с 9 000 баллов, даже ученик Стадии Бойца был потрясен. Служащий подошел к Йе Зифенгу и встал рядом с ним.

«Младший, ты так долго выбираешь. Разве ты не должен учиться у этого юноши, который мигом избавился от 9 000 баллов? Было бы лучше, если бы ты немного ускорился».

«Почему я должен учиться у него? По словам Старейшины Шена, я могу свободно оставаться здесь целый день».

«Это правило Старейшины Шена, Здесь также есть и свои правила. Тщательно продумай свой выбор. Баллов у тебя немного, но ты тратишь драгоценное время совсем как Старшие Братья. Разве это имеет смысл?»

В этот момент подбежал взволнованный Ши Чень: «Молодой Мастер Йе, Молодой Мастер Йе, у меня проблема, что мне делать?»

"Ты назвал его Молодым Мастером Йе?" выражение лица человека, который высмеивал Йе Зифенга, сразу же изменилось.

Молодой гений, которого он упомянул ранее, так уважительно относился к Йе Зифенгу.

Йе Зифенг, нахмурился: «Говори тише, не шуми».

На этот раз служащий даже широко открыл рот, не в силах сказать ни слова. Судя по всему, Йе Зифенг полностью подавлял так называемого «молодого гения».

Ши Чень охнул и понизил голос. Он говорил голосом, который слышал только Йе Зифенг.

«Я не знаю, как использовать меч, но я увидел, что этот меч стоит ровно 9 000 баллов, поэтому, подумав, я и купил его. Прямо сейчас, Старшие Братья издеваются надо мной и не хотят брать товар назад».

"Ты …"

Йе Зифенг хотел обозвать его дураком.

Однако, если тщательно подумать, для него это может быть неплохой шанс. Таким образом, он задумался на мгновение.

«Как насчет вот чего. Похоже, эта место немного отличается от того места, которое я расплавил после Встречи Небесной Лестницы. Эту встречу можно считать судьбой. Что, если я буду боссом и буду безжалостным. Я потрачу пять тысяч очков на твой меч, что скажешь?»

http://tl.rulate.ru/book/98/552197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку