Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вслед за мощным ударом поднялось большое количество волн холодного воздуха.

Если бы не тот факт, что Клетка Духовной Энергии, которую только что создали, была достаточно стабильной, этот взрыв нанес бы всем огромный урон.

Тем не менее, яростная и тираническая сила прорвала стены клетки и ударила о стены пещеры. «Взрыв! Взрыв! Взрыв!» прогремели взрывы, и вся пещера, казалось, задрожала.

Люди у клетки были поражены этой мощью. Все они почувствовали сладкий привкус в своих глотках. Некоторые из людей с более слабым телосложением даже выплюнули глоток крови на землю.

«Старший Брат, ты в порядке? Не пугай меня» красивые глаза Лю Бин Цянь были полны беспокойства. Она подняла падающее тело Йе Зифенга и начала трясти его.

«Нет…»

«Все в порядке, меня так просто не взять» Йе Зифенг слегка кашлянул, вытирая кровь в уголке рта.

Он оттолкнул руку Лю Бин Цянь, едва успев опуститься на землю. Он медленно встал, желая поднять голову, но она немного кружилась. Очевидно, он не полностью увернулся от прогремевшего взрыва.

«Старший Брат, ты в порядке. Это замечательно» Йе Хьючи засмеялся, подходя.

«Да, Молодой Мастер Йе. Я не верил, что ты стал бы рисковать своей жизнью».

Ши Чен хмыкнул и замолчал. Он не был ранен ударной волной от взрыва, но его ноги онемели потому, что он ничего не делал в течение долгого времени.

Через некоторое время Сяо Му, Лю Юги и другие также приблизились, чтобы увидеть Йе Зифенга. Когда они увидели его раны, их выражения изменились.

А все потому, что в их глазах Йе Зифенг был существом, которое не могло пострадать.

Черная масса людей собралась вокруг Йе Зифенга, смеясь и болтая. В конце концов, с их точки зрения, Ледяной Волк, убив себя, поспособствовал идеальному окончанию их миссии.

Тем временем, цвет лица Йе Зифенга немного улучшился. Придя в себя, он сразу же спросил: «Итак, где Двуглавый Ледяной Волк? Где он сейчас?"

«Какой Двуглавый Ледяной Волк? Молодой Мастер, ты такой смешной. Разве он не взорвал собственный Источник Души? Конечно, он умер» Ронгфан был слегка поражен и решил, что Йе Зифенг пошутил, поэтому и рассмеялся от души.

Фен Ди сладко улыбнулась, ее глаза наполнились очарованием: «Возможно, Молодой Мастер Йе слишком долго боролся и устал. Пришло время отдохнуть».

«Нет…» выражение лица Йе Зифенг стало мрачным и наполнилось убийственным намерением. «Я не шучу. Опасность еще не миновала. Убирайтесь с дороги. Дайте мне посмотреть, где этот Ледяной Волк ...»

"Но …"

Все были поражены и решили, что мозг Йе Зифенга был поврежден взрывом, поэтому ничего не решились сказать. Они могли лишь разойтись и дать ему широкий кругозор.

В огромном пространстве не было никаких признаков Волка. Земля была покрыта резким запахом крови. Должно быть, это был результат взрыва и самоуничтожения Ледяного Волка.

«Молодой Мастер Йе, вы галлюцинируете после взрыва? Ледяной Волк, должно быть, самоуничтожился»

«Разве это не так? Посмотрите на землю, полную рубленого мяса. Если это не его мясо, то чье? Оно не может быть нашим».

Йе Зифенг проигнорировали их слова и нахмурился. Он подошел к тому месту, где стоял Ледяной Волк, и его глаза слегка потускнели. Он уставился на половину кристалла на земле.

И тут он резко обернулся: «Мисс Мен Си, иди сюда».

«Я…» Ван Мен Си все еще была в оцепенении, но когда она увидела, что Йе Зифенг внезапно взглянул на нее, в ее прекрасных глазах появился намек на удивление.

«Да, ты. Принеси мне Нефритовую Урну Духа Воды».

Ван Мен Си тихо ахнула. Она не совсем понимала, что пытается сказать Йе Зифенг, все это было странно. Прямо сейчас все они ещё находились под командованием Йе Зифенга, поэтому она последовала его приказу и подошла.

«Я попросил тебя собрать Духовную Ауру Ледяного Волка в Нефритовую Урну. Теперь ты можешь использовать эту Ауру для изучения кристалла. Я предполагаю, что этот Ледяной Волк еще не умер».

Слова Йе Зифенга были громкими и ясными, как тяжелые камни, которые падали на сердца всех присутствующих.

"Хорошо ..."

«Хорошо» Ван Мен Си была озадачена на мгновение, прежде чем ее брови соединились, а пальцы слегка пошевелились. Духовная Ци, которая задерживалась вокруг, внезапно вошла в кристалл на земле. И вот она резко подняла голову, и ее глаза наполнились неверием.

«Он и правда зол».

"Это …"

«Не может быть» у всех собравшихся открылись рты, и они не могли не втянуть глоток холодного воздуха.

Что все это значит? Разве Ледяной Волк не взорвал собственный Источник Души? Как он мог выпустить такую мощную силу, которая смогла взорвать всю Клетку Духовной Энергии? Неужели он перехитрил их?

Тон Йе Зифенга был мрачным, как и выражение его лица: «Изначально я только догадывался об этом. Я не думал, что у этого умного зверя будет такая сила, поэтому я не говорил вам, что Леди Мен Си собирала Духовную Ауру зверя. Теперь, кажется, что я недооценил его».

Он остановился на мгновение, прежде чем продолжил: «У него все еще есть живая голова».

На самом деле, когда Йе Зифенг посмотрел на половину кристалла, он уже подтвердил эту гипотезу. Судя по классу двуглавого злобного зверя, вполне вероятно, что у него будет две жизни.

"Это …"

«Что нам теперь делать?» среди членов группы начала распространяться паника. Они потратили столько усилий, и, кроме Ши Чена, всем остальным пришлось непросто. Если они сдадутся сейчас, все их усилия пойдут прахом.

Йе Зифенг задумался на мгновение, прежде чем поднял голову. «Мисс Мен Си, ты можешь проследить Духовную Энергию на этом кристалле и найти Ледяного Волка?»

«Я…»

Ван Мен Си колебалась мгновение. Она не знала, стоит ли ей продолжать помогать Йе Зифенгу.

Йе Зифенг слегка прищурился. «Поспеши, у нас мало времени».

Окружающие люди вторили ему: «Правильно, Мисс Мен Си, когда этот Волк уничтожил себя, я был так рад. Если я не смогу добить его, я не смогу проглотить этот гнев».

«Быстрее говорите, Мисс Мен Си. Когда вы закончите эту миссию, я вами займусь».

Дискуссии распространились по всей толпе, заставляя Ван Мен Си ощутить сильное давление.

Лицо Йе Зифенг потемнело: «Мисс Мен Си, я правда не причиню тебе вреда, я обещаю отдать тебе Духовную Урну. Но я должен напомнить, что у тебя и твоего старшего брата еще не было возможности обменяться знаниями... »

В этот момент Йе Зифенг не стеснялся играть грязно. Ему не нужно было проявлять милосердие только потому, что ему нужно было убедить красавицу.

«Ты…» Ван Мен Си была потрясена, когда услышала это. Она знала, что ее врата жизни все еще в его руках.

Если она не поможет Йе Зифенгу, он в лучшем случае смог бы выполнить еще одну миссию. Тем не менее, она сама понесет огромные потери.

Таким образом, она вздохнула и посмотрела на Йе Зифенга. Она уже перестала сопротивляться.

«Как бы то ни было, этот Ледяной Волк не должен быть далеко. Позволь мне найти его».

Йе Зифенг кивнул и уверено сказал: «Не стоит медлить».

Йе Зифенг не ошибся. Одна голова Ледяного Волка уже взорвалась, оставив лишь несколько костей, и на всем его теле не осталось плоти. При ближайшем рассмотрении он действительно казался жутким и страшным.

Двуглавый Ледяной Волк тяжело дышал. Каждый раз, когда падала капля крови, она замерзала от энергии льда, и ни одна капля не достигала земли.

А все для того, чтобы не оставить никаких следов, пока он убегал.

Тем не менее, он просчитался. Противник использовала для поиска не его энергию крови, а полагался на его Духовную Энергию.

Поэтому, когда толпа пошла по следу Духовной Энергии и он услышал их шаги, зверь понял, что его обнаружили.

....

«Странно, но Духовная Энергия здесь почти иссякла» Ван Мен Си была удивлена. Она подняла голову и огляделась, но все еще не смогла найти никаких следов Ледяного Волка.

«Мисс Мен Си, вы пытаетесь нас обмануть?»

«Вы должны найти его. Прямо сейчас, вам лучше послушать Молодого Мастера Йе».

Обычно, когда эти люди видели людей Клана Ван, они всегда проявляли уважение. Но теперь, когда Йе Зифенг поддержал их, их уверенность, казалось, поднялась на иной уровень. Многие слова выходили из их уст, но они не особо задумывались о том, что говорили.

«Я правда не вру вам, ребята. Духовная Энергия действительно иссякает здесь. Я не знаю, почему я не вижу Ледяного Волка» выражение лица Ван Мен Си было несколько взволнованным.

Она действительно сделала все возможное. Как она могла ожидать такого результата?

Йе Зифенг слегка нахмурился и проигнорировал разговоры. Он облетел область, где прерывался след Духовной Энергии.

Он сделал еще несколько шагов вперед и почувствовал, что местность становится выше.

В одно мгновение божественный свет вспыхнул в его глазах.

Лю Бин Цянь была слегка удивлена: «Что случилось, Старший Брат? Судя по твоему выражению лица, ты, кажется, что-то заметил».

Йе Зифенг кивнул, и на его губах появилась улыбка. «Бин Цянь, Мисс Мен Си была права. Она действительно не лгала нам. Духовная Энергия Ледяного Волка действительно иссякла здесь».

«Но… я нигде не вижу…»

Лю Бин Цянь не могла скрыть свое смятении. Она не знала, как Йе Зифенг смог это подтвердить.

«Бин Цянь, отступи немного» Йе Зифенг улыбнулся, протягивая руку.

В замешательстве Лю Бин Цянь отступила еще на несколько шагов.

Почти в следующее мгновение взгляд глаз Йе Зифенга внезапно стал несравненно холодным. Его тело мелькнуло, как вспышка, и он ступил на землю не так далеко впереди.

В руке он крепко сжимал кинжал и резко атаковал им.

С темной земли поднялась голова огромного волка, лежащего на земле. Послышался жалкий вопль, как будто кто-то убил его. Кровь хлынула из раны.

http://tl.rulate.ru/book/98/543384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку