Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После такой неожиданной атаки со стороны врага кожа и плоть Ледяного Волка были мгновенно рассечены.

Кровь, словно проливной дождь, залила все вокруг.

Ледяной Волк выпрямил свое тело и взревел. Он уже потерял одну голову, повреждение второй головы привело к тому, что он был на грани потери сознания.

"Это …"

Все те, что говорили с Ван Мен Си, увидели Ледяного Волка своими глазами. Выражения их лиц резко изменились.

Почему этот Ледяной Волк внезапно появился из ниоткуда?

И как его обнаружили?

«Бин Цянь, давай сделаем это вместе».

«Хорошо». После того, как Лю Бин Цянь услышала эти слова, она бросилась атаковать, прежде чем Йе Зифенг смог сказать что-то ещё. Она боялась, что с ним что-нибудь случится.

После того, как Ледяной Волк уже пытался уничтожить себя, ему уже нечего было терять. Им не нужно было строить новую Клетку Духовной Энергии, чтобы окружить его. Лю Бин Цянь могла сдержать его и в одиночку.

Йе Зифенг глубоко вздохнул, и из его ладони поднялись нити белого тумана, образуя еще одного монстра.

Эффект таблетки пополнения Ци, которую он только что употребил, еще не исчез.

Когда Ледяной Волк увидел формирование нового Монстра Духовной Ауры, он был ошеломлен. Он не нашел способа справиться с монстром ещё недавно, когда был в пиковом состоянии. Ему пришлось использовать метод самоповреждения, чтобы справиться с ним.

Волк посмотрел на Йе Зифенга со страхом и беспокойством. С каждым шагом он отступал. В конце концов, он рискнул, и использовал ледяную Ци, чтобы проложить себе путь и бросился бежать.

«Если он попытается сбежать, разве это не будет означать, что он лишь умрет быстрее?»

Уголок рта Йе Зифенг поднялся в улыбке, когда он направил свой кровавый кинжал на каменную стену перед собой. Внезапно натянув шелк, все его тело выстрелило в сторону Ледяного Волка, словно стрела, сошедшая с тетивы.

В то же время Монстр Духовный Ауры также нашел место, чтобы опустить свой рот и начал безумно вгрызаться в плоть, как будто пытался выдавить последний кусочек сущности Ци из тела Ледяного Волка.

Глаза Ледяного Волка наполнились отчаянием, когда он замедлил шаги.

Кроме того, нефритовый короткий меч Лю Бин Цянь задвигался, как змея, когда она приблизилась к нему. Лучи меча зарябили и рассеялись по телу Ледяного Волка. Вырвались потоки крови, постепенно забирая жизненную силу зверя.

«Кланг! Кланг!» импульс меча был похож на радугу, что пронзила четыре конечности Ледяного Волка, оставив позади бесчисленные кровавые дыры.

Ход Лю Бин Цянь не мог быть фатальным, но это был лучший способ контролировать движения противника.

Йе Зифенг медленно подошел к Ледяному Волку и сказал со слабой улыбкой: «Если бы ты сражался со мной в лобовом сражении, у тебя мог бы быть шанс. Тем не менее, ты просто открыл спину врагу. Это твоя самая большая ошибка и поэтому ты умрешь».

Холодный свет внезапно вспыхнул в его глазах.

Он вскочил и свирепо направил кинжал в сторону огромной волчьей головы.

После этого он яростно пнул морду Ледяного Волка. Шелковая нить обвила его шею, прежде чем внезапно сжалась.

В этот момент и без того ослабленный Ледяной Волк, наконец, оказался бессилен противостоять шторму атак.

После этого он выпустил финальный рык.

На его шее внезапно появилось большое количество капель крови, цветущих, как кровавая роза.

Вторая голова двухголового Ледяного Волка постепенно опустилась, как будто тело не могло выдержать веса головы, которая в итоге упала и прикатилась к ногам Йе Зифенга, где и остановилась.

«Старший Брат, все готово». На милом лице Лю Бин Цянь появилось легкое волнение.

Третья миссия была непростой. По сравнению с первыми двумя, сложность её была более чем в два раза выше. Более того, если бы она узнала, что перед этим Ледяным Волком был Слон Хрустальной Скалы, она, вероятно, была бы ошеломлена ещё долгое время, прежде чем смогла бы что-либо сказать.

Все свидетели этой сцены были ошеломлены.

Ледяной Волк был вот так вот убит Йе Зифенгом.

Эта цепь событий была похожа на струйку дыма. Все случилось так быстро, что они даже не успели оправиться от шока.

«Мертв. Ледяной Волк действительно умер на этот раз, верно?» Ши Чен потер глаза. Сейчас он все еще немного боялся взрыва. Он боялся, что если взрыв прогремит снова, мощь его будет нешуточной.

Сяо Му быстро ответил: «Чепуха, Двуглавый Ледяной Волк стал Ледяным Волком без голов. Если это не смерть, то где же справедливость в мире?»

«Правильно, Двуглавый Ледяной Волк действительно мертв» Йе Зифенг спокойно улыбнулся и осторожно прижал свой кинжал к голове Ледяного Волка, не давая ей двигаться вперед.

Услышав слова Йе Зифенга, толпа наконец-то смогла расслабиться и разразиться аплодисментами и возгласами.

Если бы не Йе Зифенг, победивший Семью Ван и объединивший силы со своей собственной командой, они, вероятно, даже не смогли бы коснуться и волоска на голове Ледяного Волка, не говоря уже о том, чтобы убить его.

Группа людей сразу же окружила его. Их лица были наполнены счастьем.

«Молодой Мастер Йе, что за ход ты использовал только что? Он был слишком сильным. Мы так долго воевали, и все же не смогли его прикончить, но одного твоего движения будет более чем достаточно, чтобы справиться со всеми нами».

«Ладно вам, чего это вы все льстите ему? Разве Молодой Мастер Йе, из тех, кто нуждается в этом?»

Ронгфан засмеялся и продолжил: «Молодой Мастер Йе, последняя атака была боевым навыком уровня духа. Она была настолько мощной, что я по-настоящему многое понял».

Когда дело доходило до боевых навыков, то Йе Зифенг не мог бы многим похвастаться. Когда он получит награду Боевого Дома за миссию, ему, возможно, даже придется обменять ее.

Однако, как толпа перед ним могла подумать об этом? Каждый из них не хотел ничего, кроме как обнять ноги Йе Зифенга. Они хотели, чтобы он позаботился об их будущих миссиях.

Йе Зифенг улыбнулся неторопливо, ни с кем не споря и не принимая похвалы.

Через некоторое время он подошел к Ледяному Волку и влил в него Духовную Энергию. Осмотревшись, он злобно ударил шею Ледяного Волка.

Жемчужина Ночи, похожая на Демонический Кристалл, упала ему в руку. Чрезвычайно холодная аура окружила его руку. Даже не взглянув на Жемчужину, Йе Зифенг бросил её в свое пространственное кольцо.

Теперь, когда разумный Демонический Зверь был мертв, Демонические Кристаллы в его теле были уничтожены. И три Миссии Боевого Дома, наконец, были завершены.

Толпа глубоко вздохнула, прежде чем обхватила кулаки ладонями, чтобы отпраздновать.

«Все благодаря Молодому Мастеру Йе. Иначе наша Семья Ронг не смогла бы завершить вторую миссию» Ронгфан рассмеялся от души. Его маслянистое лицо и выпуклый живот делали его похожим на выскочку.

Сяо Му задумался на мгновение, прежде чем кивнул и сказал: «Я поговорю с моим старшим братом и скажу ему, чтобы он прекратил нападать на Молодого Мастера Йе. Он не может позволить себе обидеть его. Можно сказать, что самой большой наградой за миссию этого Боевого Дома стало знакомство с Молодым Мастером Йе»

Слова Сяо Му казались простыми, но они породили в воздухе тысячи волн криков согласия толпы.

Кто-то из Семьи Ронг взволнованно кивнул: «Верно. Встреча с Молодым Мастером Йе стала для меня самой большой наградой. Кстати, последняя миссия была завершена Молодым Мастером Йе и Сестрой Бин Цянь. Я не получу никакой награды за мой вклад».

После минуты молчания остальные вторили его словам.

«Я ничего не сделал. Я стыжусь получать награду за Ледяного Волка. Я готов отказаться от неё».

«Я тоже откажусь».

«Ха-ха, все вы, отказывайтесь сейчас же. Даже я не попытаюсь воспользоваться преимуществами группы. Я, Старый Чжу, тоже готов отказаться».

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся и покачал головой: «На самом деле, вам не нужно отказываться от наград. Есть довольно хороший способ заработать. Если вы доверитесь Йе Зифенгу, то сможете выиграть».

Все посмотрели друг на друга, их лица были полны сомнений. У них появились надежды в сердцах. Кто осмелится оскорбить Боевой Дом, если они смогут заработать столько денег?

«Молодой Мастер Йе, что это за способ заработать? Выкладывай и позволь своим братьям попытать счастье».

Йе Зифенг посмотрел на всех, и на его губах появилась слабая улыбка. «Отдайте мне Демонические Кристаллы, что при вас. Когда я вернусь, я вернусь с вознаграждением, в два раза превышающим оговоренную сумму».

"Что? Двойная награда за миссию? Молодой Мастер, что ты замышляешь ...»

Все были поражены, когда услышали это. Они явно не ожидали, что Йе Зифенг действительно осмелится похвастаться таким образом.

Цинь Лан и Фен Ди были поражены какое-то мгновение. Затем они, казалось, поняли, что происходит. Следы удивления появились на их лицах.

Йе Зифенг слегка улыбнулся и посмотрел на Фен Ди и остальных. Он взмахнул рукой.

Оказалось, что он заключил соглашение со Старейшиной Лин из Боевого Дома до того, как начал миссию.

Награда за выполненное им задание будет в шесть раз превышать нормальный лимит.

Даже если Йе Зифенг выдаст другим вознаграждение, вдвое превышающее обговоренное, он все равно получит в четыре раза больше. В сочетании с Демоническими Кристаллами, которые он получил по ставке с Ван Тянь Чжи, можно было представить себе награду за миссию Боевого Дома.

"Это …"

Ронгфан и Сяо Му колебались.

"Что? Если вы мне не верите, то я, Йе Зифенг, заключу с вами кровный контракт. Я вознагражу вас в два раза больше при любом раскладе».

«...»

«Конечно, я верю тебе. Как я могу не верить тому, что говорит Молодой Мастер Йе?»

Когда эта парочка увидела, что Йе Зифенг уже так много им наобещал, то они решили, что если поставят его слова под сомнения, то проявят неуважение.

«Молодой Мастер Йе, возьми это. Это Демонические Кристаллы из предыдущей миссии» каждый из них достал Кристаллы и отдал их в руки Йе Зифенга.

«Хорошо» Йе Зифенг одобрительно кивнул им.

....

«Хорошо, даже если мы закончили с Демоническими Кристаллами, есть также…»

Он осмотрел окрестности и вернул жетоны спасения, которые он получил ранее, в руки команды Семьи Йе.

Глаза Цинь Лана и других по-прежнему были полны удивления: «Молодой Мастер Йе, что ты делаешь?»

«Вас больше ничего не держит, вы можете активировать жетоны и уйти».

"Это …"

Странный свет промелькнул в красивых глазах Фен Ди. Другие также были озадачены.

Йе Зифенг продолжил: «Первоначально эта Кристальная Долина поддерживалась духовной энергией Двуглавого Ледяного Волка. Теперь, когда он мертв, я боюсь, что скоро пещера будет полностью разрушена».

В то же время, он улыбнулся и поднял глаза, чтобы посмотреть на свое окружение, после чего, покачал головой. «Нет, похоже, что крушение уже началось».

Как только он закончил говорить, со всех сторон этой темной пещеры послышался грохот...

http://tl.rulate.ru/book/98/545881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку