Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда таблетки для пополнения Ци попали в его желудок, он почувствовал прилив счастья. Даже самое крепкое вино ничто по сравнению с этим.

«Как же хорошо. Хорошие таблетки».

Йе Зифенг громко рассмеялся. Он чувствовал себя весьма беззаботным.

Когда человек оказывался в невыгодном положении, ему нужно было думать, что-то придумывать и делать. Если бы в этот момент он погорячился и выбрал кровожадную стратегию, проявив неосторожность, то вполне вероятно, никогда не смог бы оправиться от такого бедствия.

Однако, когда человек оказывался в выгодном положении, он становился немного мелочнее, если пробовал какие-то трюки.

Когда придет время сражаться, он все равно будет сражаться.

Ледяной Волк уставился на Йе Зифенга на мгновение. Зверь чувствовал, что с противником было что-то не так, так как он мог позволить ему продолжать накапливать Духовную Энергию?

Зверь взревел и испустил холодную и яростную ауру, ставшую потоками пронизывающего до костей холодного воздуха, образовав многочисленные ледяные шипы, которые направились к Йе Зифенгу.

"Какой быстрый" Йе Зифенг отрыгнул. Всего минуту назад, когда он наблюдал со стороны, он почувствовал, что Ледяной Волк явно не будет простым противником. Казалось, будто он скрывал свою силу.

Судя по всему, он не ошибся.

Если бы он не был осторожен и, приняв таблетки пополнения Ци, с нетерпением бросился в атаку и эти ледяные шипы ударили его, они оставили бы несколько кровавых дыр на его теле.

«Старший Брат, я заблокирую эту атаку» в красивых глазах Лю Бин Цянь вспыхнули огоньки беспокойства. Она собиралась приблизиться к Йе Зифенгу, когда увидела, что он в опасности.

Однако Йе Зифенг лишь слабо улыбнулся: «Не стоит».

Выражение его лица застыло. Вздувшиеся вены показались на его руках, когда его ладони начали сиять. Темная аура распространилась из его тела. С её силой он сформировал Монстра Духовной Ауры размером с человека.

После того, как Монстр сформировался, его лицо в воздухе несколько раз исказилось, прежде чем он открыл кровавый рот и набросился на ледяные шипы.

Послышалось шипение.

Казалось, как будто ледяные шипы встретили своего заклятого врага. Они медленно таяли в воздухе, прежде чем превратились в потоки духовной энергии, которые вошли в уста Монстра Духовной Ауры.

«Ну, что ж, я оказался прав. Этот Ледяной Волк так быстро выпустил ледяные шипы из-за атаки Духовной Ци» глаза Йе Зифенга заблестели, и уголки его рта поднялись в улыбке.

Что угодно сгущенное из духовной энергии окажется пищей для Монстра.

«Старший Брат, берегись».

Однако во время битвы все могло измениться в одно мгновение. После того, как Йе Зифенг вздохнул, обуреваемый эмоциями, выражение его лица слегка изменилось. Оказалось, что в тот момент, когда ледяные шипы были выпущены, демонический зверь бросился на него.

Йе Зифенг немедленно протянул руку и взмахнул кинжалом, вонзив его за самую высокую каменную стену. Затем он крепче сжал шелковую нить и взлетел в воздух.

В следующее мгновение огромное тело Ледяного Волка оказалось на том место, где только что стоял Йе Зифенг. Его тяжелое тело врезалось в землю, словно гора, оставив огромный кратер.

Обломки камней разлетелись во все четыре стороны. Некоторые из них с грохотом приземлились на барьер Духовной Ауры снаружи.

Йе Зифенг расположился в воздухе. Его глаза снова заблестели, когда он кинул кинжал на землю. Золотые нити свернулись, как будто они собирались обернуть шею Ледяного Волка.

Первый раз он использовал этот ход, когда имел дело с Летающим Тигром Зидао. В то время он воспользовался тем, что Демонический Тигр был застигнут врасплох, чтобы одним ударом поразить его голову.

Однако, этот зверь не был на девятом уровне Области Смертных, в конце концов. Он был уже на втором уровне Области Мудрости.

В тот момент, когда золотая нить уже была намотана на шею Ледяного Волка, холодная Ци, казалось, дождалась своего момента. Она последовала за золотой нитью и атаковала правую руку Йе Зифенга.

«Неплохо, у этого Ледяного Волка действительно есть кое-какой навык» восхищенно вздохнул Йе Зифенг. Выражение его лица изменилось, когда он поспешно убрал золотую нить и оторвал один конец нити.

В результате, когда ледяная Ци была на полпути, её движение вверх оказалось затруднено. Половина золотой линии, покрытая льдом, упала и осторожно коснулась тела Ледяного Волка.

Ледяной Волк поднял голову и впился взглядом в Йе Зифенга. Как раз когда он собирался атаковать снова, под его телом появилось ощущение холода.

«Ты, кажется, кое-что забыл».

В следующий момент появился Монстр Духовной Ауры, которого только что выпустил Ледяной Волк. Он медленно поднялся на спину Ледяного Волка и начал поглощать его Духовную Ци и Энергию.

С громким воем Ледяной Волк выразил свою несравненную боль. Он не только сам терял свою Духовную Ци, но и Монстр пожирал её. Поверхность его кожи, которая соприкасалась с Монстром, походила на увядшую ветвь дерева.

Оказалось, что атака, в которую Йе Зифенг послал свой кинжал, была ложной. Он лишь хотел создать необходимые условия для атаки Монстра Духовной Ауры.

С другой стороны, Лю Бин Цянь была несколько ошеломлена, когда увидела, какая битва разворачивается перед ней.

Ранее она была свидетельницей битвы Йе Зифенга с Золотым Пенгом из Небесной Секты Чудес, но в то время он полагался на формирование массива. Не было ничего странного в том, что он, как сильный, победил слабого.

Прямо сейчас она же не понимала, почему человек на шестом уровне Конденсации Ци мог бороться с этим Ледяным Волком, который не скоро окажется в невыгодном положении.

Через некоторое время Йе Зифенг повернулся к Лю Бин Цянь и сказал: «Бин Цянь, выпусти огонь смертного, чтобы защитить этого духовного зверя и предотвратить его замерзание в ледяной энергии».

Если речь шла не о печи для таблеток и создании таблеток, пламя Лю Бин Цянь обычного ранга было немного лучше, чем пламя Йе Зифенга. В конце концов, температура его огня была выше, чем у Лю Бин Цянь.

Ранее, чтобы спасти Лю Бин Цянь, он выпустил Монстра Духовной Ауры.

Однако, поскольку холодная энергия Ледяного Волка была слишком сильной, она заморозила Монстра Духовной Ауры, не производя желаемого эффекта.

Теперь, когда он спокойно сделал свой ход, он, естественно, должен был защитить этого Монстра.

«Хорошо» Лю Бин Цянь на мгновение удивилась, прежде чем послушно кивнула.

Скопление яркого пламени смертного ранга сформировалось на кончике её пальца, и она направила его к телу духовного зверя.

Ледяная Ци, высвобождаемая Ледяным Волком, была заблокирована, и пламя смертного ранга смогло перебить холод.

Пламя Монстра стало еще сильнее, пока он вгрызался в спину Ледяного Волка. Слабый белый туман начал кружиться вокруг Монстра, пока он медленно поглощал жизненную силу Ледяного Волка.

Даже если бы зверь увеличил диапазон Ледяной Ци, это все равно было бы бесполезно после того, как Йе Зифенг выпустил пламя общего ранга.

Ледяной Волк испустил болезненный стон. Видя, что он ничего не мог сделать с Монстром Духовной Ауры, он принял решение и устремился к каменной стене в небе.

«Ох» Йе Зифенг прищурился.

Хотя обе головы Ледяного Волка уже кровоточили, Монстр Духовной Ауры, что взбирался на тело Волка, был поражен огромной инерцией, когда Волк рухнул на каменные стены, и взорвался.

Зверь приземлился на землю и повернул голову, казалось, заинтересованный в чем-то. Он оценил позицию Йе Зифенга, как будто он хотел увидеть, есть ли у него какие-либо другие методы, которые он мог бы использовать.

Однако в тот момент, когда его глаза обнаружили Йе Зифенга, он был потрясен.

Йе Зифенг улыбнулся. Еще один Монстр Духовной Ауры того же размера, что и первый, сформировался в его руке. В этот момент Монстр обнажал свои клыки и размахивал когтями, паря в воздухе.

Он был точно таким же, как и первый Монстр Духовной Ауры. Все от его контура до его формы выглядело точно так же.

"Ещё раз"

Прежде чем Ледяной Волк смог прийти в себя, Монстр Духовной Ауры, окутанный пламенем общего ранга, бросился вперед. Его дьявольская аура яростно окружала тело Ледяного Волка, пока Монстр большими глотками впитывал в себя Духовную Ци Ледяного Волка, причиняя ему сильную боль.

«Ауууу!» Ледяному Волку было больно. Видя, что ледяная энергия не справляется с его противником, он снова подсознательно взлетел и врезался в каменную стену на вершине горы и во второй раз он уничтожил Монстра Духовной Ауры.

Тяжело дыша, он поднял голову и робко оценил позицию Йе Зифенга.

К его великому разочарованию, образ Монстра Духовной Ауры вновь появился в руке Йе Зифенг. Он уже принял форму.

Оказалось, что после того, как он проглотил целую бутылку таблеток для пополнения Ци, если он хотел сконденсировать Монстра Духовной Ауры, то мог легко сконденсировать целых восемнадцать за один раз.

Тем не менее, этот Ледяной Волк не мог биться о каменные стены десятки раз.

Ледяной Волк не был глупым. После провала во второй раз, он не посмел рисковать в третий.

Он хотел убежать.

Однако, когда он огляделся и почувствовал своё окружение, его сердце наполнилось страхом. Пока он и Йе Зифенг сражались, окружающая Клетка Духовной Энергии уже затвердела, как кусок металла.

Пока Йе Зифенг сражался, он должен был привлечь внимание Ледяного Волка, чтобы остальные могли усилить Клетку Духовной Энергии до предела.

Теперь, сколько бы Ледяной Волк не пытался убежать, он не сможет ничего сделать, даже если пробьет себе голову.

Ловушка была завершена.

Если все будет так продолжаться, он проиграет битву, поскольку Монстр уже медленно пожирал его жизненную силу.

Однако след гнева внезапно вспыхнул в глазах отчаявшегося Ледяного Волка. Чудовищная и шокирующая злобная аура распространилась от одной из его голов.

Поток воздуха изменился и в мгновение ока образовал бурный вихрь.

"Это …"

Выражения людей, наблюдающих за боем извне, внезапно изменились. Плохое предчувствие возникло в глубинах их сердец.

Лю Бин Цянь была поражена на мгновение, выражение ее красивого лица внезапно изменилось: «Старший Брат, дело плохо. Кажется, этот Ледяной Волк собирается самоуничтожиться».

«Быстро, уходим» Йе Зифенг пришел в себя и кивнул с мрачным выражением лица. Его тело уже начало двигаться. Потянув Лю Бин Цянь за тонкую руку, он поспешно бросился к окружению Клетки Духовной Энергии.

Во время битвы действия человека менялись в одно мгновение. Вместо того, чтобы тратить время на удивление, самое важное - действовать.

Лицо Лю Бин Цянь слегка покраснело. Хотя она была застигнута врасплох, она позволила ему утащить ее за руку. Прямо сейчас не было времени думать о таких вещах.

Бушующая и безумная Духовная Аура позади них, казалось, преследовала их по пятам.

«Северо-запад и север, пропустите нас!» крикнул Йе Зифенг с мрачным выражением.

«Поняла» Фен Ди поспешно кивнула головой и использовала свою духовную энергию, чтобы открыть большую дыру в стене.

«Прыгай!» громко закричал Йе Зифенг.

Как только они прошли сквозь созданное отверстие, все, что осталось за ними, охватил яростный вихрь.

http://tl.rulate.ru/book/98/543383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку