Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 63. Господство торговли :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 63. Господство торговли

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 – Господство торговли.

В комнате Йе Чонг Тяна.

— Сюэи подойди, помоги отцу подняться. — Йе Чонг Тян раскашлялся и приподнимался, опираясь на обе руки. Он медленно встал, показывая, что немного поправился.

Йе Сюэи ахнула, когда увидела бледное лицо своего отца и покачала головой.

— Отец. Думаю, тебе нужно еще немного отдохнуть. Если ты не будешь осторожен и твоё состояние ухудшится, то боюсь…

Йе Чонг Тян насильно смягчил своё выражение, чтобы казаться будто поправился, — Даже если моё состояние ухудшится, мне всё равно придётся встать. Я переживаю, что Зифенг не сможет справиться. Встретиться лицом к лицу с этими стариками слишком большая ноша для него.

Услышав его, Йе Сюэи подумала о состоянии брата и стиснула зубы. Она наконец подошла и помогла Йе Чонг Тяну встать. Она полагала, что Йе Зифенг уже потерял контроль над ситуацией и скорее всего внизу творился беспорядок.

В то же время, кто-то спеша ворвался в комнату.

Этим человеком была дворецкий клана Йе, Ду. Он выглядел очень обеспокоенным.

— Мастер! Плохие новости. Молодой мастер и люди из других кланов заходят внутрь! — Как наиболее надежный помощник Йе Чонг Тяна, он естественно знал, что с ним случилось и в каком состоянии он находился. Как его мастер мог встречать гостей в своём состоянии?!

— Что?!

Йе Чонг Тян был в замешательстве. Его сердце сжалось, будто его сдавило чем-то.

— Итак, в конце концов он не смог их сдержать…Но я вполне ожидал этого. Он подарил мне немного времени. Сюэи пойдём. На этот раз тебе действительно стоит помочь мне.

Йе Сюэи вздохнула. Так ситуация приняла такие обороты, она ничего не могла поделать.

Приглашенные гости рассматривали всё вокруг, когда Йе Чонг Тян спешил вниз. Он хотел выпрямиться перед тем как войти в комнату, чтобы хорошо выглядеть.

Дверь внезапно открылась и Гао Тяньюань вошел в комнату. Первоначально на его лице стояла улыбка, но когда он увидел, как Йе Чонг Тян насиловал себя, его выражение резко изменилось.

— Брат Чонг Тян. Что ты делаешь? Вернись в кровать и отдыхай. Не вреди себе.

Пока Гао Тяньюань говорил, люди продолжали входить в комнату. Однако, когда они увидели состояние Йе Чонг Тяна, то искренне забеспокоились за него.

— Чонг Тян слушай Тяньюаня. Взгляни на своё лицо. Почему ты не лежишь в кровати? Если ты продолжишь напрягать себя, мы будем беспокоиться.

— Дядя Чонг Тян ты относишься к нам как к посторонним. Если вы больны, то просто скажите нам. Не нужно так напрягаться.

— Верно. С таким выдающимся сыном, вам стоит расслабиться и отдыхать. Позвольте ему позаботиться об остальном!

Йе Чонг Тян был поражен. Прежде чем он успел что-либо сказать, группа людей тут же поспешила и помогла ему вернуться в кровать.

— Это…Что же там произошло…

— Йе Чонг Тян был удивлён. Он смотрел на Йе Сюэи, затем снова на группу людей. У них обоих в глазах мелькали сомнения. Почему эти люди были здесь и так вежливо приветствовали его, вместо того, чтобы задавать вопросы, что с ним произошло?

Почему все эти люди тепло относились к нему?

Йе Зифенг медленно вошел вслед за остальными. Он был чрезвычайно спокойным. Он излучал спокойную и благородную ауру, заставляя казаться, будто являлся лидером этой группы.

Йе Чонг Тян поднял взгляд и спросил,

— Зифенг, это…Что произошло?

— Они знают, что ты был отравлен. Тем не менее, самая важная вещь заключается в ….

Йе Зифенг улыбнулся и произнёс,

— Переговоры завершены.

— Какие переговоры? — Йе Чонг Тян не понял о чём говорил его сын. Йе Зифенг мог рассказать им о яде, но о каких переговорах он говорил?

Люди из малых кланом подошли ближе к Йе Чонг Тяну и улыбались.

— Брат Чон Тян, твой сын весьма выдающийся. Мы занимались бизнесом многие годы, но никогда не встречали такого как он. Быть таким харизматичным и решительным в таком возрасте, он вырастет очень успешным человеком.

— Молодой мастер достоин зваться твоим сыном. Двадцать лет назад, ты, Чонг Тян, был одним из самых сильнейших и харизматичных людей в городе Лейчоу. Теперь же, твой сын, кажется, пойдет по твоим стопам и медленно поднимется до небес.

Йе Зифенг медленно вышел вперед и улыбнулся:

— Я уже принял меры для соглашений между городами Лейчоу и Тиандао. Мы обсудили будущее нашего бизнеса и обсудим распределение направлений позже. Около половины кланов города Лейчоу уже решили поддержать наш клан Йе!

— Половина?! — Йе Чонг Тян был так сильно шокирован услышанным, что застыл словно деревянная кукла. Он надеялся воспользоваться долью для заключения союзов, то клан Йе мог заполучить поддержку около тридцати кланов в качестве союзников. В лучшем случае они могли заиметь около тридцати кланов, как так могло получиться, что они смогли заполучить поддержку от пятидесяти кланов, желающих объединиться с ними?

Если бы Йе Чонг Тян вёл переговоры, то с его способностями, он смог бы заручиться поддержкой двадцати кланом. Он был совершенно уверен, что не смог бы заставить все пятьдесят кланов следовать за ним!

Это,,.,Это казалось слишком смешным.

Йе Зифенг был Воинственным Лордом и Алхимиком Небесного ранга. Его манера общения совершенно отличалась от обычного человека. То как он описывал своё видение бизнеса, заставило всех лидеров мелких кланов стать крайне возбуждёнными. Его способ в корне отличался от методов, использованных кланами Лю и Ван. Даже люди, которые первоначально хотели пойти к кланам Лю и Ван изменили свои решения и последовали за Йе кланом после речей Йе Зифенга.

— Половина кланов только начинают расти. Некоторые кланы всё еще не решились, в то время как другие уже готовы работать с нами. Всё сводится к распределению торговых путей …

Йе Зифенг остановился и улыбнулся:

— Когда остальные люди образовывали альянсы, они закрепляли их на бумаге. Когда наш клан Йе закрепит союз, то мы скрепим его клятвой кровью. Процветание клана Йе будет происходить вместе с процветанием всех остальных кланов. Когда клан Йе станет номер один среди трёх великих кланов, то все остальные последуют примеру и последуют к нашей власти!

Кланы Ван и Лю давали подобные обещания. Тем не менее, в большинстве случаев они просто раздавали богатства остальным и никогда не заключали союзы. С другой стороны, Йе Зифенг дал клятву кровью и дал обещание другим кланам. В городе Лейчоу такие вещи были бесценны.

Только клятва кровью смогла убедить остальные кланы.

— Я согласен ехать по волне вместе с молодым мастером!

— Клан Гао поддержит молодого мастера. Мы согласны принести клятву кровью!

— Молодой мастер принял решение объединиться с нашим маленьким кланом, поэтому мы также должны послужить примером для остальных. Мы согласны принести клятву кровью!

— Клан Гу даёт клятву кровью!

— Клан Цянь согласен поддержит тебя!

Группа людей кричала, будто все они стали молодыми людьми, в которых текла горячая кровь. Тем не менее, каждый в этой группе уже выбрал путь процветания. Пламенная речь Йе Зифенга тронула их сердца, заставляя их души трепетать.

— Хорошо. Моему отцу всё еще требуется отдых. Что касается распределения. Я попрошу слуг сделать копии моих планов, и они отнесут их вам. Что касается общего плана, мы поговорим о нём в другой день, когда мой отец поправится.

Йе Зифенг оглядел каждого и поклонился, оказывая им уважение. В конце концов, все они до сих пор считались его старшими. Такое отношение было необходимым для торговых соглашений.

Перед тем, как старики уходили, они прощались с членами клана Йе и хвалили Йе Зифенга. Каждый из них пожелал скорейшего выздоровления Йе Чонг Тяну. Каждый из них уже позабыл, что первую половину дня они простояли перед воротами клана.

Йе Чонг Тян и Йе Сюэи все еще стояли пораженным и не могли вымолвить ни слова, от только что произошедшего.

Они впервые видели, как Йе Зифенг проводил дела. Они всё еще испытывали глубокий шок. Как кому-то из молодого поколения удалось покорить сердца стариков для заключения торговых соглашений…Даже Йе Чонг Тян, возможно, не мог сотворить подобного.

— Братик Зифенг…Ты потрясающ…Я даже не знаю, что сказать!

Йе Сюэи поднялась и подошла к Йе Зифенгу. Йе Зифенг всегда подвергался издевательствам и насмешкам со стороны людей одного с ним возраста. Но сейчас, он не только смог затмить всех гением на Небесных Сборах Кланов, но также и сердца всех

Если бы Йе Сюэи узнала, что её брат еще и находился на пике пятого уровня конденсации Ци, то упала бы в обморок.

— Не надо так сильно радоваться. Я потратил целый день промывая им мозги и заставляя поверить мне. Когда они вернутся домой и подумают о случившимся, то найдутся люди, что решат уйти на другую сторону и присоединиться к клану Ван.

Услышав его, Йе Чонг Тян наконец всё понял:

— Я понял. Вот почему ты заставил их принести клятву кровью. Даже если они захотят переметнуться, они уже не смогут.

Йе Зифенг уже был на три шага впереди остальных. Он знал, что он должен сделать.

Йе Зифенг улыбнулся:

— Клятва крови лишь небольшое ограничение. Настоящий решающий фактор до сих пор мы, клан Йе.

Йе Чонг Тян и Йе Сюэи кивнули

Йе Зифенг на мгновение помолчал и холодно рассмеялся:

— Ах да. Отец вы были правы. Подача клана Лю хорошо помогла нам, поэтому я пойду и побеседую с ним.

http://tl.rulate.ru/book/98/41985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!!:):):)_)_)_)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку