Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 64. Уважаемый гость прибыл! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 64. Уважаемый гость прибыл!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64 – Уважаемый гость прибыл!

За все эти годы, торговые связи между городами Лейчоу и Тиандао были во власти кланов Ван и Лю и все малые клан хотели иметь хорошие отношения с ними.

Поэтому, когда клан Йе отнёсся к остальным как к равным себе, то по-особому и по-дружески отнесся к ним. Пламенная речь Йе Зифенга о том, как его клан будет возвышаться стала большим козырем для всех них.

На этот раз, клан Йе походил на тёмную лошадку, появившуюся из ниоткуда и яростно устремившаяся к кланам Ван и Лю.

— Что? Клан Йе смог связать другие малые кланы и образовать альянс? — Ван Жосин не верила новостям и взглянул на своего старшего брата.

Даже если клан Ван не процветал, он всё равно имел много союзников. Как мог павший клан Йе собрать так много людей?

Ван Тиджи подумал об этом и спросил:

— Неужели Лю Синцзяню не удалось? Что же случилось? Он ведь сказал мне, что ему удалось отравить Йе Чонг Тяна!

— Молодой мастер, Лю Синцзяню действительно удалось всё провернуть. Йе Чонг Тян слёг в кровать. Тот, кто всё провернул, был Йе Зифенг!

Ван Жосин был в шоке:

— Что? Йе Зифенг? Он же из молодого поколения. Как он смог уговорить этих старых бизнесменов из старшего поколения?

— Это правда…

— Посланник не смог объяснить. Он только наблюдал снаружи и не заходил внутрь. Когда он увидел, что все выходили из поместья клана Йе с довольными лицами, он сделал вывод, что Йе Зифенгу удалось убедить их.

Услышав это, Ван Тиджи задумался. Он полагал, что Йе Зифенг победил в Небесном Сборе Кланов благодаря удаче. Однако, на этот раз он смог убедить так много стариков поддержать клан Йе. Это определенно было не случайностью.

— Этот Йе Зифенг не так прост, как кажется. Он угроза для нашего клана.

Ван Жосин знал, о чём думал его брат и убийственное выражение всплыло на его лице.

— Старший брат, как насчёт….— он поднял палец и провел им по шее, будто разрезая её.

Ван Тиджи подумал об этом и покачал головой:

— Не сейчас. Он сейчас очень горяч. Если мы будем неосторожны, то клан Йе нанесет ответный удар. Мы уже устроили заговор против Йе Чонг Тяна. На этот раз, он будет более осторожным. Если он сойдет с ума, то никто его не остановит.

Ван Лин холодно фыркнул:

— Меня не волнует. Старший брат, старшая сестра, мы не можем позволить ему уйти. Он продолжит развиваться и станет бельмом в нашем глазу. Даже если мы и не убьём его, то должны сделать из него калеку.

Ван Жосин кивнул. Он был ближе всего к Ван Лину и заботился о нём. Узнав о том, что Ван Лин был избит Йе Зифенгом, он пыталась найти способ отомстить за него.

— Верно старший брат, я согласен с младшим братом. Даже если мы не можем убить его, мы должны остановить его пока он не стал слишком опасен. Нам придётся сразиться с ним рано или поздно, так почему бы нам не устроить всё прямо сейчас? Мы не можем долго ждать, пока не станет слишком поздно.

Ван Лин и Ван Жосин ждали ответа Ван Тиджи. Однако, Ван Тиджи уже был предупреждён Старейшиной Шен Ли и не хотел связываться с Йе Зифенгом до следующего года.

— Мы поговорим об этом позже. Вы ведь оба слышали, что сказал Старейшина Шен Ли верно? Защищая Йе Зифенга…похоже у него есть собственные причины. Нам не стоит действовать опрометчиво.

Ван Меджи кивнула, — Я согласна со старшим братом.

— Хорошо. Я понимаю.

Ван Лин вздохнул. Затем он повернулся к Ван Жосину и переглянулся с ним взглядами. Они ушли вместе.

Когда Ван Лин ушел, он тяжело вздохнул:

— Второй брат, я не понимаю. Наш клан Ван может легко прихлопнуть Йе Зифенга. Почему мы не делаем этого? Старший брат раньше не был таким. Это же простое предупреждение от старейшины, он ведь не должен был так испугаться.

Ван Жосин оглянулся вокруг и когда увидел, что поблизости никого нет, холодно усмехнулся.

— Как и говорит младший брат, даже если старший брат не согласен, мы ведь не позволим Йе Зифенгу уйти?

— Второй брат, ты готов помочь мне?

Ван Жосин рассмеялся

— Младший брат, с тех пор как мы были маленькими, мы часто проводили темные делишки за спиной старшего брата. Ты думаешь, что я не помогу тебе в этот раз?

— На самом деле? Это же хорошо. Ты на восьмом уровне конденсации Ци. Если ты готов сделать шаг, то Йе Зифенг определенно не доживет до следующего дня! — Ван Лин очень громко рассмеялся.

Ван Жосин покачал головой,

— Может быть. Йе Зифенг смог победить Лю Бин Цянь, чья сила на пике уровня конденсации Ци. Вполне вероятно, что у него есть специальные движения, которые он прячет в рукавах. Я полагаю, мы должны тайком напасть на него!

— То есть нам необходимо дождаться хорошего шанса? Ты готов ждать?

Ван Лин дрожал от волнения,

— До тех пор, пока мы сможем убить этого ублюдка, меня не будет волновать сколько времени мне придётся ждать. — Ван Лина никогда не унижали и не запугивали с самого рождения. Поэтому его ненависть к Йе Зифенгу была совершенно на другом уровне. Если бы не его слабое культивирование, то он давно бы уже отомстил.

Ван Жосин взглянул вверх на небо. Он уже придумал как он будет вести себя с Йе Зифенгом.

……..

 

Идея Йе Зифенга не была бессмысленной, когда он предложил связать клан Лю. В конце концов, их кланы всегда были довольно близки, и даже пытались устроить помолвку. Если бы на их месте был клан Ван, то его тут же бы изгнали из поместья.

Переодевшись в новую синюю мантию, он лично направился к клану Лю.

На самом деле, Йе Чонг Тян хотел пойти с ним, но видя осуждение Йе Зифенга решил остаться. По крайней мере он собирался идти в клан Лю, а не Ван. Глава клана Лю, Лю Му хорошо относился к клану Йе, поэтому Йе Чонг Тян не переживал.

В зале клана Лю.

— Ни в коем случает. Определенно нет. Цянь-эр, когда ты стала такой бестолковой? Ты могла попросить любого поучаствовать на соревновании алхимиков. Почему ты хочешь пойти с Йе Зифенгом?

— Верно. Сестра Бин Цянь. Ты уже забыла, что он человек, побивший тебя на Небесном Сборе кланов и помешал нам стать кланом номер один в городе Лейчоу? Отец определенно не позволит этого!

Лю Нинжи вздохнула. Она стояла с беспомощным выражением на лице. Кроме того, она не понимала, почему её сестра хотела пригласить Йе Зифенга пойти с ней.

— Меня не волнует. Я уже пообещала ему. На этот раз, я несомненно приведу его с собой. А из-за вас, я стану обманщицей, если заберу свои слова обратно. — ворчала Лю Бин Цянь. Она была очень решительной.

Лю Бин Цянь видела, как все злились, поэтому тут же направилась к отцу и подняла его руку.

—Папа, ты всегда давал мне то, чего я хотела. Пойдем и поговорим с ним об этом. Я слышала, что у тебя также довольно хорошие отношения с кланом Йе.

Сказав это, она стрельнула взглядом в сторону Лю Нинжы. Каждый из присутствующих знал, что она имела ввиду. Лю Нинжы и Йе Зифенг были помолвлены и две семьи почти стали родственниками.

Лю Му вспомнил о старом друге и покачал головой. Он горько рассмеялся и вздохнул,

— Прошло уже много лет. В то же время, клан Йе является одним из великих кланов. Но сейчас…

Он снова вздохнул и посмотрел на Лю Бин Цянь,

— Это не значит, что я не хочу тебе помочь, но… отношения между двумя кланами не такие, какими ты их видишь…Никто из клана Йе больше не захочет прийти и поговорить с нами…

В тот же момент, слуга вбежал в комнату с паническим выражением на лице.

— Глава. Глава. Пришел гость, который хочет увидеться с вами. Он уже ждёт в комнате для гостей. Я надеюсь, что глава может быстро переговорить с ним!

Лю Му нахмурился,

— Ты впервые привел гостя? Пусть некоторое время подождет в гостиной. Я нужно ко-что обсудить с моей дочерью. Иди и передай ему.

В последние несколько дней многие представители с маленьких кланов посещали его, чтобы получить некоторые выгоды и приносили ему подарки. Поэтому он больше не хотел обращать на них внимание.

— Ннно…Но этим гостем является…

Лю Му по характеру был очень нетерпеливым и еще раз взглянул на слугу,

— Из-за кого ты поднимаешь такой шум? Наш клан Лю один из трёх великим кланов города. Мы не должны так поступать с гостями. Даже если это какой-то уважаемый гость, ты должен помнить кто мы и где мы находимся. Не надо так пугаться.

— Глава, к нам пришел молодой мастер клана Йе. Йе Зифенг здесь!

— Что?! — Лю Му был очень шокирован услышав это.

http://tl.rulate.ru/book/98/41986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку