Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 62. Наступив на достоинство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 62. Наступив на достоинство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62 – Наступив на достоинство

С самого начала Йе Зифенг, что всё произошло не просто так. Клан Ван должен был послать кого-нибудь, чтобы чинить беспорядки. Однако, чего он не ожидал, так того, что человек, которого они послали одновременно являлся человеком, отравившим его отца.

Всем присутствующим стало трудно дышать, ибо они чётко знали какие отношения связывали Йе Чонг Тяна и Лю Синцзяня.

— Что? Лю Синцзянь. Ты один из тех, кто отравил Йе Чонг Тяна? Вы ведь были друзьями так много лет. Как ты мог так поступить?

— Верно. Чонг Тян всегда относился к тебе как к брату. Как ты мог сделать что-то подобное с ним?

Лю Синцзянь холодно фыркнул, оглянул всех и ответил, — Вам не стоит делать вид, будто вы переживаете о клане Йе. Позвольте мне вас предупредить. Клан Ван будет вредить каждому, кто вступит в союз с кланом Йе.

— Это… — услышав его ответ, выражения каждого из присутствующих изменились. Они знали, что имел ввиду Лю Синцзянь. Они все посмотрели на Йе Зифенга со смущенными лицами.

Однако, Йе Зифенг безразлично смотрел на них. Он медленно направился к Лю Синцзяню со спокойным выражением.

Лю Синцзянь был поражен и громко крикнул, — Что ты пытаешься сделать? Моё культивирование выше твоего. Я тебя не боюсь!

Лю Синцзянь был бизнесменом и не тратил много времени на культивирование. Несмотря на то, что он мужчиной среднего возраста, его культивирование находилось только на шестом уровне конденсации Ци. Он пытался действовать нагло, но внутри он чувствовал беспокойство.

Йе Зифенг медленно оглядел мужчину и холодный блеск вспыхнул в его глазах. Он внезапно протянул руку и схватил Лю Синцзяня за воротник. Прежде чем мужчина успел среагировать, Йе Зифенг уже приложил его к земле.

Лю Синцзянь был уже старым. Его шестой уровень конденсации Ци был только для вида. Его способности не могли соперничать даже с культиватором пятого уровня.

— Ты…Ты действительно ударил меня?

— Что с того, что я ударил тебя?

Удар заставил песок разлететься во все стороны, в результате чего окружающие люди сделали по несколько шагов назад. Йе Зифенг поступил жестко и решительно. Когда дело касалось бизнеса, он выглядел изысканно и элегантно, как учёный. Когда он сражался, то походил на свирепого тигра.

Он не выгонял Лю Синцзяня прочь и причинял ему боль. Он просто приложил его об землю. Он опустил достоинство Лю Синцзяня и потоптался по нему.

— Ты…ты из молодого поколения и осмеливаешься поднимать на меня руку? Ты должен знать, что я одного возраста с твоим отцом! Ааа…Не бей меня. Не бей меня.

Когда он увидел, что Йе Зифенг поднял кулак, то испытал шок.

Культивация Лю Синцзяня была подавлена громовой и смертельной Ци Йе Зифенга до такой степени, что он не мог защитить себя. Йе Зифенга занёс над ним голый кулак, чтобы Лю Синцзянь понял, что произойдёт, если оскорбить клан Йе.

— Хмф. Такой клоун как ты, смеет называть себя старшим? Держи!

— Неееет!

Губы Йе Зифенга изогнулись в злорадную ухмылку. Он яростно ударил по земле около головы Лю Синцзяня. Маленький отпечаток кулака остался на земле, от которого исходила сильная Ци. Если бы кулак приземлился на голову Лю Синцзяня, кто знает, что бы с ним случилось.

Лицо Лю Синцзяня стало пепельным от страха. Его сердце билось так сильно, как будто собиралось выпрыгнуть из груди. Он сглотнул несколько раз и не мог ничего вымолвить.

— Ладно бы ты пытался учинить беспорядки в наших делах, но ты отравил своего брата и следуешь за кланом Ван как бродячий пёс, с тобой покончено. Кто-то вроде тебя не заслуживает того, чтобы зваться моим старшим!

Лю Синцзянь испытывал ужас. Клан Ван указал ему, чтобы он сегодня учинил беспорядок в клане Йе. Первоначально, он хотел устроить небольшое шоу и разорвать свои отношения с кланом Йе.

Он никогда бы не подумал, что будет высмеян кем-то из молодого поколения и потеряет лицо перед таким количеством людей. После сегодняшнего дня, у него больше не будет лица, чтобы снова явиться в город Лейчоу.

Йе Зифенг спокойно наблюдал за Лю Синцзянем, — Разве ты не говорил, что клан Ван навредит каждому кто будет поддерживать клан Йе? Я, Йе Зифенг, могу поступить также. Тот, кто коснётся клан Йе или наших союзников заработает себе проблем!

Йе Зифенг медленно встал и посмотрел на остальных, — В глазах клана Йе есть только два вида отношений. Либо вы друг, либо враг. Если вы хотите быть другом, то получите выгоды, как и дядя Донг. Вы сможете участвовать в бизнесе вместе с нами. В течение пяти лет, наш клан Йе будет помогать всем и развиваться вместе с вами. Однако, если вы хотите быть врагом тогда…Хе хе…

Йе Зифенг вдруг остановился и холодно взглянул на Лю Сюнцзяня.

— Ты…Чего ты хочешь? — Лю Синцзянь был сильно напуган. Он был старшим, но перед Йе Зифенгом ощущал, будто был его младшим. Он не был достоин уважения Йе Зифенга.

Йе Зифенг медленно достал кинжал из его мантии. Просто взглянув на него можно было сказать, что кинжал был очень острым.

— Не подходи. Прошу, отпусти меня.

— Я не буду ничего делать…Я просто хочу сказать тебе, что это кинжал твоего господина. Он принадлежит человеку из клана Ван. Однако, сейчас он в моих руках. Знаешь ли ты почему?

Лю Синцзянь сглотнул и не отвечал.

— Это означает, что даже люди из клана Ван осознают последствия, когда они пытались разозлить меня. Если твой господин даже не смеет оскорблять меня, которая просто следует за ним и исполняет его указания. Ты следуешь за кланом Ван пытаясь подняться по социальной лестнице, но глядя на тебя сейчас. Неужели клан Ван собирается помочь тебе? Поэтому каждому из присутствующих следует тщательно обдумать произошедшее.

Йе Зифенг на мгновение остановился и продолжил говорить, — Давайте проведем эксперимент и посмотрим выйдет ли кто-нибудь из клана Ван, чтобы спасти тебя?

Его выражение изменилось, и он поднял кинжал. Йе Зифенг смотрел прямо на плечо Лю Синцзяня, как будто собирался ударить туда кинжалом…

Лю Синцзянь, казалось, хотел расплакаться. Его глаза были лишены надежды.

— Нет!

Его лицо стало ярко красным, сердце затрепетало, и он упал в обморок.

Йе Зифенг улыбнулся, медленно встал и вернул кинжал обратно. Он только хотел немного напугать Лю Синцзяня, но Йе Зифенг не ожидал, что Лю Синцзянь будет таким слабым, что упадем в обморок прямо перед ним.

Тем не менее, такой исход не был плохим для него. В глазах других он стал смотреться еще более внушительным.

Когда каждый увидел, как Йе зифенг заставил Лю Синцзяня упасть в обморок, то сразу занервничали. Тем не менее, в своих сердцах, они восхищались им.

— Хорошо. Лю Синцзянь открыто признал, что именно он отравил моего отца и теперь стал врагом клана Йе. Как вы думаете справился ли я с ситуацией?

Выражение каждого резко изменилось. Любой умный человек поймёт, что имел в виду Йе Зифенг. С виду он спрашивал мнение каждого, но на самом деле он говорил всем принять решение.

Если они поддержат клан Ван, то станут врагами клана Йе. Если они поддержат клан Йе, станут союзниками. По мнению Йе Зифенга третьего варианта не было.

— Ты поступил правильно. Абсолютно верно. Дух Лю Синцзяня поглотил его душу ради получения выгоды, забыв о морали. Он заслужил этого. Клан Му Гао поддержит молодого мастера!

— Верно. Лю Синцзянь слепой волк. Молодой мастер прав. Мой клан Цянь поддержит молодого мастера.

— Молодой мастер Йе, Мой Хуан клан решил следовать за вами и полностью поддержит клан Йе!

Благодаря этим трём людям, остальные тоже решили поддержать его. Спустя пару мгновений, все присутствующие захотели поддержать решение Йе Зифенга

Методы Йе Зифенг оставили глубокое впечатление. Будучи подростком, он знал, когда наступать, а когда отступить. Он даже не сдерживался перед Лю Синцзянем, человеком из поколения его отца. Все они считали, что смогут достичь новых высот, если последуют за Йе кланом.

Благодаря такому беспощадному и талантливому молодому человеку, клан Йе определённо возвысится.

— Прекрасно. Если все поддерживают клан Йе, то мой клан будет относиться к вам соответственно. Каждый из вас получит по крайней мере по одному проценту от нашего клана.

Услышав его, все присутствующие обрадовались.

— Молодой мастер потрясающий! Клан Йе велик!

Йе Зифенг воспользовался одним процентом, что привлечь всех на свою сторону. Один процент, но за него нужно еще побороться.

Без сомнения, Йе Зифенг красиво обыграл ситуацию. Старики высоко оценили его.

— Двадцать лет назад, другие люди называли молодого мастера мусором, но я не верил в это. Посмотрите на него. В будущем он станет новой яркой звездой!

— Время клана Ван прошло. С помощью молодого мастера Йе, клан Йе возвысится и снова станет во главе трёх великих кланов!

Йе Зифенг ликовал и сложил руки вместе, — Вы переоцениваете меня. Я , Йе Зифенг, всё еще молод, поэтому буду полагаться на советы старших.

Услышав его слова, все обрадовались и продолжали льстить ему. Все они уважали этого двадцатилетнего юношу.

— Хорошо, все кто остался теперь являются друзьями клана Йе. Теперь давайте поговорим о делах. В течение следующих пяти лет мы будем обсуждать с вами наши планы, поэтому нам следует обменяться контактами. ( прям соцсеть какая то:D)

Йе Зифенг улыбался и махнул рукой в сторону двери, — Пожалуйста.

http://tl.rulate.ru/book/98/41611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за перевод. Очень рад что перевод стал стабильным. Огромное спасибо!
Развернуть
#
Присоединяюсь)
Развернуть
#
Спасибо за труд, проду нищеброду пожалуйста 😶
Развернуть
#
спасибо за перевод ! проду нищеброду пожалуйста +1
Развернуть
#
Раха
Развернуть
#
Спасибо!!!:):):)_)_)_)
Развернуть
#
Сяб:)
Надеюсь он не вчухается в эту Бин Цянь. А то достали авторы новелл со своей любовью :|
Развернуть
#
Ты достойней жену видел?? Она разделяет его хобби)
Развернуть
#
"Если твой господин даже не смеет оскорблять меня, которая просто следует за ним и исполняет его указания." - что значит вторая часть предложения?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку