Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 58. Тридцать две звезды :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 58. Тридцать две звезды

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58 – Тридцать две звезды

Из-за волнения Лю Бин Цянь прыгнула в объятия Йе Зифенга. Однако через некоторое время она опомнилась и её лицо покраснело. Оно стало горячим. Она сделал глубокий вдох и оттолкнула Йе Зифенга.

— Старший брат грубый парень…Прости. Я потеряла над собой контроль.

Однако, кто бы мог подумать, что Йе Зифенг просто игнорировал её и продолжал смотреть на печь.

— Бин Цянь помоги мне собрать оставшиеся ингредиенты. Я хочу приготовить еще одну пилюлю.

— Ты! — усилия Лю Бин Цянь были потрачены впустую…Она поступила банально, но не ожидала, что Йе Зифенг был таким тормозом.

Йе Зифенг посмотрел на неё и спросил, — Что не так Бин Цянь? Я сделал что-то не так? Или мои слова кажутся слишком наглыми…?

Бин Цянь нахмурилась и пробормотала, — Я несчастна, потому что ты даже ничего не почувствовал.

Однако, её злость быстро исчезла, и она тут же пошла помогать Йе Зифенгу собирать ингредиенты.

— Старший брат грубый парень. Что за пилюлю ты хочешь приготовить? Я не возражаю, что ты ничего не рассказал мне о прошлой, но я хочу знать, что ты будешь создавать сейчас.

Лю Бин Цянь ощущала, что Йе Зифенг был полон секретов. Но это также и разогревало её интерес.

— Ну я должен подготовить несколько вещей перед Небесными Сборами Кланов, поэтому я забросил своё культивирование. Поэтому в этот раз, я воспользуюсь печью и приготовлю пилюлю совершенного ранга, которая поможет мне быстрее культивировать. — Йе Зифенг улыбнулся и начал класть ингредиенты в печь.

В то же время, тридцать две звезды засветились.

 

— Оу я поняла. Поэтому то ты не выбрал Сосуд Наполненный Океанов в качестве награды. Уже в тот момент ты хотел улучшить печь, для создания пилюль, которые помогут увеличить твоё культивирование. Пилюли совершенного ранга гораздо эффективней, чем Сосуд Наполненный Океаном.

Если алхимик создавал пилюли в печи совершенного ранга, то эффекты последних становились гораздо лучше, если сравнить с аналогичными полученные из печи обычного ранга.

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул, — Именно. Чтобы увеличить своё культивирование я собираюсь изготовить Пилюлю Золотой Сущности.

В то же время он вливал свою Ци в звёздную диаграмму.

— Пилюлю Золотой Сущности? Не может быть. Я помню, что для её изготовления требуются Трава Золотой Сущности, Драконьи Листья, Серебряный Фрукт и прочие ингредиенты. Ингредиенты в твоих руках же…Цветок Шинана, Цветок Аподии и прочие.

Лю Бин Цянь подозрительно смотрела на ингредиенты в руках Йе Зифенга. В своём сердце она была растеряна.

— Ты говоришь о Пилюле Золотой Сущности ранга хуан. — улыбнулся Йе Зифенг.

— Конечно….Стоп…Ты имеешь в виду, что собираешься приготовить Пилюлю Золотой Сущности совершенного ранга?

Бин Цянь была в шоке. Как алхимик ранга хуан, она никогда не пользовалась печью совершенного ранга и тем более никогда не создавала пилюль совершенного ранга. Для неё оказалось большим шоком…что, Йе Зифенг мог приготовить такую пилюлю.

— Верно. Я собираюсь приготовить Пилюлю Золотой Сущности совершенного ранга.

У Лю Бин Цянь на лице отразилось сильное беспокойство, — Ни в коем случае. Ты действительно собираешься приготовить пилюлю Золотой Сущности совершенного ранга? Ты хоть понимаешь, что если у тебя не получится, то печь может взорваться? — Она наконец поняла, что её так беспокоило.

Но Йе Зифенг только улыбался, — Конечно. Вот почему я привёл тебя сюда.

Он относился к Бин Цянь как к другу, поэтому и решил рассказать её о печи совершенного ранга. Однако, он также хотел заручиться её помощью для изготовления пилюли.

Выражение Бин Цянь тут же изменилось, — Ни в коем случае. Это слишком опасно. Если Печь Совершенного ранга взорвётся, я может и смогу избежать взрыва, но ты со своим четвертым уровнем конденсации Ци не успеешь сбежать. Нам не стоит продолжать.

Когда она закончила говорить, то попыталась достать ингредиенты из печи. Однако, печь стала очень горячей, и она не смогла этого сделать.

Йе Зифенг нахмурился и притянул её ближе к нему, — Разве ты не видела, как ранее я создавал пилюлю? Также ты видела, как я создавал пилюли Громового Духа до этого? Неужели ты не доверяешь мне?

Вспомнив обо всём, сложное выражение отразилось на лице Бин Цянь.

— Доверять тебе? — Лю Бин Цянь пораздумала над его словами и покачала головой.

  

— Нет, если бы ты захотел приготовить пилюлю обычного или даже хуан ранга, то я полностью доверюсь тебе, но ты пытаешься приготовить пилюлю совершенного ранга, пилюлю, которую даже я не могу сделать. Я боюсь, что с тобой что-то случится…

— Ты беспокоишься обо мне или же пытаешься остановить меня? — Йе Зифенг остановился и посмотрел прямо в глаза Бин Цянь.

  

Лю Бин Цянь покраснела, — Ты можешь думать, что хочешь. Я не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось пока я здесь. Если с тобой что-нибудь случится пока я здесь, то моё сердце не успокоится на всю оставшуюся жизнь.

 

Несмотря на то, что они не были хорошо знакомы, но он был единственным человеком, другом, встретившимся ей за всю её жизнь. Если она потеряет его из-за взрыва печи. То сильно расстроится.

  

Йе Зифенг помолчал немного и ответил, — Я понимаю.

 

Радостное выражение всплыло на лице Бин Цянь, — Ты всё-таки остановишься?

 

— Нет, Я решил. Ты можешь уйти. Я приготовлю пилюлю своими силами.

Йе Зифенг был упрям, когда дело касалось алхимии. Когда он хотел что-то изготовить, никто не мог его остановить. Он был таким в прошлой жизни, и он не изменился в этой.

— Ты!

 

Бин Цянь была поражена. Ей никогда не встречался такой упрямый человек за всю жизнь. В конце концов она сдалась и надулась, — Ладно. Ладно. Я поняла. Я останусь и вместе с тобой приготовлю пилюлю. Тем не менее, ты должен обещать мне, что если ты заметишь что-то необычное, то тут же убежишь!

 

Йе Зифенг пораздумал и его нахмуренное выражение смягчилось.

— Хорошо. Я обещаю. Благодарю вас Госпожа Бин Цянь.

Лю Бин Цянь рассердилась и закричала, — Зови меня Бин Цянь!

 

Затем она покачала головой и успокоилась. Она вспомнила каким сообразительным Йе Зифенг казался во время сбора кланов, но сейчас он стал очень упрямым, когда дело коснулось алхимии. Может быть, он вообще не боялся смерти?

 

— Хорошо. С чем я должна тебе помочь?

Йе Зифенг улыбнулся и подошел к печи, — На самом деле ничего особенного. Видишь звёздную диаграмму? Просто следуй моим указаниям и вливай Ци в каждую звезду.

Лю Бин Цянь быстро кивнула.

— Я слышала, что когда человек вливает Ци в звёздную диаграмму в определенном порядке, то эта техника называлась техникой духовной диаграммы. Однако, если он допустит ошибку, то Ци становилась дикой и когда это произойдёт…

Йе Зифенг покачал головой, «Не беспокойся об этом. Разве я не обещал тебе, что если что-то пойдет не так, то я тут же сбегу?

— Хорошо. Я запомню твоё обещание. — Лю Бин Цянь знала, что Йе Зифенг не заберёт свои слова назад, но она всё равно волновалась.

В конце концов, в глаза Лю Бин Цянь, Йе Зифенг был всего лишь культиватором четвёртого уровня стадии конденсации Ци. Его уровень считался нормальным, однако, она не знала где и когда он успел научиться алхимии. В клане Йе не было алхимиков, и она боялась, что в конце концов Йе Зифенг потерпит неудачу.

 

— Бин Цянь. Давай. Седьмая звезда…— Йе Зифенг внезапно стал серьёзным и проинструктировал её.

Лю Бин Цянь кивнула и влила свою Ци. С мягким движением, она направила Ци от своего пальчика к седьмой звезде.

 

Когда она направила свою Ци, всю печь начало трясти. Ци начала вращаться и прикрепляться к ингредиентам, отделяя бесполезные примеси от полезных частей.

 

Бин Цянь снова удивилась, — Неужели это расслоение? — Когда алхимик создавал пилюли ранга хуан, они использовали свою ци для того, чтобы очистить пилюлю до лучшего состояния. Это был очень просто процесс. Однако, в случае звёздной диаграммы процесс становился очень трудным.

 

Этот шаг был самым важным. Он опирался на способности и опыт алхимика.

 

— Старший брат грубый парень. Ты знаешь, как вычислить перемещение звёзд?

Каждый раз, когда она вливала свою Ци, сила звёздного света перемещалась к другой звезде. Именно по этой причине, мастер Бин Цянь не позволял ей пользоваться печью совершенного ранга. Всего один неверный шаг и печь могла взорваться.

 

Йе Зифенг не ответил ей и пристально следил за изменениями, происходящими в печи.

Внезапно он закричал, — Бин Цянь шестнадцатая звезда.

Услышав его, она немедля влила Ци в шестнадцатую звезду.

— В этот раз двадцать первая звезда…

— Теперь тридцатая.

— Пятнадцатая звезда…

Бин Цянь слушала каждое слово Йе Зифенга. Находясь так близко к печи, она начала потеть.

Направляя Ци в печь, она ощущала движения Ци внутри. Под руководством Йе Зифенга, они вскоре закончили.

— Последняя. Тридцать вторая звезда! — Йе Зифенг улыбался.

http://tl.rulate.ru/book/98/41607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!!!:):):)_)_)_)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку