Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 57. Хорошо, мы друзья…. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 57. Хорошо, мы друзья….

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – Хорошо, мы друзья….

— Идти в лес ночью? Это…не очень хорошо…Моё сердце еще не готово. Кроме того, я так близка с тобой… — в глазах Лю Бин Цянь застыло сложное выражение и её немного трясло.

Йе Зифенг с непониманием взглянул на неё. — Тебе нужно настроиться, чтобы приготовить пилюли?

— Готовить пилюли? Ты хочешь привести меня в лес, чтобы приготовить пилюли? — Лю Бин Цянь уставилась на него с красным лицом.

— Чем еще мы можем заняться кроме этого? — Йе Зифенг всё еще не понимал её, — Кроме того, если мы будем участвовать в соревновании алхимиков, нам нужно работать вместе. Мы можем воспользоваться шансом и узнать на что мы способны.

— Так вот что ты имел в виду.

Лю Бин Цянь тихо ответила и успокоилась. Однако, намёк на разочарование мелькнул в её глазах.

— Тогда…в чем заключается секрет? Ты использовал меч, чтобы приготовить несколько пилюль?

Йе Зифенг улыбнулся, — Пойдём со мной, и не беспокойся об этом. Ты всё поймешь, когда сама всё увидишь.

……

На этот раз, когда она шла вместе с Йе Зифенгом в лес, она уже не так сильно боялась. Они уже знали немного друг друга, и им было комфортно вместе.

— Ты помнишь три условия, о которых я говорил тебе в прошлый раз? — внезапно спросил Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь улыбнулась, — Конечно, Я, Лю Бин Цянь всегда выполняю свои обещания. Не волнуйся об этом. Никто не узнает о твоих способностях алхимика.

— Ты такая честная....Похоже ты сильно отличаешься от твоей сестры. — рассмеялся Йе Зифенг.

Услышав, что Йе Зифенг упомянул её сестру, выражение Лю Бин Цянь немного помрачнело:

— Я это я, а она это она. Конечно мы разные. Давай поговорим об этом позже, с тех пор как я узнала, что ты Йе Зифенг я хотела спросить у тебя. Так, как твой с ней брак был согласован до вашего рождения, как ты относишься к ней?

Лю Нинжы полностью отличалась от своей сестры. Лю Бин Цянь являлась девушкой из богатой семьи, однако она действовала самостоятельно. Лю Нинжы с другой стороны была более изысканной. Йе Зифенгу было трудно определить, какой тип женщин ему нравился, но он предпочитал более мягких девушек.

Йе Зифенг холодно ответил, —В тот день она пришла в мой дом и разорвала нашу помолвку, поэтому я поклялся, что никогда не буду с ней. После этого я ничего не чувствую к ней.

Глаза Лю Бин Цянь вдруг загорелись, когда она смотрела на Йе Зифенга, — Оу, ладно! Тогда я спокойна.

— Спокойна? Спокойна из-за чего? — Йе Зифенг снова потерялся, — Я поливал грязью твою сестру, но ты ни капельки не злишься…

— Из-за чего мне злиться? В первую очередь виновата была моя сестра. Меня не волнуют люди, которые внимают другой стороне, вместо интересов своей семьи. У меня, Лю Бин Цянь, есть своя голова на плечах, и я поступаю на основе своих суждений.

Йе Зифенг горько усмехнулся и покачал головой. Он действительно не понимал о чём думала эта девушка.

— Хорошо. Мы пришли.

Йе Зифенг начал копать. Вскоре показалась верхушка печи.

— Когда ты успел разрисовать эту печь обычного ранга? Она выглядит довольно красивой и блестящей. Мне она нравится. — Лю Бин Цянь улыбнулась и помогла Йе Зифенгу.

— Это не краска. Это эффект диаграмм звёздных узоров.

Лю Бин Цянь рассмеялась и закатила глаза, глядя на Йе Зифенга, — Ты знаком с термином звёздных узоров. Но ими обладают только печи совершенного ранга. Как может эта печь обычного ранга…

Она смеялась, но когда она снова взглянула на печь, то слова застряли у неё во рту. Её голос сильно дрожал от волнения.

— Не может быть. Это на самом деле звёздные диаграммы? Это….Что с ней случилось?

Алхимики беспокоились только о двух вещах: Редкие ингредиенты и хорошая печь.

Печь совершенного ранга могла заставить любого алхимика ранга хуан сойти с ума. Глядя на печь, Бин Цянь могла сказать, что печь совершенного ранга, очевидно, являлась печью обычного ранга, которую Йе Зифенг купил в магазине.

— Братик Грубый Парень. Что произошло? Пожалуйста, расскажи мне что случилось. Как может печь обычного ранга перепрыгнуть через ступень и в конечном итоге превратиться в печь совершенного ранга?

Йе Зифенг улыбнулся и наконец достал печь.

— Помнишь, что я расплавил Древний Пурпурный Облачный Меч?

Лю Бин Цянь испытывала сильный шок, но вскоре будто, что-то осознала, — Древний Пурпурный Облачный Меч? Может ли…

Йе Зифенг кивнул, — Верно. Я извлёк духовный раствор из меча и воспользовался им, чтобы улучшить печь до совершенного ранга.

Во время разговора, он направил Ци в печь и тридцать два звёздных узора тут же загорелись, излучая чистый голубой свет.

— Небеса! Брат Грубый Парень, ты святой? Откуда ты знаешь о способе улучшения печи. Даже я не знала ни о чём подобном. Оказывается, что духовный раствор можно вот так использовать… — Лю Бин Цянь смотрела на Йе Зифенга, и ощущала странную ауру, исходящую от него.

— Это…Ты рано или поздно узнала бы об этом. — Йе Зифенг таинственно улыбнулся.

Как лучшего алхимика в городе Лейчоу, Лю Бин Цянь всегда хвалили старейшины и многие пожилые люди. Тем не менее, люди, которые разбирались в алхимии, в городе Ленчоу было очень мало, и ни один из них не мог подсказать или наставить её. Когда она встретила Йе Зифенга, ей казалось, что она встретила такого человека. Такого, кто сможет провести с ней время и поговорить с ней о различных вещах.

Когда Йе Зифенг влил свою Ци в печь, он улыбнулся и посмотрел на Лю Бин Цянь.

— Бин Цянь, звёздные диаграммы уже горят. Помоги мне разжечь огонь. Я собираюсь приготовить пилюлю.

Лю Бин Цянь кивнула. Она мечтала о том дне, когда сможет воспользоваться печью совершенного ранга и приготовить в ней пилюли. В прошлом, она плакала и просила своего наставника об этом, но каждый раз получала отказ. Теперь Йе Зифенг собирался позволить ей исполнить свою мечту. Когда она вспомнила о том, что предложила Йе Зифенгу стать её учеником, то смутилась.

— Хорошо. Хорошо. Я помогу. — Она тут же встала и нашла несколько дров для огня.

Прямо сейчас она забыла, что она была лучшим алхимиком города Лейчоу и просто следовала указаниям Йе Зифенга. Она казалась его служанкой. Если бы кто-нибудь их увидел, то просто потерял дар речи.

— Принеси мне ингредиенты, что я выбрал. Помнишь их? Фантомный Женьшень, Трава Демонического Тумана …

Каждый раз, когда Йе Зифенг что-то говорил, Лю Бин Цянь тут же выполняла его инструкции. Хотя она и не знала, какую пилюлю собирался, приготовь Йе Зифенг, она помнила об этих ингредиентах.

— Прекрасно. Пользоваться печью совершенного ранга намного лучше, чем печь обычного ранга! — Йе Зифенг смеялся. Когда он взглянул вовнутрь печи, то внезапно стал серьёзным.

Он помнил, что ему понадобилась одна неделя, чтобы приготовить две пилюли укрепления души обычного качества. Он также много раз проваливался. Независимо от того, как сильно он пытался сохранить ингредиенты, он не хотел все их использовать.

Теперь же у него была печь совершенного ранга, что очень сильно облегчала создание пилюли укрепления души.

— Бин Цянь, воспользуйся своей Ци и немного нагрей печь. Тебе стоит лишь немного воспользоваться своей Ци. — Йе Зифенг был очень серьёзен. Он смотрел на котёл и наблюдал за перемешиванием ингредиентов.

Ю Бин Цянь смотрела на Йе Зифенга. Его серьёзное выражение во время приготовления пилюль, еще сильнее влекло её к нему.

Видя, что Бин Цянь не двигалась, Йе Зифенг взглянул на неё, — Бин Цянь, что случилось? Я же попросил тебя.

Лю Бин Цянь тут же опомнилась и покраснела, — Ой, прости. Ты хотел ,чтобы я подогрела печь? Без проблем…

Она поспешила и неохотно улыбнулась, направляя свою Ци к печи.

Глаза Йе Зифенга сверкнули, и он махнул рукой, — Хорошо. Достаточно.

Похоже, что он сделал правильный выбор, приведя её сюда. С помощью её Ци, смешивать ингредиенты в пилюлю стало гораздо легче. Ингредиенты стали намного лучше и быстрее поглощать силу звёздных диаграмм.

Готово!

Приготовленная пилюля достигла пиковой стадии хуан, еще бы чуть чуть и она могла достичь высшего качества. Пилюли такого ранга могли храниться в течение нескольких дней и не утрачивать своего эффекта, если сравнить со сделанными им пилюлями в прошлый раз.

— Бин Цянь это всё благодаря тебе. Твоя Ци очень помогла мне. С твоей помощью я смог приготовить пилюлю так быстро…кажется мне нужно сосредоточиться на своём культивировании.

Услышав похвалу Йе Зифенга, Бин Цянь была очень довольна, — Нет нет. Это всё благодаря печи совершенного ранга. Если бы она была обычного ранга, она бы взорвалась, когда я вливала свою Ци.

Йе Зифенг улыбнулся, кивнул и положил пилюлю в карман. С помощью этой пилюли он мог свободно общаться со старейшинами в течение месяца.

— Брат грубый парень…У меня есть просьба…— Бин Цань вдруг улыбнулась и посмотрела на печь.

— Ты хочешь попользоваться этой печью? — Йе Зифенг засмеялся и спросил.

Бин Циня кивнула с сильным возбуждением на лице. Она смотрела вперед, прямо на печь.

Йе Зифенг кивнул, — Если ты так сильно хочешь, то конечно. Я пригласил тебя сюда только для того, чтобы ты взглянула на неё. Кто спрашивал меня об отно…

— Это прекрасно! Я всегда мечтала попользоваться печью совершенного ранга…

Лю Бин Цянь начала плакать. От волнения, она прыгнула в сторону Йе Зифенга и крепко обняла его. Её большие груди терлись об Йе Зифенга, чей разум в этом момент потупился.

Йе Зифенг сильно растерялся от её внезапного действия, но всё же спросил, — Кто просил меня ,чтобы я относился к тебе как к другу…?

http://tl.rulate.ru/book/98/40976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо за труд, очередной китайский туго дум импотент?
Развернуть
#
Ну, это же не ДТУ.
Развернуть
#
И не ТГД
Развернуть
#
Что такое ТГД?
Развернуть
#
Что такое ДТУ?
Развернуть
#
Спасибо!!!:):):)_)_)_)
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
Почему у такого легендарного химика как она нет своей печи?
Развернуть
#
Есть. Но не такая как эта, видимо.
Развернуть
#
Все перед девушками хвастают мечами, а этот печью
Развернуть
#
Наверное тут все зависит от девушки.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку