Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 56. Пойдем со мной в лес! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 56. Пойдем со мной в лес!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Пойдем со мной в лес!

Вырубив Лун Жуя, Йе Зифенг не стал оглядываться и пошел прямо к сокровищнице.

— Хун Шэнь… Хунь Шэнь. Ты слышал, что он сказал только что? Он сказал, что он Йе Зифенг… — Лун Жуй с трудом поднялся на ноге. На его лице присутствовало выражение шока.

Хун Шэнь быстро подбежал к нему и помог облокотиться на дверь. В конце концов, полуживой человек, лежащий на полу, не очень приятное зрелище.

— Да. Ты услышал правильно.

— Кто этот Йе Зифенг? — Лун Жуй подумал, что это имя звучит как-то знакомо. Он не мог вспомнить, где он его слышал ранее.

— Лун Жуй. Разве ты не был избит только из-за того, что растерял свою память? Йе Зифенг победитель вчерашнего Небесного Сбора Кланов. Он является молодым мастером клана Йе и помог своему клану вновь подняться на вершину. — Хун Шэнь только недавно получил эти новости, но он и до этого знал, кем является Йе Зифенг.

— Невозможно. Это был Йе Зифенг? Не удивительно, что он столь силен на четвертом уровне конденсации Ци… — Опустим Лун Жуя, даже Лю Бин Цянь на пике стадии конденсации Ци проиграла ему. Эти новости уже распространились по всему Городу Лейчоу.

— Да. На этот раз тебе не повезло. — Хун Шэнь горько усмехнулся. Он размышлял о том, как еще недавно ругал Йе Зифенга. Он волновался, что тот рано или поздно вернется и за ним.

— Боже мой. Какого же человека я только что обидел… — Лун Жуй полностью шокировался и почувствовал дрожь по всему телу.

…..

На складе медицины.

Красивая девушка, одетая в платье розового оттенка, потерялась в мыслях, осматривая полки с ингредиентами. Они сидела и не двигалась. Она выглядела дремавшей, и в то же время словно кого-то ожидала.

Йе Зифенг улыбнулся и позвал, — Бин Цянь. —

Лю Бин Цянь изумилась и присмотрелась. Стоило ей увидеть Йе Зифенга, то сразу же вышла из своего полусонного состояния. Выглядело так, будто она восстала из мертвых.

— Братец Грубый Парень! — Она моргнула несколько раз. На её лице появилось радостное выражение.

Казалось, что она уже привыкла называть его старшим братом.

— Чтож, я выполнил свое обещание и пришел к тебе. Поэтому не говори, что я все еще тебе что-то должен.

Бин Цянь отодвинулась, намекая, чтобы Йе Зифенг присел рядом.

Вдруг она заметила следы крови на кулаке Йе Зифенга и затревожилась, — Братик Грубый Парень, где ты успел пораниться? Ты с кем-то подрался?

Йе Зифенг сразу спрятал руку. По правде говоря, как можно эту драку назвать битвой? Одностороннее избиение. Все потому, что он бил так сильно, что слегка содрал с руки кожу.

Разумеется, Лю Бин Цянь не знала о случившемся. Он почему-то подумала на Ван Тинжи и остальных. На её лице появилось холодное выражение, — Я поняла. Значит люди из клана Ван пытаются разобраться с тобой? Скажи мне, кто пытался сразиться с тобой. Я пойду с тобой и преподам им урок.

Даже если Бин Цянь и была очень красива, она не являлась очень элегантной и замкнутой. Она очень свободолюбивая и поступала так, как хотела. Однако, Йе Зифенгу нравилась эта черта.

Также, никто не станет ненавидеть тех, кто проявляет заботу.

— Ничего страшного. Это простая царапина. На самом деле я споткнулся по пути сюда. — Йе Зифенг улыбнулся, он не хотел её впутывать.

— Правда? — Лю Бин Цянь пристально посмотрела на руки парня.

— Да. Подумай, если бы я подрался с кем-то, то травмированы оказались бы не только мои руки. — Спокойно ответил Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь тихо вздохнула с облегчением и кивнула. Она улыбнулась как милая девочка, — Ладно. Я оставлю все на этот раз… Тем не менее, если клан Ван или кто-либо еще будет причинять тебе неудобства, приведи их сюда, я лично займусь ими!

Йе Зифенг горько усмехнулся. За его спиной итак уже стоял Старейшина Шен. Таким образом ему не стоило привлекать еще и Лю Бин Цянь.

Однако, в качестве уважения, он сжал перед ней руки и улыбнулся, — Тогда я побеспокою Бин Цянь….

Йе Зифенг знал, что она не смотрит на него сверху вниз. Даже если оба их клана враждовали, она все еще волновалась и заботилась о нем. Кроме членов своей собственной семьи, она относилась к нему лучше всех.

Лю Бин Цянь улыбнулась как и всегда, — Хорошо. Давай сменим тему. На сей раз, кроме разговора со мной, ты ведь собираешься взять несколько ингредиентов из склада медицины? Не волнуйся об этом. Я уже приготовила несколько.

Она понимала глубоко внутри, если она желает привлечь к себе Йе Зифенга, её придется предоставлять ему ингредиенты. Если она не станет, в конце концов Йе Зифенг потеряет интерес. Она предпринимала немного детские шаги, несмотря на то, что ей приходилось.

Однако, вне ожиданий Бин Цянь, Йе Зифенг покачал головой.

— Что? Тебе не нужны ингредиенты, которые я заготовила дл ятебя? — На её лице вспыхнуло выражение разочарования.

Он взглянул на миленькое выражение Бин Цянь и усмехнулся, — Ты такой же безумный алхимик как и я, как я могу не нуждаться в ингредиентах? На этот раз, у меня есть достаточное количество очков вклада, поэтому я самостоятельно приобрету некоторые.

Лю Бин Цянь снова тихо вздохнула и улыбнулась, — Поняла. Ты тайно припас несколько очков вклада. Позволь предположить. У тебя есть двадцать очков? Сорок? Шестьдесят?

Наблюдая за мотанием головой Йе Зифенга, Лю Бин Цянь удивилась, — Не может быть. Могло ты у тебя остаться сотня очков?

— Не одна сотня, а пять сотен. — Ответил Йе Зифенг.

— Пять сотен? Ты шутишь? В прошлый раз, когда ты закончил свое задание, ты смог получить только 460 очков. Как у тебя могло остаться больше, чем ты заработал? — Лю Бин Цянь рассердилась. Она подумала, что он выделывается перед ней, что разочаровывало её.

— Я не обманываю тебя. Смотри. У меня если знаки при себе. — Йе Зифенг махнул рукой, выявляя из своего межпространственного кольца значки с очками вклада.

Пока значки вылетали, он считал, — 30, 50, 80, 130… 500!

— Небеса! Здесь действительно 500 очков! Братец грубый парень, что ты сделал? Ты что, обокрал склад академии? — Лю Бин Цянь поднимала значок за значком с выражением шока.

Йе Зифенг усмехнулся, — Если бы у меня была возможность ограбить академию, находился бы я здесь?

— Ты прав… Но… — Лю Бин Цянь схватилась за голову. Как смог Йе Зифенг заполучить 500 очков из ниоткуда.

Она посмотрела на Йе Зифенга, не закончив предложение.

— Я не буду спрашивать, как ты заполучил эти очки, но не думай, что сможешь отплатиться сотней очков и больше не приходить ко мне…

— Конечно. Это же разные вещи.

— Ох… Тогда хорошо. — Лю Бин Цянь улыбнулась. Если она могла увидеть его, тогда она не будет больше волноваться.

Поговорив некоторое время с Бин Цянь, Йе Зифенг начал рассматривать ингредиенты в медицинском складе.

— Неплохо, неплохо. Фантомный Женьшень, Трава Демонического Тумана и остальные важные ингредиенты все еще здесь. Я опасался, что их перенесут, но кажется я думал слишком много.

Если Йе Зифенг хотел управлять связью сущностей души между старейшинами, ему требовалось создать больше Пилюль Укрепления Души, чтобы сохранить сущности души внутри себя.

— Хорошо. Я возьми трое вот этих… Эта вещь также неплохо. Позволь взять пять вот этих… Хммм, вот эта выглядит неплохо, и вот восемь этих… — Рассматривая редкие ингредиенты, он выглядел как маленький ребенок.

Лю Бин Цянь решила кое-что напомнить, — Старший братец грубый парень… Все эти ингредиенты уже стоят больше пяти сотен очков…

— Что? Пяти сотен недостаточно? — Изумился Йе Зифенг, приходя в чувство.

Бин Цянь захихикала, — На стадии конденсации Ци не существует никого, кто бы потратил столько очков вклада на ингредиенты, как и ты.

Йе Зифенг не только тратил все свои очки на ингредиенты, он еще и обыскал весь склад до той степени, что некоторые из его запасов на определенные виды успели закончиться… Люди, ответственные за количество ингредиентов, выглядели очень мрачно.

— Тем не менее, Братец грубый парень. Кроме тех ингредиентов, что ты взял в прошлый раз, я не знакома ни с одним из этих новых ингредиентов. Что же ты пытаешься создать? — Бин Цянь оказалась в замешательстве.

— Это…— Йе Зифенг погрузился в размышления. Сложные чувства вспыхнули в его сердце.

Наконец, он вздохнул и сказал, — Бин Цянь, обещай, что никому не расскажешь. Я думаю, что разочарую тебя как друга, если ничего не расскажу тебе.

Бин Цянь изумилась и пристально посмотрела на Йе Зифенга, — Братец грубый парень, что ты мне хочешь сказать? Связано ли это с алхимией?

— Ты ведь помнишь, что я выбрал Древний Пурпурный Облачный Меч вчера? — Йе Зифенг наконец решил ей рассказать.

—… Да. Разумеется, я помню… — Бин Цянь покраснела, вспомнив каким крутым выглядел Йе Зифенг, когда держал тот меч. Она даже мечтала о нем прошлой ночью.

— Тот меч… Я принес его Боссу Чану и он расплавил его для меня….

— Что? Ты расплавил меч? Зачем? — Лю Бин Цянь резко пришла в себя. Она выглядела так, будто превратилась в камень.

Йе Зифенг поколебался и решил рассказать ей все, — Ничего не спрашивай. Если хочешь узнать для чего, тогда пойдем ночью вместе в лес…

http://tl.rulate.ru/book/98/40975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Наконец-то то главы
Развернуть
#
"Она даже мечтала о нем прошлой ночью." Мечтала о его мече?
Развернуть
#
Прозвучало довольно-таки пошло
Развернуть
#
а потом он позвал ее в лес ^^
Развернуть
#
Ночью.....
Развернуть
#
Это "ЖЖ" не спроста)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Гений пикапа 😎
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку