Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 55. Прочь с моей дороги! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 55. Прочь с моей дороги!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Прочь с моей дороги!

— Премного благодарен Старейшине Шену за щедрость. — Ведливо улыбнулся Йе Зифенг.

Старейшина Яжао рассмеялся и посмотрел на Шен Ли, — Вау, Шен Ли. Видимо академия обладает большим количеством денег, раз ты можешь себе такое позволить. — Старейшина Чжао несколько раз уже посещал академию, и поэтому знал, что пять сотен очков вклада весьма большое количество для ученика стадии конденсации Ци.

Хоть и неожиданный, но небеспричинный подарок в их ситуации.

—Не шути со мной. Мы не можем сравниться с большими кошелями как твоя академия Города Тиандао…

—Хахаха…. — Рассмеялся Старейшина Чжао и не стал ничего больше говорить.

— Ох точно. Йе Зифенг. Я хочу еще кое-что тебе сказать. — Выражение Шен Ли резко стало серьезным.

Раз Йе Зифенг смог получить такой неожиданный подарок, то уважительно обратился, —Пожалуйста, спрашивайте.

— Никому не рассказывай, что это я предоставил тебе очки вклада. Я знаю, ты умен, поэтому уверен, что ты постараешься прикрыть наши задницы. Мы не можем позволить остальным узнать о наших отношениях, ну кроме ситуаций между жизнью и смертью.

Йе Зифенг подумал немного и пришел к выводу, что Старейшина Шен был прав. Если остальные семьи поймут, что они имеют некоторого рода отношения, то все поймут, что происходит что-то подозрительное и начнут враждебно к нему относиться. Лучшим решением будет делать вид, что ничего не произошло.

Тем не менее, если Йе Зифенг зайдет слишком далеко, двое старейшин предпочтут расстаться со своими основами культивирования, нежели связаться с этим парнем. Обоим сторонам нужно быть предельно осторожными.

— Я понимаю. Мне известны свои пределы.

— Хорошо, хорошо. Тебе стоит уйти первым. — Старейшина Шен улыбнулся и махнул рукой.

……

Перед скрытой сокровищницей.

— Стой. Кто ты. Если у тебя нет значка вклада, ты не можешь… — По мере речи, страж уловил черты внешности Йе Зифенга и немедленно изменил свой тон.

— Ты не можешь… Ох, так это же друг Госпожи Бин Цянь. Мои извинения. Тут темно и я сразу не разглядел четко твое лицо. Пожалуйста, входи!

Йе Зифенг улыбнулся и вошел внутрь.

— Остановить. Хун Шэнь, о чем ты говоришь. И что, что он друг Госпожи Бин Цянь. Ты так говоришь, будто она сам пишет правила академии. Ты забыл правила сокровищницы? Если каждый станет себя вести как ты, вся академия придет в упадок!

Услышав эти слова, Йе Зифенг остановился и посмотрел на парня, что шел прямиком к нему.

— Могу я спросить, кем является этот брат…

— Ты не достоин знать моё имя. Позволь сказать тебе вот что. Мой босс является третьим молодым мастером клана Ван, Ван Лин. Старший Брат моего босса является номером один среди молодого поколения Города Лейчоу, Ван Тинжи! — Страж, что вышел вперед был одет в сероу мантию с золотыми полосками. Мантия ограничивалась каштановым поясом. Любой мог бы сказать, что он являлся учеником из богатой семьи, следующей за кланом Ван.

Йе Зифенг слегка усмехнулся, — Так вот оно что. Значит ты один из приближенных клана Ван. Не удивительно, что ты столь высокомерен. Твоя аура похожа на людей из клана Ван. Как и у собачонок.

Он только недавно встретил Ван Тинжи и теперь один из псов клана Ван стоит у него на пути.

— Ты! Ты смеешь поливать грязью клан Ван? Ты не хочешь жить? — Выражение стража помутнело и он сильно рассердился.

Хун Шэнь вздохнул и похлопал по спине своего приятеля, — Хорош Лун Жуй, не дерись с ним. Он является другом Госпожи Бин Цянь и не тот, кого мы можем обидеть.

— Единственный, кто не может его обидеть, это ты. Думаешь, я из того же разряда, что и ты?

Лун Жуй улыбнулся и фыркнул на Хун Шэня. Он повернулся к Йе Зифенгу и выскомерно сказал, — Я скажу следующее. С сегодняшнего дня, кроме людей из клана Ван и клана Лю, никто больше не войдет в сокровищницу!

—Хм? — Йе Зифенг холодно улыбнулся, — Какое тираническое правило… Это ты его написал?

Лун Жуй дернул вздернул нос и фыркнул, — Разумеется не я. Оно пришло от клана Ван. Тридцать процентов старших учеников академии являются членами клана Ван. Если мой клан Ван желает что-то сделать, он несомненно добивается своего!

Лун Жуй произнес ‘мой Клан Ван’, словно его фамилия являлась Ван. Тем не менее, слушая его тон, казалось, что он являлся очень преданной собачкой клана Ван.

— Значит вот как. После проигрыша небесного сбора кланов, они закрыли остальным возможность получать ресурсы, создав подобное правило. Неплохо, неплохо. Такой род мышления… весьма неплох. Однако, даже если оно и неплохое, идя определенно весьма неудачная.

Лун Жуй произнес еле слышно, — Я был предельно ясен с тобой. Меня не волнует, друг ты Госпожи Бин Цянь или нет, пока ты не являешься частью клана Ван или клана Лю, даже и не думай о способе пройти в сокровищницу.

Йе Зифенг посерьезнел и медленно отчеканил следующие слова, — А что будет, если я все равно войду?

Лун Жуй изумился. Он полагал, что этот парень немедленно уйдет, стоит ему услышать о причастии клана Ван. Тем не менее, этот парень решил прямо им противостоять и спровоцировать.

Лун Жуй развернулся и посмотрел на Хун Шэня, — Ио Хун Шэнь, скажи мне правду. Когда он приходил в прошлый раз, каков был его уровень культивации?

Хун Шэнь поразмышлял, — Раз он смог попасть на третий этаж медицинского склада, то он по крайней мере должен находиться на четвертом уровне конденсации Ци.

Лун Жуй был на пятом уровне конденсации Ци, и поэтому, стоило ему услышать ответ напарника, как тут же почувствовал уверенность.

Он криво улыбнулся и посмотрел прямо на Йе Зифенга, — Если хочешь войти, тогда попробуй. Не вини меня потом, если в итоге окажешься на полу в углу коридора.

— На полу в углу коридора?! — Йе Зифенг громко рассмеялся, а после на его лице появилось холодное выражение, — Муравей подобно тебе смеет ставать на моем пути? Если я не преподам тебе урок, люди начнут думать, что я полагаюсь на свою удачу и связи с высокопоставленными людьми.

Йе Зифенг не любил сражаться с такими низкими людьми, но это не означало, что он не будет.

Если кто-то вел себя столь высокомерно, ему не стоило сдерживаться, чтобы избить их. Он будет избивать своего врага, пока тот не поймет свое место.

Йе Зифенг медленно собирал свою Ци.

— Видимо ты слишком неудачлив. Ты находишься на четвертом уровне конденсации Ци, разве нет. — Спросил Лун Жуй, заметив реакцию Йе Зифенга.

Йе Зифенг улыбнулся, — И что с того?

— Значит с тобой покончено! — Определив уровень своего противника, он не стал больше колебаться и начал атаку. Он достал синий меч из под мантии и направил его прямо на Йе Зифенга!

—Давай! — Зифенг холодно рассмеялся. Он подпрыгнул в воздух и ударил по его мечу голыми руками.

— Бабах. — Лун Жуй отлетел назад. Его меч затрясло и он вылетел из его руки.

— Как такое может быть… — Лун Жуй оказался в шоке.

— Я еще не закончил!

Йе Зифенг рассмеялся. Он что-то пропел в полголоса и молнии вылетели из его руки в сторону Лун Жуя. Это оказалась та же атака, что он использовал против Лю Бин Цянь, дабы предотвратить её передвижение на секунду. Если её использовать на культиваторе пятого уровня конденсации Ци, противник, безусловно, упадет в обморок.

— Боже мой! — Лун Жуй никогда не встречал культиватора четвертого уровня, способного продемонстрировать атаку элемента. Он немедля попятился назад. Не замечая, он оказался в углу коридора.

Разница между их силами оказалась слишком огромной. Лун Жуй не ожидал такого.

— Я ударю тебя, потому что ты слишком высокомерен!

Йе Зифенг холодно улыбнулся и злобно нанес удар по лицу Лун Жуя.

Он использовал всю силу внутри его молниеносной Ци в одном ударе. В результате на лице Лун Жуя появился большой синяк, а его нос закровоточил.

Лун Жуй начал паниковать и попытался сбежать.

— Второй удар за то, что ты оказался собачкой клана Ван! — Йе Зифенг снова ударил его изо всех сил.

Даже сейчас, Лун Жуй не понимал, как он мог проиграть парню на четвертом уровне конденсации Ци, в то время как сам был на пятом. Даже если он и проиграл, он не должен был проиграть с таким разгромом.

— Третий удар… — Йе Зифенг снова занес удар над лицом Лун Жуя.

— Стой… Стой… Не бей меня. Я был неправ! — Лун Жуй начал просить пощады у Йе Зифенга.

— Третий удар поможет тебе запомнить меня. Возвращайся и скажи Ван Лину, скажи Ван Тинжи, что моё имя Йе Зифенг! Людей из клана Йе не так то просто обидеть!

Лун Жуй вспотел. Он даже не успел среагировать, как третий удар Йе Зифенга достал его.

— Аааа! — Лун Жуй завизжал. После третьего удара, он отлетел в сторону. Все его тело выглядело разбитым.

Йе Зифенг холодно улыбнулся и потрепал свои одежды. — Ты сам лежишь в углу этого коридора.

http://tl.rulate.ru/book/98/40339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо!!!:):):)_)_)_)
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку