Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 204 – Слишком поздно! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 204 – Слишком поздно!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204 – Слишком поздно!

В сумрачной подземной пещере.

Поискав некоторое время Йе Зифенг и другие нашли свой вход. Под руководством Ван Мэнси они уже шли довольно долго.

Сяо Му подошел к Йе Зифенгу и сказал тихим голосом: —Молодой мастер Йе, есть что-то, чего я не могу понять. Почему ты там оставил Ван Тиджи? Если это продолжится, и Клан Лю спасёт Ван Тиджи, они будут работать вместе и объединятся против нас. Разве мы не в опасности?

Он не знал о том, что начал использовать "нас".

Хотя Ван Мэнси шла впереди, у неё оставался острый слух, и она их шепот. Она повернула голову и небольшое гнев появился на лице, когда она посмотрела на Сяо Му.

— Ты слишком много говоришь.

Сяо Му никогда не думал, что Ван Мэнси сможет услышать его, находясь так далеко от него. Он улыбнулся от смущения и закрыв рот замолчал.

Через некоторое время назад Йе Зифенг похлопал Сяо Му и улыбнулся. Он взял полоску бумаги и что-то написал.

— Тогда, что если я хотел, чтобы Клан Лю нашел его?

Сяо Му раскрыл глаза, с изумлением и посмотрел на Йе Зифенга. Он бормотал себе под нос и глубоко кивал головой.

……

Лю Бин Цянь сильно ужаснулась. Удивление мелькнуло в ее красивых глазах.

— Все, внимательно посмотрите на кольцо на руке…

Когда все услышали её, все окружили парня.

В начале, имелись, которые не знали, что к чему и думали, что раз благородный ребенок Клана Жун носить кольцо, в этом не было ничего странного.

— Кольцо Клана Жун, по крайней мере, немного роскошнее и на самом деле не имеет ничего особенного

Тем не менее, несколько людей, которые знали больше остальных, вдруг побледнели.

— Кольцо голубооко нефрита. Символ эксперта номер один города Лэйчоу……

Лю Нинжи также была ошеломлена. Ее маленький рот открыл: —Это......это кольцо, может быть этот человек - молодой господин Ван клана, Ван Тиджи...?

Услышав имя Ван Тиджи, несколько человек не посмели поверить в это. Улыбка их лица застыла, и они долго ничего не могли сказать.

Ведь по сравнению с таким влиятельным человеком, как Ван Тиджи, они были никем.

— Невозможно, Ван Тиджи? Как мог практик молодого поколения номер один стадии конденсации ци города Лейчоу быть так сильно избитым? Может ли быть, что это всего лишь хорошо имитированная марионетка с рынка? — Сомнительно спросил слуга.

— Марионетка? Тогда посмотрите на его одежду......его нефритовый кулон, а также...... —— Лю Бин Цянь нахмурила брови, и указав на это покачала головой.

Каждая вещь, на которую она указывала, доказывала личность владельца кольца.

— Хорошо. Больше не говорите ничего, я верю. — Лицо слуги побледнело, когда он наконец согласился с этой истиной. Он поверил, что человек, лежащий перед ним, Ван Тиджи.

В этот момент сердца каждого человека начали интенсивно биться, словно готовились вот-вот выпрыгнуть из груди.

Каждый человек, казалось, хотел задать тот же вопрос. Когда в городе Лейчоу успел появиться человек, способный избить Ван Тиджи до такого состояния.

— Кто мог это сделать? Это слишком невообразимо…

Лю Бин Цянь бормотала себе под нос какое-то время и чувствовал себя немного озадаченной. Она перевела взгляд на Лю Нинжи и начали ходить вокруг всей площади. Она осматривала все четыре стороны, ища улики.

Несмотря на то, что Ван Тиджи был так сильно избит, он был неразумно брошен на месте без всякой заботы.

В этот момент, видя, как их лидер уходит, каждый член клана Лю повернулся и смеясь вслух, указывали на пространственное кольцо на пальце.

Они шептали: — Поскольку Ван Тиджи уже потерял сознание, почему бы нам не достать предметы из его пространственного кольце и не разделить их между нами?

— Правильно, если мы будем молчать, Ван Тиджи никогда не узнает, что это именно мы взяли их.

Преимущества искушали людей. Даже если Клан Лю являлся влиятельной семьей, они не были все хорошими людьми. Как только они увидели возможность получить какую-либо выгоду без какой-либо ответственности, их умы сразу же начали шевелиться.

— Для начала все получат равную долю. — След жадности появился в их глазах.

Когда они уже были готовы сделать свой ход, Лю Бин Цянь вдруг обернулась, словно что-то поняла. Увидев их действия, ее очаровательное выражение изменилось.

— Что вы делаете... не важно, что не трогайте Ван Тиджи ... держите себя в руках…

Однако, когда она это говорила, она уже опоздала.

— Что...... — Несколько людей было поражено и не смогло вовремя оторвать руки, так как их пальцы уже коснулись Ван Тяньжи.

В какую-то долю секунды зловеще страшно ци вдруг вырвалась от его тела…

— Боже, это……”

Молния заискрилась подобно змеям и драконам, отправившись к сердцам тех, кто прикоснулся к Ван Тиджи и обволокла их.

Взрывная сила влилась внутрь с и огромным импульсом эти люди отлетели в воздух.

Несколько членов клана Лю тут же испугались. Они отступили несколько шагов, но было уже слишком поздно, поскольку молниеносная сила полетела к ним и отправила в полёт и их.

— Я уже говорила вам держать свои руки подальше...... — Лю Бин Цянь наморщила свои черные брови и покачала головой. Она сделала глубокий вдох и протянула своё снежно-белое запястья.

Можно было увидеть, как на её ладони быстро собирались потоки тумана.

Затем она послала их вперед. В конце концов, когда люди уже собирались удариться об землю, сеть Ци, сплетенная с Ци Лю Бин Цянь, появилась под ними.

“Ссссс” Ци сетка натянулась до предела, по мере прогибания к земле.

Увидев это, Лю Бин Цянь слегка нахмурилась. Серебряный свет на ее руках засиял сильнее. Только тогда она смогла остановить её.

Однако это помогло им лишь смягчить падение. Поразившая их взрывная сила, нанесла им серьёзные травмы

“Пу…”

“Пу…”

Свежая кровь брызнула из их ртов. Среди них имелось несколько людей со слабым культивированием, следовательно, выплюнув кровь, они тут же упали в обморок. Когда они приземлились в сети, они уже потеряли сознание.

Самое страшное было то, что все кричали от страха. Даже те люди, которые не были так близки к взрывной силе, стояли с побледневшими лицами, словно их самих отправило в полёт взрывной силой.

— Это...... как такое может быть......— В красивых глазах Лю Нинжи отразились следы страха. Изменение прошло за мгновение, но создало такую огромную трагедию. В это было просто слишком трудно поверить.

Она считала, что определенный уровень опасности существовал со стороны этого задания Академии. Несмотря на то, что между разными командами время от времени и возникали конфликты, они представляли собой небольшие бои.

Не имело значения, был ли избит Ван Тиджи. Она никогда не представляла, что намерение останется на нём, дабы использовать его на клане Лю …

Лю Бин Цянь слегка вздохнула: —Я уже думала об этом. Соперник, который сделал это с Ван Тиджи, должен быть впечатляющим человеком. Он определенно не оставил бы Ван Тяньжи лежать здесь и должно быть имел свой план.

Вернувшись к чувствам, она посмотрела на Ван Тиджи.

Хотя Ван Тиджи находился в центре взрыва, его тело было крепким. Каждая полученная им новая травма, не окажет большого эффекта на общее состояние, она даже не сможет разбудить его.

—Это слишком странно. Перемещения этого человека слишком легкие. Может быть, соперник не хотел убивать нас, но вместо этого пытался предупредить нас не продолжать?

Лю Бин Цянь чувствовала, что она медленно начинает понимать ход мыслей этого человека.

Она горько улыбнулась и покачала головой. Однако, когда она думала об этом, в ее голове вдруг появилась фигура. Вдруг ее тело резко дрогнуло.

Может быть это был Йе Зифенг?

Йе Зифенг творил одно чудо за другим, начиная от Небесных Сборов кланов до соревнования пилюль и даже то, что происходило в гравитационных камерах в Центральной Академии.

Кроме него, Лю Бин не могла придумать никого другого, кто мог бы удивить ее вот так.

С другой стороны, ясные глаза Лю Нинжи заметила резко замолчавшую Лю Бин Цянь.

Она думала, что ее сестра в депрессии от того, что только что произошло. Она подошла к ней и желая утешить, похлопала её по плечу,

— Сестрица Бин Цянь. Не печалься. Слушай, у них не такие тяжелые травмы ……

Лю Бин Цянь была поражена ее прикосновением, и бессознательно ответила: — Это был Йе Зифенг…”

—Что? — Лю Нинжи была ошеломлена и на её лице возросло удивление.

Как могла ее старшая сестра еще думать о Йе Зифенге, когда ее собственные люди были побиты? Если бы слуги узнали об этом, их сердца, несомненно, задрожали бы.

— Ты……

Когда Лю Бин Цянь осознала, что случайно ляпнула вслух, её лицо покраснело. Она поспешно объяснила: —Нет, я не это имела в виду этого. Я имею в виду, что всё это должно быть сделал Йе Зифенг…

— Йе Зифенг? Основываясь на чем? Сестрица Бин Цянь с чего ты это взяла? — Лю Нинжи слегка вздохнула и покачала головой.

—Я…— Лю Бин Цянь колебалась и, наконец, выплюнул одно слово: —Интуиция?

Глаза Лю Нинжи наполнялись недоверием. Услышав слоав сестры только ухудшило ситуацию…

Она на мгновение остановилась, но затем спросила: — Старшая сестра Бин Цянь, мы уже видели людей клана Ван и клана Жун. В то же время мы уже подтвердили, что в кристальную долину вошло только две группы. Как мы могли не заметить, что команда клана Йе прошла мимо нас? Это все прекрасно, но как Йе Зифенг мог так быстро побить Ван Тиджи?

— Это......может это и не невозможно. — Лю Бин Цянь была немного ошеломлена, и горько улыбнулась

Дело не в том, что она не доверяла Йе Зифенгу но это потому, что он не дал ей шанс поверить в него…

http://tl.rulate.ru/book/98/210046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку