Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 205 – Кто вошел? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 205 – Кто вошел?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205 – Кто вошел?

Клан Лю столкнулся с непредвиденной ситуацией из-за чего их моральный дух упал.

— Старшая сестра что мы будем делать. Мы продолжим идти вперед, несмотря на наше состояние? — нахмурившись спросила Лю Нинжы.

— Мы продолжим двигаться вперед. Если бы мы не могли справиться с таким большим провалом, то разве с нами не легко бы расправились враги? — Очаровательное лицо лю Бин Цянь вдруг стало решительным.

Она развернулась и взглянула на лежащих на полу людей: — Вы, должны перестать притворяться мертвыми. Я четко видела тех, кто пострадал от ударной волны от взрыва, а кто нет.

— Госпожа Бинь, мы не притворялись мертвыми…. — Лежащие на земле люди, пытались воспользоваться случаем и показать ленивыми. Из-за того, что их резко раскрыли, они могли только выдать смущенные улыбки.

— Поторопитесь. — Холодно произнесла Лю Бин Цянь. Она считала такое поведение неудовлетворительным. Испытав такой удар, у неё ухудшилось настроение.

— Поторопитесь…

— Да, да. — Когда они заметили, что Лю Бин Цянь вот-вот рассердится, они посмеялись и поспешно погладив свои попы вставали. Тем не менее, они тайно расстроились, что Лю Бин Цянь так ясно разглядела их манёвр.

Нынешнее задание академии имело очень важное значение для Лю Бин Цянь, поскольку оно определит, сможет ли она стать студенткой по обмену и попасть в Центральную Академию.

Хотя она и не сильно этого хотела, она старалась ради своей семьи, поэтому она не смогла стерпеть их лень.

Тем не менее, Лю Бин Цянь имела решимость, но не методы, и в конце концов, они находились посреди открытого пространства, а враг прятался в тени.

Молчавший до сих пор Йе Хьючи поправил воротник и высказался.

— Раз мы сейчас не можем определить местонахождение клана Жун, почему бы нам не отправиться в направлении местонахождения зверя? В конце концов, каждая команда должна будет охотиться за ядром монстра.

Его слова поразили и пробудили всех.

— Именно. Хотя враг скрыт, а мы открыты, наша цель всё еще состоит в том, чтобы охотиться за жестокими зверьми. Слова этого младшего из клана Йе верны.

*Вздох......* — Мне просто интересно, кто этот тайный эксперт из клана Жун. Можем ли мы отразить этого врага своими силами?

— Чего ты боишься. Разве госпожа Бинь не с нами?

Пока все что-то обсуждали, глаза Лю Бин Цянь наполнялись сомнениями.

Она рассматривала Йе Хьючи и чувствовала, что он находится только на обычном уровне и не будет говорить ни о чем-то из таких вещей. У неё имелось ощущение, будто кто-то говорит ему что говорить.

Однако, чтобы она ни думала, это были лишь догадки и, возможно, что она ошибалась.

— Сестрица Бин Цянь, о чём ты думаешь? Почему бы нам не последовать его словам и не найти этого разумного свирепого зверя?

— Это......может быть и хорошо. — Хотя она подозревала, у нее не было реальных доказательств, чем бы она могла подкрепить свои рассуждения. В конце концов, без каких-либо других предположений, она не могла необоснованно отказать предложениям других людей из-за собственных опасений.

— Если у всех нет никаких зацепок, почему бы нам не установить это место в качестве отправной точки и начать искать отсюда? — Слова Йе Хьючи были несколько жесткими, но он говорил свободно, и никто не мог указать на какие-либо ошибки.

Естественно, если бы Йе Зифенг не позволил клану Жун и клану Ван показать свои лица, у клана Лю не было бы ни одного из этих заблуждений.

……

Внутри мрачной пещеры.

Йе Зифенг вдруг открыл глаза. Его глаза вспыхнули, а рот изогнут в сияющую улыбку.

— Клан Лю здесь, и они собираются войти в эту пещеру.

Сяо Му остановился и оглянулся назад: — Невозможно, откуда ты знаешь?

Он знал о Лю Юги. Однако, Йе Хьючи был куском, который Йе Зифенг посадил еще с начала миссии, так что Сяо Му не знал об этом.

— Тебе не стоит беспокоиться об этих вещах. — Йе Зифенг слегка улыбнулся и закрыл глаза.

Иногда, держать последователей в заблуждении являлось хорошим методом дабы предотвратить предательства.

— Тогда что нам делать? Если они придут сюда, то вся проделанная нами тяжелая работа будет напрасной? — Пробормотал Сяо Му.

—Напрасной? — Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: — Мы еще не достигли цели, а ты уже думаешь, что они помешают нам?

Сяо Му покраснел: — Молодой Мастер Йе имеете ввиду, что……

— Войдя в эту пещеру, ты думаешь, что я положил свой глаз на самую глубокую часть пещеры?

— Это...... — Сяо Му пытался вспомнить, и понял, что Йе Зифенг не делал подобного.

С момента входа в пещеру, Йе Зифенг везде ставил знаки и другие вещи. Он не обратил никакого внимания на указания Ван Мэнси к свирепому зверю.

В начале он думал, что Йе Зифенг готовится к охоте на свирепого зверя. Но теперь, когда он посмотрел на его действия с другой стороны, Йе Зифенг всё делал ради клана Лю.

—Так как мы еще не положили руки на свирепого зверя, далеко не факт, что кто-нибудь сможет нам помешать.

Он остановился на мгновение и продолжал: — Поскольку Клан Лю проигнорировал наше предупреждение, то они должны познать последствия. Кроме того, придя сюда, они смогут помочь нам оценить силу жестокую зверя.

Первоначально, Йе Зифенг хотел использовать Ван Тиджи, чтобы показать свою силу, но так как клан Лю решил придвигаются к горе, зная, что на ней живёт тигр, то больше не о чем было говорить.

……

Когда клан Лю прибыл ко входу в пещеру, духовная энергии свирепого зверя поднялась к ним, вызывая у них некоторый страх.

Ведь природа и количество духовной энергии полностью отличались от двух ранее побеждённых ими жестоких зверей…

— Похоже, это место, где живет разумный жестокий зверь. — Глаза Лю Нинжы блестели, когда она жестко смотрела на вход. Она смотрела вперед и обнаружила, что пещера очень глубокая.

— Младший Мастер Йе очень хороший. Ты можете на самом деле смог полагаться на свою технику "поиска врагов", чтобы найти эту пещеру. —Несколько членов клана Лю озорно смеялись и хвалили его.

На самом деле, первоначально Йе Хьючи не знал этого приёма, но через духовную бумагу, научился этому у Йе Зифенга. Как бы ни был далек север, как бы ни был далёк запад, все содержание чётко излагалось на бумаге.

Йе Хьючи испытывал много удовольствия от приятной лести. С самого рождения его хвалил только его отец Йе Чень, но никто другой.

Но теперь он наслаждался похвалой этих людей.

Лю Бин Цянь улыбнулась Йе Хьючи и повернулась, осматривая всё вокруг.

— Ладно. Поскольку мы определили местоположение зверя, каждый должен проявлять осторожность. Сложность этой третьей миссии намного сложнее, чем у первых двух. Если мы действительно столкнёмся с опасностью, я уже напоминала вам, но напомню, что вы можете использовать свои спасательные медальоны…

С Лю Бин Цянь, давление, которое каждый чувствовал в своем сердце стремительно упало, как будто Слон из Кристальной Скалы уже упал на землю.

— Пошли. Возможно, внутри есть люди, которые уже начали бороться с жестоким зверем? Не дайте им поймать червя первым.

Глаза Лю Бин Цянь наполнились решимостью. Как кто-то на девятой стадии конденсации ци, она не только была сильнейшей в их группе, но и несла на плечах особую ответственность.

……

Чем глубже они спускались в пещеры, тем становилось темнее.

Лю Бин Цянь полагалась на пламя, светившееся над кончиками её пальцев, тем самым освещая путь перед всеми.

Иногда она видела на стенах странные следы, различные нарисованные стрелки, будто кто указывал им на самую глубокую часть пещеры.

«Это странно. Почему внутри пещеры такие следы? Более того, они, кажутся, совсем свежими». Лю Бин Цянь подошла к одному месту и с удивлением осмотрела её.

Она вдруг вспомнила об избитом Ван Тиджи.

«Могли ли это быть...... они? Может быть, люди из клана Жун уже вошли в это место?»

Она не осмелилась предполагать, что это было сделано Йе Зифенгом и возложила всё на головы клана Жун.

Кроме того, следы на стенах пещере обеспечивали, что люди, завершив задание смогут вернуться обратно. Скорее всего, для этого и создавались эти знаки.

— Старшая сестра, что мы будем делать? — Лю Нинжи испуганно спросила: — Если они побьют нас до жестокого зверя и получат его ядро, то мы провалим это задание.

— Тогда зачем ты задаешь глупые вопросы? — Лю Бин Цянь подталкивалась настроением каждого и добавив сюда темноту этого места, она ничего не могла поделать, но немного нервничала.

Вскоре в ее глазах вспыхнул тревожный свет.

— Скорей, догоним их. Бежим через самую глубокую часть пещеры и не позвольте клан Жун совершить подобраться к нам…

Люди клана Лю снова направились вперед, но Йе Хьючи остался неприметным. Осмотрев округу и убедившись, что все ушли, он достал духовное благовоние, которое ранее ему отдал Лю Юги.

До сих пор он не понимал пользы этого благовония.

Поскольку Йе Зифенг приказал ему сделать это, он мог только последовать его словам.

Он достал кремень и использовал его, чтобы отправить искры на духовные благовония. Увидев поднимающийся вверх дым, он медленно двинулся к центру пещеры.

В то же время духовная энергия внутри пещеры, казалось, имела очаг. Знаки на стенах начали собирать дым от благовоний, превратив его в небольшой водоворот.

«Небеса, что это за благовония? Почему они настолько страшны...» Йе Хьючи никогда не представляли себе, чтобы благовония обладали такой особенностью, и просто стоял столбом и ошарашенно смотрел на происходящее. Опомнившись, он отступил на несколько шагов назад и бросил духовные благовония на землю.

Лю Бин Цянь и другие также ощутили, что начало происходить что-то странное.

— В чем дело?

Теперь они перестали двигаться и оглянулись назад. Они ощутили, что что-то не так, но не могли понять в чём дело.

Но, когда Лю Бин Цянь заметила появившийся дым от благовоний, выражение ее лица мгновенно изменилось.

http://tl.rulate.ru/book/98/210047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку