Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 203 – Только один человек? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 203 – Только один человек?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203 – Только один человек?

— Команда клана Жун? Не может быть? Как их команда могла войти в кристальную долину?”

Обе девушки нахмурили брови, а их лица окрасились удивлением.

Первоначально они считали, что скорей всего это был кто-то из клана Сяо.

Но теперь, они посмотрели на направлении Йе Хьючикоторый указывал в сторону появившегося Жун Шана. Хотя они были еще довольно далеко, когда увидели членов клана Лю, они сделали шаг и быстро сбежали.

Кто-то любит запугивать слабых соперников. В глазах команды клана Лю, команда клана Жун состояли из слабаков.

Но, они не знали, что клан Жун уже полагался на Йе Зифенга.

— Сестра что нам делать? — Глаза Лю Нинжи засветились от удивления. Она явно подозрительно отнеслась к появлению Жун Шана.

— Что нам еще делать, кроме как гоняться за ними. Если что-то не так, мы можем спросить Жун Шана после того, как схватим его... — на очаровательном лице Лю Бин Цянь появилось тревожное выражение.

На самом деле, этот метод не имел никаких проблем. Но, кто из них мог знать, что после того, как Жун Шан оскорбил Йе Зифенга, они смогли быстро наверстать и даже выполняли поручения для Йе Зифенга…

— Хорошо. Ты слышал, что сказала сестра Бин Цянь. Осторожно иди вперед. По крайней мере, мы должны схватить кого-то из клана Жун.

Отдав указание, две девушки успокоили свои сердца и быстро окружили ци свои тела. Они адаптировались к рассеянному Ци в кристальной долине и с самой быстрой скоростью устремились вперед.

— Догоним его…

Все остальные смотрели друг на друга и кивая головой, пытались догнать.

Единственный человек, который остался на поле - Йе Хьючи.

Он осмотрелся вокруг. Подтвердив, что никого больше нет, он двинулся к кустарнику, издавшему звук.

— Выходи. Зифенг попросил меня встретиться с тобой.

Услышав имя Йе Зифенга, куст снова зашелестел. Человек внутри вытянул конечности и встал.

— Ты, Лю Юги?

— Ты, Йе Хьючи?

Два человека с шоком смотрели друг на друга и естественно, они были знакомы. В тот день, когда Лю Нинжи пришел в клан Йе отменить свою помолвку, они оба были там, и даже втайне имели дружеские отношения.

— Разве ты не враг Зифенга? Почему ты помогаешь ему? — Оба одновременно задали один и тот же вопрос.

Говоря, они стояли там, как два бревна, так как их глаза были наполнены изумлением.

По мере того как прозвучал вопрос, они окончательно пришли к пониманию, что оба уже стала подчиненными Йе Зифенга.

Лю Юги протяжно вздохнул: — Я действительно никогда не мог себе этого представить. Долгое время ты с Йе Зифенгом не могли переносить друг друга. Интересно, когда ты начал ему помогать?

— Я хотел спросить у тебя то же самое. Ранее, ты пришел к нам с Лю Нинжи аннулировать помолвку. Разве ты не хотел убить старшего брата? Почему ты стал посланником?

Когда Лю Хуичи сказал "старший брат", в его голосе звучали нотки близости. По восхищению в его голосе можно было легко сказать, что это означало, и предельно ясно.

Это было потому, что в прошлом он называл своего старшего брата "никчемным".

Два человека вздохнули и почувствовали, что все в мире может измениться. Вчерашний враг, сегодня, может стать другом.

Естественно, если бы не Йе Зифенг, этого было бы невероятно трудно достичь.

—Ладно. Давайте не будем обсуждать это сейчас. Раз Йе Зифенг послал тебя, у него есть какое-то поручение для меня? —Йе Хьючи решил первым вернуться к основной теме. Когда все было сказано и сделано, он оставался частью команды клана Лю. Если он будет отсутствовать слишком долго, это могло бы вызвать подозрения у других людей.

Лю Юги кивнул головой, и выражение его лица постепенно посерьёзнело.

— Верно. Молодой мастер попросил меня дать вам этот мешок духовного благовония. Позже, когда вы доберетесь до пещеры, ты должен будешь поджечь его.

— Духовное благовоние? — Йе Хьючи озорно усмехнулся. Он злобно улыбнулся: —Понимаю. Это духовное благовоние может заставить людей заснуть верно? Подумай об этом, две красавицы из клана Лю не плохие. Большой брат действительно следит за вещами.

“Какого черта ты думаешь, мы по-прежнему выполняет эту миссию …

Лю Юги не мог не отругать его. Хотя он не так хорошо относился к Лю Бин Цянь, они все-таки росли под одной крышей, а про Лю Нинжи даже не стоило упоминать.

Если бы он хотел кого-то заполучить, он бы не пошел и не причинял вред своим соклановцам.

— Хватит. Когда я говорю тебе взять его, просто возьми его. Хватит задавать столько вопросов. — Нехотя ответил Лю Юги.

— Ладно, ладно. — Йе Хьючи все еще озорно смеялися, но теперь он перестал изливать чепуху и просто приложил в груди переданные духовные благовония.

Лю Юги беспомощно покачал головой и развернулся, желая уйти. Когда все было сказано и сделано, если его следы будут обнаружены другими, то это было бы плохо.

—Это все? Есть что-нибудь еще?

За последние несколько дней, Йе Хьючи держал рот на замке. По большей части это происходило из-за подстрекательства Йе Зифенга, и он боялся, что он может сказать ненужные вещи врагу. В результате, когда он встретил Лю Юги, он хотел поговорить немного дольше

— Ах, да, точно. Молодой господин, вы просили напомнить тебе о кое о чём.

Когда Йе Хьючи услышал это, его выражение наполнилось восторгом: — Что он сказал? Может, потому, что я ему помог, он даст мне 100 золотых? Я все еще хочу использовать их для игр…

—Ты... — Лю Юги был слегка ошеломлен. Увидев незрелую внешность Йе Хьючи, он мог только вздохнуть и покачать головой.

Этот Йе Хьючи был полным ничтожеством, но ему все-таки хватило ума хорошо к нему относиться из-за Йе Зифенга. Еще никто не знал, что на самом деле произошло в прошлом Йен Зифенга.

— Он попросил меня напомнить тебе об одном. Каждый раз, когда ты говоришь с ним, не стоит писать всего по 2-3 слова на одной странице. Он помнил каждый раз, когда ты это делал. Когда он вернется, он попросит тебя выплатить сумму, основанную на рыночной стоимости, если ты отправишь ему 20 таких страниц. 2 страницы за 1 золотую.

Услышав это, Йе Хьючи обалдел и кровь по всему телу похолодела.

—Это… это не может быть. — Он чувствовал, что это было странно что Лю Юги сказал ему об этом, поскольку Йе Зифенг мог бы написать ему. Но правда в том, что Йе Зифенг боялся, что он потратит еще несколько страниц, и ответить ему.

Духовая бумага не была драгоценной. В глазах Йе Зифенга, эта сумма денег была большой, но количество духовной бумаги, которое мог носить с собой человек было ограниченным.

Йе Хьючи немного помолчал: —Но, как я должен их вернуть. Если я последую его словам, мне придется вернуть деньги, которые он мне дал раньше и мне выплюнуть еще 2-3 раза……

Лю Юги посмеялся и похлопал его по плечам: —Тогда ты должен работать усерднее. Он добавил еще одну вещь. Если миссия Академии будет выполнена успешно, то он не станет просить обратно деньги из потраченной духовной бумаги. ……

Йе Хьючи радостно ответил: — Что ты говоришь, я не полон энергии?

Прошел час.

Йе Хьючи с трудом догнал свою команду. Его лицо заливалось потом, и он задыхался.

— Что произошло. Ты догнал людей из клана Жун?

Он вытер лившийся со лба пот и подняв голову посмотрел на двух девушек из клана Лю.

До того, как Лю Бин Цянь успела что-либо произнести, слуга из клана Лю сказал: — Идиот, ты совсем слепой? Если бы мы действительно догнали людей из клана Жун, думаешь наш настрой был бы таким мрачным?

Йе Хьючи смущенно улыбнулся. Он внимательно осмотрел окрестности, почувствовав, что настроение действительно было угнетающим.

— Не может быть. Вы правда не догнали? — С шоком спросил Йе Хьючи.

Это не могло не сбить с толку других. С силой Лю Бин Цянь в 9-й стадии конденсации Ци, пока имелось видимое расстояние она ведь должна была с лёгкостью догнать Жун Шана. Как он мог сбежать?

Видя, что Лю Бин Цянь не произнесла ни слова, Лю Нинжи вздохнул.

— Это действительно очень странно. Это выглядело так, будто член клана Жун полностью ориентировался в местности. Каждый раз, когда мы уже собирались догнать его, он быстро двигался в сторону и мы теряли его из виду.

— Это...... — Йе Хьючи слегка нахмурился и с сомнением смотрел на них.

Хотя Йе Хьючи помогал Йе Зифенгу и знал, что все это было сделано его руками, он все равно не мог не чувствовать себя крошечной звездой, плавающей в просторах космоса.

Хотя он был на стороне Йе Зифенга, он не мог понять ни одной вещи независимо от того, насколько сильно он пытался увидеть.

— Подождите минутку. Все быстрей взгляните. Кажется, там кто-то лежит. Он может быть мертв?

Внезапно слуга клана Лю прокричал и указал на место неподалёку

Все быстро побежали вперед и опустив головы, увидели сильно избитого лежащего на земле человека. На его теле виднелись синяки с головы до ног. Все резко вдыхали холодного воздуха и не могли ничего сказать. Они могли только ахать и вздыхать.

— Есть ли кто-нибудь, кто мог бы узнать этого члена клана Жун? Как он мог быть избит до такого состояния,

— Вот именно. Вполне вероятно, что он может быть даже искалечен…

— Однако, это слишком странно. Он явно входит в их группу, так почему он остался здесь один? Куда они пошли?

Лю Бин Цянь и Лю Нинжи быстро догнали и начали смотреть со всеми остальными.

Увидев человека, лежащего на земле, Лю Бин Цянь слегка вздыхала, как и другие. Она также чувствовала, что этого человека постигла жалкая судьба

Однако, она вдруг внимательно посмотрела на человека. Ее выражение было наполнено сомнением, поскольку ее очаровательное лицо сразу же стало смертельно белым.

— Что случилось, сестренка. Может быть, ты узнала этого человека? — В красивых глазах Лю Нинжи мелькнуло подозрение.

http://tl.rulate.ru/book/98/210045

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку