Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 199 – Кто готов остаться здесь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 199 – Кто готов остаться здесь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199 – Кто готов остаться здесь!

У входа в хрустальную долину.

Девушка в платье цвета лотоса стояла, осматривая следы на земле. У неё была белоснежная кожа, глаза как чистая вода, но вдруг в них мелькнуло изумление.

— Сестрица Бин Цянь, скорей иди и взгляни.

Лю Бин Цянь выпустил звук "О", как она закрутила свои черные волосы пальцами. Ее лицо содержало сложное выражение.

— Что случилось? Ты что-нибудь узнала?

Лю Нинжи вздохнула, увидев, что ее сестра все еще смотрела непонимающе.

Если Лю Бин Цянь находилась в обычном состоянии, Лю Нинжи в свою очередь, сильно удивлялась, потому что ее сестра заметила бы это с первого взгляда. —

Похоже, что нас опередили две команды.

—Да ну? — Лю Бин Цянь подняла голову со слегка удивленным выражением лица.

Услышав эту новость, она никак не отреагировала. Она явно сильно не переживала о нынешней миссии секты.

— Сестрица Бин Цянь, о чем ты думаешь? С самого начала этой миссии и до сих пор, ты выглядишь так грустно, как если бы потеряла свою душу. — Сердито упрекнула её Лю Нинжи.

Она колебалась некоторое время, но продолжала говорить: — Может быть, это потому, что ты не видела Йе Зифенга в течение нескольких дней?

Даже если это была она, она более или менее чувствовала, что ее старшая сестра Бин Цянь имела своеобразные чувства к Йе Зифенгу.

— Что, что...... Ты несешь какую-то чушь. Мы только друзья, которые следуют Дао алхимии. Не распространяй ложные слухи.

Когда Лю Бин Цянь услышала её, выражение ее лица сильно изменилось, словно ее мысли разоблачили.

Лю Нинжи беспомощно покачала головой: —Сестрица Бин Цянь, я не хочу осуждать тебя, но все, что ты об этом думаете ясно написано на твоем лице.

Она ясно понимала, что, хотя красота ее сестры может разрушать города, она была наделена алхимией Дао в раннем возрасте, поэтому она и не выходила в детстве много на улицу и не понимала многих мирских вопросов. Повзрослев у нее стало еще меньше возможностей вступить в контакт с противоположным полом. В результате она не понимала чувств пробуждения первой любви.

Лю Бин Цянь пришла в себя и восстановила самообладание: — Давай не будем говорить о Йе Зифенге, ладно? Сейчас, давай больше думать о том, как нам победить Слона из Кристальной Горы!

Сейчас главный приоритет их команды заключался в завершении миссии, поэтому Лю Нинжи больше не напоминала о Йе Зифенге.

Лю Нинжи сразу кивнула головой: — Ладно. Тогда, как и раньше, давайте обсудим, как охотиться на Слона из Кристальной Скалы!

Неожиданно, Йе Хьючи, который молча прятался в углу, неожиданно открыл рот.

— Что тут обсуждать. Клан Ван настолько впечатляет, что они, возможно, уже убили Слона из Кристальной Скалы.

Члены клана Лю посмотрели друг на друга с удивлением на лицах.

Йе Хьючи был один из членов клана Йе, хотя он не был членом клана Лю, в настоящее время два клана находились в альянсе. Из-за этого члены клана Лю не причиняли ему неудобств.

— О чем ты говоришь. Не стоит ничего говорить сгоряча, чтобы понижать наш дух! — Красивые глаза Лю Нинжи вспыхнули от гнева.

— Подожди, сестренка. Его слова...... не лишены смысла. — Лю Бин Цянь была слегка удивлена. Обдумав это, она нахмурилась.

Команда Клана Ван, несомненно, была командой с наибольшим шансом закончить эту миссию. Если это правда, то команда Клана Лю, только зря тратила время, пытаясь пробраться в Кристальную Долину.

— Сестрица Бин Цянь, не слушай его. В конце концов, он кто-то из Клана Йе. — Лю Нинжи свела брови домиком и напомнила своей сестре.

— Что с того, что я из клана Йе, ты так говоришь, будто у меня прекрасные отношения с вашим Зифенгом. Кроме того, разве Лю Юги вашего клана не в другой команде? Цель всех собравшихся - завершить миссию. Кто когда-либо мог игнорировать награду Академии? — Йе Хьючи спорил.

— Это...... тоже верно. — Лю Нинжи призадумалась немного и улыбнулась. Ранее она вступила в контакт с Йе Ченом и знала, что Йе Хьючи плохо относился к Йе Зифенгу. Только теперь она это вспомнила.

Как она могла знать, что двое из них уже похоронили топор войны. Вы Зифенг даже дал ему сто золотых монет, чтобы помочь ему сделать что-то до миссии Академии.

— Поскольку это так, то какие две команды, по-вашему, находятся внутри кристальной долины? — Жестким тоном спросил Йе Хьючи, как бы он читал каждое их слово.

Лю Бин Цянь издала удивленный звук, когда в ее красивых глазах мелькнуло поразительное выражение. Она бормотала: — Был ли этот молодой мастер из Йе Клана всегда таким громким и красноречивым? Почему я чувствую, что эти слова пришли от Йе Зифенга?

  

Лю Нинжи была ошеломлена и с непониманием взглянула на сестру, беспомощно качая головой.

— Старшая сестра Бин Цянь, посмотри на себя. Мы даже не сказали и трех предложений, а ты снова упомянула Йе Зифенга.

— Я...... Хватит. Я больше не буду говорить с тобой об этом. — Лю Бин Цянь на некоторое время потеряла дар речи. Ее очаровательное лицо слегка покраснело. Дабы не допустить, чтобы ее младшая сестра увидела это, она посмотрела в другую сторону и немного прикрыла глаза.

Она остановилась на мгновение, упорядочив свои чувства. Затем она подняла голову с серьёзным выражением: — Поскольку мы разделены на разные группы, все борются за себя. Давайте уберём все остальное в сторону. Кроме того, команды клана Йе не имеет никого на 9-м этапе конденсации ци. С такой силой, они не могли войти в долину. Не о чем беспокоиться, потому что у них нет квалификации, чтобы бороться с нами!

Когда каждая команда начала миссию, Лю Клан шел впереди всех, в результате, они не знали, что в команде клана Йе имелось только 10 человек. В противном случае, они бы задавались вопросом, как команда клана Йе могла бы завершить два первых этапа.

Лю Нинжи красиво улыбнулась: — Это верно. Тогда из двух команд, вошедших в долину, одна из, безусловно, клана Ван, а другая либо из клана Сяо или клана Жун.

О.…. Тогда это, скорей всего, клан Сяо. С Сяо Ином, они должны быть далеко впереди клана Жун.

— Вот именно. Я также думаю, что это клан Сяо.

Если Лю Бин Цянь и другая узнали, что Сяо Ин, который редко серьёзно о чем-либо задумывался, уже использовали свою спасательный медальон и сидел у входа в Долину Алой Крови и наблюдал, каждая из них потеряла бы сознание.

Поэтому, их настороженность по отношению к Йе Хьючи снизилась.

Если бы было три вошедших команды, то они бы что-то начали подозревать, но теперь они чувствовали, что в этом нет необходимости.

С их точки зрения, клан Йе, просто не имел никаких сил, чтобы войти в кристаллическую долину.

……

С другой стороны.

— Хахаха...... Йе Зифенг, твоя техника, сковывающая меня уже рассеяна. Если у вас есть еще какие-либо трюки, используй их все!

Ван Тиджи громко смеялся. Ранее он потратил много сил, чтобы перенаправить поток его Ци и крови, позволяя его Ци снять ограничение наложенное Йе Зифенгом. После того, как он пришел в себя, он уже был весь в поту.

  

Йе Зифенг повернулся спиной ко всем и написал с огромной скоростью написал несколько слов на духовной бумаге. Только превратив её в пепел, он поднял голову.

— О? Ван Тиджи, что ты только что сказал? — Говоря это, он издал длинный вздох.

Ван Тиджи был немного ошеломился, и он широко открыл рот и ничего не говорил, словно бы потерял свой голос.

—Ты, ты такой тупой......??”

Это не был первый раз, когда Ван Тиджи встретил кого-то, кто осмелился провоцировать его. Тем не менее, это был первый раз, когда он встретил кого-то вроде Йе Зифенга, который проигнорировал его после провокации.

— Ублюдок! Йе Зифенг, ты не лучше мусора, как ты смеешь игнорировать меня! Прекрасно! Теперь я заставлю тебя заплатить цену!

Ван Тиджи уже нарушил ограничение духа души, так что он теперь мог двигаться. Ему теперь нечего было бояться.

Белые духовные линии образовали круг вокруг него и распространились как волны. В мгновение ока, он уже сдул монстра ци, созданного Йе Зифенгом.

Йе Зифенг махнул рукой, и отлетевший монстр Ци снова вернулся в его ладонь. От его лица выпустились следы зеленого Ци от ударной волны, порожденной Ван Тиджи.

Увидев, что силы обеих сторон стали слишком далеки друг от друга, и Йе Зифенг уже использовал свой козырь, каждый постепенно восстановил свои рассуждения и начал сочувствовать Йе Зифенгу.

— Нам конец. Ван Тиджи теперь сильно разозлен. Молодой Мастер Йе уже не плохо, что ты смог вытерпеть так долго, но ты должен быстро бежать прямо сейчас……”

— Бежать? Что за бред ты несешь? Молодой мастер Йе ранее подписал договор крови, заявив, что он не сбежит. Ты пытаешься позволить молодому мастеру Йе страдать от последствий нарушения договора? — Цинь Лан несчастливо посмотрел на Ши Чэна.

— Что с того, что он будет наказан. По крайней мере это не будет стоить ему жизни! —Ши Чэнь считал, что ‘все лучше, чем умереть’. Даже если половина его тела парализуется от отдачи, это будет лучше, чем умереть на месте.

Фэн Ди тупо смотрела на происходящее. Ее красивые глаза содержали каплю беспокойства.

Йе Зифенг поднял голову и посмотрел на всех. Он слегка улыбнулся и сказал: — Каждый, если Ван Тиджи действительно победит меня, он тут же пойдёт и разберется с вами. Вы должны воспользоваться этой возможностью, чтобы быстро убежать. Тем не менее, я скажу это прямо сейчас, если вы готовы остановиться, то вы станете моими братьями и сёстрами. В будущем, клан Йе прикроет вас!

— Это...... — Все на мгновение начали переглядываться друг с другом. Им было трудно решить.

Через некоторое время кто-то наконец-то выделился. 

 

— Молодой Мастер Йе, я, Цинь Лан, готов остаться здесь!

  

— Я, Хань Сюмин, также желаю остаться здесь!

  

— Я, Ши Чень…тоже остаюсь!

  

— Я….Сяо Му остаюсь!

 

……

  

Фэн Ди пронесся по их твердым выражениям лиц. Она явно не предвидел, что Йе Зифенг фактически победил всех в такой короткий промежуток времени.

Она нахмурила брови и открыла рот, чтобы выразить свою позицию, но ситуация резко изменилась!

  

http://tl.rulate.ru/book/98/210041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку