Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 200 – Ударь его один раз! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 200 – Ударь его один раз!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200 – Ударь его один раз!

Ван Тиджи больше не мог сдерживаться и продолжил ругаться.

— Йе Зифенг, только со своими навыками, не обманывай себя, что можете остановить меня! Прекращай мечтать и умри!

Некоторое время назад, Ван Тиджи уже хотел выместить гнев. Теперь, когда он был свободен от ограничения, он хотел взыскать долг с Йе Зифенга.

В результате он не дождался, пока все закончат декларирование своей позиции и просто набросился на Йе Зифенга. Его Ци сгущалась слой за слоем и образовала кулак, заставляя всех, кто его видел, поразиться.

Этот ход не был какой-то простой и великолепной техникой. Каждый кулак сильно ударит по телу противника!

Как будто кулак уже приземлился на тело Йе Зифенга, все отвернулись в сторону, словно бы уже видели, как тело Йе Зифенга взрывается на кровавые кусочки. Они не смели смотреть в сторону.

—Йе Зифенг, чего ты стоишь, быстреё уворачивайся! Разве ты не очень ловок? — Фэн Ди широко открыла глаза и, наконец, отпустила свои женские отговорки, так как она не могла терпеть и закричала на Йе Зифенга.

В то же время, Йе Зифенг не обратил внимания на слова Фэн Ди, так как его плотно закрытые глаза широко открылись. Он тихо сказал: — Старейшина Шен, сейчас самое время.

— Хорошо! — Поскольку старейшина Шен уже согласился на просьбу Йе Зифенга, он безоговорочно сделал свой шаг.

Невидимая духовная душа двинулась и подобно небесному пронзительному копью яростно пронзило Ван Тиджи!

Поскольку духовная душа была бесформенным объектом, Ван Тиджи не знал, что его оппонент за какой-то миг использовал убийственное движение! Оно просто превосходило его понимание!

Поскольку он не знал об этом, он продолжал лететь к Йе Зифенгу.

Углы его рта изогнулись в улыбке, когда он быстро летел к Йе Зифенгу. Однако он внезапно замер, все его тело, казалось, скрутилось огромным и крайне неприятным червем. Более того, кулак, который вот-вот должен был достигнуть тела Йе Цифэна, остановился перед ним. Его руки оказались сильно вытянутыми кем-то и просто не могли продвинуться ни на шаг.

Если Боевой Практик выпускал свой дух, у Учеников стадии конденсации ци просто не имелось никакого способа противостоять этому!

Ван Тиджи был сильно потрясён. Его лицо побелело, словно кто-то сжал его горло. Он чувствовал, как холодный пот начал течь по его позвоночнику.

«Это……».

Все смотрели на них и были в шоке. Когда они увидели Ван Тиджи странное поведение, то начали обсуждать.

  

— А? Что с Ван Тиджи? Почему он вдруг остановился?

— Может быть, Йе Зифенг использовали другую тайную технику, чтобы сдержать его?

Пока все шептали, Йе Зифенг слегка улыбнулся. Он не упустил эту возможность и побежал вперед, и его железный кулак яростно полетел к лицу Ван Тиджи. Когда он летел, выражение его лица наполнялось убийственным намерением.

Бам! Правая сторона лица Ван Тиджи, казалось, прогнулась от удара Йе Зифенга.

Ван Мэнси была потрясена до обморока. Увидев своего собственного старшего брата, избиваемого другими людьми, она хотела пойти вперед и помочь. Однако все преграждали ей дорогу.

— Мисс Менси, вы забыли, что мы раньше говорили? Мы никому не позволим никому вмешаться в их битву! — смеялся Сяо Му.

Они изначально решили остаться и помочь Йе Зифенгу, но теперь, когда они увидели, что Йе Зифенг по-прежнему владел преимуществом, их уверенность стала тверже.

— Уб......Ублюдок! — Ван Тиджи заставил себя встать и принудительно подавив свою кровь. Однако он не выдержал, и свежая кровь вскоре начала опять вытекать из его рта, окрашивая его рубашку в красный цвет.

— Еще не всё......— Йе Зифенг любезно предупредил его.

— Что? — Выражение Ван Тиджи резко изменилось.

В момент, когда Ван Тиджи расслабился, духовная душа, окружившая все его тело, вспыхнула зеленым цветом, в то же время Йе Зифенг в очередной раз ударил кулаком и почти повалил Ван Тиджи.

От следующего удара Ван Тиджи снова выплюнул полный рот крови.

Тем не менее, он, который уже должен был упасть в обморок, полагался на свою ярость к Йе Зифенг и держать своё сознание вобрым.

Он постепенно встал и мрачно смотрел на Йе Зифенга.

— Ты все еще хочешь драться? — Спросил спокойным тоном Йе Зифенг.

— Чушь! Сегодня либо умрешь ты, либо умру я. Йе Зифенг, что ты на самом деле использовал......

Йе Зифенг слегка улыбнулся и холод мелькнул в его глазах. Прежде чем Ван Тиджи закончил говорить, он снова ударил по левой стороне его лица. 

Этим ударом и правая, и левая стороны лица Ван Тяньчжи болезненно опухли.

Все в команде клана Йе смотрели на эту сцену с глупым выражением. Практик номер один стадии конденсации ци из города Лейчоу избивался Йе Зифенгом, как маленький цыплёнок. Если бы они не видели этого своими собственными глазами, то никогда бы не поверили в это.

Даже если это происходило перед ними, всё пялились, раскрыв рты. Они, должны были хлопать и аплодировать, но были слишком сильно удивлены и не могли ничего сказать. Атмосфера стала настолько холодной, что могла даже заморозить людей.

Однако, темперамент Ван Тиджи была даже выше, чем у Сяо Му и Лю Юги.

В конце концов, Лю Юги и другие начинали бы лестно называть его, "Босс Йе" или даже "молодой Мастер Йе" после слабых угроз, пока они могли спасти свои жизни.

Ван Тиджи, с другой стороны, был другим. Будучи высокомерным человеком, даже если ему сломают зубы, он бу предпочёл проглотить боль, но никогда не просить прощения.

Из-за этого он сейчас и терпел боль от серьёзных травм.

Зифенг улыбнулся и оглянулся на всех: — Разве вы не сказали, что готовы помочь мне? Тогда, кто осмелится подойти и ударить Ван Тиджи один раз?

— Ударить Ван Тиджи? — Все были разбужены простой фразой Йе Зифенга.

Ван Тиджи был преемником наиболее влиятельной семьи в городе Лейчоу, а также практик номер один из молодого поколения стадии конденсации ци. Если кто-то действительно осмелился ударить его, то их отмечены им, и они умрут даже, не осознав этого.

В Ван Тиджи забурлил гнев. Йе Зифенг стал действительно слишком высокомерен. Когда это он когда-нибудь становился куклой, которую мог ударить любой желающий.

— Каждый из вас. Если кто-нибудь посмеет подойти и ударить меня, я обязательно верну вам эту боль в десятикратном размере!

Хотя его сильно избили, он настойчиво прикрывался своей Ци.

Старейшина Шен вздохнул, когда его дух слушал всё это: «Малец, ты должен отпустить его. Любой может ошибиться, так что не доводи его до такой крайности».

Йе Зифенг покачал головой и улыбнулся, «Если я не надавлю на него, то в будущем, кто не будет насмехаться? Хотя они и не знают о духовной душе, это не означало, что они не спросят у своих старейшин».

Старейшина Шен на некоторое время задумался. Теперь он наконец понял, «Спросят своих старейшин? Сопляк, ты скрывал это от меня и из-за этого я сделал свой шаг!»

Йе Зифенг продолжил улыбаться, «Так, я сделал это ради лучшей страховки. Я не буду предупреждать их, но вместо этого пусть они участвуют!»

  

«Это...... Не плохой вариант». Старейшина Шен задумался на мгновение и беспомощно кивнул головой. Он никогда не представлял, что Йе Зифенг не только думал о том, как преподать Ван Тиджи урок, но и о многом другом.

«Возвращаясь к нашей главной теме, Йе Зифенг тебе действительно всего 20 лет?»

Йе Зифенг улыбнулся, но отказался комментировать.……

  

Йе Зифенг открыл глаза и глубокомысленно посмотрел на всех и беспомощно вздознул, осознав, что все они до сих пор стояли на месте. До сих пор они не сдвинулись с места.

Поэтому, он слегка улыбнулся и кашлянул.

— Неужели все вы считаете, что раз вы не сделали шаг, Ван Тиджи отпустит вас? — Холодно произнёс Йе Зифенг.

— Но...... — Ши Чэнь лизнул пересохшие губы и нахмурившись озвучил: — Если другие не сделают шаг, и я пойду один бить его, то буду ли я сожалеть о том, что в будущем обязательно умру?

— То, что ты сказал верно, и делать это действительно опасно...... Однако, что делать, если все здесь уже сделали свои шаги?

После долгого молчания, у всех загорелись глаза, и поднимали головы с ошалевшими выражениями. Они размышляли над словами Йе Зифенга и начинали сильно беспокоиться, так как их глаза наполнялись неверием.

—Ты имеешь в виду……

— Если бы все били его один за другим, то никто не будет распространяться об этом! Представляю, что даже клан Ван не осмелится обидеть столько кланов разом.

Он слабо улыбнулся и произнёс с серьезным выражением на лице: — Однако, если вы упустите этот шанс, вы, наверное, никогда больше не станете такими беззаботным, как сейчас!

Йе Зифенг говорил не о простой ерунде. Никто не мог просто так ударить практика номер один среди молодого поколения стадии конденсации ци в городе Лейчоу. Когда они вырастут, постареют и будут растить внуков, то смогут хвастаться, чего они добились в своей жизни. Они могли даже похвастаться тем, что однажды со всей силы ударили практика помер один в городе Лейчоу.

— Это предложение...... Звучит довольно неплохо. Что нам делать? Почему бы тебе не пойти первым? — Ши Чэнь толкнул Цинь Лан.

Цинь Лан почесал макушку и со смущением засмеялся: — Это не хорошо, не так ли? Хань Сюмин, почему бы тебе не пойти первым?”

—Вы должны прекратить издеваться над честными людьми. Я вот думаю, почему бы нам не пропустить молодого мастера Сяо первым.

Сяо Му громко усмехнулся: —Нет, молодой Мастер Е. уже сказал нам, что делать. Мы все должны идти одновременно.

Ван Тинжи увидел, что все начали смотреть на него, как на жертвенного ягненка. Его сердце сразу же наполнилось отчаянием.

Сейчас он ощущал себя тигром, который споткнулся на ровной земле и который был обманут собакой. Ван Тиджи не знал, что именно его скрутило и сейчас не мог никак сопротивляться.

Когда он начал отчаиваться, Йе Зифенг снова произнёс апатичным голосом.

— Один человек - один удар. Не преувеличивайте. Оставьте немного лица мисс Ван Менси……

http://tl.rulate.ru/book/98/210042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку