Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 195 – Ты хочешь уйти? Я позволю тебе! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 195 – Ты хочешь уйти? Я позволю тебе!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195 – Ты хочешь уйти? Я позволю тебе!

.

Старейшины Центральной Академии переглядывались друг с другом.

Они могли смутно ощущать, что Йе Сюэи, чьё тело до сих пор не избавилось от эффектов Пилюли Усиления Души, очень близко подобралась к область Воинственных Учеников. Это открытие и привлекало много внимания.

— Эта молодая девушка из клана Йе довольно хороша. Она уже достигла девятой стадии конденсации ци? Старейшина Линь, я помню, что ранее вы говорили, что она находилась лишь на восьмой стадии конденсации ци, верно?

— Это… возможно, я ошибся. — Старейшина Линь удивился и лишь криво улыбнулся.

Как он мог знать, что когда Йе Сюэи приняла миссию, то уже прорвалась дальше. Он мог лишь проклинать про себя своего информатора.

— Давайте пока забудем об её культивации. Она принесла с собой ядро монстра, цель третьего этапа миссии. Она и в самом деле поражает. Братья, разве мы не должн включить её в список студентов по обмену в Центральную Академию… — Адепт Лю из Центральной Академии поглаживал свою бородку и спросил у остальных.

— О…Её развитие подходит. Если мы учтём еще и её выступление во время выполнения задания, думаю, что мы можем добавить её в список.

— Я считаю также. У неё хорошие способности.

Выражение старейшины Линь сильно изменилось, и он смущенно произнёс: — Вы все, подумайте об этом еще немного. Может вы отдадите место кому-либо другому? Не отдавайте его кому-либо из клана Йе…

Старейшина Суо тут же фыркнул. Его настроение уже сильно подпортилось. Когда он пришел в Академию города Линчоу, то являлся человеком с высшим авторитетом, что бы он ни сказал, его слова будут иметь значение.

— Старейшина Линь, я уже предложил тебе 3 места, не наглей. Не следует тебе говорить о том, что нам делать. Мы сами решим кого принять в нашу Центральную Академию. Если ты хочешь обвинить кого-то, то вини во всём клан Ван, который не смог вынести ничего! — Старейшина Суо впервые прибыл в Академию города Лейчоу, поэтому каждый раз, когда он что-либо говорил, то не скрывал своего презрения к клану Ван.

— Вы… — Выражение старейшины Линь резко помрачнело. Хотя он внутри и паниковал, он не мог ничего сказать в ответ. В данный момент он мог винить лишь неспособных членов калана Ван.

— Достаточно, я больше не хочу с тобой разговаривать. Я лично посмотрю что будет дальше.

Старейшина Суо фыркнул и закрыл глаза.

……

Внутри кристальной долины.

Глаза Йе Зифенга мерцали таинственным светом. Он поднял голову и огляделся. Внезапно он увидел вспышку неизвестного ему духа души. Хотя лишь и на мгновение, но он сумел его заметить.

«Кто-то из Центральной Академии проверяет ситуацию со студентами, которые должны отправиться по обмену?» Углы рта Йе Зифенга изогнулись, и он улыбнулся.

Ранее Ван Тиджи потерял рассудок от ярости, но теперь слегка пришел в себя, после того как осознал, что его атака поразила лишь пустой воздух.

Он понял одну вещь. Если он будет подобным образом пытаться надавить на каждого, то они попросту могил воспользоваться своими спасательными медальонами и сбежать. В таком случае он не сможет ни на ком из них выместить свою ярость!

Йе Сюэи была первым примером.

Если они не могли побить его, они убегут!

Но Ван Тиджи не знал, что все здесь присутствующие отдали свои спасательные медальоны Юэ Яну. Хотя снаружи они и выглядели спокойными, внутри они паниковали.

— Что не так? Ты не хочешь продолжить? — Йе Зифенг достал свой спасательный медальон и помахал им перед Ван Тиджи, тем самым распаляя его ещё сильнее.

Если другие люди побегут, то они будет паниковать и не смогут рассуждать разумно.

Тем не менее, Йе Зифенг воспользовался возможность побега и таким образом угрожал Ван Тиджи. Кто бы его не слышал, все поражались этому.

Бесстрашный! В этом и заключалось условие, по которому обе стороны и должны были вести переговоры.

Хотя Ван Тиджи и испытывал сильный гнев, он с большим трудом мог сохранять рассудок, поскольку, когда он заговорил, его голос немного дрожал.

— Йе Зифенг, у тебя есть смелость, чтобы отбросить миссию и сразиться со мной?

  

— Сразиться с тобой? — Йе Зифенг слегка опешил и улыбнувшись спросил: — В этом нет никакого смысла для меня. С другой стороны, мы оба получим ранения и клан Лю попросту сможет использовать нас. Ты готов принять такой исход?

  

Ван Тиджи отмахнулся и сказал: — Мне всё равно. Меня больше не интересуют результаты этого миссии. Если клан Лю воспользуется ситуацией, то пусть будет так!

  

— Хехе…да будет так!

  

Вне ожиданий Ван Тиджи, Йе Зифенг поднял ладонь.

  

Ван Тиджи поразился и нахмурился. Он несчастным взглядом посмотрел на Йе Зифенга.

  

— Йе Зифенг, что ты припрятал в рукавах?

  

Йе Зифенг поднял голову и посмотрел на паривший в округе дух души: — Ты сказал, что тебя больше не волнуют результаты этой миссии, верно?

  

— И что с того? — Ван Тиджи удивился и ощутил, словно что-то сдавило его сердце. Однако, он огляделся вокруг, но ничего не обнаружил.

  

В своём сердце он знал, что лучший способ разобраться с Йе Зифенгом – Простой пойти вперед и избить его.

  

Но нынешняя ситуация стала иной. Если бы он так поступил, то Йе Зифенг просто воспользовался спасательным медальоном и сбежал.

  

Он хотел высвободить свой гнев, но должен был подавлять его. Поэтому его лицо и приняло красный цвет, а его сердце яростно стучало.

  

— Хорошо. Я принимаю твой запрос на сражение. Если хочешь, я даже могу подписать договор крови.

  

— Ты серьёзно? — Радостно спросил Ван Тиджи.

  

Глаза Йе Зифенга слегка прищурились и он хитро улыбнувшись ответил: — Однако ты должен отдать мне свои два ядра монстров.

  

Ван Тиджи испуганно посмотрел на него. Он не ожидал, что Йе Зифенг захочет получить от него некоторые преимущества.

  

— Что такое? Разве ты не сказал, что тебя больше не волнуют результаты задания? Тогда какая разница, останутся ли у тебя ядра монстров или же нет? — Йе Зифенг равнодушно улыбнулся и медленно напомнил ему.

  

Через некоторое время Ван Тиджи громко рассмеялся: — Глупец! Ты вот-вот умрёшь, но всё равно думаешь о сокровищах. Отлично! Я отдам тебе ядра монстров, но добавлю еще пункт в договор крови. Пока мы не закончим, ты ни при каких условиях не сможешь использовать свой спасательный медальон!

  

Йе Зифенг с интересом взглянул на него: — Да будет так.

  

— Тогда я согласен. — Ван Тиджи увидел, что Йе Зифенг не планировал убегать, а напрямую с ним сразиться. Он ощутил радость от того, что гнев в его сердце наконец выпуститься наружу.

  

— Я согласен. — Йе Зифенг поднял голову и посмотрел в определённую сторону. Его губы слегка двинулись.  

……

  

Холодная ци, которую испускал старейшина Суо определяла его духовную душу.

  

Его духовная душа обследовала всю кристальную долину и определила местонахождение Ван Тиджи, Йе Зифенга и остальных. Он начал за ними наблюдать и заметил, что Ван Тиджи и Йе Зифенг собираются сражаться.

  

Эта внезапная сцена удивила его. Ван Тиджи являлся практиком номер одни в городе Лейчоу среди молодого поколения. Старейшина Суо знал об этом, даже если и являлся представителем Центральной Академии.

  

Однако, когда он увидел Йе Зифенга, то не смог понять, о чём думал этот парень. Он на самом деле осмелился сразиться с кем-то на пике 9 стадии конденсации ци и перестать жить?

  

«Если этот Йе Зифенг сможет выдержать десять ударов от Ван Тиджи, то я просто обязан привести его с собой в Центральную Академию». Старейшина Суо пробормотал в своём сердце и принял решение.

  

Пока он размышлял, два молодых человека уже заключили договор крови. Ван Тиджи отдал Йе Зифенгу два ядра монстров.

  

«Боже, что делает этот болван?» Испуганно побледнел Старейшина Суо. Поскольку он только что прибыл, он не знал, что произошло немногим ранее, и увидев, что Ван Тиджи отдаёт Йе Зифенгу два ядра монстров, которые он добыл с огромным трудом, разум старейшины Суо слегка пошатнулся.

  

— Йе Зифенг, я считал, что ты умный парень. Я никогда бы не подумал, что ты поставишь свою жизнь ради получения некоторых преимуществ. Если ты хочешь винить кого-то, то можешь винить лишь свою жадность!

  

Выражение Ван Тиджи стало холодным. Он уставился на Йе Зифенга и яркое пламя загорелось на его теле. Явное убийственное намерение распространилось вокруг его тела, словно он собирался сделать свой ход в любой момент.

  

— Прекращай. Если хочешь сделать ход, то поторопись и сделай его. Здесь нас несколько и больше никто не смотрит.

  

Йе Зифенг спокойно улыбнулся и подмигнул ему.

  

Когда остальные из клана Йе услышали его, то начали задыхаться от слюны. Они не знали должны ли они подняться и вмешаться или же закрыть на всё глаза. По-крайней мере они всё еще не хотели оскорблять клан Ван, особенно Ван Тиджи. Они считали, что если так поступят, то в будущем им станет трудно жить в городе Лейчоу.

  

Выражение Ван Тиджи стало злым и он крикнул: — Йе Зифенг, ты ухаживаешь за смертью!

Он громко прокричал, и мощная энергия хлынула из его тела во все стороны. На его ладони начала собираться ци и в доли секунды она сформировала яркую светящуюся ладонь, которая полетела вперед, прямо к Йе Зифенгу!

  

— Иди ко мне. — Засмеялся Йе Зифенг и проглотил дюжину Пилюль Накопления Ци.

  

В действительности, он почти израсходовал все свои Пилюли накопления ЦИ во время прошлой битвы. Тем не менее, несколько всё же осталось.

  

И Йе Зифенг смело проглотил их.

  

Сейчас он не заботился ни о чём, поэтому и проглотил их все! Раньше никто не слышал о таком, чтобы кто-либо осмеливался проглотить разом пять Пилюль Накопления Ци, вероятней всего единственным и являлся Йе Зифенг.

  

Когда Йе Зифенг проглотил все пять пилюль, то его тело наполнилось взрывной энергией. В мгновение ока вокруг возникла темная и опустошающая ци и монстр ци с раскрытым ртом предстал перед всеми. Сейчас он стал еще больше по сравнению с прежним размером!

  

— В прошлом, я находился лишь на пятой стадии конденсации ци, но сумел победить Лю Бин Цянь, которая обладал силой девятой стадии конденсации ци. Итак, Ван Тиджи, сегодня я лично научу тебя, что победа не обязательно остаётся за тем, кто обладает большим развитием!

http://tl.rulate.ru/book/98/192994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку