Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 194 – Ты опоздал! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 194 – Ты опоздал!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194 – Ты опоздал!

.

Яростный вопль Ван Тиджи влетел в уши каждого.

  

— Не хорошо, я не ожидал, что Ван Тиджи выберется так скоро (говорит не Йе Зифенг).

  

В конце концов, Ван Тиджи считался практиком номер один города Лейчоу из молодого поколения, и не тем, с кем они могли столкнуться. Помимо этого, они не могли не учитывать силу Ван Менси. Они оба представляли истинную силу клана Ван среди молодого поколения. Поэтому, все перевели нервные взгляды на Слона из Кристальной Скалы.

  

Слону из Кристальной Скалы уже оставалось не так долго жить, но и у них поджимало время!

  

Если зверь умрёт в течение горения одной палочки ладана, то они еще смогут спокойно уйти, но к сожалению убить зверя оказалось не так просто.

  

Сейчас они ощущали неудовлетворение, если они попросту отдадут зверя, на которого они потратили столько времени и усилий, Ван Тиджи.

  

— Если бы я знал, что так и случится, я бы проявил себя!

  

Именно в этот момент они сильно пожалели, что не сразу последовали за указаниями Йе Зифенга. Им казалось, что у них оставалось много времени, но внезапная переменная в виде Ван Тиджи всё изменила.

  

— Молодой мастер Йе что нам делать? Как только прибудет Ван Тиджи, боюсь, что никто из нас не сможет ничего ему сделать. — Кун Чжл по-прежнему был ранен, поэтому он действительно не смел идти против последнего.

  

Цинь Лан поднял голову и произнёс: — Чего мы боимся? Нас десять человек. Если все десять атакуют одного, разве он сможет победить нас?

  

— Если ты так уверен, то иди и дерись! — Кун Чжо холодно улыбнулся и высмеял его.

  

— Я сказал, что всем нужно атаковать вместе. Разве кто-то говорил, что с ним справится один человек? Ты даже не понял, что я сказал?

  

— Ты… — Казалось, будто Кун Чжо пытался подобрать слова и ответить Цинь Лану.

  

Йе Зифенг холодно пробежался по ним взглядом. Его взгляд казался таким же холодным и острым, как и кинжалы.

  

— Хватит! Сейчас не время спорить друг с другом!

  

Из уголка губ Йе Зифенга потекла кровь. И это считалось нормальным, поскольку он получал отдачу во время битвы со Слоном из Кристальной Скалы.

  

— Ладно, тогда я больше ничегор не буду говорить. Я буду слушаться указаний молодого мастера Йе. — Цинь Лань закрыл рот, говоря всем как он относится к нему.

  

Кун Чжо фыркнул: — Прекрасно. Я также послушаюсь молодого мастера Йе. — Ранее Йе Зифенг спас его. Независимо от своего характера, он всё еще испытывал благодарность к Йе Зифенгу.

  

— Нам не стоит волноваться? — Ши Чена дрожал, пытаясь понять смысл сказанных слов Йе Зифенгом: — Ты хочешь сказать, что знаешь, как нам справиться с Ван Тиджи?

  

Когда Йе Зифенг услышал его, то улыбнулся: — Предыдущая стратегия кажется и заняла много времени, но в действительности ядро этого жестокого зверя уже тайно изъято мной. Прямо сейчас он лишь пытается отдышаться, чтобы выжить.

  

— Что? Этот зверь не мертв, но его ядро уже у тебя? — Когда все услышали его, то вдохнули холодного воздуха.

  

Раньше они отвернулись, поэтому и не заметили ничего.

  

— Это…

  

Однако в их глазах Методы Йе Зифенга оказались слишком беспощадными. Насколько же сильную боль испытал Слон из Кристальной Скалы, когда Йе Зифенг вытаскивал его ядро?

  

— Тем не менее извлечение ядра монстра непростая задача. Как ты это сделал? — Фен Ди не смогла сдержаться и спросила его об этом.

  

Чтобы достигнуть такой цели, человек должен был использовать все доступные методы. Не следовало беспокоиться о том. Насколько сильную боль будет испытывать зверь. Фен Ди не интересовали такие моменты, поэтому она и не сильно интересовалась методами Йе Зифенга, а лишь слегка восхищалась им.

  

— Некоторое время назад Сюэи разрушила его защитную ци в одном месте, позволим мне атаковать одну точку. По совпадению в том месте и находилось ядро этого зверя… — Улыбаясь ответил Йе Зифенг.

  

— Так вот значит как. — Все неожиданно всё поняли.

  

С самого начала атаки Йе Зифенга не били в случайные места. Он в действительности никогда не терял голову и каждый раз атакуя использовал монстра ци, чтобы определить место, где находилось ядро монстра.

  

Каждый раз, когда они атаковали его, ци из ядра зверей поглощалась монстром ци. После определённого времени, даже самая прочная сталь будет разрушена Йе Зифенгом. Что тогда ему может противопоставить зверь из плоти?

  

Слон из Кристальной Скалы хоть и обладал интеллектом, но не смог разглядеть рассчитанный план Йе Зифенга, до того момента, когда его ядро уже оказалось в руках последнего.

  

— Хаха, разе этот зверь уже побеждён, то старшая Сюэи должна справиться с Ван Тиджи! Нам не стоит его бояться!

  

Когда Ши Чен сказал об этом, то многие расслабились.

  

Некоторое время назад они поражались способностям Йе Сюэи. Приняв Пилюлю Усиления Души, её сила должна была находиться примерно на одном уровне с Ван Тиджи.

  

— Она не сможет. Побочные эффекты после приёма пилюли очень серьёзны. Сюэи уже достигла предела. Не рассчитывайте на то, что она сможет удержать Ван Тиджи. — Но слова Йе Зифенга вылили на них холодную воду.

  

Когда они услышали его, то перевели взгляды и посмотрели на Йе Сюэи.

  

«Этого, не может быть…».

  

Они ясно видели, как Йе Сюэи покрывалась потом и тяжело дышала после битвы со зверем. Не говоря о сражении с кем-то еще, она едва ли стояла на ногах.

  

Если они не могли рассчитывать на Йе Сюэи, то как они могли справиться с Ван Тиджи, имея лишь Хань Сюмина, чья культивация достигла лишь восьмой стадии конденсации ци?

  

Сердце каждого потяжелело, словно они на груди носили целый блок свинца.

  

Что им делать?

  

Пока все паниковали, Йе Зифенг подошел к своей сестре и начал что-то шептать ей.

  

— Сюэи ты всегда мечтала попасть в Центральную Академию? В этот раз ты более или менее можешь рассчитывать на выполнение этого желания. Протяни руку.

  

Сюэи мягко ахнула. Её красивые глаза моргнули. Однако, она не сопротивляясь протянула свою руку.

  

Йе Зифенг слегка улыбнулся и положил ей в руки сердце Слона из Кристальной Скалы. Кроме того, под сердцем лежал спасительный медальон.

  

— Братик Зифенг, ты… — Йе Сюэи расширила от удивления глаза.

  

Уголки губ Йе Зифенга расширились в странной улыбке: — С таким сильным козырем в руках, старейшины могут только заткнуться и сделать исключение, выбрав тебя.

  

……

  

В то же самое время грязный Ван Тиджи приблизился. Его отчетливая высокая фигура постепенно появилась во взоре каждого.

  

— Йе Зифенг, ублюдок! ТЫ посмел поймать меня подобным образом, поэтому подготовься к избиению!

  

Однако, когда он нашел взглядом Йе Зифенга, то не мог не заметить умирающего Слона из Кристальной Скалы, а также тяжело дышавшую Йе Сюэи.

  

«Это же….что происзошло?»

  

Он считал, что очень быстро разбил все слои формации, но никак не ожидал, что Йе Зифенг также так быстро среагирует. Если бы он оказался хотя бы немного медленнее, то смог скорей всего он лишь бы увидел труп Слона из Кристальной Скалы.

  

— Настолько бесстыдный! Этот Слон из Кристальной Скалы ранее был истощен нами, и ты осмелился украсть мою добычу?!

  

Пока он кричал, его ци вздымалась от его тела. Он сконцентрировал бушующую ци в одно копьё и направил её на Йе Сюэи.

  

Духовная энергия заполонила воздух, земля задрожала, а небо наполнилось золотистым сиянием.

  

— Старший брат не будь безрассудным! Если ты это сделаешь, то убьёшь их!

  

Ван Менси пронзительно закричала. Хотя миссия и не запрещала бои между учениками, но когда на карту ставилась жизнь, ситуация резко менялась. Не говоря уже о том, что атаковавший ученик лишался права вступить в Центральную Академию, Йе Чонгтян , являющийся экспертом Воинствующей Души, скорее всего тут же убьёт всех членом клана Ван, когда узнает о смерти своей любимой дочери!

  

— Что с того, что я убью их? Вы просто заткнётесь. Всё сказанное вами всеми бесполезно! — Ван Тиджи лишь фыркнул. Не уменьшая силу в своих руках, его глаза уже наполнились сильным желанием отомстить.

  

Йе Зифенг сильно нахмурился и посмотрел на своё сестру: — Куда ты смотришь? Скорее уходи!

  

— Ладно! Братик Зифенг ты должен скорей вернуться! — Сиюэ кивнула, стиснув зубы. Скоре она сжала спасительный медальон и на её месте возник столп света.

  

Когда Йе Зифенг увидел яркий столп света, то расслабился и кивнул головой.

  

В следующее мгновение ладони упала вниз, прямо на то место, где недавно стояла Йе Сюэи.

  

Пыль тут же взметнулась вверх, заполняя всё вокруг.

  

— Йе Зифенг, так как ты посмел играть со мной и использовать разные трюки, понимаешь ли ты цену всего этого? — Ван Тиджи считал, что его атака удалась и говоря Йе Зифенгу злорадно улыбался.

  

— Цена? Какая цена?

  

Йе Зифенг усмехнулся и указал на место, где раньше стояла Йе Сюэи, говоря Ван Тиджи, чтобы тот посмотрел повнимательнее.

  

Увидев это, Ван Тиджи сильно удивился. Когда он посмотрел на место удара своей ладони, то не увидел ни одной капли крови. Он тут же осознал, что его атака не удалась.

  

……

  

На входе в Долину Алой Крови засиял столб света, и красивая фигурка девушки появилась перед всеми.

  

— Йе Сюэи? Это кто-то из клана Йе. Хаха люди из клана Йе наконец-то достигли своего предела и не могут справиться с заданием! — Старейшина линь не смог подавить своего волнения и высказался вслух. Его слова тут же привлекли к себе внимания. Старейшина Линь кашлянул, а его лицо при этом покраснело.

  

«Что-то не так». Взгляд Старейшины Шена резко вздрогнула, и он крикнул всем вокруг: — Посмотрите что она держит в руках!

  

Когда все услышали его то тут же перевели свои взгляды на руки Йе Сюэи. Однако, увидев в её руках ядро монстра, их словно поразила молния и они не могли вымолвить ни слова. Они попросту застыли на своих местах.

  

Йе Сюэи держала в руках ядро Слона из Кристальной Скалы. Цель третьей миссии и самая важная цель! Теперь оно находилось в руках Йе Сюэи!

  

Цвет лица Старейшины Линь позеленел, а углы его рта дрогнули: — Возможно ты пришла сюда, чтобы выполнить главную цель задания?

http://tl.rulate.ru/book/98/192993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку