Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 196 – Парящие облака и текучая вода :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 196 – Парящие облака и текучая вода

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196 – Парящие облака и текучая вода

Когда Старейшина Суо услышал наглое заявление Йе Зифенга, то сильно удивился.

  

«Это…».

Разве слова Йе Зифенга не говорили о том, что он планировал победить Ван Тиджи?

Могло ли так получиться, что Академия города Лейчоу неправильно оценила культивацию Йе Зифенга, как это и случилось с Йе Сюэи?

Всевозможные сомнения промелькнули в сознании старейшины Суо, вызывающая у него головную боль. С другой стороны, уверенная улыбка на губах Йе Зифенга оставила у него глубокие впечатления. Он не мог не восхититься этим молодым человеком.

«Я всё равно должен продолжать наблюдать. У меня такое ощущение, что моя поездка в город Лейчоу не окажется пустой. Возможно, что я действительно наткнулся на самородок». Продолжал убеждать себя Старейшина Суо и наблюдать.

……

  

— Прекрати нести бред. Позволь мне посмотреть на чём основана твоя уверенность.

  

Хотя в момент появления монстра ци, Ван Тиджи сильно поразился, это не означало, что он испугался Йе Зифенга.

  

Он взревел и послал большую ладонь из ци в сторону Йе Зифенга.

В то же самое время, Йе Зифенг похлопал монстра ци и тем самым высвободил его боевую мощь. Монстр ци открыл свой рот, желая проглотить ладонь ци.

  

БА-БАХ!

  

Ван Тиджи по праву носил титул практика номер один в городе Лейчоу среди молодого поколения.

 

Его огромная ладонь ударилась об монстра ци, желая сокрущить его словно глину!

  

— Ван Тиджи а ты впечатляешь. Похоже, что только эксперт сможет гарантировать мою безопасность…

Йе Зифенг не мог не восхититься. Даже Цзинь Пэн, обладающий мощью Боевого Ученика, не мог вызвать у него подобных эмоций, но Ван Тиджи сумел. Единственный вывод, который он сумел сделать заключался в том, что Ван Тиджи был слишком сильным.

  

— Хехе… Бесполезно хвалить меня. Позволь мне сказать тебе. Даже если кто-то из Центральной Академии захочет спасти тебя, я всё равно убью тебя! — Небрежно ответил Ван Тиджи. В настоящее время он попросту не знал, что старейшина Суо с помощью своей души наблюдает за ними.

  

Лицо Старейшины Суо стало пепельным, поскольку он, в конце концов, являлся человеком в Центральной Академии обладающий высоким статусом. Хотя Ван Тиджи был силён, он был силён только в области развития конденсации ци. Кто-то вроде него попросту не имел права для таких слов. Забудьте о тех членах клана Ван, которые ранее оказались у входа в Долину Алой Крови, даже идиот мог понять, что Ван Тиджи можно было легко руководить.

  

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся: — Если у тебя есть сила, то подходи и попробуй.

Прежде чем он закончил говорить, Ван Тиджи снова удивился, поскольку монстр ци, пораженный его ладонью не исчез, а остался! Словно состоявший из личинок, он медленно покрывал ими ладонь ци, и сильно впивался в неё.

  

— Хехе, бесполезно. Йе Зифенг как ты можешь бороться против моей большой ладони ци…

Ван Тиджи насмешливо улыбался. Его высокомерное выражение заставило скривиться всех остальных. Тем не менее, он вдруг замолк на полуслове и его выражение резко изменилось: — Невозможно! Как это возможно! Йе Зифенг, что за монстра ты выпустил? Он фактически кусает мою ладонь, как…

  

На самом деле монстр ци, выпущенный Йе Зифенгом обладал высокой регенерацией. Даже если бы он оказался на грани смерти, пока он мог дышать, он мог восстановиться благодаря боевому духу.

— Извини, но уже слишком поздно, чтобы осознавать что-либо…

Уголки рта Йе Зифенга изогнулись в улыбке. Ранее он поглотил пять Пилюль Восполнения Ци. Но в глазах других, эти пилюли не имели высокого значения.

Однако, проглотив пять таких пилюль, Йе Зифенг мог непрерывно снабжать монстра ци своей ци!

В этот момент монстр ци восполнял свою энергию. Он безрассудно бил большую ладонь ци и медленно сокращал её.

Увидев это, как мог Ван Тиджи продолжать просто так стоять. Он обладал тиранической силой, даже если монстр ци и запутал его, он мог в любой момент поятнуть ладонь ци на себя.

Поэтому его лицо помрачнело. Мощная ци хлынула из его тела и его ладонь ци отлетела назад к нему, отделившись от проклятого монстра ци.

Следом он глубоко вдохнул и отправил ладонь ци в небо. Казалось, будто половина неба накрыло барьером, поскольку в небе возникло множество крутящихся огоньков. Вскоре образовался энергетический круг, который полетел в сторону монстра ци, питаясь разделить его на части.

— Ударь!

Ван Тиджи закричал, стараясь в своём крике выразить всё своё недовольство.

Эта атака оказалась настолько мощной, что в диапазон атаки попал не только монстр ци, но и сам Йе Зифенг.

Красное пламя полетело в сторону монстра ци, пока огромная ладонь парила в небе. В мгновение ока от неё во все стороны распространилось давление, словно в небе парила целая Гора Тай.

Йе Зифенг продолжал спокойно улыбаться и взмахнув рукой отправил еще ци в сторону монстра ци, почти заставив его материализоваться. Другой рукой он бросил кинжал, с привязанной к нему верёвкой, в тело монстра ци. Следом он тут же потянул веревку.

Огромная ладонь упала на землю и пыль поднялась вокруг. Энергия ци рассеялась вокруг и в земле внезапно появилось большое отверстие.

Прежде чем огромная ладонь приземлилась, Йе Зифенг быстро убрал монстра ци.

Этот ход очень сильно походил на движущееся облако и текучую воду. Делал он всё довольно гладко, словно это движение принадлежало эксперту.

Даже старейшина Суо признал, что реакция Йе Зифенга оказалась быстрее его собственной. Воскликнув он стал еще выше оценивать Йе Зифенга.

— Теперь мой ход. — Йе Зифенг улыбнулся и бросил свой кинжал. Неожиданно, но кинжал полетел прямо в место, где стоял Ван Тиджи, вместе с монстром ци.

Если слабый человек сражался с сильным человеком, ему приходилось занимать правильную позицию и не вступать в ближний бой. Надлежащее отступление и контратака могли принести неожиданный результат. Те, кто обладал большим опытом, побеждали. Йи Зифенг очень хорошо понимал этот принцип.

Ван Тиджи не обратил внимания на приближающийся кинжал, а лишь просто ударил ладонью. Однако, приближающийся монстр ци вызывал у него головную боль.

В конце концов он еще не пробудил свой боевой дух, поэтому естественно, что он не знал ничего о боевых духах.

Как и ожидалось монстр ци появился позади Ван Тиджи. Поскольку его не защищала ладонь ци, монстр открыл рот и попытался засосать всю его ци.

— Наверное, тебе мало просто разобраться со мной! — Ван Тиджи яростно сжал зубы и закричал, полагаясь лишь на свою физическую силу. Независимо от того, сколько раз монстр ци пытался закрыть его рот, ему ничего не удавалось.

Хотя Ван Тиджи и был жестоким, он часто проигрывал. Но благодаря своему развитию он мог шаг за шагом продвигаться дальше.

— Тогда, что если я немного развлекусь? — Усмехнулся Йе Зифенг. Бесчисленные потоки красных лучей вылетели из его рук и устремились к Ван Ттиджи.

Ван Тиджи поразился и усмехнулся: — Ну и что, что ты применил очередной трюк. Смешно. Думаешь, что сможешь победить меня этим?

— Ван Тиджи ты сильно неосторожный. Позволь мне сказать тебе. Я уже подошел к тебе. — Произнёс Йе Зифенг с улыбкой на губах,

— Что ты сказал?

Холодная энергия вдруг вырвалась из тела Йе Зифенга.

Прежде чем Ван Тиджи успел договорить, он вдруг ослаб, словно индейка, потерявшая все свои перья, он полностью прирос к земле.

Следуя подобной схеме Йе Зифенг победил Лю Бин Цянь! Теперь же он подобное проделывал и с Ван Тиджи!

— Это…Это же…

Йе Зифенг слегка улыбнулся и тохо пробормотал себе под нос что-то, что-то что мог слышать только он.

— Прошло много времени с тех пор как я пользовался этой техникой. Даже если бы я хотел сохранить немного духовной души, старейшина Шшен скорей всего проклянёт меня. Однако, раз ты мой противник я не буду сдерживаться.

В то же самое время, Йе Зифенг подошел и одним пальцем указал в живот Ван Тиджи. За долю секунды молния пробежала по телу Ван Тиджи и выстрелила из его спины.

— Ааааа! — Выражение Ван Тиджи резко изменилось. Он открыл рот и завизжал словно свинья на убое.

С самого рождения его уважали и относились с почтительностью. С другой стороны, Йе Зифенг стал его врагом и не оставлял ему никакого лица.

Что касается монстра ци, он наконец столкнулся с прекрасной возможностью. Он ударил в сторону паны Ван Тиджи и потоки ци последнего тут же поглотились им.

— Йе Зивенг! Ублюдок! Я убью тебя!

Ван Тиджи взревел. Ци тут же вырвалась из земли и начала поглощать всё. Ветер засвистел, мешая кому-либо приблизиться к Ван Тиджи. Это заставило Йе Зифенга отойти на несколько шагов и остановиться в трёх метрах.

Однако, когда Ван Тиджи сосредоточился и попытался сдвинуться, он понял, что не мог сделать и шага. Чувство поражения наполняло его сердце.

Это потому что, что н ясно ощущал, что ци быстро вытекала из его тела, словно внутри него открылись какие-то ворота.

— Тебе не стоит открывать и закрывать рот, а также кричать о том, как ты убьёшь меня. Сейчас для тебя важнее сохранить свою энергию.

Йе Зифенг насмешливо улыбался. Когда он уже собирался что-то сказать в его груди внезапно возник мерцающий свет. Его глаза сверкнули странным светом, и он достал лист бумаги.

  

«О? Люди из клана Лю, наконец прибыли…».

http://tl.rulate.ru/book/98/192995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку