Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 193 – Быстрая битва быстрый конец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 193 – Быстрая битва быстрый конец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193 – Быстрая битва быстрый конец

   

— Эта Пилюля Усиления Духа настолько удивительна?

  

Любопытство промелькнуло в глазах Йе Сюэи. Нежно смотря на алую пилюлю в руках и осторожно потирая её. Это впервые, когда она держала такую пилюлю.

  

— Конечно, когда ты съешь её, она тут же вступит в силу. — Йе Зифенг слабо улыбался и в его глазах виднелось желание поддержать Йе Сюэи.

  

— … Ох, ну ладно. Я послушаюсь братика Зифенга.

  

Йе Сюэи открыла рот и решительно проглотила пилюлю.

  

В долю секунды её красивые глаза засияли от удивления.

  

— Это…настолько удивительно!

  

Йе Сюэи раскрыла глаза и вздрогнула. Она явно ощущала, как насыщенная Ци начала наполнять её тело с ног до головы. Её плоть, кости, мышцы, казалось, наполнились безграничной энергией.

  

У неё уже итак имелась необычная сила, из-за того, что она прорвалась на девятую ступень конденсации ци, а после употребления Пилюли Усиления Духа, её сила в мгновение ока поднялась до уровня пика девятой ступени конденсации ци. Она даже начала ощущать, что ей оставался малый шаг, прежде чем она сумеет войти в область Боевых Учеников.

  

— Все быстрее смотрите! Похоже, что мисс Сюэи приняла какую-то пилюлю…

  

— Это так, но откуда она её взяла?

  

Остальные также заметили изменения в её ауре и тут же поражались. Величие и сила заполонили окружающий район и всем было интересно, что же случилось.

  

Йе Зифенг улыбнулся и указал на Слона из Кристальной Скалы: — Ладно, хорош удивляться. Эффект этой пилюли не вечен, поэтому нам нужно быстро разобраться с ним!

  

— Но, я еще немного переживаю…

  

Йе Сюэи подняла взгляд и посмотрела на свирепого зверя. Она привыкла к групповым сражениям, но сейчас ей внезапно приходилось сражаться в одиночку. Поэтому-то её сердце и наполнялось некоторой неуверенностью.

  

— Не беспокойся об этом, я всё еще рядом. — Йе Зифенг улыбнулся и утешил её.

  

— Братик Зифенг, ты тот, кто сказал мне, чтобы я не волновалась. — Йе Сюэи посуровела и кивнула головой.

  

Раз Йе Зифенг сказал ей, что защитит её, значит она не сражалась одна. Это и заставило улетучиться всю её нервозность, и она смело направилась вперед.

  

Она внезапно сжала свою ци и в её руках возник свет. Воздух подобно торнадо закружился вокруг её тела, когда она ударила ладонью в сторону Слона из Кристальной Скалы.

  

НА самом деле она тоже хотела испытать изменения в своей силе после принятия Пилюли Усиления Души.

  

— Удар!

  

Слон из Кристальной скалы также видел её импульсивную атаку, поэтому и стоял на месте. Его кожа внезапно стала пепельно-коричневый, приняв цвет несравненно твёрдой хрустальной скалы.

  

Вскоре раздался гром и бесчисленные искры сдули всё вокруг.

  

Внезапно, свет около зверя взрывообразно усилился и разрушил его защитную ци. Йе Сюэи сумела сделать всё одним ударом!

  

— Превосходно! — Счастливо улыбалась Йе Сюэи. Хотя она и не смогла навредить зверю, она смогла разрушить защитную ци и гордилась этим.

  

Пилюля Усиления Души очень высоко увеличивала силу.

  

Подумав об этом, она стала смелее. Она медленно вздохнула три раза и её тело вспыхнуло, устремившись прямо к Слону из Кристальной Скалы.

  

Невероятно!

  

Каждый с шоком и с озадаченностью наблюдал за этой сценой.

  

— Господи! Всё было прекрасно, когда нас вел храбрый Йе Зифенг, но теперь даже его сестра стала настолько удивительной!

  

Когда Йе Зифенг заметил их расслабленность, то холодно посмотрел на них.

  

— Прекратите мечтать! Ван Тиджи может прибыть сюда в любой момент. Быстрее создайте духовную клетку!

  

Когда он сурово крикнул на них, все окружающие ошеломились. Их сердца наполнилось чувством, будто человек с высшим статусом отчитывает людей с более низшего сословия.

  

Невидимая духовная клетка быстро сформировалась и воспарила над Слоном из Кристальной Скалы. Сейчас он всё еще продолжал бороться.

  

Что касается Йе Зифенга, то он продолжал бездельничать. С друнгой стороны он руководил битвой, а с другой – проглатывал Пилюли Восполнения Ци. Он начал конденсировать ци боевого духа. Хотя его младшая сестра и потребила Пилюлю Усиления Души, этого всё еще не хватало, чтобы победить зверя. Только если бы присоединились другие, то все вместе они смогли бы победить Слона из Кристальной Скалы.

  

Однако, самое главное заключалось не в достижении победы, а в её мгновенности.

  

Йе Зифенг глубоко вздохнул и переместил свою ци.

  

Он уже сгустил смертельную ци боевого духа, и она превратилась в монстра. Он окружил духовную клетку, словно искал добычу.

  

— Мо…мо…монстр! Что это за тварь? — Глаза Ши Чена тут же расширились до размера яиц и он тревожно закричал.

  

— Господи, я ведь не сплю, верно? Сколько на самом деле козырей имеется в рукавах молодого мастера Йе? — Суя Мо ахнул и набрал полную грудь воздуха, увидев появившегося монстра.

  

Они все впервые видели, как Йе Зифенг использовал боевого духа. Их сердца тут же наполнились тревогой. Когда всё уже было сказано и сделано, страшный монстр ци посмотрел на них. При этом им становилось очень страшно.

  

С другой стороны глаза Фен Ди засверкали, и она прошептала: — Как и ожидалось. Этот Йе Зифенг просто ну уж очень таинственен. Его будущее неизмеримо, и он намного лучше, чем этот идиот Кун Чжо.

  

С самого начала она говорила на эмоциях и в её сердце всё еще имелось место для Кцн Чжо. Но со временем она всё сильнее начала восхищаться Йе Зифенгом и из её сердца поднималось своеобразное чувство. Сравнивая его с Кун Чжо, она понимала, что между ним разница, как между Небом и Землёй.  

……

  

Йе Зифенг некоторое время просто стоял и наблюдал. Внезапно он слегка сузил глаза и слабо улыбнулся: — Я понял.

  

— Сюэи, помоги мне. Разбей всю защитную ци этого зверя!

  

Йе Зифенг поднимал моральный дух его группы, стоя впереди всех. Он не терял времени, чтоб поговорить с кем-нибудь позади него. Он даже игнорировал восхищение от Фен Ди.

  

— Поняла!

  

Ответила Йе Сюэи. Она снова начала собирать ци и постоянно атаковала Слона из Кристальной Скалы, тем самым разрушая его защитную ци. Хотя она и не могла навредить его телу, но сломить защитную Ци не составляло для неё проблем.

  

— Братик Зифенг, позволь мне рассказать тебе, защитная ци Слона из Кристальной Скалы немного странная. Разбивая её, он может восстановить ей. Неудивительно, что его так трудно победить! — Брови на очаровательном лице Йе Сюэи слегка приподнимались, когда она сделал некоторые выводы после своих атак.

  

— Хехе… Если его защитная ци восстанавливается, то пусть так и будет. Как бы там ни было, для этого требуется время.

  

Он немного помолчал и добавил: — Потому что этого времени….будет достаточно!

  

Йе Зифенг спокойно улыбался, но его улыбка постепенно холодела. Вскоре фигера монстра ци двинулась и проникла в промежуток между защитной ци Слона из Кристальной Скалы.

Словно тигр, он набросился на тело зверя и начал отчаянно рвать его плоть.

  

Слон из Кристальной Скалы обычно полагался на свою защитную ци для защиты от вражеских атак. Но теперь его метод стал неэффективным.

  

Жевательные звуки эхом распространились по равнине, когда Слон из Кристальной Скалы издавал жалкие звуки. Тем не менее, он попросту не мог сбросить с себя монстра ци, поэтому мог лишь выпускать болезненные стоны.

  

Некоторое время назад, жестокая атака Ван Тиджи также разршала его защитный слой и прямо поражала его тело. Поэтому всё это время пока он сражался с Йе СЮэи, он страдал от травм.

  

Но Йе Зифенг применил двухэтапный метод. Сперва кто-то разрушал защитную ци, а кто-то другой атаковал, пока эта ци не восстановилась.

  

Каждый мог ясно видеть разделение ролей! У каждого имелась своя задача и такой подход безусловно приносил пользу. Этот метод оказался даже эффективнее, чем атаки Ван Тиджи!

  

Пока монстр ци, кусал, рвал и жевал, со стороны казалось, будто Слон из Кристальной Скалы встретил своего естественного врага.

  

Если бы на его тело приземлился кулак человека, то он лишь бы ощутил боль сравнимую с простым хлопком по коже. Но монстр ци отличался, потому что он съедал не только его ци, но и жизненную энергию!

  

Братик Зифенг! Выглядит так. Словно твоя атака очень эффективна!

  

Йе Сюэи позаимствовала силу из Пилюли Усиления Души и впервые в жизни наслаждалась беззаботным сражением. Но она ясно понимала одно – Если бы Йе Зифенга здесь не было, она даже бы и не смогла встретиться с этим зверем и не смогла бы прорваться на девятую ступень конденсации ци.

  

С другой стороны Йе Зифенг продолжил говорить с серьёзным выражением: — Никогда не расслабляйся. Ван Тиджи может прийти в любой момент. Самая главная задача — это устранить этого Слона из Кристальной Скалы. Нам важно время!

  

— Я понимаю! — Кивнула головой Йе Сюэи. Она снова сосредоточилась и продолжила более интенсивно разрушать защитную Ци Слона из Кристальной Скалы, давая возможность Йе Зифенгу атаковать более продуктивно.

  

Таким образом Йе Зифенг продолжал нападать, в то время как его защищала почти Боевой Ученик. Что бы он ни делал, он ни капли не беспокоился.

  

Слон из Кристальной Скалы продолжал жалко реветь от постоянных атак монстра ци.

  

Время быстро шло. И Слон из Кристальной Скалы оказался в довольно отчаянном состоянии. Жизненная сила в его теле также постоянно уменьшалась.

  

……

  

Внезапно издалека раздался оглушительный звук.

Все тут же обернулись и их выражения лиц резко изменились: — Это плохо. Ван Тиджи, наконец, разбил формацию, заложенную молодым мастером Йе?

  

— Судя по направлению, боюсь, что это так…

  

Прежде чем они успели закончить говорить, послышался яростный вопль Ван Тиджи: — Йе Зифенг, я наконец выбрался! Иди сюда и повстречай свою смерть!

http://tl.rulate.ru/book/98/192992

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку