Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 31. Тест на костный возраст. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 31. Тест на костный возраст.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31 – Тест на костный возраст.

Перевод и редакция:

Приятного чтения!

– Брат Зифенг, ты что мне дал? Почему мое тело всё сильнее и сильнее пылает жаром? Что это за жжение? – Хрупкое тело Сюэи объяло частой дрожью. На лбу появилась испарина, а её дыхание становилось всё чаще и чаще.

– Сестренка, ничего не говори. Идем скорей ко мне в комнату. Я помогу тебе циркулировать Ци по твоему организму. – сказав это, Йе Зифенг направился вперед, схватив её руку.

– Подожди.– вдруг, странная идея мелькнула в голове у Сюэи, после чего она вся покраснела, как помидор.

– Брат Зифенг. Это ведь никакое-нибудь там возбуждающее средство... верно?

Алхимик напрягся. Когда же он пришел в себя, то горько рассмеялся:

– Ты что. За кого ты меня принимаешь? Это специальная таблетка «Укрепления Души». Она раскрывает тайные возможности твоего Боевого Духа, именно поэтому ты чувствуешь жжение в своем теле.

– Что же, раз так. Прости меня, братик. Я ляпнула, не подумав. – Сюэи закрыла рот. Её лицо было всё ещё ярко красным. Она потупила глаза, не смея больше смотреть на Зифенга.

– Не переживай... В будущем, если я действительно и сляпаю какой-нибудь возбудитель или что-то в этом роде, я не стану испытывать его на собственной сестрёнке. Я же, не зверь. – алхимик поднял руку, ругаясь, что не будет делать ничего подобного.

– Так вот, чем ты намерен заниматься в будущем... – Йе Сюэи шутливо надулась.

Йе Зифенг беспомощно хмыкнул.

– Ладно. – сказал он. – Пойдем отдыхать. Я ещё раз помогу тебе проциркулировать твою Ци по твоему телу.

– Хорошо! Спасибо братик! – Сюэи оценила тот факт, что Йе Зифенг потратил целый день, чтобы состряпать для неё алхимическую таблетку. Затем она послушно последовала в его комнату и позволила ему помочь восстановить движение Ци в её теле. В процессе, она почувствовала мощный прилив энергии. Сюэи была шокирована, от происходящего. Ночь пролетела очень быстро.

…........

Сборы Небесных кланов – событие, которое происходит раз в пять лет, и которое затрагивает каждого жителя в Лейнчоу сити. Это состязание, в котором большие кланы могут продемонстрировать своё величие, а маленькие – возвыситься. Город Лейнчоу хранил в себе порядка тридцати различных кланов. Каждый клан выдвигал от себя трех участников, в сумме же участвовало около ста человек.

Согласно правилам, участвовать могли бойцы до двадцати пяти лет. Таким образом большинство из них находились на этапах овладения энергией Ци.

В качестве судей, академия «Зал Возрождения» пригласила семерых экспертов в области боевой практики, чтобы справедливо и объективно оценивать участников. Кроме того, с ними было три старейшины, которые помогали организаторам состязаний.

На рассвете следующего дня, у дверей академии столпилось много народу. Видя, что состязания ещё не начались, трое участников из клана Йе решили прогуляться в округе.

– Гляньте. Не тот ли это отброс Йе Зифенг? Что он делает на Сборах Небесных кланов? Клан Йе решил использовать его в качестве пушечного мяса?

– Довольно. Прекрати называть его отбросом. Всё это в прошлом. Слышал ли ты, как он выполнил миссию академии по ликвидации Громовых Носорогов. Взяв это задание, он зарезал троих Громовых носорогов!

– Троих носорогов? Серьезно? Впечатляет. Кажется, что я недооценивал Йе Зифенга.

– Это ещё не все. Я слышал, что госпожа Бин Цянь в очень тесных взаимоотношениях с этим парнем. Будь осторожен, если будешь говорить о нем. Если госпожа Цянь услышит это, и её обидят твои слова, то отныне твой клан сможет попрощаться с алхимическими таблетками. Кстати, почему госпожа Бин Цянь ещё не здесь?

– Ты идиот? На прошлых сборах победил клан Лю. Согласно правилам, они будут последними, кто продолжит состязания. Зачем госпоже Бин Цянь появляться так рано? Ладно, хватит болтать. Смотрите-ка. К нам идут Йе Чонг Тян и его отпрыски.

Каждый прекратил сплетничать и закрыл пасть. Все перестали толковать о Йе Зифенге. Ни о один не хотел обидеть клан Йе. Хоть легендарный клан и пал, Йе Чонг Тян до сих пор оставался экспертом владения Ци на стадии «Воинственной Души» и был одним из сильнейших мастеров в Лейнчоу Сити.

– Вау. Как же тихо и мирно сегодня. – Йе Зифенг был раскрепощён.

– Это точно. После тех невообразимых вещей, которые ты совершил, братец, все, кто раньше смеялся над тобой, сейчас заткнулись. Великолепно! – хихикнула Йе Сюэи.

Йе Хьючи тоже загоготал:

– Мда. Вместе со своим статусом «Отброса», ты ещё приобрел статус труса...

– Хьючи. Что ты имеешь в виду? – на лице Йе Сюэи отразилась злость.

– Что я имею в виду? Спроси его сама. Не он ли тогда в прошлый раз сбежал со Сборов? У него кишка была тонка, чтобы участвовать. А после этого, весь город сотрясался со смеху!

Йе Зифенг вздохнул. Его «прошлое» терзало ему душу.

– Ты прав. – сказал алхимик. – Однако, как ты и сказал, это был прошлый раз. Мы живем здесь и сейчас. Просто жди и смотри. На этот раз, на Сборах Небесных Кланов, я сотру свое позорное прошлое и сделаю себе имя.

Йе Хьючи всполошился и кислым тоном ответил:

– Кузен, то, что твои способности якобы улучшаются всё быстрей и быстрей — лишь блеф. Хорошо. Я подожду результатов.

– Довольно болтать. Ни то сейчас кто-то пойдет обратно домой. – видя, как дети ополчились друг на друга, Йе Чонг Тян занервничал.

В это время, из дверей академии вышел почтенный старейшина, который к тому же был Боевым экспертом. Его имя было Лин Ке. Он входил в троицу величайших старейшин академии. Когда он появился, все умолкли и выстроились.

– Сборы Небесных кланов скоро начнутся. Пожалуйста, постройтесь и ждите, когда я проведу с вами тест на костный возраст. Если какой-нибудь клан решил сжульничать, то в дальнейшем ему придется не рассчитывать на участие в следующих сборах.

– Стоп, вы же ничего не говорили о тесте на костный возраст!

– Верно. Я об этом не предупреждал.

Несколько новых и молодых кланов, кто не знал об этом правиле, начали сетовать. Они желали воспользоваться преимуществом и привели своих сильнейших молодых бойцов. Однако их планы рухнули. У них не было возможности быстро найти замену двум-трем бойцам.

Клан Ши Чена был одной из маленьких семей. После того, как его старший брат и сестра вылетели, участвовать остался лишь он один. Изначально, он рассматривал это соревнование ради участия, но сейчас, сейчас имеет смысл рискнуть и раздобыть славу для своей семьи.

Старейшина Лин холодно смотрел на каждого.

– Когда мы выдавали приглашения, мы четко сказали, что люди младше двадцати пяти лет не могут участвовать. Если вы, ребята, решили сжульничать, то имейте то, что заслужили.

Сказав это, он подошёл к первому участнику в строю и коснулся его меридиан.

– Хорошо. Возраст 22. Проходи...

– Следующий.

– Хм... 18 лет. Самый младший из семьи Ксю. Ты тоже можешь пройти...

Увидев процесс тестирования, лицо Йе Зифенга некрасиво искривилось.

– Брат Зифенг. Что случилось? Ты не спал прошлой ночью? Ты плохо себя чувствуешь? – Йе Сюэи встревожилась, увидев, как изменилось лицо брата.

Йе Хьючи хмыкнул.

– Дай угадаю. Опять желудок прихватило? Может ещё и свалишь, как в прошлый раз?

Йе Зифенг не обратил на него никакого внимания и стиснул зубы. Подумав, он поднял руку. Когда он сделал это, Йе Хьючи был шокирован. Он ведь просто пошутил, и не хотел, чтобы Йе Зифенг действительно смылся.

– Постой. Кузен Зифенг. Ты серьезно хочешь уйти?

– Ну конечно же нет. – алхимик улыбнулся и покачал головой. – Старейшина Лин, могу я задать вопрос?

– Сволочь. Ты что, сумасшедший? – увидев, что Йе Зифенг поднял руку, Йе Чонг Тян всполошился. Что он задумал на этот раз? Он что, хочет опозорить свой клан ещё раз?

Однако владыка клана не знал, что в действительности Йе Зифенг волновался на счет теста на костный возраст. Он не был уверен, что сможет его пройти. Он не знал, каким методом пользуется старейшина, а это может повлечь за собой некоторые трудности.

Все развернулись и уставились на алхимика. Они не знали, что он хотел сказать, но, если он оскорбит старейшину Лина, то, наверняка, будет наказан.

Старейшина Лин нахмурил брови и сделал два шага вперед.

– Если у тебя есть, что сказать, говори быстро. Не трать чужое время. – сказал он.

Йе Зифенг улыбнулся.

– На самом деле, я отниму не много времени. Во-первых, я хочу сказать, что согласен с тем, как Старейшины проводят тестирование. Однако, хочу попросить старейшин не объявлять возраст каждого. Вы должны знать, что среди нас есть много культиваторов женщин, и было бы неприлично объявлять громко вслух возраст девушек...

Не важно где, но спрашивать у девушки её возраст и публично его объявлять считается не приличным. Все девушки, которые стояли в строю, хотели сказать что-то, но боялись оскорбить старейшину Лина. Кто бы мог подумать, что Йе Зифенг поможет им высказать то, о чем они молчали.

Поэтому, в глазах всех, Йе Зифенг выглядел, как герой.

Йе Сюэи хихикнула.

– Брат Зифенг. Я и не думала, что ты у меня такой приличный... – она тоже не хотела, чтобы каждый присутствующий узнал её возраст.

Алхимик улыбнулся и промолчал.

Заполучив шанс, добытый Йе Зифенгом, множество девушек хором заголосили. Поднялся такой шум, что старейшина Лин был вынужден поменять план своих действий.

Старейшина с уважением посмотрел на Йе Зифенга. Всего несколько слов, и он поднял такую шумиху. Видимо, Йе Зифенг очень добропорядочный человек.

– Да будет так. Я не буду впредь объявлять возраст. Я лишь буду говорить проходит ли человек дальше или нет. – старец вздохнул и продолжил тестирование. – Ты проходишь...

– Ты тоже проходишь...

Один за другим, люди медленно входили в академию, до тех пор, пока не пришла очередь Йе Зифенга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/98/10018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Я перечитал всё до 34, но так и не понял почему старше оказался
Развернуть
#
Он же в другом теле значит все его меридианы и так далее не могли измениться
Развернуть
#
Старейшина-10 000лет
ГГ-Хмм как неудобно
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
– Когда мы выдавали приглашения, мы четко сказали, что люди младше двадцати пяти лет не могут участвовать. Если вы, ребята, решили сжульничать, то имейте то, что заслужили.
Сказав это, он подошёл к первому участнику в строю и коснулся его меридиан.
/$(Почему он пропускает тех кто млачше 25 лет)$/
– Хорошо. Возраст 22. Проходи...
– Следующий.
– Хм... 18 лет. Самый младший из семьи Ксю. Ты тоже можешь пройти...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку